Убей меня нежно - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Убей меня нежно (Триллер, драма, мелодрама, детектив)
Убей меня нежно
Дата: Суббота, 15.10.2011, 02:02 | Сообщение # 1

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Убей меня нежно




Год: 2001
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Чэнь Кайгэ
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив


В главных ролях: Хэзер Грэм Джозеф Файнс Наташа МакЭлхоун Ульрих Томсен Иэн Харт Джейсон Хьюз Кика Маркам Эми Роббинс Ясмин Баннерман Ребекка Р. Палмер

Описание: Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем изменила размеренную жизнь Элис. Расставшись с надежным другом, она бросается в объятия Адама, понимая, что нашла вторую половину. И лишь после свадьбы, она осознает, что ничего не знает о супруге.
Вскоре анонимные письма с угрозами, таинственная запертая кладовая и странное поведение мужа заставляют Элис заглянуть в его прошлое. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар, где пугающие совпадения и шокирующие открытия говорят лишь об одном: ее муж на самом деле хладнокровный убийца-маньяк.
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 02:25 | Сообщение # 2

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Только что пересмотрела этот фильм 2 раз и решила создать темку по его обсуждению! Девушки любящие секс,страсть,страх,боль,одержимость и весь этот водоворот чувств,айда смотреть его,не пожалеете. Эротический,психологический триллер или мелодрама,просто окутывает зрителя своей аурой с первых минут.Да ,может и можно раскусить сюжет на середине фильма,но это совсем не портит впечатления.

 
Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:44 | Сообщение # 3

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела только что... Реклама при просмотре сильно раздражала...
От фильма я в шоке! surprised А какие любовные сцены! Эти белые длинные "шарфы" - жесть! Фух... меня до сих пор колбасит...
Почему-то я сразу подумала, что он какой-то псих, но не ожидала такой развязки... Мда... Пойду водички попью... может попустит... wacko

Добавлено (18.10.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Жалко, что у них все так получилось...

 
Дата: Среда, 19.10.2011, 00:24 | Сообщение # 4

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (СветЛана)
Посмотрела только что... Реклама при просмотре сильно раздражала...
От фильма я в шоке! surprised А какие любовные сцены! Эти белые длинные "шарфы" - жесть! Фух... меня до сих пор колбасит...
Почему-то я сразу подумала, что он какой-то псих, но не ожидала такой развязки... Мда... Пойду водички попью... может попустит... wacko

Добавлено (18.10.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Жалко, что у них все так получилось...


Я его первый раз смотрела лет 5 назад ,а недавно про него случайно вспомнила и решила скачать..
Эмоции испытала как и при первом просмотре,хоть и знала,что да как. А вот выводы разные получились. Первый раз я подумала жаль,что он псих ,да еще занимался инцестом...могла бы быть красивая и страстная пара.
А второй раз я подумала -жаль,что эта женщина не смогла понять его и довериться ему..могло бы быть все хорошо если бы Элис была посмелее но.. как в конце она сама же заметила:«Я была человеком с равнин… Возможно, мне не дано было покорять такие высоты.»


 
Дата: Суббота, 22.10.2011, 03:09 | Сообщение # 5

Дитя полуночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
загрузка наград ...
Статус:
Недавно пересмотрела фильм"Убей меня нежно".В фильме есть всё: лихо закрученный сюжет, крутой секс,неожиданная развязка, жестокость и нежность...Джозеф Файнс отлично смотрится в роли Адама.В фильме только не понравились изменения. Зачем нужно было так менять сценарий.Весь смысл книги изменился. Ведь Адам был убийцей ,а не его сестра.
 
Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:42 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Обалденный фильм. Столько эмоций испытываешь когда его смотришь -от страсти до страха! Джозеф ох как горяч в пастельных сценах.

Нельзя просить у звезды исполнить желание, и при этом ничего не предпринимать.©
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 04:26 | Сообщение # 7

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я не представляю как пропустила этот фильм, но я о не даже не слышала. Но после ваших комментариев, я прямо сейчас поставлю фильм на скачивание и буду смотреть его)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:18 | Сообщение # 8

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю этот фильм - в первый раз посмотрела по тв в 2005 где - то и все - он в рейтинге моих любимых фильмов.
Крышесносящая сцена их "первой брачной ночи со страховкой".
Джозеф Файнс - я просто в него влюбилась после Адама,жаль ,что фильм по достоинству не оценили - не покрыл заложеный бюджет:(!




Мориарти: Не… треп и бравада. Нет, ты скучен и зауряден. А все потому, что ты на стороне ангелов.
Шерлок: Возможно, я по виду и ангел, но не вздумай допустить хоть на одну секунду, что я ангел по существу.
"Шерлок"- 2 сезон 3 эпизод
 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:52 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Кому понравился фильм советую почитать роман Ники Френч,по которому он снят. Помимо волнующих постельных сцен в нем присутствует скрытый смысл. Здесь есть над чем подумать.
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:51 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Aylin)
Кому понравился фильм советую почитать роман Ники Френч,по которому он снят. Помимо волнующих постельных сцен в нем присутствует скрытый смысл. Здесь есть над чем подумать

о, я и не знала что есть книга! спасибо, обязательно почитаю на досуге, то есть в отпуске
 
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:11 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Высказываю чисто субъективное мнение - фильм лучше! Держит, мне кажется, больше, чем книга. Я только из-за фильма нашла книгу.
У Никки Френч и остальные книги немного похожи на "убей меня нежно". Обязательный подтекст, чуть-чуть английской детективной истории, современное описание города и мысли мужчины о неокрашенных корнях блондинки и ногах без эпиляции.

Добавлено (24.12.2012, 01:11)
---------------------------------------------
В итоге приходишь к какому-то чувству безнадежности.

 
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:03 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
загрузка наград ...
Статус:
Я уже второй раз пересматриваю фильм. Очень нравится. Я вот думаю как бы развивались события если бы она ему доверяла...
Цитата (Moonshade)
«Я была человеком с равнин… Возможно, мне не дано было покорять такие высоты.»

Я вот думаю, что она действительно птица не его полета.


 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:43 | Сообщение # 13

Настоящая_вне-всякого-сомнения_Сказочница
Группа: VIP
Сообщений: 312
загрузка наград ...
Статус:
на мой взгляд это один из самых сексуальных фильмов, просто сгусток энергии, невозможно оторваться



Не люблю, когда в голову срут.
Я там гения кормлю с рук.
А знаешь, какой это труд,
Мой друг?

 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:07 | Сообщение # 14

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
сцена с лентами меня просто заворожила! Так нежно! чувственно! мне чуть крышу не снесло biggrin

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Среда, 23.01.2013, 12:16 | Сообщение # 15

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
Секс,страсть и буря чувст,этот фильм просто шикарен в своем жанре.Смотрела его давно,во впечатлил на долго.

 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:54 | Сообщение # 16

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Почитала отзывы!Заинтриговали!Пошла скачивать! wink

 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 03:10 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Первый раз посмотрела фильм лет десять назад. Очень понравился . А сейчас бы
с удовольствием  прочитала книгу.
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 14:03 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Самый страстный триллер,что я видела) Смотрела первый раз лет 10 назад и поразили постельный сцены. Жаль, что все так закончилось, такая страсть у женщины будет один раз в жизни(
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 16:28 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Для меня тоже откровение, что фильм снят по книге!!! Надо почитать будет. Но фильм мне понравился, хотя я тоже думала, сто он псих) и Элис, возможно, надо было больше ему верить))
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Убей меня нежно (Триллер, драма, мелодрама, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх