Джена Шоуолтер - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джена Шоуолтер ("Повелители преисподней")
Джена Шоуолтер
Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:17 | Сообщение # 21

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Читала не отрываясь. Очень понравилась вся серия (переведенная на сегодняшний день).
 
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:20 | Сообщение # 22

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Мне эта серия тоже нравиться, недавно читала про Гидеона, а потом по новой освежила еще раз про Аэрона и Сабина.
Но очень заинтересовали упоминания в романах о валькирии Никс и ведьмочьке Кэрроу (помните как Торин смотрел инет где Кэрроу демонстрировала свою грудь).
Наверное подружки К.Коул и Д.Шоултер для Никс припасут кого-нибуль из Повелителей!
 
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 08:59 | Сообщение # 23

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
Наверное подружки К.Коул и Д.Шоултер для Никс припасут кого-нибуль из Повелителей!

эх... было бы, конечно, не плохо... но вот где-то я читала, что не могут они слить два мира вместе. потому что пишут для разных издательств... cry cry cry

Интересная серия... жаль только что некоторыми книгами было невозможно насладиться из-за мрачного перевода, а о переводе некоторых вообще приходится только мечтать... все-таки надо учить английский biggrin biggrin biggrin



 
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:32 | Сообщение # 24

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, но ведь они же поместили "Неприкасемую" Коул в одну книгу с Шоултер? И к тому же в книге про Ридстрома, Никс сама заявила Холли, что отпрвится в Будапешт, чтобы поближе изучить группу бессмертных, которые называют себя Лордами Преисподней, интересно только кто из оставшихся свободными невероятных мужчинок Шоултер сможет противостоять и покорить Никс Всезнающую? Ох, почему -то мне кажется просто это все не будет)

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:14 | Сообщение # 25

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, ню если расфантазироваться, то из оставшихся там не так уж и много. так что только Торин ))) конечно, получилось бы шикарно... но... статью я читала на русскоязычном сайте Джены... буду дома поищу... Джена дала интервью что при всем их с Кресли желании, объединить они две серии не смогут из-за издательств. Хотя мне все таки кажется, что получился бы суперский ход )))

Добавлено (30.07.2012, 14:14)
---------------------------------------------
1. Следующая после Париса книга будет про Кейна. Вообще Джена планировала ее после Страйдера, но Парис влез без очереди.

2. История про Торина будет последней, а про Камео предпоследней. И нет, они не будут вместе, Как пишет Джена, они столько вынесли, что заслужили прекрасных возлюбленных, таких, которые помогут им справиться с проблемами.

3. Она планирует вернуть Бадена и Пандору

4. Та-дам! Эшлин родит в книге Париса

5. Про Уильяма будет отдельная книга, в которой мы узнаем все о его проклятии. Но когда это будет неизвестно. А насчет того, будет ли он с Джилли, Джена ответила "...я несомненно хотела бы ответить да, но всякое возможно. Я никогда не знаю точно, пока не сяду писать книгу."

6. "Будет ли книга про Галена? "Возможно. У меня есть парочка идей насчет него (и он сыграет большую роль в книге Париса), но сперва мне нужно решить кое-какие вопросы."

7. Будет ли Легион жить долго и счастливо? "Очень на это надеюсь! Сейчас у нее в жизни большие перемены. У меня болит сердце за нее, и думаю у вас оно тоже заболит, когда вы проникнете в ее мысли"

8. Также планируются вбоквелы про второстепенных героев серии, в частности про Закарела из Темнейшего секрета, про Гарпий, в том числе про оставшихся сестричек Скайхоук, и про любых других полюбившихся героев второго плана

9. Что за модели на обложках книг? И почему они не соответствуют описаниям героев? "К сожеланию, я не знаю, кто эти модели. Дизайном обложек занимается мой чудесный издатель. Как вы можете догадаться, на создание обложки влияют тысячи причин. Иногда, я уверена, практически невозможно подобрать модель, которая соответствовала бы герою, но я до сих пор подбираю слюни, глядя на мускулы этих парней"

10. Насчет Никс и Торина "хотя в книгах о ПП почти наверняка всплывут еще герои "Бессмертных с приходом ночи", Никс и Торин не будут вместе. Никс будет с мужчиной из своего мира, а Торин с женщиной из своего. И для этого есть много причин, одной из главнейших является то, что у нас с Кресли разные издатели. Объединение миров обернулось бы тяжким испытанием."

11. Названия всех книг отражают сущность героев и их демонов, за исключением "Самой темной ночи" и "Поцелуя тьмы". Почему так? "Самая темная ночь" потому что Мэддокс был проклят умирать каждую ночь, а "Поцелуй тьмы" потому что Люциен связан с демоном Смерти и есть такое выражение "Поцелуй смерти"

Источник: http://forum.romanticlib.org.ua



 
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:35 | Сообщение # 26

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Ой, как жалко((( Ну тогда остается только гадать, что же за женщина предназначена Торину, и кто такой могущественный в Ллоре, о ком мы вероятно еще не знаем, покорит сердце безумной Валькирии))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 03.08.2012, 08:59 | Сообщение # 27

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
остается только гадать

а тем временем можно и помечтать biggrin вдруг, все-таки, нас Шоуолтер и Коул удивят ))) ведь два таких уникальных и сложных персонажа в двух мирах, интересно было бы их парой увидеть wacko ммм...



 
Дата: Пятница, 17.08.2012, 03:12 | Сообщение # 28

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Quote (StrangeAngel)
Сейчас переводим книгу про Амуна (Самая темная тайна 10 книга), когда закончим надеюсь девочки разрешат выложить перевод на нашем сайте))))


ух ты... а что же быть или не быть Амунчику на этом здоровском сайте?



 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 13:38 | Сообщение # 29

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Следующей книгой Джены будет книга про Кейна. Она будет называться The Darkest Craving - "Темное желание", и выйдет в конце июля или в начале августа 2013 года.


 
Дата: Пятница, 28.09.2012, 23:23 | Сообщение # 30

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
недавно перечитала серию и как раз прочла про Гидеона,Амуна и начала про Страйдера и Париса
в книге про Амуна появился новый герой Закарел((ангел)мне он очень понравился)про него уже вышла книга Грешные ночи в новой параллельной ПП серии Ангелы тьмы правда ее еще не кто не переводил:((
очень хочется прочесть про Уилли особенно после прочтения книги про Амуна:

Quote (AlexandraRhage)
Ну тогда остается только гадать, что же за женщина предназначена Торину,

я не уверенна но мне кажется,что это Виола связанная с демоном Нарциссизма
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:51 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Виола, это конечно, НЕЧТО happy !! И, насколько я помню из книги про Париса, Виола действительно не исключала Торина из списка возможных ухажеров..
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 04:37 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Одна из лучших, прочитанных мною серий, да и автор тоже замечательный. Ничем не уступает другим. Книги читала на одном дыхании...


 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 05:00 | Сообщение # 33

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
Довольно интересная серия,хотя в каждой из книг вы найдете нечто похожее в развитии отношений между парами,тоесть практически во всех недоверие к своим "избранным",борьба с собственными демонами - хотя такая схожесть не удивительна,автор то один. Горю нетерпением прочесть книгу о Парисе и Галене!Кому надоело читать о вампирах почитайте о Повелителях демонов,думаю понравиться!



Мориарти: Не… треп и бравада. Нет, ты скучен и зауряден. А все потому, что ты на стороне ангелов.
Шерлок: Возможно, я по виду и ангел, но не вздумай допустить хоть на одну секунду, что я ангел по существу.
"Шерлок"- 2 сезон 3 эпизод
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:11 | Сообщение # 34

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Шикарная серия. Обязательно прочитайте. Неизбитые сцены, необычный подход автора.

 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:19 | Сообщение # 35

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Quote (krista)
необычный подход автора.

необычна только общая задумка smile но интерес к серии не пропадает хотя бы потому, что хочется знать как же очередного демона и его повелителя усмирит очередная девушка smile

вот мне кстати очень хочется про Кейна и Торина почитать... а в любимчиках держу Аэрона и Сабина smile



 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:29 | Сообщение # 36

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
о БОГИ!!!!!!!! чудо чудесное... читала перевод про Страйди и натолкнулась на намеки о паре Кейна..................... если это правдааааааааааааа то это будет очень интересно, жаль только что не скоро (((((((((((((((((((((((((((((((((((((


 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:11 | Сообщение # 37

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Довольно интересная серия.Интересно ,что будет с Парисом))
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:53 | Сообщение # 38

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Серия интересная. Но создаётся ощущение, как будто общий сюжет, во время развития сюжета во круг героев, останавливается.
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:13 | Сообщение # 39

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
Серия просто класс! Читала взахлеб. )

Прежде чем сказать, что ты в шоколаде, убедись – шоколад ли это.
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:32 | Сообщение # 40

Сердце львицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
загрузка наград ...
Статус:
Я эту серию прочитывала по книге в день.Очень уж интересная она.А то,что сюжет в чом то похож согласна.Но всеравно не могла оторватся пока не прочитала все.Побольше б таких книг.Очень понравилось задумка,что у каждого повелителя свой Демон.Хотелось узнать как их суженые будут находить подход к этим Деманам да и к самим Повелителям в придачу.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джена Шоуолтер ("Повелители преисподней")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх