Солт - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Солт (Боевик, триллер, криминал, детектив)
Солт
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:52 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
С О Л Т






В ролях: Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветел Эджиофор, Зои Листер Джонс, Кори Столл, Виктор Слезак

Описание:Агента ФБР обвиняют в том, что она тайно работает на русскую разведку. Спасаясь от преследователей, она предпринимает отчаянные попытки найти предателя и доказать свою невиновность.
 
Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:11 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Очень хочу посмотреть этот фильм, в основном из-за Джоли)))

 
Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:18 | Сообщение # 3

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Я думаю тоже не упущю такую возможность)) трейлер мне понравился))

 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:44 | Сообщение # 4

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Я смотрела)))))) Крутой фильм)) динамичный) и закончился с намеком на 2 часть)) Джали там конечно вообще мощь))) Крутая телка)) biggrin

 
Дата: Среда, 27.10.2010, 19:51 | Сообщение # 5

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Долго собиралась посмотреть этот фильм, наконец-то добралась к сожалению. Смотреть приятно было на Джоли (она в отличной форме), Чиветела Эджиофора и особенно на Лива Шрайбера(игра порадовла). Декорации, музыка и т.д. хорошие, но особо не запомнились. Сюжет тоже не зацепил, ничего особо нового нет, реалистичности ноль, в меру предсказуем, динамичный. но на мой взгляд до уровня экшена категории А не дотянул. Представление о России очень насмешило, шпионы-пионеры целующие перстень с серпом и молотом - это верх фантазии сценаристов. Мой вывод, что если ждешь от фильма больше, чем просто Джоли аля Лара Крофт, то разочарование неизбежно.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:32 | Сообщение # 6

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Давно собралась посмотреть фильм... А теперь после таких отзывов уже и не знаю... Я его тоже из-за Джоли посмотреть хотела...
Quote (Mistika)
Мой вывод, что если ждешь от фильма больше, чем просто Джоли аля Лара Крофт, то разочарование неизбежно.

я почему-то так и думала, что там будет что-то а-ля Лара Крофт biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:51 | Сообщение # 7

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Давно собралась посмотреть фильм... А теперь после таких отзывов уже и не знаю... Я его тоже из-за Джоли посмотреть хотела...

Я сначала читала отзывы, причем отрицательных было больше, а потом все-таки посмотрела.
Quote (Miledy)
я почему-то так и думала, что там будет что-то а-ля Лара Крофт

Ага, машет ногами и пистолетом, бегает, по крышам машин раненная прыгает. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:56 | Сообщение # 8

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Ага, машет ногами и пистолетом, бегает, по крышам машин раненная прыгает

Это и "особо опасен" напоминает...
Я решила не смотреть "Солт",по крайней мере, пока его по тв не покажут. Может реклама разбавит впечатление.Пусть -это будет единственный фильм с Анжелой,который я проигнорировала.


 
Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:00 | Сообщение # 9

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)

Это и "особо опасен" напоминает...

Точно я про него забыла, но он мне вообще больше понравился. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:46 | Сообщение # 10

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Наконец-то добралась до этого фильма. Несмотря на некоторые негативные отзывы, фильм мне очень понравился. До последнего думала, что ее подставляют. biggrin Вот наивная!
Если будут снимать вторую часть, буду рада. Джоли там конечно крутышка! Люблю смотреть такие фильмы, где женщина может "сделать" десятки мужиков, хоть это и далеко от реальности! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 05.06.2012, 04:01 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Вообще фильм не плохой, но я ожидала чего то большего. И АД могла бы больше в роль вложить)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:12 | Сообщение # 12

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Я ожидала большего, а получилось что-то совсем не похожее на то, чем он должен был быть, судя по трейлеру. При таком бюджете можно было снять и по-лучше!
И ЕЩЕ.....очень забавное зрелище… русские глазами американцев! Уже 20 лет как нет Советского Союза, а они по-прежнему думают что русские поклоняются красной пятиконечной звёздочке и того и гляди обрушат на их несчастные головы серп и молот, при этом каждое обращение друг к другу сопровождая словом «товарищ». Большинство русских этого и сами то не помнят, а они всё никак не отойдут от этих стереотипов, впечатлительная нация, что тут скажешь.
 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:51 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Фильм почти разочаровал. Роль для Джоли необычна. Затронутая тема уж очень надуманная. Не понравилось.
 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:38 | Сообщение # 14

Настоящая_вне-всякого-сомнения_Сказочница
Группа: VIP
Сообщений: 312
загрузка наград ...
Статус:
среднестатистический непримечательный боевичок с Энджи, никакого намека на шедевр, стоит посмотреть,если нечего делать



Не люблю, когда в голову срут.
Я там гения кормлю с рук.
А знаешь, какой это труд,
Мой друг?

 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:51 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Если убрать всю клюкву про Россию, вполне неплохой боевичок в стиле Борна)
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Солт (Боевик, триллер, криминал, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх