Первый мститель - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Первый мститель (Фантастика, боевик, триллер, приключения)
Первый мститель
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 02:35 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Первый мститель




Год : 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джо Джонстон

В ролях: Крис Эванс, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Доминик Купер, Ричард Армитэдж, Стенли Туччи, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Джонс


Описание: Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
 
Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:29 | Сообщение # 2

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Представить сложно сколько спецэффектов потребовалось, чтобы сделать такого красавчика Эванса тощим мышоном в начале фильма. Жаль, что в конце мститель впал в кому на 70 лет и профукал свое свидание. По-моему, конец подкочал немного. А так, в целом о фильме впечатления хорошие.

 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 04:23 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Вообще фильм не плохой, но мне показалось, что это как пед история, перед каким то новым фильмом... и главное еще впереди.

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 18:14 | Сообщение # 4

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
фильм прикольный, интересно как из гг в начале сделали тощего доходягу, а потом парня с фигурой которую так и хочется потрогать.
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:23 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Sonny)
Представить сложно сколько спецэффектов потребовалось, чтобы сделать такого красавчика Эванса тощим мышоном в начале фильма. Жаль, что в конце мститель впал в кому на 70 лет и профукал свое свидание. По-моему, конец подкочал немного. А так, в целом о фильме впечатления хорошие.
Согласна, очень жаль что его откопали только спустя 70 лет, а так фильм действительно не разочаровал, очень интересный и смешной)))


Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане.
(с) Мэрилин Монро
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:29 | Сообщение # 6

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
загрузка наград ...
Статус:
неплохой фильм, с удовольствием посмотрела, но не из тех, которые я захочу пересматривать просто так)

Когда танцуешь с дьяволом, он может оказаться тем,
кто даст тебе править твоим собственным уголком ада.
 
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:43 | Сообщение # 7

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
скучный,непродуманный фильм...я ожидала лучшего


Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.
 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:22 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Весь фильм посмотреть не смогла себя заставить, уж очень детским он мне показался, несмотря на то, что фильмы этого жанра очень люблю
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:24 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Стен Ли - это не человек, это Человечище! Придумать столько персонажей, описать их характеры, а потом следить за их жизнью! Его можно увидеть в эпизодах в КАЖДОМ фильме, снятом по комиксам Марвел!!!
Этот фильм показался слегка наивным, по сравнению с остальными... Возможно, это сделано намеренно, дабы показать разность эпох? Не знаю... Но фильм понравился!
 
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:51 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
А мне не понравился. Скучный, пафосный. Из мстителей самый стремный супер-герой.
 
Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:15 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Фильм понравился, Эванс и в роле задохлика вышел очень милым и убедительным, а уж в роли Капитана Америка так вообще ням-ням. Смотрела после Мстителей и знала, что его откопают только спустя 70 лет, но все равно для меня это стало самым главным разочарованием фильма. Я так ждала, что ему выпадет хоть крупица счастья. Да и девушку жалко, все таки по сравнению с героем Стивом все остальные уже не торт.
 
Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:21 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Marvel намечает третий фильм о Первом мстителе






 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 06:35 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Мне было интересно посмотреть на Криса в тощем виде happy
Было прикольно happy
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:08 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравилась игра главного героя, было интересно))
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:48 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Начало фильма интригующе и довольно интересно. Но после возникает много скучных, местами откровенно нудных моментов, от которых уснуть можно. Немножко устаревший супер герой.
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 00:01 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Мне фильм понравился, посмотрела специально перед Мстителями, чтобы быть в курсе историй всех героев wink И возвращение спустя 70 лет действительно нужно было, т.к. современные герои Марвел нуждались в таком хорошем парне, который всегда действует на благо людей.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В чём, в чём, а в этом ты ничуть не изменился, дорогой Гэндальф, – заметил Арагорн. – Как всегда, говоришь сплошными загадками!
– Загадками? – переспросил Гэндальф. – Да нет, нет, что ты. Я просто разговариваю сам с собой. Так поступали когда-то древние: обращались к самому мудрому в собрании, минуя остальных.
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:36 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
А мне нравится. И продолжение ни чего, а теперь третьей части жду. Наоборот мне понравился задохлик в первой части. Зато потом какой мачо в трико. Супер. И весь такой правильный : всем говорит "мэм"
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:18 | Сообщение # 18

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Ретро-хироу) Люблю его. Весь такой правильный, истинный джентльмен, патриот, альтруист, старая закалка. Мальчик-одуванчик. Жаль, что с Пегги так получилось, но такой герой, и правда,нужен в нашем времени. Вторую часть не посмотрела еще. Думаю (точнее, даже знаю), одиноким такой очаровательный персонаж не останется)

*****
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Первый мститель (Фантастика, боевик, триллер, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх