Александра Айви. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Александра Айви. (серия Стражи вечности)
Александра Айви.
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:26 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


№1. КОГДА ПРИХОДИТ ТЬМА.


Волею судьбы Эбби Барлоу, наша обычная современница, призвана стать хранительницей хрупкого равновесия между Светом и Тьмой, и ее бессмертным покровителем отныне будет Данте, могущественный воин Тьмы. Эбби не желает выполнять возложенную на нее высокую миссию - и даже не верит в мистику. А Данте влюбляется в нее со всей силой страсти и рискует своим бессмертием не во имя долга, но во имя любви…



№2. В ОБЪЯТИЯХ ТЬМЫ.


Прекрасная Шей, в жилах которой кровь людей смешалась с кровью демонов могущественного клана Шалотт, продана вампиру Вайперу. И эта сделка дорого ему стоила, ведь кровь Шалотт способна исцелить от ран и недугов любого представителя Народа Ночи. Шей уже готова к смерти, но не страшную гибель несет ей встреча с белокурым вампиром, а настоящую, страстную, пламенную любовь мужчины, который готов рискнуть ради нее и бессмертием, и жизнью. Ибо на Шей начинается охота, и враг, который идет по ее следу, возможно, слишком силен даже для бесстрашного Вайпера…


ЧИТАТЬ книгу "Когда приходит тьма"
ЧИТАТЬ книгу "В объятиях тьмы"
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 19:31 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:

№2 Объятья тьмы (Embrace the Darkness)

Леди Шай – последняя из рода. Получеловек, полудемон Шалотт, ее кровь - драгоценный афродизиак для вампиров, которые считают ее ценнее золота. Хотя демоны Шалотт известны как убийцы, из-за проклятия Шай оказывается на аукционе рабов, где решается ее судьба….
Вайпер, обольстительный глава смертоносного клана вампиров, не может объяснить, почему его так тянет к красавице Шалотт, которая когда-то спасла ему жизнь, но теперь он может делать с ней все, что пожелает. Как ни странно, хотя он хочет и ее кровь, и тело, ему нужно, чтобы она отдалась ему добровольно.
Тайное зло преследует Шай с того самого момента, как она покинула рынок рабов вместе с Вайпером. Это зло угрожает самому существованию таких, как Вайпер, и ему нет резона так рисковать лишь для того, чтобы спасти Шалотт. Но его любви к Шай достаточно, чтобы он отправился за ней в ад и обратно, если это значит, что она проведет остаток вечности в его объятиях.


№3 Вечная тьма (Darkness Everlasting)

Юная Дарси Смит всегда чувствовала, что ей уготована необычная судьба, но никак не предполагала, что жизнь ее, как карту, будут разыгрывать двое могущественных мужчин.
Стикс, сильный и смелый воин, любит ее до безумия и готов на все, лишь бы Дарси принадлежала ему…
Его соперник, жестокий Сальваторе, уверовал в древнее пророчество, гласящее, что Дарси станет его женой...
С Сальваторе она будет несчастна. Со Стиксом — познает блаженство разделенной страсти.
Но выбирать, кто из двоих станет ее господином и повелителем, придется не Дарси...


№4 Под покровом темноты (Darkness Revealed)

Прошло двести лет с той ночи, когда Анна Рэндал отдалась Конде Сезару. С тех пор Анна обрела нечеловеческую силу, природу которой никак не может постичь. А сексуальному, очаровательному вампиру удавалось все время ускользать от нее, но лишь до сих пор. За восхитительное свидание с Анной Сезар был наказан на двести лет. Но одно не изменилось даже сейчас… его тело все так же ее желает. Теперь, получив приказ Оракулов присматривать за Анной, Сезар разрывается между желанием защитить ее… и обладать ей. Кто-то хочет, чтобы Анна умерла. И пока старый враг готовится к ужасной битве, Анна должна решить, уступить ли темному, обжигающему желанию... и принять ли судьбу, которая навсегда изменит наш мир.


№5 Необузданная тьма (Darkness Unleashed)

Ни для кого не секрет, что покрытый шрамами отшельник Джагр презирает других. Но теперь, как член могущественного Чикагского клана вампиров, он несет определенные обязательства. И одно из последних: разыскать пропавшую женщину-оборотня голубых кровей и вернуть ее сестре. Проблема: Риган Гарретт, не намерена подчиняться. И хотя Джагр согласился не причинять вреда невероятно соблазнительному телу этой упрямой женщины, он с удовольствием заставит ее подчиниться поцелуями, будящими желание, которое он не чувствовал годами... Черт, веками. Риган поклялась никогда не зависеть от мужчины. Тем более от заносчивого вампира со стальными мускулами и ледяными глазами. Все, чего хочет Риган это отомстить тем, кто лишил ее свободы. Ей не нужен союзник. Ей даже не нужен партнер. Но вскоре Риган придется сделать выбор – между жаждой мести и желанием, темным и опасным как ночь.


№6 По ту сторону тьмы (Beyond the Darkness)

Сальваторе Джулиани далеко не образчик счастливого оборотня. Его долг, как короля веров - разыскать женщин-чистокровок, которые не позволят вымереть его народу. Но как только он улавливает запах Харли, удерживаемую стаей паршивых шавок, его дикая потребность в ней стирает все остальные инстинкты. Но хуже того, оказывается, что плененная красавица, независимая Харли, демонстративно отказалась стать его подругой.
Харли учили не доверять всем верам,а в особенности их высокомерному королю. Она не хочет, да и не позволит использовать себя для размножения или подневольных связей, даже с мужчиной, от которого каждый нерв в ней, словно туго натянутая тетива. Кроме того Сальваторе - ключ к спасению рода, к которому она принадлежит и о чем не догадывалась до последнего времени. Но злейший враг поклялся уничтожить их обоих: если она осмелится подастся его темному, хищному желанию...


№6,5 Твой на веки (Yours For Eternity)

Сборник. В него вошел роман А. Айви Плененный тьмой/Taken by Darkness.
Дочь ведьмы, Джульетта Лоренс унаследовала магические силы, силы, которые могли бы оказаться весьма кстати для маркиза Виктора Де Роса, одного из самых влиятельных вампиров Лондона. Но это далеко не все, что Виктор хочет от Джульетты. Он желает, чтобы эта непредсказуемая красотка оказалась в его постели, а он привык получать то, что желает...


№7 Поглощенный тьмой/Devoured by Darkness

Тан, являясь Хароном, дал обет преследовать и убивать вампиров-отступников. Его новое задание видится ему пустой тратой его способностей... до тех пор, пока он не настигает Джинн, на чью поимку и был послан. Она наполовину человек, наполовину демон. Лаулах беззащитна и ранима, и это ранит холодное сердце Тана. Ему следовало прийти в ярость, когда Джинн использовала свои силы, чтобы связать их воедино, тем самым не позволив Тану доставить ее на суд Комиссии. Вместо этого, он с радость встречает любые причины, чтобы оставаться как можно ближе к ней, касаться ее, упиваться ее вкусом, обольщать...
Лаулах не знает почему она была избрана для защиты ребенка, который может послужить причиной войны между добром и злом. Но тайны ее прошлого бледнеют по сравнению с приближающейся опасностью. Тан невероятно сильный и до умопомрачения чувственный. Лаулах придется положится на каждую унцию этой силы и могущества, потому что ее враги приближаются, отчаянно желая уничтожить их обоих...

Добавлено (20.04.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Эх,а вот и 2 книга,которая должна уже выйти.

Александра Айви
В объятиях тьмы
Серия: Хранители вечности - 2

Прекрасная Шей, в жилах которой кровь людей смешалась с кровью демонов могущественного клана Шалотт, продана вампиру Вайперу. И эта сделка дорого ему стоила, ведь кровь Шалотт способна исцелить от ран и недугов любого представителя Народа Ночи. Шей уже готова к смерти, но не страшную гибель несет ей встреча с белокурым вампиром, а настоящую, страстную, пламенную любовь мужчины, который готов рискнуть ради нее и бессмертием, и жизнью. Ибо на Шей начинается охота, и враг, который идет по ее следу, возможно, слишком силен даже для бесстрашного Вайпера…

Ммм,в этой книге речь пойдёт о Вайпере biggrin (Кто читал 1 книгу смогут меня понять biggrin ).И если я не ошибаюсь полукровка шалотт будет та,кто в первой книге помагала им убить ведьм.Так и знала,что у неё роман с Вайпером будет happy


 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:17 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
ЧИТАТЬ книгу "Когда приходит тьма"
ЧИТАТЬ книгу "В объятиях тьмы"
 
Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:20 | Сообщение # 4

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Очень интересная серия3 как жаль что на русский переведено так мало книг.
 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:31 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
книжки обалденные!перечитала их уже раз 10,не начитаться!! а переведено всего пара книг((( так хочется узнать что дальше!!
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:18 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Инитересная серия, я думаю что 5 книг для данной серии прочитать можно и это извините не так уж и мало.

Данте и Эбби, Шей и Вайпер, Стикс и Дарси, Ягр и Риган, Анна и Цезарь, а переводится про Сальваторе и Харли.


 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:44 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Вот всем нравится, а мне вот что-то не очень. До сих пор не могу дочитать Когда приходит тьма. Несколько раз начинала и снова забрасывала. Не зацепило.

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо»
 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:07 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
жалко,что не все книги переведены(((((
Цитата (見かけの猫(Луна))
книжки обалденные!перечитала их уже раз 10,не начитаться!! а переведено всего пара книг((( так хочется узнать что дальше!!

я тоже раза 3 то перечитала)))
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:33 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Galine)
До сих пор не могу дочитать Когда приходит тьма

Действительно, самая скучная книга в серии. Хорошо, что я начала читать с 3-тьей. Очень интересная. Хотя может в 1-ой проблема была в переводчике? Я все таки ее добила, не люблю оставлять недочитанные книги.
А еще очень интересен персонаж Сальваторе Джулиани. Я вообще обожаю оборотней, а этот горячий мачо, кочующий из книги в книгу, не может оставить равнодушной. wink
 
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:45 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне как то не очень... Для меня все слишком приторно сладко было... Не интересно(

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:19 | Сообщение # 11

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
А мне серия понравилась. Особенно про Цезаря. Жду перевод про Себастьяна.
 
Дата: Среда, 30.01.2013, 21:12 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Оболденная серия юбимая книга про Стикса, но думаю скоро может с этим поспорить книга про Сальваторе и Тэйна. Уже облизываюсь отт предвкушения......

Что - нибудь известно про переводы ... и следующие книги в серии, может про "пса Кейна"?
 
Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:33 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
супер серия)
 
Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:31 | Сообщение # 14

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
загрузка наград ...
Статус:
Серия прикольная, хотя до Кресли Коул автору еще далековато. Приторно сладковатые истории. Но читать можно. Мне очень понравилось про Шей и Вайпера. В горгулью Леве я почти влюблена. Вот уж самомнение у него просто необьятное))) Представьте мое удивление, когда раскрыв 3 книгу, я нашла какого-то загадочного Аспида, верного друга Стикса. Первые пару страниц никак не могла понять кто это, и только потом до меня дошло что это Вайпер)))
 
Дата: Среда, 20.03.2013, 23:44 | Сообщение # 15

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Хорошая серия, хотя к любимым не относится. Леве действительно супер!
Хотелось бы прочитать про Сальваторе, очень уж интересный персонаж)))
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:03 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
да Леве это нечто )))))) Мне серия очень понравилась, тоже жду про Сальваторе )))
 
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:38 | Сообщение # 17

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
загрузка наград ...
Статус:
А я вот, хочу почитать про Тейна и джинна, а также ужасно хочу книгу про Кейна и четвертую сестричку-оборотня. Про вампа собираюсь почитать как только выпадет свободная минутка. Но вот про оборотней... Я даже не знаю есть ли эта книга где нибудь. Если кто-то знает напишите хоть как она называется.
Если бы знала как выкладывать книги, я бы добавила историю Сальваторе и Харли. Вот узнаю у девченок и может внесу свою лепту в развитие сайта)))
 
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:21 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Застряла на 6 книге. Ну не идет она у меня....Больше всего понравилась 2 книга. Леве! О Леве! Это просто нечто!!!!

Калории - это такие маленькие человечки, которые ночью ушивают вашу одежду!
 
Дата: Среда, 29.05.2013, 13:11 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
помню эти книги, но читала довно, хорошо что увидела нужно будет перечитать еще разок)))

 
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:35 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Мне вторая книга (про Шей и Вайпера) больше понравилась. Шей такая волевая, темпераментная полная энергии. А Вайпер такой заботливый, надежный, опытный, но при этом с характером! И если герои предыдущей книги мне показались скучноватыми, хотя сюжет захватил. То в этой книге и сюжет понравился и герои полные огня! Вообще книга захватила и до самого конца не давала оторваться!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Александра Айви. (серия Стражи вечности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх