Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD. - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:44 | Сообщение # 301

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Грязные танцы) Фильм чудесный!
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:53 | Сообщение # 302

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
вчера по тв дивергент показывали. какой же красавчик гг....и фильм мне понравился

-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:20 | Сообщение # 303

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Вчера посмотрела "Грань будущего" с Томом Крузом.
Муж поначалу плевался, т.к не любитель фантастики, потом втянулся, а мне сразу очень понравилось. Иногда (да нет пожалуй, не иногда, а очень даже часто) хочется просто красивого зрелищного экшена - это как раз оно. 
Теперь в планах к просмотру Дивергент и Интерстеллар.
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 16:27 | Сообщение # 304

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Черепашки ниндзя фильм из моего детства. Приятно было посмотреть новую экранизацию

Добавлено (28.11.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Севодня посмотрю Геракла. Потом отпишусь

 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 00:42 | Сообщение # 305

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела последних Трансформеров - оч круто снято!!!!! Моя брат тоансформерами началась еще в детстве, когда смотрела мульты про них )))))
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 16:31 | Сообщение # 306

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела "Обитель проклятых" - необычный сюжет, колорит начала столетия, сильная историко-психиатрическая составляющая.

Счастье-это характер.
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 16:32 | Сообщение # 307

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Tatisol, согласна с тобой!!! Вчера с мужем смотрели в кинотеатре. Очень крутое кинопроизведение! Актеры на все 100% отыграли правдиво! Мэтью Макконнхи такого жару дал, в одной из сцен с его участием мой сосед (парень лет 25) плакал!!!!
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 04:22 | Сообщение # 308

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
В кинотеатре последним смотрела "Голодные игры: сойка пересмешница". Очень понравилось)  теперь с нетерпением жду продолжения! 
а просто из фильмов, сегодня смотрели шаг вперед 5, порадовало большое количество старых персонажей, а в целом не айс.. совсем...
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 16:24 | Сообщение # 309

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
загрузка наград ...
Статус:
Последние, что смотрела в кинотеатре это Мелефисента(еще летом, кажется). Очень красивый и местами смешной фильм)) Всем советую!
Цитата Светлошерстка ()
Посмотрела "Обитель проклятых" - необычный сюжет, колорит начала столетия, сильная историко-психиатрическая составляющая.
Я тоже совсем недавно по инету смотрела этот фильм. Необычненько так получилось, но впечатляет)



 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:35 | Сообщение # 310

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела в кинотеатре последние голодные игры. Вообще не понравилось, сюжет книги поделили на 2 части и первая получилась очень нудной. Надеюсь в последней часте они испрявятся.
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 05:16 | Сообщение # 311

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
загрузка наград ...
Статус:
Арт-хаос в жанре фантастики "частоты"....идея фильма хорошая-снят скучновато
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 13:52 | Сообщение # 312

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
загрузка наград ...
Статус:
Ну в прошлом месяце это было. Участвовала в киномарафоне и смотрела три довольно интересных фильма. 
"Невероятное путешествие мистера Спивета"
"Викинги"
"Интерстеллар"

Больше всего понравились Викинги) очень хорошо поставлены боевые сцены и передан дух воинов. Также приглянулся главный герой"симпотяшка"^_^.
Интерстеллар все хвалили,но моего ума и сил не хватило , чтобы понять суть сюжета. Пол фильма я просто продрыхла)Ну на душещипательной сцене я чуть не заплакала,так что игру актеров оценю на 10 баллов)
Кстати запомнился момент на корабле,когда из-за девушки они потеряли несколько лет. Ее конечно не сильно ругали,но мой парень злобно процедил , что мол бабе на корабле не место,мозгов же нет вот и команду подставляет. Это было в его репертуаре и мне даже смешно стало) И вправду женщины из-за своих чувств и сентиментальности могут погубить подчас жизни людей.


.
.
.
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 00:56 | Сообщение # 313

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Вчера с мужем ходили на третью и последнюю часть про Хоббита - так себе! Сюжетная линия отличается от книжной. В книге, это повесть, при чём, больше ориентированная на детей, в отличие от Влпстелина колец. Повесть коротенькая, а фильм сделали ад из трех частей и в итоге все получилось высасаным из пальца. Конечно де, спецэффекты и компьютерная графика на высоте! Этот фильм пересматривать не хочется(
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:11 | Сообщение # 314

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Если я останусь. Фильм очень душевный, всем советую посмотреть.
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 14:42 | Сообщение # 315

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
загрузка наград ...
Статус:
Ходила с друзьями на "Черепашек Ниндзя", ребята хотели вспомнить детство, а в итоге смеялись над сюжетом и актерской игрой весь фильм.
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 11:01 | Сообщение # 316

Экстрасенс
Группа: VIP
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
На днях сходили на "Вычислителя". Ожидала конечно большего, ведь его так активно рекламируют. Все оказалось довольно просто, предсказуемо. То есть с самого начала было понятно чем закончится фильм Даже приглашенная звезда Винни Джонс  никак не спас ситуацию. Однако думаю, что фильм посмотреть стоит. Может быть кому-нибудь понравится. Ведь сколько людей, столько и мнений.
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 13:29 | Сообщение # 317

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
На выходных в магазине дисков в корзине на уценке взяла пару фильмов, от этого в таком приятном удивлении!Отличная комедия.
Очень опасная штучка (В гл.роли Кэтрин Хейгл) 2012г
по книге Одна дамочка с пистолетом (Иванович Джанет)

Люблю актрису, читала серию, 8 романов переведенных, если бы еще продолжили экранизацию!
 
Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:16 | Сообщение # 318

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
В кино мы смотрели "Интерстеллар". Затянуто, как обычно, но этот жанр один из моих любимых. Каких-то глобальных сцен в фильме довольно мало, но сюжет держит в напряжении - невозможно оторваться. И, конечно же, актерская игра - очень сложно было не разрыдаться по среди кинозала.  А на дивиди смотрим всю серию "Гарри Поттера" - дочка очень плотно подсела на нее. Да чего уж там - я сама с удовольствием ее смотрю.)

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Пятница, 26.12.2014, 18:44 | Сообщение # 319

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
последний раз в кинотеатре смотрела "Дракула"...фильм потрясный)) столько эмоций от просмотра)))) актеры подобраны идеально)))
 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 04:10 | Сообщение # 320

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус:
Sneg-11, доброго времени суток. Я сама большой любитель фильмов о Гарри и решила сама себе сделать подарок к ДР - вышить крестом гербы всех факультетов Хогвардса и возможно (!) оформить их как серию или 1 подушку. Если есть у Вас желание, могу выслать на почту схемы.

А последнее из фильмов, что я смотрела - это фильм 1980 года "С девяти до пяти". Сюжет пересказывать не буду, но для любителей 80-х и сказок на один вечер самое то. Одну из главных героинь играет Долли Партон (в то время просто куколка)
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх