Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (Мюзикл, ужасы, триллер, драма)
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:34 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


год - 2007
страна - США, Великобритания
слоган - «Не прощать! Не забывать... Никогда.»
режиссер - Тим Бёртон
жанр - мюзикл, ужасы, триллер, драма
В главных ролях:Джонни Депп,Хелена Бонем Картер,Алан Рикман,Тимоти Сполл,Саша Барон Коэн,Джейми Кэмпбелл Бауэр,Лаура Мишель Келли,Джэйн Вайзенер,Эд Сандерс,Грейси Мэй
Оскар, 2008 год
Победитель (1):
Лучшие декорации
Номинации (2):
Лучшая мужская роль (Джонни Депп)
Лучшие костюмы


Описание: Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.
Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.


 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:33 | Сообщение # 2

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Не смогла осилить этот фильм. Песнопение немного раздражало и какой то он жестокий и не совсем оправданно. Может я и не права, но через 40 минут фильма, выключила. Не зацепило.

 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:48 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
А мне наоборот фильм очень понравился.
Quote (HITR)
Песнопение немного раздражало и какой то он жестокий и не совсем оправданно.
Согласна с тобой наполовину.Человека незачто отправили на каторгу,конечно каждому захочется отомстить.И он отомстил всем,кто виновн в этом.Но при этом он ещё и убивал невинных людей (хотя его понять можно,ведь он провел очень длительный срок на каторге и это свело его с ума).Да ещё и эта его сумасшедшая подруга владелица пекарни biggrin Не ну надо ж додуматься пироги с человеченкой продавать biggrin
Единственное что не понравилось,что перевод прихожится ЧИТАТЬ (по крайней мере по ТНТ именно внизу шел перевод).А глаза очень устоют постоянно читать,да и потом не знаешь что делать-либо читать перевод,либо смотреть сам фильм.И то и то очень тяженло совмещать happy
Посмотрела фильм до конца и с удовольствием посмотрю ещё раз.


 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:08 | Сообщение # 4

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Единственное что не понравилось,что перевод прихожится ЧИТАТЬ (по крайней мере по ТНТ именно внизу шел перевод).А глаза очень устоют постоянно читать,да и потом не знаешь что делать-либо читать перевод,либо смотреть сам фильм.И то и то очень тяженло совмещать

Он и на DVD с субтитрами, перевода нет, потому что Джонни Депп поет сам, это оставили неизменным.

Quote (Киара)
Но при этом он ещё и убивал невинных людей (хотя его понять можно,ведь он провел очень длительный срок на каторге и это свело его с ума

Можно понять, что он сошел с ума. но оправдать его поступки этим нельзя.

 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:17 | Сообщение # 5

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже видела. Досмотрела до конца. М-да, песнопение точно немного раздражающе. Один раз посмотреть можно, но второй точно не буду.
 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:03 | Сообщение # 6

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Натали)
М-да, песнопение точно немного раздражающе. Один раз посмотреть можно, но второй точно не буду.

Ну на то это и мюзикл
 
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 04:29 | Сообщение # 7

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне вообще понравилось)) К этому нельзя относится как к фильму, его надо воспринимать именно как мюзикл. И Депп играл очень классно)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:34 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Как обычно, я в восторге от этой троицы, Бертон, Деп и Бонем-Картер))) Они делают действительно хорошее кино)) Мюзикл просто блеск, хотя немного и мрачновато, но это же Бертон, от него другого и не ожидаешь))

Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане.
(с) Мэрилин Монро
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:56 | Сообщение # 9

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Я была в восторге! и немного в жутком настроении. Просто похожая история была в моем городе, а именно:
Алекса́ндр Никола́евич Спеси́вцев  — российский cерийный убийца, маньяк и каннибал, с февраля по сентябрь 1996 годa убивший и съевший в Новокузнецке 19 женщин и детей. Подозревается в совершении более 82 убийств. Особенностью его преступлений являются обстоятельства их совершений: нахождение в помещении (небоязнь быть застигнутым), соучастие членов семьи.
И пердствьте мою реакцию на просмотр. Были двоякие ощущения. Игра актеров потрясна, сами актеры одни из любимых, люблю мюзиклы и в то же время понимаю, что в реальности такое происходило в соседнем районе моего города, это вызывает страх, жуть и отвращение...


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:57 | Сообщение # 10

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
загрузка наград ...
Статус:
Не смотрела и не буду!!! По коментариям понятно что фильм не очень!
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:14 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
Алекса́ндр Никола́евич Спеси́вцев — российский cерийный убийца, маньяк и каннибал, с февраля по сентябрь 1996 годa убивший и съевший в Новокузнецке 19 женщин и детей. Подозревается в совершении более 82 убийств. Особенностью его преступлений являются обстоятельства их совершений: нахождение в помещении (небоязнь быть застигнутым), соучастие членов семьи.И пердствьте мою реакцию на просмотр. Были двоякие ощущения.
Жестоко! Не знаю, если б такая история происходила рядом с моим домом (тьфу, тьфу, тьфу), мне бы было действительно жутко смотреть этот фильм((((


Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане.
(с) Мэрилин Монро
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (Мюзикл, ужасы, триллер, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх