Экранизация мистики! - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Экранизация мистики!
Экранизация мистики!
Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:52 | Сообщение # 121

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Хочу экранизацию Рудазова "Архимаг", но с другой стороны, экранизацией можно и испортить книгу. Я очень любила Лукьяненковские "Дозоры" до экранизации, а фильмы по ним посмотрела - и как отрезало, не хочу. Было бы здорово увидеть на экране книги Ольги Громыко "Верные враги", про ведьму Вольху или про крыса Алька. Увы, это лишь мечты.
"Властели Колец" здорово реализовали, хоть я и плевалась на 3-й части. Из абсолютно десткого "Хоббита" раздули целую эпопею и придумали ветви, которых в книжке не было, но в целов не плохо. Гномы просто потрясающие.


На рогах нимб держится крепче (с).
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:11 | Сообщение # 122

˙·•●Young Mammy●•·˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
загрузка наград ...
Статус:
Не буду оригинальной - хочу-хочу экранизацию Кресли Коул - БСПТ!
 
А так - кто не согласен со мной - а их много - понравились сумерки)))


 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:21 | Сообщение # 123

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
загрузка наград ...
Статус:
Да уж, если все наши хотелки отснять никаких актеров для ролисупер-мужчин не хватит! biggrin
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:32 | Сообщение # 124

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Хочу экранизацию серии " Любовь за гранью" Ульяны Соболевой.

 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:17 | Сообщение # 125

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Хотела бы чтобы сняли кино по серии книг Дж.Р Уорд "Братство черного кинжала", на счет актеров та же не знаю, то что рисует мое воображения))))!!! Даже не знаю как воплотить въявь в лице актеров. Последнее фильмы снятые по книгам как Дивергент, Гостья мне не очень понравились(наверное все в подборке актеров что ли((() Самый удачный мне кажется это Гарри Потер и книги суперские и фильмы)))
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:28 | Сообщение # 126

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
загрузка наград ...
Статус:
Долго думала на эту тему, но потом поняла, что не хотела бы вообще экранизации любимых ЛР. Просто потому, что читая книгу, в голове уже создаешь идеальный образ главных героев, а когда произведение решат на экран перенести, то на любимых героев хоть как наложится отпечаток личности актера.
Ну не представляю я в роли Лотэра даже самого Райана Гослинга - я же знаю, что он в реальной жизни с совсем другой женщиной счастливо живет, да и вообще, даже самый лучший актер не дотянет до уровня ггероев, какими их ты себе представляешь.
Короче, как никогда согласна с избитой фразой - "Самый лучший кинозал - это твой мозг, и ты понимаешь это когда читаешь хорошую книгу"
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:17 | Сообщение # 127

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Мне нравится экранизация про Гарри Потера,так все волшебно и интересно. "Властелин колец" тоже очень понравился, замечательный подбор актеров, классные пейзажи и вообще вся атмосфера фильмов. А вот чтобы экранизировали Лр, которые люблю не хотелось бы, ведь представляешь себе все по своему, а актеры и режиссеры все равно не смогут это передать,чем то но будет отличаться.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:36 | Сообщение # 128

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Хотелось бы чтоб сняли кино по  серри книг  Карен Монинг - Лихорадка.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:31 | Сообщение # 129

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Дж .Р. Уорд "Братство чёрного кинжала" здесь получится сериал если в отдельности про каждого героя снимать .
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:25 | Сообщение # 130

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
С удовольствием посмотрела бы экранизацию книг Кресли Коул "бесмертные", Шоултер...Может и дождемся)))
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:35 | Сообщение # 131

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Понравились экранизации "Другой мир", Кейт Бекинсейл - ты бесподобна. А также понравился фильм "Останутся только любовники".
Не понравились экранизации 5, 6 и 7 части Гарри Поттера. Я конечно понимаю, что всю книгу в фильм не засунешь, но на столько урезать книгу, что мне приходилось все время объяснять родственникам и друзьям ход всех событий - уже перебор.
Хотелось бы увидеть экранизации на "Кошка по имени Тефна", "Бессмертная любовь".


"Все курочки должны быть съедены!"
-Онью
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 08:12 | Сообщение # 132

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
ООО тема прям по мне, т.к. не так давно вышел фильм которого я ждала очень долго это Академия вампиров. Мне лично фильм понравился за некоторыми моментами которые я считаю в фильме просто не нужны были они его испортили. Например когда люди скалились и показывали клыки, ну что это за пафас, что этим хотел показать режиссер, не понимаю(((. И я по-моему не одинока в этом. И вот после провала в прокате я так подразумеваю что продолжения не будет а так обидно книга ведь интересная.
А как подобраны актеры просто супер, и Данила влился и Зои как в героиня книги, правда на героиню Лисы я бы выдрала кого-то более нежного и хрупкого. 
На этот фильм я ходила в кинотеатр и сидела в зале нас всего 4 двое из которых ушли примерно через 20 минут после начала.
Обидно, я рыдаю. (ну из-за того что проды похоже не будет).
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:18 | Сообщение # 133

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравилась экранизация Кодекс сумеречных охотников Кассандры Клер,  Город Костей. Очень жаль что дальше не будут снимать, я от книги была в восторге. И экранные актеры полностью соответствуют персонажам, но увы, фильм не набрал достаточное количество отзывов критиков(
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 08:57 | Сообщение # 134

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Цитата replay19868413 ()
Мне очень понравилась экранизация Кодекс сумеречных охотников Кассандры Клер,  Город Костей. ....но увы, фильм не набрал достаточное количество отзывов критиков(
Когда фильм вышел я слышала что уже планируется съемка продолжения, и если мне память не изменяет я и в википедии видела информацию такую а сейчас смотрю что и в правду нет проды, очень жаль. Мне то же фильм понравился. Правда книгу я пока прочла только первую. ну зато будут снимать сериал. Цитата из Википедии <В стадии разработки находится сериал. Съемки начнутся в следующем году с первой книги.>
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 14:15 | Сообщение # 135

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
загрузка наград ...
Статус:
Да-Да, я бы тоже хотела увидеть экранизацию серии БСТ Кресли Коул!!! правда где ж столько сексапильных актеров найдут, под 2 метра ростом и телосложением как у греческого бога и воина, например для Ридстрома???!!
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 16:05 | Сообщение # 136

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Да БСПТ хотелось бы экранизацию. Но мне кажется что проблема может быть не с подбором секси актеров, с тем что у каждой книги свои главные герои. И если начнут снимать и пытаться все это объединять в единую сюжетную линию могут сильно испортить сам сюжет. Очень не хочется портить себе впечатление, как это иногда бывает. Книга нравилась, а когда экранизировали получилось не очень и читать уже не хочешь. Все потому что образ который был в голове испортили.
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 19:38 | Сообщение # 137

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Слышала еще давно что Warner brothers выкипим права на экранизацию Карен Мари Монинг Лорадка грез и Тайная Рукопись. Не знаю насколько правда, но сама автор уже даже актеров выбрала, Девида Ганди и Кристин Бел на главные роли. Очень хотелось бы дождаться выхода фильма, хоть первой части.
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 22:41 | Сообщение # 138

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
В плане мистики очень заинтересовал сериал "Американская история ужасов" там 4 сезона,и у каждого своя главная тема. Очень советую посмотреть)
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:59 | Сообщение # 139

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
загрузка наград ...
Статус:
Цитата replay19868413 ()
Слышала еще давно что Warner brothers выкипим права на экранизацию Карен Мари Монинг Лорадка грез и Тайная Рукопись. Не знаю насколько правда, но сама автор уже даже актеров выбрала, Девида Ганди и Кристин Бел на главные роли. Очень хотелось бы дождаться выхода фильма, хоть первой части.
Дэвид Ганди? Черт, а Монинг знает толк в шикарных мужиках dry

Ганди - единственный из шоу-биза, кого я могла бы пожалуй представить в роли гг какого-нибудь ЛР girllove
Правда, его бесчисленные похождения по бабам немного флер портят, но будем верить, что он пока просто не нашел "ту самую" tongue
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:36 | Сообщение # 140

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
загрузка наград ...
Статус:
Я бы хотела посмотреть Кресли Коул "Бссмертные с приходом ночи". Потрясающая серия, герои прописаны идеально, а какие сюжетные линии, как они переплетены... Жаль не снимают
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Экранизация мистики!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх