Джена Шоуолтер - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джена Шоуолтер ("Повелители преисподней")
Джена Шоуолтер
Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:15 | Сообщение # 61

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Kotya)
Но после прочтетия книги про Аэрона перегорела((

и чем вам Аэрошка не угодил?



 
Дата: Среда, 05.12.2012, 18:13 | Сообщение # 62

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
серия классная у каждого героя своя история. очень хотелось бы прочитать книгу о носителе демона Надежды, уж очень интересно у них там все развернулось с Легион в одной из книг.
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 09:47 | Сообщение # 63

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Классная серия. мне больше всех понравилась "Поцелуй тьмы", а дальше как-то руки не дошли.
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:36 | Сообщение # 64

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
Одна из первых моих серий о магическом мире в любовных романах)
Очень хочется прочитать о Кейне и Торине, и узнать про Париса и Сиену(Парис бедняжка, во 2-й книге у него девушку забрали,столько он мучился и когда опять нашел, опять какие-то проблемы)

Добавлено (18.12.2012, 15:35)
---------------------------------------------
хотя по сравнению с БЧК серия более слабая из-за большей оторванности от реальности

Добавлено (18.12.2012, 15:36)
---------------------------------------------
вроде бы, и там и там, есть мифические персонажи, но в ПП это более явственно ощущается

 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:26 | Сообщение # 65

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
когда начинала читать про повелителей то зацепило.Читала практически взахлеб, но после 5 книги начало поднадоедать. Открываешь книгу и прочтя несколько страниц уже понимаешь чем она закончится - неинтересно. Единственное различие между ними это демон, сидящий внутри повелителя. Мужики ведут себя как бабы,распуская розовые сопли дело не по делу, читать противно. angry
 
Дата: Среда, 26.12.2012, 18:19 | Сообщение # 66

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
В принципе серию прочитать можно, но не сказать что самая любимая. В стиле Алисии Дей, Кресли Коул.
Но в Коул больше динамики, да и персонажи прописаны интересние.
Серия про атлантиду понравилась больше.
 
Дата: Среда, 26.12.2012, 22:56 | Сообщение # 67

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Целиком и полностью поддерживаю HOOLIg@nk@, сравнивая историю о Меддоксе, Аэроне, Люсьене с историями Гидеона, Сэбина( которые смогла прочитать только из принципа), лично мне становиться ясно, что автор уже "выдохся". Постоянно вводя в сюжет новых героев, я , честно говоря, в них стала путаться,как у классика " все смешалось- кони, люди", да и динамики в сюжете не наблюдается, создается впечатление, что у каждого героя свой квест, он его прошел и все, о нем забыли. Мне оч. хотелось бы почитать про Торина и Уильяма, но жду их без нетерпения, как-то пропал интерес.
 
Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:25 | Сообщение # 68

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Задумка и сюжет меня впечатлили очень! Автор развила еще не замусоленную тему!

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:27 | Сообщение # 69

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Лично мне серия нравится. Последняя книга (Париса) очень порадовала в плане поворотов сюжета и динамики. А сколько закидонов нам будущие книги biggrin

Добавлено (31.12.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Спрошу еще здесь. Девочки, в какой книге упоминается Никс - валькирия-предсказательница из БСПН Кресли Коул?

 
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:29 | Сообщение # 70

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (k_alena)
Спрошу еще здесь. Девочки, в какой книге упоминается Никс - валькирия-предсказательница из БСПН Кресли Коул?

в книге про Сабина.
читайте историю в теме Кресли Коул, я выкладывала и номер главы и цитату из книги. Еще раз искать мне лень... если уж вам лень поискать информацию, которую стопроцентов до вас обсуждали...



 
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:46 | Сообщение # 71

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо, большое.
Зачем только так сердито, в теме Кресли Коул 242 стр., как там искать? confused Последние страниц 5 прочитала не нашла... dontknow
 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:41 | Сообщение # 72

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, убила два часа в поисках этих записей ( с телефона!!!! ). НАШЛА! Я уже читала часть той информации, но ты выложила и ещё несколько опровержений, кт я не смогла найти в СМИ. И разбились все мои мечты на этот счет вдребезги... И теперь мне грустно...(((
k_alena, эта инфа на 100–ой и далее страницах темы Коул.


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:47 | Сообщение # 73

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (k_alena)
Зачем только так сердито, в теме Кресли Коул 242 стр., как там искать? confused Последние страниц 5 прочитала не нашла... dontknow

да как бы знаете ли задается вопрос дается ответ, через пару листов приходит кто-то и снова задает вопрос и снова ответ, и за месяц история повторяется раз по 15... ну знаете ли напрягает. а постоянно копипостить сообщения, чтобы кому-то ответить, так тема станет еще больше.
Цитата (Императрица)
И разбились все мои мечты на этот счет вдребезги...

если честно мне тоже грустно, хотелось верить, что Никс будет с Торином



 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:08 | Сообщение # 74

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, да даже не то что Никс с Торином, сколько просто хотелось для Торина женщину из Ллора, сильную, энергичную и не обычную смертную, с какими–то там сомнительными способностями. Бедный Торин заслужил чего–то умопомрачительного и крышесшибающего))) все таки как ни как самый старый девственник:–)

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:55 | Сообщение # 75

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AnaRhiYA)
да как бы знаете ли задается вопрос дается ответ, через пару листов приходит кто-то и снова задает вопрос и снова ответ, и за месяц история повторяется раз по 15... ну знаете ли напрягает. а постоянно копипостить сообщения, чтобы кому-то ответить, так тема станет еще больше.

Согласна, там где постоянно слежу за общением, тоже раздражает dry Поэтому отлистала страниц 5-10, не нашла. Так что без обид wink
Цитата (Императрица)
k_alena, эта инфа на 100–ой и далее страницах темы Коул.

Спасибо, а то я тему сегодня вместо книги читаю biggrin 30 страниц осилила, больше нет. happy
 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:25 | Сообщение # 76

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (rybuf)
хотя по сравнению с БЧК серия более слабая из-за большей оторванности от реальности


Категорично не согласна tongue . БЧК очень мрачная серия с голубым налетом. ПП же очень позитивная серия, даже не смотря на бесконечную борьбу гг с собой и со всяким злодеями. После прочтения книга у меня всегда окрашивается в какой-нибудь цвет (ну воображение у меня такое wink ). Так вот, вся серия БЧК - это сплошной черный с мазками темного багряного. А вот ПП - это темно синий, фиолетовый с яркими всполохами радужных цветов! wacko
 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:06 | Сообщение # 77

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Я вот тоже подумываю о прочтении данной серии. Читала у этого автора "Играя с огнем" и книга ну очень понравилась. А вот Атлантийцы показались скучными. Вроде и читала, но смутно помню, о чем там рассказывалось. С таким же успехом можно начать по новой.
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 20:29 | Сообщение # 78

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Наткнулась на Шоуолтер после Кеньон, точнее нашла в результате долгих поисков стиля схожего с Кеньон. Серия очень хорошая! До "Темных Охотников" конечно не дотягивает, но очень неплохо...мужики у нее почти такие же классные
 
Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:25 | Сообщение # 79

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Мне серия тоже очень нравиться, жду не дождусь истории Париса. Где бы взять терпения, коль в свое время языки иностранные изучены не были (((. Только и осталось быть очень благодарной всем девочкам-переводчицам, взявшимся за такой трудное дело.
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:58 | Сообщение # 80

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
обожаю эту серию, но мне кажется, что с каждой следующей книгой Шоултер уже не та, сдает немного позиции
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джена Шоуолтер ("Повелители преисподней")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх