Орудия смерти: Город Костей - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Орудия смерти: Город Костей (Фэнтези, боевик, драма, мелодрама, детектив, приключения)
Орудия смерти: Город Костей
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:47 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:




Год:2013
Страна:США, Германия
Слоган:«Миры столкнутся»
Жанр:фэнтези, боевик, драма, мелодрама, детектив, приключения
Режиссер:Харольд Цварт
Киностудии: CONSTANTIN FILM DEVELOPMENT, SCREEN GEMS

В ролях:Лина Хиди,Лили Коллинз,Джонатан Риз Майерс,Джейми Кэмпбелл Бауэр,Кевин Зегерс,Кевин Дюран,Роберт Шиэн,Роберт Мэйллет,Эйдан Тернер,Джемайма Уэст


Описание: Когда пятнадцатилетняя Клэри Фрэй (Коллинз) приходит в клуб Pandemonium в Нью-Йорке, она вряд ли ожидает того, что станет свидетельницей убийства, и намного меньше того, что убийство совершат трое подростков, покрытые причудливыми татуировками и размахивающие странным оружием. А затем труп просто испаряется в воздухе. Трудно вызвать полицию, когда убийцы невидимы для всех, кроме тебя, и когда у тебя нет ничего, даже капли крови в качестве доказательства смерти мальчика. Но был ли он мальчиком? Это первая встреча Клэри с Сумеречными Охотниками, воинами, посвятившими себя спасению земли от демонов. Это также ее первая встреча с Джейсом, Сумеречным Охотником, внешне похожим на ангела, но ведущего себя как полный придурок. В поисках возмездия после нападения демона и исчезновения матери, Клэри, в течение двадцати четырех часов, оказывается втянутой в мир Джейса. Но почему демонам интересны обычные люди, как Клэри и ее мама? И каким образом Клэри вдруг смогла увидеть их? Сумеречные Охотники хотели бы это узнать. Фильм основан на молодежной трилогии «Орудия смерти» Кассандры Клэр.



 
Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:41 | Сообщение # 21

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Очень хочу фильм посмотреть, видела трейлер впечатлил, книгу специально не читаю, чтобы смотреть и не сравнивать с прозведением, т.к. на мой взгляд большинство экранизаций прогрывает произведению
 
Дата: Четверг, 15.08.2013, 17:50 | Сообщение # 22

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (ise)
книгу специально не читаю, чтобы смотреть и не сравнивать с прозведением,

о тогда готовься шокирующей концовке!!
 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:57 | Сообщение # 23

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
посмотрела я наконец Город Костей скажу так фильм понравился) но есть некоторые НО !!, кто читал книгу меня поймут)
1. такое ощущение что фильм снимали задом наперёд))) были сцены сняты не по порядку как в книге)))

2 мечтала увидеть летающие мотоцыклы их не было)))
3 и где намилость ЧЕРЧ и ХЬЮГО? surprised

в кинотеатр мне сходить не удалось так у меня сеанс был на 22.30 и 0.00(((( смотрела в инете biggrin
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:52 | Сообщение # 24

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Фильм шикарный, необычный сюжет, пока не изъезженный)
Думала, приду с кино прочитаю обязательно книгу, но что-то меня спугнули отзывы, мол для подростков книга, наивно все.


 
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:24 | Сообщение # 25

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Цитата БЕЛЛА ()
1. такое ощущение что фильм снимали задом наперёд))) были сцены сняты не по порядку как в книге))) 2 мечтала увидеть летающие мотоцыклы их не было)))
3 и где намилость ЧЕРЧ и ХЬЮГО?
вот вот) согласна) 
Ну может быть они хотя бы во втором фильме появятся(


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:32 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Книгу не читала. Очень хотела фильм увидеть, так как ожидания были явно завышены. Фильм недавно посмотрела, и оказалось, что он мне не понравился. Надо книгу почитать, потому что мне именно не понравилось, как снято. Сюжет достаточно интересный, но что-то не так. В каждом фильме должен быть герой либо героиня, за которого хочется переживать. После особо запомнившихся фильмов (ну или книг) потом еще долго проигрываешь в голове историю, поворачивая ее так и эдак. После этого фильма такого не было, и никаких переживаний ни за кого из героев.
 
Дата: Среда, 01.01.2014, 13:34 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус:
Сначала не увидела, что есть тема по этому фильму. А насколько близко к книге снят фильм? Некоторые снимают "по мотивам", и большинство таких кино настолько разочаровывает, что остается только чувство зря потраченного времени.
 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 19:52 | Сообщение # 28

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
От этого фильма у меня осталось двоякое впечатление,вроде бы и ждала выхода фильма,но наверное ожидания немного были преувеличены.Многое не сходится с книгой,хотя и понимаю ,что все дословно по книге сделать невозможно. По книге события развиваются не так быстро и больше походят не подростковое фэнтези,а в фильме героев сделали более зрелыми,жаль только не по поступкам.Но все таки будет интересно посмотреть продолжение wink

 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:12 | Сообщение # 29

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Фильм разочаровал! Начало бодрое такое, а потом пошло по наклонной... Я книг не читал, но не выдержал и выключил, посмотрев где-то 70% фильма. На большее меня не хватило. Я так и не понял, что происходило на экране. Многое что было в книге опущено(мне потом рассказали, те кто читал), и добавлена отсебятина, которая совсем не к месту.

 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:34 | Сообщение # 30

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Фильм оправдал ожидания. Нормальный такой середнячок для своего жанра. Декорации красивые, костюмы хорошие, спецэффекты качественные. Большая часть главных героев, что приятно, не переигрывала. Где-то сюжет немного хромает. Ну и показалось, что конец смазан.В целом же посмотреть это кино в выходной на диване вполне можно. Твердая 6-ка.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:19 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
почему? за что? не выйдет второй части =( очень огорчилась узнав об этом =( фильм оказался интересным, динамичным. побольше бы таких.. а они наоборот решили не продлевать фильм. да, он провалился в прокате. жаль. я где-то читала что Орудия смерти решили делать сериалом. кто-нибудь поподробней знает?
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:46 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Прочтение этой серии книг началось с просмотра этого фильма. Ну, фильм как фильм. Но серия ...... Эт омоя любимая серия! И могу сказать, что Кассандра - одна из моих любимых авторов. Очень интересная задумка, захватывает до самого конца! Как описаны чувства героев! В общем, я в восторге!!
Хорошо, что автор умеет вовремя остановиться до того, как начнет писать полный бред!
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 13:21 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Фильм очень понравился. Сюжет такой, что сразу концовку предположить не получается. Жаль, что не будет дальнейших экранизаций. Обидно sad
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:33 | Сообщение # 34

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Вероока ()
Жаль, что не будет дальнейших экранизаций. Обидно sad

почему не будет))) фильма может и не будет, но скоро сериал будут снимать wink
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:54 | Сообщение # 35

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Вот только сейчас узнала, что продолжения фильма не будет, и очень расстроилась! Кино, конечно получилось немного наивное, некоторые актеры немного деревяные, может, от отсутствия опыта. Но мне так понравился динамичный непредсказуемый сюжет, новый фентезийный мир и лавстори, конечно! Посмотрим, что за сериал будет(

*****
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 20:25 | Сообщение # 36

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
наконец то добралось и до нас це кино, книги не читала, 2 часть хотела бы посмотреть, но как почитала отзывы о книгах(((, желание сразу пропадает, сколько ж можно тянуть брат/сестра, сестра/брат. Клэри, впрочем как и Изабэль особо не впечатлили. Порадовал главный маг в одних труселях и голубоглазая бестия ммммммммммммм. Риз Маерс (один из любимых актеров, еще по Тюдорам) тут тоже оч неплох, но роль у него явно маловата. Сюжет тож особо не порадовал как то все вырванными кусками
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:42 | Сообщение # 37

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
загрузка наград ...
Статус:
Фильм не понравился. Наверное, просто ожидала от него большего((


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:07 | Сообщение # 38

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
А вот у меня другая история с этим фильмом. Книгу читала, но местами и в какой-то момент поняла, что больше не могу мусолить ее. И вот недавно от безысходности посмотрела фильм. а потом снова. мне понравился фильм - он и правда динамичный, яркий. Гг-ня  оказалась лучше, чем я ее представляла. И вот я заинтригованная решила таки дочитать книгу, но нет. Книги в нете сейчас с огнем не сыщешь, а покупать... Ну не такой это уж и шедевр. или я ошибаюсь? просто я читала и "адские механизмы", но меня они тоже не впечатлили.

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:38 | Сообщение # 39

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Первые три книги интересные. Потом фигня какая то. а последнюю я вообще не поняла. Не оправдала надежд. Фильм вообще фуфло. И от книги отличается. Но жаль что снимать дальше не будут. хотя где то читала что будут сериал снимать.
 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 15:56 | Сообщение # 40

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Первый фильм понравился, Лили красотка, правда парень на мой взгляд не очень. Под впечатлением прочла первую и вторую книгу. Дальше пока некогда...
Когда вторая часть выйдет никто не знает? (судя по книге должна быть очень интересная)
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Орудия смерти: Город Костей (Фэнтези, боевик, драма, мелодрама, детектив, приключения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх