Гарри Поттер - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Гарри Поттер (Приключения, драма, фэнтези, боевик, семейный)
Гарри Поттер
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:15 | Сообщение # 21

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
тупо станция и ВСЁ

так и в книге тоже только станция, жалко... а дальше, у кого на сколько фантазии хватит)


 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 08:28 | Сообщение # 22

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Mada, Nastёnka, Ясно, значит это задумка автора. Но мне не хватило, было бы не лишним показать, как всё расцвело и преобразилось после победы.
 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:29 | Сообщение # 23

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
HITR, да... по-моему, было бы классно, если бы они добавили информацию про их взрослую жизнь, даже, если этого не было в книге)

 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 04:59 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Это фильм моего детства. И хоть последние части мне нравится гораздо меньше, я все равно отношусь к нему с большой теплотой)) Для меня это сказка, добрая и захватывающая, не только о волшебстве, но и о дружбе, которая может победить все) Я всегда мечтала о таких друзьях как у Гарри))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:29 | Сообщение # 25

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
вот книжки мне очень нравятся... особенно шестая и седьмая... а фильмы нравятся, но!!! только в том случае, если отключить ту часть мозга, которая помнит содержание книг... Отлично снятая 7-я часть... и полный звездец с 5-ой и 6-ой...


 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:29 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Смотрим еженедельно все фильмы с ребенком, точно скажу - шедевр. Мало, что из нового подходит для просмотра с маленьким ребенком.
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:59 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Оооо, моя самая любимая история))) Обожаю и гниги, и фильмы)) Щас его, кстати, по тнт показывают, шесть частей точно, вот интересно, а седьмую тоже покажут?..
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 16:52 | Сообщение # 28

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
загрузка наград ...
Статус:
Шикарный фильм,причем все части.Больше всего впечатлила сцена во второй части Даров смерти когда Гарри узнал что Снег любил его маму (взаимно!!!!).И как она умирала у него на руках.Ох, вся уревелась прям в кино.

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
 
Дата: Среда, 28.11.2012, 01:54 | Сообщение # 29

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус:
вот книжки мне очень нравятся... особенно шестая и седьмая... а фильмы нравятся, но!!! только в том случае, если отключить ту часть мозга, которая помнит содержание книг... Да,наверное сразу надо посмотреть фильмы, а уже потом читать книги. Книги намного интереснее и (несмотря на большой объем) читаются на одном дыхании
 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:36 | Сообщение # 30

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Фильм хорош, потому что обожаю и фанатею от книг!
 
Дата: Среда, 02.01.2013, 02:09 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Мне сначала вообще казалось, что весь этот шум - это только паблик релейшен для книги и писательницы. Потом первый фильм на старой кассете с плохим качеством и звуком, а потом все понеслось - второй, книги и так до второй части Даров смерти.
 
Дата: Среда, 02.01.2013, 20:48 | Сообщение # 32

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
для меня книги Гарри Поттер это билет первого класса в фантастическую сказку! И не важно сколько тебе лет, автор посадила всех на одну скамью – девочка из первого класса или менеджер первого звена, все равны перед вымышленным миром этого шедевра читательской вселенной! Стиль подачи сюжета и эмоций Гг–ев впечатлил своей простотой, доступностью и динамичностью! Уф... Ну может кто и не солидарен с моими впечатлениями, то думаю таких единицы – и это число тех, кто просто не читал книг Гарри Поттера и не смотрел экранизаций.

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 02:20 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Я чесно говоря очень люблю фантастику, но совершенно не понимала из-за чего весь "сыр бор", Пока не решила прочесты книги...
Выпала из жизни на полторы недели, и даже купила в домашнюю колекцию. Очень понравилось. Из фильмов самый любимый первый, а книга почему-то 5-тая. smile
 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:34 | Сообщение # 34

Настоящая_вне-всякого-сомнения_Сказочница
Группа: VIP
Сообщений: 312
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала и просмотрела все как на духу, считаю эти книги прекрасными как для детей, так и для взрослых!



Не люблю, когда в голову срут.
Я там гения кормлю с рук.
А знаешь, какой это труд,
Мой друг?

 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:02 | Сообщение # 35

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала вашу рецензию. Надорвала живот, разбудила мужа, задолбала друзьей.

Иди, не опуская веки
Живи мгновенья, как года
Но каждый след чтоб был -- навеки.
И каждый шаг -- как в никуда.
 
Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:38 | Сообщение # 36

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Понравились только 1 и последний фильмы, а остальные какая то пародия на ужастик, одна темнота и тени, дети смотреть боялись, зато в последней части добро победило.
 
Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:25 | Сообщение # 37

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Я сначала не понимала....почему вокруг этого фильма такая шумиха, посмотрела первую часть и.........понеслась)))))

 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:12 | Сообщение # 38

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Moonshade)
Я люблю все книги про Гарика,а фильмы смотрю как приложение. Из всех отснятых частей (кроме Даров Смерти-я ее еще не видела) могу сказать,что мне больше всего нравится ГП и узник Азкабана.Остальные меня совсем не впечатлили,особенно ГП и принц -полукровка. От этой части я вообще плевалась.Из такой хорошей книги сделали подростковую сопливую мелодраму. Так вот,сегодня я когда бронировала билеты на Дары смерти,случайно наткнулась на рецензию на Принца-полукровку-она меня улыбнула!Краткое содержание фильма Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Moonshade, это просто класс, улыбнуло))) А если честно, то я полностью согласна с этим, меня разочаровала экранезация 6 книги(((
Лет с 11 я смотрела фильмы ГП, много раз подряд, как только выходит новый фильм, бежала на него в кинотеатр, потом приобретала DVD, что бы оставались в колекции))) А вот книги не читала, и только в 19 меня подруга уговорила... И тогда я поняла, что книги просто шедевр, я не могла остановиться, пока не узнаю всю историю целиком (хорошо, что тогда как раз вышла последняя книга в магазинах и мне не пришлось ждать). На тот момент фильмов было всего пять, шестой должен был выйти через месяц, изначально я думала прочитаю 5 книг и остановлюсь, подожду пока выдут фильмы, но не смогла ждать))) И после прочтения книг... честно, мне нравятся 5 первых фильмов (4 самый любимый), так сказать по старой памяти, но последнии 2 просто жуть, главные герои ужас, их игра, грим, костюмы... После книг я была разочарована в экранизации... Особенно 6 книги, ведь она мая самая любимая из всех... А вот экранизация оказалась самой неудачной, как печально(((
Но вообще я обажаю ГП, ильмы смотрела тысячи раз и ещё буду смотреть, все 7 книг перечитывала раз 10 и уверена ещё перечитаю)))


Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане.
(с) Мэрилин Монро
 
Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:56 | Сообщение # 39

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
загрузка наград ...
Статус:
Незнаю как вы, а я тоже ждала письмо из Хогвартса)))))

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:17 | Сообщение # 40

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю все фильмы про Гарри! И периодически пересматриваю!!!! Хорошая, добрая сказка, где добро побеждает зло!!!
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Гарри Поттер (Приключения, драма, фэнтези, боевик, семейный)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх