Карен Мари Монинг - Страница 96 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((с 1 по 5 книги из 6 вышедших) серия Лихорадка. от лица Мак)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:42 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
__________________________________________
Серия Лихорадка:

От лица Мак

1. Тайна рукописи
2. Любовная горячка
3. Магическая страсть
4. Магия грёз
5. Прикосновение теней/Лихорадка теней

От лица Дэни

6. В оковах льда
7. В плену пламени (апрель 2014)
8. Flayed

От лица Мак

9. ??
10. ??
____________________________________







Всего планируется 10 книг в серии (но может оказаться и больше):


1-5 - от лица Мак
6-8 - от лица Дэни
9-10 - снова от лица Мак!


Обсуждаем книги от лица Мак в этой теме!
Обсуждение книг от лица Дэни смотри выше под спойлером!
 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:01 | Сообщение # 1901

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Читать продолжение от лица Дэни, честно, пока не готова. Хватило с меня пары глав в пятой книге. Ужасно раздражало ее "чуваки" и "я самая крутая Мега" бредятина... От лица взрослого человека я бы с удовольствием почитала дальше, но не рассуждения 14-летнего подростка((( Может быть в следующей книге она будет более... сдержанной что ли?

Я тоже боялась, что мне не понравится и по тем же причинам. Но ничего, в целом книга неплохая! Читай! Там она не совсем такая, хотя и со своими закидонами))
Цитата Miledy ()
А вот рассказ от лица Бэрронса почитала бы с удовольствием)))

Ленчик, ты мне напомнила. Вроде бы есть какой-то небольшой рассказик от него. Надо порыться и найти, если я, конечно, не запарилась.
И я еще так и не почитала графический роман Лихорадка, надо это исправить!))


 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 11:43 | Сообщение # 1902

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Leony, прочитала я его малюсенький рассказ))) без слов))) одни эмоции))) причем эмоции противоречивые))) С одной стороны удивлена, с другой, возмущена, с третьей - что еще ждать??? ЭТО ЖЕ БЭРРОНС!!!)))) и таких эмоций куча!!!)))вообще такого поворота не ждала))) и я бы с удовольствием почитала что-то еще от его лица)))

Цитата Leony ()
в целом книга неплохая! Читай!


Вот думаю, то ли Коул начать читать, то ли Дэни)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:17 | Сообщение # 1903

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Вот думаю, то ли Коул начать читать, то ли Дэни)))

Прочитай сначала Дэни, пока свежи воспоминания от Лихорадки. А потом и Коул))

Вот прочитаю вторую твою книгу и сразу же потом рассказ от лица Бэрронса!))


 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:50 | Сообщение # 1904

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
и сразу же потом рассказ от лица Бэрронса!))

там читать-то минут десять от силы, если отвлекаться biggrin эх, я б в таком плане что-нибудь еще прочитала)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 10:38 | Сообщение # 1905

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я дочитала вторую книгу из серии, у меня просто зашкаливают эмоции... Меня иногда просто раздражает Мак, то она такая глупенькая, то огонь в голове, она всегда ищет приключение на свою петунью и главное находит))) А Бэрронс, ну у меня нет слов, одни слюни, а какой поцелуй у них был с Мак, просто конфетка. Очень интересно кто он такой???
Я почему то сразу поняла, кем было привидение)) Но поедание Носорога, бррр...ужас...
И вообще, я так вас понимаю, когда вы выпадали из реали, когда зачитывались. Я вторую тянула три дня, постоянно себя дергала, с мыслями сын требует моего внимания))) А так хочется запереться и все прочитать одним махом. Ну ооочень интересный сюжет, герои, а главное столько вопросов на которые хочется немедленные ответы!!!!


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 13:30 | Сообщение # 1906

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Итак, прочитав третью, я сразу взялась за четвертую, а там по накатанной за пятую, сейчас только первые 4 главы прочитала, на том сайте оч не удобно читать(((
Меня просто переполняют эмоции. Как я сейчас рассуждаю, Ровена, мне совсем не нравится у меня подозрение, что она на стороне плохишей. Вайлену я ни когда не доверяла, поэтому не удивлюсь, что он злодей номер один. Больше всего не пойму почему Риодан так подставил Мак, он то уж точно знал, что это Бэрронс. Не могу описать эмоции когда Бэрронс Мак, если можно так сказать, лечил))) У меня мурашки бегали по коже, ведь чувствовалась любовь его к ней, а как они танцевали, от этой сцены была в изумлении, у меня как то Бэрронс и танцы не совместимы biggrin А еще у меня в голове крутится первая сцена увиденная Мак в голове у Бэрронса, где он и другие потеряли свою Королеву, у меня есть какие какие догадки, что Мак там тоже как то переплетена, но как я незнаю, поэтому плетусь читать обратно))))
Ах, да забыла написать, что я была в шоке когда Мак убила зверя и эти глаза осуждения, я плакала душой вместе с Мак, очень сильная сцена, я до последнего была уверена, что он сейчас встанет.


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:17 | Сообщение # 1907

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Ах, да забыла написать, что я была в шоке когда Мак убила зверя и эти глаза осуждения, я плакала душой вместе с Мак, очень сильная сцена, я до последнего была уверена, что он сейчас встанет.

Для меня это одна из сильнейших сцен... Я не могла дальше читать, такой был наплыв эмоций. Даже подумала, что Монинг действительно могла посметь его убить... Да и без слез у меня не обошлось))) Надо уметь так написать, да и перевод явно хорош!


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:48 | Сообщение # 1908

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Ах, да забыла написать, что я была в шоке когда Мак убила зверя и эти глаза осуждения, я плакала душой вместе с Мак, очень сильная сцена, я до последнего была уверена, что он сейчас встанет.

Я рыдала навзрыд!!! У меня очень редко такое бывает в книгах! Бывает что плачу, но не так! Но я была уверена на 99% что Бэрронс каким-то образом восстанет! Или сам, или Мак его воскресит! Помню, что катила бочку на него за некоторые поступки, но после той сцены простила ему ВСЕ!!! biggrin

А еще, когда Бэрронс вернулся и увидел Мак, целующуюся с Гроссмейстером, вообще захотелось спрятаться в темном месте и закрыть глазки ладошками biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:43 | Сообщение # 1909

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Для меня это одна из сильнейших сцен... Я не могла дальше читать, такой был наплыв эмоций. Даже подумала, что Монинг действительно могла посметь его убить... Да и без слез у меня не обошлось))) Надо уметь так написать, да и перевод явно хорош!
Цитата Miledy ()
Я рыдала навзрыд!!! У меня очень редко такое бывает в книгах! Бывает что плачу, но не так! Но я была уверена на 99% что Бэрронс каким-то образом восстанет! Или сам, или Мак его воскресит! Помню, что катила бочку на него за некоторые поступки, но после той сцены простила ему ВСЕ!!! biggrinА еще, когда Бэрронс вернулся и увидел Мак, целующуюся с Гроссмейстером, вообще захотелось спрятаться в темном месте и закрыть глазки ладошками biggrin

Я не плакала, но так душой переживала, все думала как так то((( Мне сразу захотелось читать дальше, но по стечению обстоятельств никак не могла, пока что этот ком у меня в горле стоит, когда же хэппи энд cry


 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:41 | Сообщение # 1910

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@, а я после таких эмоциональных сцен обычно наоборот, стараюсь отдохнуть, набраться душевных сил))) правда, надолго меня не хватает))) через некоторое время ручонки тянутся читать дальше)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:04 | Сообщение # 1911

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала 2 книги взахлеб! Сюжет затягивает! Интима немного не хвотает,чувствуешь что он должен быть между г.г, а его все нет и нет,но в этом наверное и есть прелесть книги! Понравилось что Мак не вешаеться на всех красавчиков ,она уверенная в себе девушка,умеет за себя постоять и отстоять свои интересы! Мне г.г очень нравиться! Кто раздумывает читать или нет- читать однозначно!
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 09:17 | Сообщение # 1912

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Ну, вот и я дочитала пятую книгу. Хотелось бы написать, что это мега-улетная, фантастическая, и просто обалденная серия. Не ожидала что она меня так погрузит в тот мир, что я дома засыпая буду думать, а не включить ли мне свет на кухне)) Признаюсь, мне даже кошмары снились, когда я читала третью книгу. Делаю вывод, сюжет книги на столько захватывающий, что просто погружаешься туда с головой, не зря ее название Лихорадка. А вы заметили, сколько в книге было вопросов, а ответы выдавались по маленькой крупицы, зато в конце, бабах... и все становится понятно. От ГГ просто в восторге,  только меня расстроила Мак, ну почему она была такой не решительной в отношении к Бэрронсу? Она готова была изменить мир, ради него когда он был мертв, а как ожил, все пипец, все чувства куда то уплыли.
Я так и не поняла Ровена умерла или нет?
Кто еще не читал, советую, немедленно исправить сие недоразумение!!!!!


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 10:32 | Сообщение # 1913

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Я так и не поняла Ровена умерла или нет?

Умерла конечно, ее ж Мак замочила)))

ZuDink@, шестую книгу начала читать?))) Сейчас уже седьмая переводится))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 13:14 | Сообщение # 1914

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
ZuDink@, шестую книгу начала читать?))) Сейчас уже седьмая переводится))
Пока нет, боюсь затянет, а седьмую еще не перевели(( Я пока беру тайм аут на время))


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:51 | Сообщение # 1915

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@
Цитата ZuDink@ ()
Пока нет, боюсь затянет, а седьмую еще не перевели(( Я пока беру тайм аут на время))

Так ты шестую прочитай и жди))) А еще есть маленький рассказ от лица Бэрронса)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:17 | Сообщение # 1916

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
А еще есть маленький рассказ от лица Бэрронса)))
О, это я сразу прочитала))) и перечитала...и перечитала...и перечитала)))) Обожаю его


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:52 | Сообщение # 1917

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
О, это я сразу прочитала))) и перечитала...и перечитала...и перечитала)))) Обожаю его

А я даже не знаю как к нему относиться...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:59 | Сообщение # 1918

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
А я даже не знаю как к нему относиться...

в смысле как относится???


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:02 | Сообщение # 1919

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
загрузка наград ...
Статус:
Подскажите пожалуйстагде можно прочитать 4, и 5, книгу. описание вижу, а открыть не могу,
 
Дата: Среда, 28.01.2015, 11:52 | Сообщение # 1920

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
ricon, Лихорадка №4 ТЫК
Пятая у нас только с 14 главы здесь ТЫК


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((с 1 по 5 книги из 6 вышедших) серия Лихорадка. от лица Мак)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх