Помни меня - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Помни меня (Мелодрама, драма)
Помни меня
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:47 | Сообщение # 1

The goddess of dance
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
загрузка наград ...
Статус:

год: 2010
страна: США
режиссер: Аллен Култер
жанр: мелодрама, драма


Описание: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…


 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:35 | Сообщение # 2

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
ой, помню такие дебаты были (где я тоже участвовала) на одном из сумеречных сайтах... даже с кем то там я поругалась... biggrin но щас поостыв, скажу - нормальный фильм, обычный... конец вот немножко оживил весь фильм, точнее вызвал эмоции... хоть и грустные, но все же)) на 4, кто любит драммы))

 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 22:05 | Сообщение # 3

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Я Патинсона совсем не люблю)))) Но этот фильм посмотрела с удовольствие. Мне понравился. Хорошо снятый фильм. конец не ожиданый.
 
Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:51 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
загрузка наград ...
Статус:
К тому моменту, как вышел фильм Патинсон ужасно надоел и идти на фильм из-за него не хотелось. Но все же меня туда занесло. И фильм в общем-то понравился. Не из тех фильмов, что вызывают желание пересмотреть, но не жалею, что потратила на него время.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:34 | Сообщение # 5

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравился этот фильм. Я даже не ожидала что Патинсон может так играть) Фильм очень трогательный, и вместе с этим ироничный. Я смотрела очень много фильмов про "близнецов", и они мне все поднадоели. Но вот этот фильм задел реально за живое)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:24 | Сообщение # 6

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
загрузка наград ...
Статус:
Да действительно по просмотру стоящий фильм.Хотя в концовке ожидпла по большей части хепи енда.Патинсон все же актер мелодрамотичного жанра,если судить по всем его фильмам , ну по крайне мере по которым я смотрела,"Воды слонам","Сумерки" и вот теперь этот фильм.

Кстати любителям этого жанра советую посмотреть фильм "Один день".


Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 00:29 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Грустный фильм. Смотрела в плохой качестве. Все нет времени посмотреть заново. Все время казалось, что все вот-вот кончится хорошо, но...
 
Дата: Среда, 23.01.2013, 11:52 | Сообщение # 8

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
Честно говоря фильм совсем не впечатлил,несмотря на весь трагизм сюжета.

 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:26 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Roma_Maffia)
Мне очень понравился этот фильм. Я даже не ожидала что Патинсон может так играть) Фильм очень трогательный, и вместе с этим ироничный. Я смотрела очень много фильмов про "близнецов", и они мне все поднадоели. Но вот этот фильм задел реально за живое)
Согласна, мне вообще Сумеречная сага не особо понравилась, а после экранизации (хотя 1 и 2 части рассвета мне очень понравились), особенно с ЭТИМИ актерами (ЭТИ люди), было вообще жуть, думала что никто из них играть не умеет, а потом выходит этот фильм "Помни меня" по трейлеру мне понравился, хоть и шла с опаской, ведь там Патинсон, но оказалось наоборот, в этом фильме он меня действительно порадовал, даже не ожидала, и от того мне ещё больше фильм понравился))) А концовка вообще очень классная, правда грустная, хотя я считаю, что последние минуты фильма не надо было снимать, ту сцену на кладбище, по моему скромному мнению, лучше б вырезали, а оставили только, как герой стоит у окна этой башни, потом отводят камеру, и мы видим, что их оказывается... потом до всех доходит что на доске было написано 11 сентября... и конец, это было бы идеально.


Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане.
(с) Мэрилин Монро
 
Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:05 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Меня фильм не впечатлил. Обыкновенная история любви со своими трудностями. К тому же я не самая большая поклонница Патисона.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:11 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
До середины фильма были сомнения, стоило ли приходить, муж вообще плевался, увидев героя Сумерек. В итоге фильм понравился. Домой шли молча. Но пересматривать снова я бы не стала.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:44 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Очень понравился фильм! Затронул до глубины души! Не ожидала такой печальной концовки.
Паттинсон - отличный актер!
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 16:18 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Для тех кто любит драмы. Фильм хороший. Конец - оживил весь фильм, даже скорее вызвал эмоции... Уже прошло достаточно много времени с просмотра фильма, а он все равно иногда вспоминается.

Счастье-это характер.
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Помни меня (Мелодрама, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх