Начало - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Начало (Фантастика, боевик, триллер, драма, детектив)
Начало
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:46 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Начало




Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Твой разум - место преступления.»
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
Режиссер: Кристофер Нолан

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пэйдж, Марион Котийяр, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Том Беренджер, Лукас Хаас


Описание: Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.


 
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 11:57 | Сообщение # 2

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Наконец-то я посмотрела столь долгожданный мною фильм! И прям сразу хочу кричать супеееееееееееееер!!!!!!!!!!!!!!
Правда на первых кадрах когда героя Ди Каприо выбросила из моря на берег , в зале засмеялись,что Джек с "Титаника" все-таки выжил. В принципе на этом все смешки и закончились.2,5 часа все кинолюбители и не очень сидели затаив дыхание ,забывая отхлебывать пиво и жевать поп-корн сосредоточились на замудреностях сюжетной линии,дабы не сбиться со счета уровней сновидений.
Давно мне так ничего не нравилось. Отличный ,сценарий,актерский состав,музыка,спецэфффекты. applause С удовольствием буду пересматривать "начало" на dvd.
Единственное,что я не поняла,почему на 1 и 2 уровне была гравитация,а на 3 и 4 отсутствовала!?


 
Дата: Среда, 25.08.2010, 15:35 | Сообщение # 3

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, так значит клевый фильмец говоришь?)) Надо гялнуть)

 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:30 | Сообщение # 4

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Мне фильм понравился, но немножко нудный. Мой парень лично весь фильм проспал biggrin на любителя так скажем)))) на один раз...

 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:48 | Сообщение # 5

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ツБесенышツ)
на любителя так скажем))

Значит ,я тот любитель и есть! Мне чем сложнее фильм,тем большее количество раз его пересмотреть хочется.


 
Дата: Среда, 22.12.2010, 14:48 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
В восторге от этого фильма, но я вот так и не поняла в конце это оказалось реальностью или нет. Просто когда я смотрела в кинотеатре юла продолжала крутится, а вчера на одном сайте кто-то сказал, что когда они смотрели, то после титров юла упала...Существует несколько версий фильма что-ли (а именно конца)?

 
Дата: Среда, 22.12.2010, 14:53 | Сообщение # 7

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
росто когда я смотрела в кинотеатре юла продолжала крутится, а вчера на одном сайте кто-то сказал, что когда они смотрели, то после титров юла упала...

surprised первый раз об этом слышу! теперь всегда буду досиживать в кинотеатрах до победного! biggrin
Я ,когда юла крутилась,просила ее :"Упади,упади."


 
Дата: Среда, 22.12.2010, 17:20 | Сообщение # 8

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)

surprised первый раз об этом слышу! теперь всегда буду досиживать в кинотеатрах до победного! biggrin

Я сама вчера об этом в первый раз прочитала=)))

Quote (Moonshade)
Я ,когда юла крутилась,просила ее :"Упади,упади."

У нас весь зал кричал "ну давай же, падай!". Но самое интересное я после титр смотрела, и она так и не упала, но некоторые все-таки утверждают что она упала...Видимо действительно есть несколько вариантов финала.


 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:09 | Сообщение # 9

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Но самое интересное я после титр смотрела, и она так и не упала, но некоторые все-таки утверждают что она упала...Видимо действительно есть несколько вариантов финала.

Я прям специально куплю лицензионный dvd диск и гляну все,до самого конца.


 
Дата: Среда, 04.05.2011, 15:39 | Сообщение # 10

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
А вот мне не очень понравилось. Да фильм сложный - это интрегует, но не особо интересный. Я бы сказала нудновато сняли. Но на любителя.
Quote (Moonshade)
Но самое интересное я после титр смотрела, и она так и не упала, но некоторые все-таки утверждают что она упала...Видимо действительно есть несколько вариантов финала.

Я смотрела до самого конца, но не видела чтобы юла упала. surprised

 
Дата: Четверг, 07.06.2012, 03:33 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я была в полном восторге когда посмотрела)) Мне в нем понравилось просто все) Очень хочется пересмотреть)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Среда, 23.01.2013, 12:05 | Сообщение # 12

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
Хороший фильм,закрученый сужет,только нудный на мой взгляд.

 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 03:05 | Сообщение # 13

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Отзывы и трейлер заинтриговал надо будет посмотреть)))
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:35 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Леонардо с каждым фильмом лучше и лучше!! жаль, что до сих пор оскар не получил(((
 
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 13:24 | Сообщение # 15

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Почитала отзывы и решила посмотреть. Фильм действительно просто СУПЕР!!! Автор молодец - закрученный сюжет, интрига до конца и непредвиденность событий просто поражает. Актеры постарались на славу и спецэффекты на высшем уровне - все просто отпадно!!!!! yahoo

У меня только один вопрос, кто смотрел может разъяснят, - вот он застрял в лимбе - на сколько? - если считать, что это 5-я степень сна, то на 4 000 лет (т.к. 4-я степень - 200 лет). Соответственно он умрет лет через 50-60 и что будет - его мозг умрет и он умрет в реальности или как??? upset У кого какие идеи на этот счет, ведь он должен будет проснуться к концу действия снотворного! Да и к тому же он ведь не видел, упал его тотем или нет. И что будет, когда он вернется в гостиную??? Будет ли он крутиться или исчезнет под воздействием его подсознания???

P.S. Мне этот фильм очень близок, т.к. я сама, правда только однажды, но создавала во сне то, что хотела бы видеть - море, пляж, город! ponder Все постепенно, шаг за шагом, из тумана появлялись проекции желаний...


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:13 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Один из любимых фильмов. Он удивительный, это же надо иметь такое мышление, такую фантазию, чтобы создать такой шедевр)) Посмотрела несколько раз, чтобы до конца все детали понять, настолько он лихо закручен))

 
Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:46 | Сообщение # 17

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 8014
загрузка наград ...
Статус:
Ди Каприо - мой любимый актер.
Фильм - шикарный, созданный для многократного пересмотра и каждый раз увидишь что-то новое и задашь себе ещё не один вопрос.
Цитата Pyps ()
У меня только один вопрос, кто смотрел может разъяснят, - вот он застрял в лимбе - на сколько? - если считать, что это 5-я степень сна, то на 4 000 лет (т.к. 4-я степень - 200 лет). Соответственно он умрет лет через 50-60 и что будет - его мозг умрет и он умрет в реальности или как??? upset У кого какие идеи на этот счет, ведь он должен будет проснуться к концу действия снотворного! Да и к тому же он ведь не видел, упал его тотем или нет. И что будет, когда он вернется в гостиную??? Будет ли он крутиться или исчезнет под воздействием его подсознания???
Мне кажется не надо углубляться в расчеты. Он попал и его человеческой жизни явно не хватит чтобы что-то исправить, но может он к этому и шёл остаться с теми кого потерял.


 
Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:42 | Сообщение # 18

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Аллуся ()
Фильм - шикарный, созданный для многократного пересмотра и каждый раз увидишь что-то новое и задашь себе ещё не один вопрос.
Согласна, фильм просто бомбовский. Я вообще не имею привычки пересматривать/перечитывать, но его с удовольствием и не один раз)))
Цитата Аллуся ()
Мне кажется не надо углубляться в расчеты. Он попал и его человеческой жизни явно не хватит чтобы что-то исправить, но может он к этому и шёл остаться с теми кого потерял.
Ты права, я понимаю, но столько вопросов недосказаных и нет ответов на эти загадки, что ой как чешется в одном местечке, как хочеться узнать все до конца... Уф, как хочеться


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Среда, 08.01.2014, 20:41 | Сообщение # 19

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 8014
загрузка наград ...
Статус:
Фильм этим и хорош, что внутри себя понимаешь - сколько бы не было вопросов, вряд ли все ответы будут найдены))Уф, захотелось пересмотреть))

 
Дата: Четверг, 09.01.2014, 01:14 | Сообщение # 20

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Аллуся, согласна с тобой)))

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Начало (Фантастика, боевик, триллер, драма, детектив)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх