Запрещенный прием - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Запрещенный прием (Фэнтези, боевик, триллер)
Запрещенный прием
Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:19 | Сообщение # 1

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:


Год: 2011
Страна: США, Канада
Режиссер : Зак Снайдер
Жанр: Фэнтези, боевик, триллер
В главных ролях: Эмили Браунинг Эбби Корниш Джена Мэлоун Ванесса Энн Хадженс Джеми Чунг Карла Гуджино Оскар Айзек Джон Хэмм Скотт Гленн Ричард Цетрон


Описание: Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
 
Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:22 | Сообщение # 2

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела. Мне актриса, играющая ГГ совсем не нра. Она красивая, но постоянно заторможеная. И надоедает долго смотреть на лицо без эмоций, даже если это лицо очень и очень милое.
Весь фильм напоминает игру в компьютер. В лечебнице имеется танцевальный класс. Когда ГГ танцует, то попадает в свой выдуманный мир и там борется то с робатами, то с самураями, то с фашистами. У нее в башке полный капец творится. chaos Самое печальное, что ни разу не показали как она в действительности танцует. А меня ведь так распирало от любопытства увидеть сам танец. Потому что когда она заканчивала танцевать(то есть возвращалась из своего выдуманного мира), то все на нее смотрели, восхищаясь, и аплодировали.
Непутево. Не нужные жертвы. В итоге ей все таки сделали лоболтомию. crazy В общем, сюжет хромает жестко. Хоть спецэффекты и присутствовали.
Моя оценка - вместо телевизора


 
Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:54 | Сообщение # 3

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
загрузка наград ...
Статус:
Ну, впечатление и правда неоднозначное)
Я так и не поняла понравился мне фильм или нет, то ли глупо, то ли гениально. Нет, с гениальностью я конечно загнула biggrin Походит на какой-то бредовый сон, который хочется все-таки досмотреть. Хотя, если и разбудят, то не катострофа.
Хотя саунд классный


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
 
Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:30 | Сообщение # 4

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Sonny)
У нее в башке полный капец творится.

Так она же в психушке была, постоянно под наркотой. Что же она должна была видеть. Тем более этот мир и танцевальный класс - это уже был плод ее воображения, а сражения это вообще еще глубже в подсознании.

Quote (Sonny)
ни разу не показали как она в действительности танцует. А меня ведь так распирало от любопытства увидеть сам танец.

Ну, это да. Но я не представляю как уж она должна была там танцевать. Это должно было быть крышесносно!! Вот и не показали.

Quote (Korizza)
Хотя саунд классный

От музона я в восторге, особенно саунд Бьёрк. Вау!

А мне кино понравилось, такое неординарное, динамичное, сложное и вроде все просто. Короче фильм стоит того, чтобы его смотрели и обсуждали.Такие картины как раз и стоят внимания.
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 03:49 | Сообщение # 5

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Фильм очень не обычный, но интересный) Мне кажется - это что то новое) Актеры играли не плохо. Мне этот фильм скорее понравился, чем нет)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:06 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Мне этот фильм вообще не понравился, героиня действительно заторможенная, правда думаю не из-за лекарств, а из-за того что она случайно застрелила свою сестру. Какой-то глупый сценарий, мне так показалось, что она с самого начала, как её туда привели, очень хотела эту лоботамию, опять таки из-за сестры, но тогда все эти танцы вообще не имеют значения. Ведь если б она так уж хотела сбежать, нашла бы способ сбежать с этой девчонкой, а не строить из себя благородного воина и позволять отвести себя и дать сделать укол... Там кстати даже в конце доктор, который делал ей лоботамию, сказал, что в её взгляде он прочел желание, что бы ей в мозг вдолбили палку и она забыла о смерти своей сестры. В итоги, фильм глупый, не интересный, и лишённый всякого смысла. ИМХО.

Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане.
(с) Мэрилин Монро
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:59 | Сообщение # 7

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
загрузка наград ...
Статус:
swans
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Запрещенный прием (Фэнтези, боевик, триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх