Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD. - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:54 | Сообщение # 221

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Последнее что посмотрела это Штурм белого дома, ожидала худшего , а так - понравилось, с американским юмором) Форсаж тоже смотрела, впечатление создалось что прелюдия перед следующим форсажем)

На dvd посмотрела таймлесс рубиновая книга. Щас думаю книги почитать или дождаться продолжение фильма. Задумка интересная, на мой взгляд необычная)
 
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:16 | Сообщение # 222

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Последнее, что смотрела - это Одинокий рейнджер. В целом мне очень понравилось, да и Деппа я люблю. Но вот от образа Джека воробья ему уйти не удалось
 
Дата: Четверг, 15.08.2013, 01:26 | Сообщение # 223

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела Элизиум.
Не могу сказать, что в восторге, но на твердую 4-ку из 5-ти тянет. Я ожидала немного бОльшего от сценаристов. В начале все только и говорят, какой раньше крутой был герой Мэтта Дэймона, типа легенда улиц и все в этом роде. Но по факту я не увидела его "историю". Да, показали его мальчиком в приюте, мечтающего жить на Элизиуме, а не на Земле, показали работающего на заводе, уже после тюрьмы. А вот его "уличных приключений", за которые его так все хвалят, я не увидела.
Также я ожидала увидеть больше подробностей жизни жителей Элизиума, больше красивых пейзажей. А получилось, что больше было грязной и пыльной Земли, бедность и болезни жителей Земли и т.п. Это мы и в жизни вокруг видим.
Конец у фильма порадовал, достойный yes Вполне приличный фильм для вечернего похода в кино, подойдет для аудитории от 10 лет (нет постельных или неприличных сцен, кроме пары кровопролитных, но это они и в играх видят).



Я никогда не злилась на мужчину настолько, чтобы возвращать бриллианты. Жа-Жа Габор
 
Дата: Четверг, 15.08.2013, 21:25 | Сообщение # 224

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
"Железный Человек 3".Ну что,как и всегда в фильмах "Marvel"интересный сюжет,много юмора,красивые и умесные спецэффекты,которые обработаны настолько хорошо,что возникает ощущение реальности происходящего.Но не могу сказать,что это САМЫЙ лучший фильм про Тони Старка!Лично на мой вкус-хорошее заключение истории про Железного человека.Хотя мне кажется,что 1 и 2 часть были поинтересней в разы.И говорят,что Тони Старк обязательно будет в "Мстителя 2".Ну что ж,будем ждать))Интересно будет взглянуть))

 
Дата: Пятница, 16.08.2013, 12:23 | Сообщение # 225

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
"Оз: Великий и Ужасный".Когда смотрела этот фильм,было такое ощущение,что смотришь переделанный фильм Тима Бёртона "Алиса в Стране Чудес".Только в Оз настолько много ярких цветов и спецэффектов,что это реально резало по глазам.Дальше - это актёрский состав.Когда смотрела на актёрскую игру Джеймса Франко,опять же вспоминался закадычный друг Бёртона - Джонни Деппа.Такое ощущение,что франко посмотрела "Сонную Лощину" и перенял всю мимику Деппа.Милу Кунис как не любила,так и не полюблю после просмотра этого фильма.Как вспомню,как она на Московкой премьере лицо кирпичом делала так тошно становится.Все звезды шли улыбались,а она...Единственные актёры которые меня порадовали были Рейчел Вайс и Тони Кокс.Вайс - это понятно-потрясающая актриса,которая может играть и миленьких девочек и вот таких стервозных и злых колдуний.Ну а Кокс - это извечное маленькое веселье biggrin

 
Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:11 | Сообщение # 226

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
загрузка наград ...
Статус:
"университет монстров" я безумно люблю мультики! и монстрики не исключение,очень смешной и позитивный мульт  happy

 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 04:53 | Сообщение # 227

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Иллюзия обмана, впечатлили фокусы хорошая задумка
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:49 | Сообщение # 228

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
загрузка наград ...
Статус:
Риддик вчера ходила,очень понравился! особенно песик!!!

 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:10 | Сообщение # 229

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
загрузка наград ...
Статус:
Стартрек, Возмездие - мне понравилось, хотя  и больше предпочитаю романтические фильмы.
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:56 | Сообщение # 230

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 8014
загрузка наград ...
Статус:
В кинотеатре последний просмотренный фильм - Риддик - достойное продолжение всей серии. Идея с другом-псом хорошая. Фильм понравился. Вин Дизель очень-очень хорош.

 
Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:59 | Сообщение # 231

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Позвали меня на Армагедецц, который до сих пор идет. Ощущения противоречивые с одной стороны известные актеры комедий, вроде бы смешно, а с другой гложет ощущение "а что это было". Может не попало в настроение(((
 
Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:33 | Сообщение # 232

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Охотник за головами.
Скучно. если бы не Батлер и Энистон, я бы бросила просмотр еще в первые 30 мин. чего то не хватало. причем конкретно не хватало. только в самом конце поцелуй понравился, уж очень он был оригинальный biggrin
 
Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:51 | Сообщение # 233

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
В кино Риддик,понравился ,хотя бы тем что был юмор что неожиданно)
 
Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:55 | Сообщение # 234

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Недавно посмотрела "Мрачные тени",Джонни Депп как всегда неподражаем!))
 
Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:27 | Сообщение # 235

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Тор 2
сразу скажу, что от первого была не в восторге, из всей марвеловской саги он мне показался наименее слабым и зрелищным, но вот второй!!! Очень хорошо, и как сюжетную линию закрутили, и как динамично развивались события, и вообще чувство легкой влюбленности оставил Локи, люблю неоднозначных героев - я уже писала
 
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:42 | Сообщение # 236

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
А я вот только что посмотрела фильм "Еще одна из рода Болейн" 2008 года с Натали Портман,Скарлет Йохансон и Эриком Баной в главных роях.Не могу сказать,что мне нравятся биографические мелодрамы,НО это кино я буквально "проглотила".Фильм захватил настолько,что не заметила как пролетели эти 2 часа.Безрассудство,цинизм,жажда власти переплетены с настоящей любовью и верностью.Больше всего поразила актёрская игра Скарлет Йохансон.Я привыкла видеть её в образе этакой бой-бабы happy А тут она добрая,милая и верная сестра.А вот Натали Портман предстает в образе ребёнка,которого нужно было побольше в детстве пороть и почаще говорить нет.
В конце фильма рыдала навзрыд.Всем советую посмотреть!!!


 
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:10 | Сообщение # 237

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
И вспыхнет пламя
Я в полнейшем восторге!!! Вот что значит снять фильм по книге! Сходство почти идеальное! На сколько я была не довольна 1 фильмом...2 фильм полная ему противоположность! Столько зрелищности, великолепных ракурсов, захватывающих сцен! Я смотрела в обычном формате, но каждый раз представляла, что если это на простом экране так красиво, как бы это круто смотрелось в IMAX! Я успела поплакать. Рута постоянно заставляет зрителя растрогаться. Когда Китнисс говорила речь и показывали семью Руты, по моим щекам текли слезы. Очень эмоциональный момент. Над Питом постоянно смеялась))) Он полный неудачник)))) (P.S. Это я любя, он мне очень нравится) ему достается больше всего. если в книге я как то не обращала внимание на это, и только сопереживала ему, то в фильме заставило улыбнутся - бедняга Пит) страдать ему еще и страдать)))) мурашки бежали по телу от арены. когда Китнисс смотрела на нее с дерева. хоть я видела арену в трейлерах, все равно было волнительно на это смотреть. Единственно к чему могу придраться, это к одно поцелую! К поцелую с Гейлом, который был лишним! 3 раз, когда они поцеловались на луговине, вызвал мое негодование! Хотя к этой любовной линии придраться нельзя. метания Китнисс были очень правдоподобными! А так все идеально biggrin лучше даже представить не могла! все потрудились на славу!
 
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:18 | Сообщение # 238

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
"Одноклассники-2". Смешная комедия, самое то для уютного вечера!

 
Дата: Среда, 27.11.2013, 13:05 | Сообщение # 239

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела фильм Меняющий реальность с Мэттом Дейманом, понравилось.
 
Дата: Среда, 27.11.2013, 21:34 | Сообщение # 240

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 572
загрузка наград ...
Статус:
Голодные игры И вспыхнет пламя!!!!



___________________________________________________________
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх