3 метра над уровнем неба - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » 3 метра над уровнем неба (Драма, мелодрама)
3 метра над уровнем неба
Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:53 | Сообщение # 61

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус:
Фильм снят так, что с первой минуты не возможно оторваться, переживаешь за юных героев, о их первой любви и весь фильм ждешь и надеешься, что эта история не несомненно закончится хеппи эндом, но жизнь странная штука....
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 17:40 | Сообщение # 62

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
главная героиня (Баби) дико бесила меня на протяжении всего фильма. Очень они разные и даже хорошо, что вместе не остались. Не подходят друг другу. История хорошая. За душу берет. Люблю такие.

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:12 | Сообщение # 63

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ledi ()
главная героиня (Баби) дико бесила меня на протяжении всего фильма
Полностью согласна! Временами казалось, что девочка уж точно не в себе. Когда первый раз смотрела была в восторге(скорей всего от самой истории и главного героя), но со временем охладела к этому фильму.



Запутавшейся в паутине бабочке не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:05 | Сообщение # 64

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
А мне изначально фильм не понравился. Ни главные герои, ни сюжет. Как-то примитивно показалось.... Не понимала ажиотажа вокруг второй части...
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:43 | Сообщение # 65

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Смотрели с девчонками когда учились в универе. Я как неисправимый романтик до конца надеялась, что все будет хорошо. Просмотр закончили в слезах, но под впечатлением. Вторую часть ждали с нетерпением, но меня первая часть больше зацепила как-то
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:32 | Сообщение # 66

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Ох, какой же там Ачи красавчик, просто ням. И история очень трогательная, я плакала
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:40 | Сообщение # 67

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Очень нежная история, в конце первого фильма я почти рыдала((( очень жаль было его друга.Во втором фильме то как Аче приходил к нему и всегда с ним разговаривал и выговаривался,от этих сцен аж внутри что то болело,зато в конце он наконец то обрел счастье,что несомненно радует.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 06:25 | Сообщение # 68

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
Я вот вообще реву каждый раз после просмотра фильма. Мне реально Аче жалко, друг погиб, любимая бросила. Баби дура, будет потом всю жизнь жалеть. Конечно если бы эта история была в реальной жизни.Блин а как хорошовсе начиналось...море,мотоцикл,красивый парень,танец не дискотеке, а потом все полетело к чертям. и реально, такого ужене будет,ты уже не сможешь поднятся на 3 метра выше неба.

-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:51 | Сообщение # 69

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
загрузка наград ...
Статус:
После 5-го просмотра этого фильма, он мне наконец-то надоел! Но что же заставило меня его пересматривать снова и снова. Марио Казас ? Да! Потрясающая история первой любви? Да! Почему я больше не хочу его смотреть? Все таки я поняла, что это очень наивный и какой-то слишком наигранный фильм. Или просто всего хорошего должно быть по немного. Это как поставить свой любимый трек на звонок, со временем надоедает до тошноты.

*
*
*

Приличные женщины редко входят в историю.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:48 | Сообщение # 70

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Я сначала думала смотреть или нет,но потом решила посмотреть.Первая часть очень понравилась.Я про актёров и сам сюжет.Эта чистая любовь совершенно разных людей так завораживает.Всё начиналось отлично.Но всё же я ждала,что всё у Бабби с Аче будет хорошо,пусть это звучит банально,но я привыкла именно к ним,к их чувствам.Но этого не произошло.Бабби совершила глупую ошибку.И все кинулись её осуждать,пусть даже это и фильм.Я считаю,что каждый имеет право на ошибку.КАЖДЫЙ!и нельзя осуждать за это.В жизни бывает тоже самое.Пока Аче страдал,за Бабби ухаживал её сосед.Кстати,нельзя забывать о том,что Аче позвонил Бабби,а трубку взяла её мать.и она,возможно,испортила их дальнейшие отношения.Но даже по фильму нам пытаются показать,что Бабби всё таки любит только Аче.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:03 | Сообщение # 71

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
вы знаете, у меня в юности тоже была такая же любовь,прям любовь. 2 года, правда мы были вместе, я вспоминаю те дискотеки, мотоциклы, драки(парень ко мне незнакомый пристал),поцелуи....в общем я рада, что такое у меня было. вспоминаю только хорошее,но юность проходит, начинаешь думать по другому, смотреть на все другими глазами и получилось так, что не ценили меня и я ушла.эх, если бы меня любили так как Аче любил Баби...

-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:42 | Сообщение # 72

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Один из моих любимейших фильмов! Полон любви, эмоций! Потрясающая игра актеров! 
Не фильм, а шедевр! Правда, вторая часть не понравилась совсем... Очень жду третью, если будет, конечно.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:24 | Сообщение # 73

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
третьей части наверное уже не будет. 3 книга называется : эмоции и мечты,но это мюзикл, основанный на первых 2 частях. но будет фильм "Пальмы в снегу" с марио касасом, обещают в 2015

-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:28 | Сообщение # 74

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Я из тех редких людей, кто не разделяет восторг от этого фильма. Скучный, нудный. Единственное, что меня зацепило в этом фильме это история Катины и не помню, как парня звали. Во второй части даже хотелось немного всплакнуть в моменте, где Катина вскочила на окно. А вот главные герои вообще неадекватные. Уж простите меня, любители этого фильма. Просто я не любитель подобных историй, где герои мечатся туда сюда. Хочется дать им хорошего пинка.
 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 15:59 | Сообщение # 75

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Фильм не пустышка, и 1 и 2я часть - класс! Понравился актер  flirt

Добавлено (17.10.2015, 15:59)
---------------------------------------------
Фильм не пустышка, и 1 и 2я часть - класс! Понравился актер  flirt

 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » 3 метра над уровнем неба (Драма, мелодрама)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх