Чёрный лебедь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Чёрный лебедь (Триллер, драма)
Чёрный лебедь
Дата: Вторник, 04.01.2011, 03:24 | Сообщение # 1

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Чёрный лебедь




Жанр: триллер, драма
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Даррен Аронофски

В главных ролях: Натали Портман Мила Кунис Венсан Кассель Барбара Херши Вайнона Райдер Бенжамин Милльпьед Ксения Соло Кристина Анапау Джанет Монтгомери Себастиан Стэн


Описание: Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 03:24 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Сегодня днем посмотрела Черного лебедя. Отойти от фильма до сих пор не могу, все хожу под впечатлением (особенно от финала). Фильм очень сильный, с сильным актерским составом и очень интересным сюжетом. Мне всегда нравилась Натали Портман как актриса, но в этом фильме она просто потрясающая! И я думаю справедливо что ее номинировали на Золотой глобус, и надеюсь она его получит smile

 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 03:24 | Сообщение # 3

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Сегодня днем посмотрела Черного лебедя. Отойти от фильма до сих пор не могу, все хожу под впечатлением (особенно от финала). Фильм очень сильный, с сильным актерским составом и очень интересным сюжетом. Мне всегда нравилась Натали Портман как актриса, но в этом фильме она просто потрясающая! И я думаю справедливо что ее номинировали на Золотой глобус, и надеюсь она его получит

Я его скачала и все никак не соберусь посмотреть, думала подождать до премьеры у нас, но после твоего отзыва завтра же посмотрю. А Натали я тоже симпатизирую как актрисе, а ещё плюс в фильме Венсан Кассель (нравиться он мне) и Вайона Райдер, ну и Себастиан Стэн, неплохой парень. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 03:24 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Я его скачала и все никак не соберусь посмотреть, думала подождать до премьеры у нас, но после твоего отзыва завтра же посмотрю. А Натали я тоже симпатизирую как актрисе, а ещё плюс в фильме Венсан Кассель (нравиться он мне) и Вайона Райдер, ну и Себастиан Стэн, неплохой парень.

Вот и я не выдержала (премьера то у нас вроде бы только в феврале). Венсана Касселя я тоже очень люблю, он не красавец, но такой харизматичный! И я понимаю почему Моника Белуччи с ним biggrin Вайнону я вообще сразу не узнала, все думала она не она...Себастиан Стэн и Мила Кунис мне тоже очень понравились. Опять таки повторюсь, но актерский состав классный, и главное все так гармонично смотрятся в своих ролях. Фильм не их легких, много не совсем приятных сцен, но я думаю он тебе запомнится wink


 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 03:25 | Сообщение # 5

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Венсана Касселя я тоже очень люблю, он не красавец, но такой харизматичный! И я понимаю почему Моника Белуччи с ним

Это точно, он не особо красив, но харизматичен и обаятелен, такой тебя за 5 минут заболтает и очарует, сама не поймешь как так вышло.
Quote (LadyNight)
Вайнону я вообще сразу не узнала, все думала она не она...Себастиан Стэн и Мила Кунис мне тоже очень понравились. Опять таки повторюсь, но актерский состав классный, и главное все так гармонично смотрятся в своих ролях. Фильм не их легких, много не совсем приятных сцен, но я думаю он тебе запомнится

Состав и правда очень хорош, а то что фильм не из легких, то это плюс, люблю фильмы которые запоминаются и оставляют след в тебе. wink

Посмотрела Черного лебедя. Фильм классный, актерский состав великолепен, а как они сыграли просто слов нет. Было ощущение, что фильм с Натали Портман я вижу впервые, ни на одну из своих прежних героинь она не была похожа, она шикарно сыграла роль, отлично показала как в человеке борется Свет и Тьма, а это нелегко, вообще наверное нелегко играть таких странных персонажей как Нина замкнутых, скованных, живущих в своем мире. Даррен Аронофски чудесно умеет снимать фильмы о одержимости, о боли физической и моральной, мало кто как он умеет раскрывать такие темы и его фильмы стоят того, чтобы их смотрели, обсуждали и награждали. Вайона Райдер за практически 10 минут которые её показывали раскрыла свою героиню и показала зрителю, что она чувствует. Все актеры прекрасно и гармонично сыграли, музыка Чайковского и саунды Клинта Менселла помогают проникнуться атмосферой фильма. Этот фильм займет свое место в списке моих любимых фильмов и в кино на премьеры у нас я тоже схожу. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 03:25 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Посмотрела Черного лебедя. Фильм классный, актерский состав великолепен, а как они сыграли просто слов нет. Было ощущение, что фильм с Натали Портман я вижу впервые, ни на одну из своих прежних героинь она не была похожа, она шикарно сыграла роль, отлично показала как в человеке борется Свет и Тьма, а это нелегко, вообще наверное нелегко играть таких странных персонажей как Нина замкнутых, скованных, живущих в своем мире. Даррен Аронофски чудесно умеет снимать фильмы о одержимости, о боли физической и моральной, мало кто как он умеет раскрывать такие темы и его фильмы стоят того, чтобы их смотрели, обсуждали и награждали. Вайона Райдер за практически 10 минут которые её показывали раскрыла свою героиню и показала зрителю, что она чувствует. Все актеры прекрасно и гармонично сыграли, музыка Чайковского и саунды Клинта Менселла помогают проникнуться атмосферой фильма. Этот фильм займет свое место в списке моих любимых фильмов и в кино на премьеры у нас я тоже схожу.

Очень рада что он тебе понравился! Я от фильма даже сегодня не могу отойти, все еще в голове звучит музыка под которую Нина танцевала...Я думаю фильм обязательно должен победить в какой-нибудь номинации на Золотом глобусе, или Оскаре! Или я совсем разочаруюсь в эти наградах...Потому что фильм действительно достойный, а от финала я в шоке была...Как она с раной в животе продолжала танцевать, и какие слова потом сказала...Обязательно схожу на премьеру ( и что ужасно обидно, так это то, что фильм не идет в широком прокате), а возможно и не один раз. Очень уж зацепил меня этот фильм wink


 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 03:25 | Сообщение # 7

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я от фильма даже сегодня не могу отойти, все еще в голове звучит музыка под которую Нина танцевала...Я думаю фильм обязательно должен победить в какой-нибудь номинации на Золотом глобусе, или Оскаре!

Ага, фильм долго не отпускает. Думаю он все-таки получит награду потому что отзывы критиков в основном положительные.
Quote (LadyNight)
Потому что фильм действительно достойный, а от финала я в шоке была...Как она с раной в животе продолжала танцевать, и какие слова потом сказала...

Это было сильно, вот что значит идти к своей мечте не смотря ни на что.
Quote (LadyNight)
Обязательно схожу на премьеру ( и что ужасно обидно, так это то, что фильм не идет в широком прокате), а возможно и не один раз. Очень уж зацепил меня этот фильм wink

Ну да этот фильм не из тех которые будут смотреть массы, с него не срубишь много денег, поэтому он и не идёт в большом прокате, но сходить обязательно надо, это стоит того. Я никогда не думала что Чайковский может звучать страшно, жутковато, но в Черном лебеде так и было, а с хорошей аппаратурой в кинозале это будет ещё сильнее. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 03:25 | Сообщение # 8

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Думаю он все-таки получит награду потому что отзывы критиков в основном положительные.

Получил бы! Потому что фильм действительно достойный!!!

Quote (Mistika)
Это было сильно, вот что значит идти к своей мечте не смотря ни на что.

Да, упертая она девушка. А еще меня ее сон в самом начале напугал...

Quote (Mistika)
Я никогда не думала что Чайковский может звучать страшно, жутковато, но в Черном лебеде так и было, а с хорошей аппаратурой в кинозале это будет ещё сильнее. wink

Да танец ее белого и черного лебедя на большом экране горазде эффектнее будет смотреться. wink

Я сегодня наконец-то посмотрела Туриста. Фильм довольно таки легкий и приятный в просмотре, но это романтическая комедия, а не экшн, или триллер (как указано на многих сайтах), поэтому ждать чего-то особенного не стоит, тем более это римейк. Но что вам гарантировано так это - красивые виды Парижа и Венеции, красивые актеры, приятная музыка и легкий юмор. Этот фильм я вряд ли буду много раз пересматривать, но и сказать что я зря на него сходила тоже не могу сказать. Немного необычно видеть Деппа в таком образе (учитывая все его предыдущие образы), но он мне все равно понравился. Джоли роскошная! И не ждите что она будет ловко прыгать и скакать, при этом еще и обстреливаясь...
Хоть в фильме и нет ничего обидного, но мне жаль что фильм так провалился в прокате. sad Фильм с Джоли и Депп мне кажется, уже по определению должен много собрать в прокате.


 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:26 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Фильм не их легких, много не совсем приятных сцен, но я думаю он тебе запомнится wink

Это точно подмечено.С удовольствием посмотрела, запомнился.
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 04:32 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравился этот фильм) Все актеры играли просто великолепно. Особенно меня покорил "последний танец" вот это действительно классно было с деланно))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 04:22 | Сообщение # 11

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
М -да, фильм запоминающийся и заставляет о многом задуматься. Один из тех,который заседает в голове,хотя не скажу,что буду его пересматривать,актерская игра просто замечательная. Хотя он мне и не "запал" в душу,но нельзя не восхиться его глубиной.

Добавлено (12.11.2012, 04:22)
---------------------------------------------
М -да, фильм запоминающийся и заставляет о многом задуматься. Один из тех,который заседает в голове,хотя не скажу,что буду его пересматривать,актерская игра просто замечательная. Хотя он мне и не "запал" в душу,но нельзя не восхиться его глубиной.




Мориарти: Не… треп и бравада. Нет, ты скучен и зауряден. А все потому, что ты на стороне ангелов.
Шерлок: Возможно, я по виду и ангел, но не вздумай допустить хоть на одну секунду, что я ангел по существу.
"Шерлок"- 2 сезон 3 эпизод
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:32 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Соглашусь, фильм потрясающий. Я как начала его смотреть, так и засмотрелась до конца, даже не заметила как время пролетело.

Просто потому, что ты можешь,еще не означает, что ты должен(с) Ашерон
 
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:42 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Недавно писала на этот фильм рецензию, терпеть не могу балерин(плохое прошлое) но фильм понравился.
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:13 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Тяжелый фильм!!! Но смотрела не отрываясь!! Портман сыграла на мой неискушенный взгляд шедеврально!!
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:24 | Сообщение # 15

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Сегодня днем посмотрела Черного лебедя. Отойти от фильма до сих пор не могу, все хожу под впечатлением (особенно от финала). Фильм очень сильный, с сильным актерским составом и очень интересным сюжетом. Мне всегда нравилась Натали Портман как актриса, но в этом фильме она просто потрясающая! И я думаю справедливо что ее номинировали на Золотой глобус, и надеюсь она его получит

полностью согласна
 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:52 | Сообщение # 16

Настоящая_вне-всякого-сомнения_Сказочница
Группа: VIP
Сообщений: 312
загрузка наград ...
Статус:
Видимо одна я ждала от фильма большего, фильм определенно хорош, но шедевра я в нем не заметила



Не люблю, когда в голову срут.
Я там гения кормлю с рук.
А знаешь, какой это труд,
Мой друг?

 
Дата: Пятница, 18.01.2013, 03:30 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
не понимаю,чем он так зацепил всех... тема отличная, но оформление фильма как-то не тронуло
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:55 | Сообщение # 18

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Идея фильма мне понравилась, но как говориться - продукт сырой оказался. Не смотря даже на обильно растущие крылья и т.п. было скучно. Но досмотрела чисто из  упрамства, чтобы узнать концовку. Ожидала большего!

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:36 | Сообщение # 19

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Хороший фильм....Натали Портман играла свою роль восхитительно....)

 
Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:04 | Сообщение # 20

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
как всегда трейлер был лучше фильма, но все равно Натали молодец.
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Чёрный лебедь (Триллер, драма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх