Жестокие игры 1,2,3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Жестокие игры 1,2,3 (Триллер, драма, мелодрама)
Жестокие игры 1,2,3
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:01 | Сообщение # 1

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Жестокие игры




Год: 1999
Страна: США
Слоган: «Everyone does it, no one talks about it»
Жанр: триллер, драма, мелодрама
Режиссер: Роджер Камбл

В ролях: Сара Мишель Геллар, Райан Филипп, Риз Уизерспун, Сэльма Блэр, Луиза Флетчер, Джошуа Джексон, Эрик Мэбиас, Шон Патрик, Томас Свузи Кёрц, Кристин Барански


Описание: Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…


Жестокие игры 2




Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Роджер Камбл

В ролях: Робин Данн, Сара Томпсон, Кери Линн Прэтт, Эми Адамс, Тереза Хилл, Барклай Хоуп, Тэйн МакКлюр, Дэвид МакИлрэйт, Джонатан Поттс, Кэли Уилсон, Диэнна Райт, Бэрри Флэтмэн


Описание: Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он хочет начать новую жизнь приличного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия для того, чтобы стать похожей на стерву-мать. Кэтрин сразу невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем. Себастьен влюбляется в Даниель, дочь директора его новой школы. Она отличается от других девушек серьезностью и целеустремленностью, учится и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин намерена превратить Шери, девственницу-идиотку из безумно богатой семьи, в последнюю шлюху. Школа, в которой учатся Себастьен и Кэтрин - для детей богатых родителей. И Кэтрин возглавляет это сборище снобов. Но ей не очень-то и нравится выбранная стезя - стать такой же как мать. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что будет дальше между ним и Даниель?


Жестокие игры 3




Год: 2004
Страна: США
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Скотт Зил,

В ролях: Керр Смит, Кристина Анапау, Натан Уэварингтон, Мелисса Ивонн Льюис, Натали Рэмси, Томас Скотт Паркер, Майкл Пембертон, Тара Кэрролл, Чарли Вебер, Алекс Доннелли


Описание: Если Провидение наделило тебя богатством, властью, но не совестью, остается лишь одно запретное удовольствие, одна страшная игра, чтобы сохранить острый вкус к жизни - игра чужими судьбами. Ради забавы, ради развлечения. 20-летняя Кэссиди Мертей и ее приятели-интриганы Джейсон и Патрик достигли совершенства в порочном искусстве заманивать в сети шантажа, секса и предательства своих однокашников. Обманом манипулируя ими, они привыкли получать от бедняг все, не оставляя взамен ничего, кроме слез, отчаяния и боли. Но настает день, когда у скучающих молодых шакалов не останется жертв и они начнут игру друг против друга, и на этот раз ее итог будет непредсказуем!...
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:26 | Сообщение # 2

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела этот фильм очень много раз. Мне кажется он рассказывает о том,что люди очень любят играть человеческими жизнями,а потом за следует расплата.
И еще о том,что человек может измениться ради любви.
Райан Филипп, Сара Мишель Геллар и Риз Уизерспун — все они в этом фильме, молоды,талантливы, интересны и хорошо вжившиеся в свои роли. Я,если честно,после 1 просмотра этого фильма еще долго ненавидела Сару и воздыхала по Райну.


 
Дата: Среда, 22.12.2010, 09:39 | Сообщение # 3

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, согласна с тобой в том, что фильм классный. НО Сара мне очень там понравилась. Она там по-своему несчастна. А то, что ради любви может изменится каждый - это правда. Только иногда любовь проходит, а ты, измененный, никому не нужен... ну, это меня уже не в ту степь понесло... dry


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 12:40 | Сообщение # 4

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
НО Сара мне очень там понравилась

Сейчас мне тоже нра ее перс , а тогда я любила только хороших и плюшевых. biggrin
Эт наверное с возрастом связано.


 
Дата: Среда, 22.12.2010, 13:34 | Сообщение # 5

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Очень нравятся оба фильма. С огромным удовольствием пересматниваю их снова и снова, когда по телику показывают))

 
Дата: Среда, 22.12.2010, 13:50 | Сообщение # 6

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Очень нравятся оба фильма.

светуська, surprised а я про второй ничего и не знаааю!!! Совсем от жизни отстала!!! sad А про что там? Может, я забыла просто...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 18:46 | Сообщение # 7

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 515
загрузка наград ...
Статус:
их вообще то три всего)))
первый самый лучший, остальные - лишь жалкое подобие)
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:13 | Сообщение # 8

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Sunriel)
первый самый лучший, остальные - лишь жалкое подобие)

Я вообще смотрела только первый фильм. В остальных же другие актеры играют! Это уже совсем не то. Да и продолжать эту историю смысла нет,мораль басни понятна.


 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:33 | Сообщение # 9

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Я вообще смотрела только первый фильм. В остальных же другие актеры играют!

Moonshade, ты меня успокоила. С другими актерами я смотреть не хочу. Мне этот дуэт понравился wink А Риз Уизерспун меня там не впечатлила, у нее есть куда более сильные роли.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:09 | Сообщение # 10

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Sunriel)
их вообще то три всего)))
первый самый лучший, остальные - лишь жалкое подобие)

Это точно. Причем и актерский состав, и сюжет в разы хуже 1-го фильма.
Обожаю первый фильм. Райан, Риз и Сара великолепны, прекрасно прочувствовали свои роли. Я очень часто пересматриваю этот фильм, он один из моих самых любимых фильмов.
Quote (Moonshade)
Мне кажется он рассказывает о том,что люди очень любят играть человеческими жизнями,а потом за следует расплата.
И еще о том,что человек может измениться ради любви.

Согласна, думаю это и есть главная мораль фильма.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:54 | Сообщение # 11

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Да фильм классный, я всегда в конце реву, ничего с собой поделать не могу. Но если окончание не было таким грустным. то фильм бы не пошел.
Quote (Mistika)
их вообще то три всего))) первый самый лучший, остальные - лишь жалкое подобие)

Согласна. Остальные фильмы слабенькие и сюжет глупенький. Актеры вообще другие. Фе-е.

 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:26 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Классный фильм.порадовало то,как сыграла Сара Мишель Геллар этакую стерву.Я привыкла видеть её в роли постоянной Баффи.А тут кое что новенькое для Сары.
В конце плакала.Было очень жаль Себастьяна от так изменился в лутшую сторону ради героини Риз Уизерспун (забыла как зовут девушку которую она играла) и умер.


 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:32 | Сообщение # 13

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Было очень жаль Себастьяна от так изменился в лутшую сторону ради героини Риз Уизерспун (забыла как зовут девушку которую она играла) и умер.

Ну так задумано. Если бы он остался жив, фильм не получился бы таким трогательным и не запал бы нам в душу.

 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 03:29 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Это действительно один из моих любимых фильмов, но только первый, остальные уже совсем не то. А вот первый просто шедевр, актеры очень подходят и сыграли гениально) Я уже пересматривала этот фильм сто раз и он мне не надоедает)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:41 | Сообщение # 15

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
А я тащусь от этого диалога Себастьяна и Кетрин:

- Я дам Тебе то, чего Ты добиваешься с того самого времени, как наши родители поженились.
- А точнее?
- Проще говоря: я ублажу Тебя до смерти.
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:05 | Сообщение # 16

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
1ая часть снята по книге... это вроде уже 4ая экранизация данного произведения, но эта - моя самая любимая))
хотя и "Опасные связи" ничего...
2ая нравится меньше всего, наверное... Вроде и идея неплохая, но все равно чего-то не хватает(( актеры видимо подкачали
а вот в 3й мне чисто внешне актеры понравились: Кэсседи и Джейсон. И сюжет был неплохой... по-своему поучительный: горбатого могила исправит (о Кэсседи)))) но играли они, к сожалению, не оч(



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:35 | Сообщение # 17

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже "Опасные связи" нравится, он, конечно, старенький. И актерский состав не очень молод, но как приятно смотреть...
"Жестокие игры" тоже очень классный фильм, не раз смотрела, не раз еще посмотрю... и как и прежде в конце не смогу сдержать слезы)))
Хочется книгу прочитать. даже где-то скачанная лежит в папках, но все, как-то, времени нет.((



 
Дата: Вторник, 07.08.2012, 01:50 | Сообщение # 18

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AnaRhiYA)
Хочется книгу прочитать. даже где-то скачанная лежит в папках, но все, как-то, времени нет.((


как бы не любила читать - не могу осилить сие произведение((



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Среда, 08.08.2012, 22:22 | Сообщение # 19

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
загрузка наград ...
Статус:
Фильм умопомрачительный, первая часть конечно! Остальные две - соглашусь с большинством высказавшихся - тянет на три с минусом... Я так по Себастиану тащилась - вот что значит молодой богатый обольститель! Сколько книг перечитала с подобным сюжетом а главным героем всегда Себастиан представляется! Геллар тоже хорошо сыграла, а вот Риз мне как-то не очень в этом фильме - если только в финальной сцене "в очках и на его машине по мосту гонит".
Кстати "Опасные связи" тоже бесподобный фильм! Спасибо девочки что выложили у нас - с удовольствием пересмотрю!
 
Дата: Среда, 08.08.2012, 22:53 | Сообщение # 20

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Abby)
а вот Риз мне как-то не очень в этом фильме

ага. как-то она не смотрелась... вот только кем бы ее можно было бы заменить, я так и не придумала)



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Жестокие игры 1,2,3 (Триллер, драма, мелодрама)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх