Обитель зла 1,2,3,4,5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Обитель зла 1,2,3,4,5 (Ужасы, фантастика, боевик, триллер)
Обитель зла 1,2,3,4,5
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Обитель зла



год - 2002
страна - Германия, Франция, Великобритания
слоган - «From the Director of Mortal Combat and Event Horizon.»
режиссер - Пол У. С. Андерсон
сценарий - Пол У. С. Андерсон

В ролях:Колин Сэлмон,Милла Йовович,Мишель Родригес,Эрик Мэбиас,Джеймс Пьюрфой, Мартин Крюз,Райан МакКласки,Оскар Пирс,Индра Ове,Анна Болт


Описание: В гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.
Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…


Обитель зла 2: Апокалипсис



год - 2004
страна - Германия, Канада, Франция, Великобритания
слоган - «Она прошла через катакомбы, кишащие зомби. Теперь на её пути целый город...»
режиссер - Александр Уитт
сценарий - Пол У. С. Андерсон
жанр - ужасы, фантастика, боевик, триллер

В ролях: Милла Йовович,Сиенна Гиллори,Одед Фер,Томас Кречманн,Софи Вавасо,Разаак Адоти,Джаред Харрис,Майк Еппс,Сандрин Холт,Мэттью Дж. Тейлор


Описание: Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла».
После бактериологической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…


Обитель зла 3



год - 2007
страна - США, Германия, Франция, Великобритания, Австралия
слоган - «На этот раз без компромиссов»
режиссер - Рассел Малкэй
сценарий -Пол У. С. Андерсон
жанр - ужасы, фантастика, боевик, триллер

В ролях: Милла Йовович,Одед Фер,Эли Лартер,Айэйн Глен,Ашанти,Кристофер Иган,Спенсер Лок,Мэттью Мэрсден,Линден Эшби,Джейсон О’Мара


Описание: Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

Обитель зла 4: Жизнь после смерти



год - 2010
страна - Германия, Франция, Великобритания
слоган - «Испытайте новое измерение зла»
режиссер - Пол У. С. Андерсон
сценарий - Пол У. С. Андерсон
жанр - ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения

В ролях: Милла Йовович,Эли Лартер,Ким Коутс,Шоун Робертс,Серджо Перис-Менчета,Спенсер Лок,Борис Коджо,Вентворт Миллер,Сиенна Гиллори,Кейси Барнфилд


Описание: Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень…

Обитель зла 5



Год: 2012
Страна: США, Германия
Слоган: «They're back.»
Жанр: Ужасы, Фантастика


Описание: Действие фильма начинается с того, чем закончилась история четвертой части. Джилл отдает приказ группе захвата штурмовать корабль "Аркадия", в результате чего судно начинает тонуть. Однако Элис и остальные выжившие успевают спастись, подняв конвертоплан в воздух…
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:22 | Сообщение # 2

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Оооо, обожаю этот фильм! Особенно первые две части! Просто супер! Всегда смотрю с удовольствием и еще не надоело! happy


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:52 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Оооо, обожаю этот фильм! Особенно первые две части! Просто супер! Всегда смотрю с удовольствием и еще не надоело!
У меня тоже 1 и 2 часть самые любимые.И пересмотренные наверно раз 100 happy Всё же 3 и 4 фильмы ну недотягивают они и всё.И кстати,собираются снимать ещё один фильм.Его собираются выпустить приблизительно в 1212 году.Ну это и так было понятно,что будет ещё один фильм,об этом говорил конец 4 фильма.Я была так рада,что в конце показали,что негретосик живой остался.И актёр сам по себе симпотный,и герой его милый smile


 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 10:57 | Сообщение # 4

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Оооо, обожаю этот фильм!

Тоже очень люблю эти фильмы.Обажаю больше всего первую и третью часть.
Quote (Киара)
Всё же 3 и 4 фильмы ну недотягивают они и всё.

От четвертой я не в особом восторге, нет того драйва, который присущь первым трем фильмам. А вот от третьей части я в восторге, по-моему самая лучшая часть, не считая первой.
Quote (Киара)
И кстати,собираются снимать ещё один фильм

Ну посмотрим, что в этот раз придумают.

 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:26 | Сообщение # 5

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
И кстати,собираются снимать ещё один фильм.

надеюсь, он будет лучше четвертого. В четвертом совсем уже всякой х..ни напридумывали. Какой то фиг с красными глазами... Бредятина...
Quote (Киара)
Я была так рада,что в конце показали,что негретосик живой остался.И актёр сам по себе симпотный, и герой его милый

Ага, я тоже рада была! Может, всех на корабле схватят, а он их спасет потом? Жду чего-то качественного, хотя ждать еще долго. smile



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:57 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
надеюсь, он будет лучше четвертого. В четвертом совсем уже всякой х..ни напридумывали. Какой то фиг с красными глазами... Бредятина...
Я больше всего смеялась,с этого здоровика с мешком на голове.Ну и умора.Не знаю кто как,а я смеялась больше с него нежели боялась 1tooth
Quote (HITR)
А вот от третьей части я в восторге, по-моему самая лучшая часть, не считая первой.
Мне в 3-ем фильме жалко было мужчину,который взорвал себя в конце фильма (он ещё во втором военным или кем там он был.Ещё в конце помог Элис вызволять).И вроде у них были взаимные чувства и тут такое sad


 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:36 | Сообщение # 7

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
И вроде у них были взаимные чувства и тут такое

Ну в этом и фишка, плохой конец зачастую делает фильм более интересным и необычным. А вот если бы все выжили и Элис с этим парнем расцеловались в конце, то мы бы плевались от банальности фильма happy

 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:55 | Сообщение # 8

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Люблю как смотрится на экране Милла Йовович, особенно после "5 элемента" happy .
Обитель зла, очень нравится, смотрела все части и не по одному разу. Меня просто иногда открытый финал, которым заканчивается каждый фильм, а так ничего biggrin


 
Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:56 | Сообщение # 9

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
загрузка наград ...
Статус:
Один из любимых фильмов)
Quote (Киара)
Я была так рада,что в конце показали,что негретосик живой остался.И актёр сам по себе симпотный,и герой его милый

Ага, всех зомби замочил и таки выбралася от туда - умничка))


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:29 | Сообщение # 10

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
кстати,собираются снимать ещё один фильм.Его собираются выпустить приблизительно в 1212 году.Ну это и так было понятно,что будет ещё один фильм,

Да четвертый вообще херь какая то, на фига его снимали - не понятно. Как промежуточная серия в сериале.
Quote (Miledy)
Бредятина...

Это точно!!!

Quote (Киара)
Я больше всего смеялась,с этого здоровика с мешком на голове.

Сразу вспоминается Сайлент Хилл
 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:55 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже первая и третья часть больше всего понравилась.А в четвёртой удивил Венворт Миллер. Я даже не думала,что он может играть так,запомнился он мне в Побеге совсем другим

 
Дата: Четверг, 28.06.2012, 06:23 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Фильм очень классный)) Но больше всего мне нравится как играет Милла)))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:07 | Сообщение # 13

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
прикольные первые 2 части, а остальные... не то чтобы бред. но изюминки не осталось... спасибо 3D спасает немного ситуацию...


 
Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:00 | Сообщение # 14

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Ну посмотрим что придумали в пятой части happy
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:25 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Лучше бы и не снимали. Даже не ожидала от Пола Андерсона, зомби в Москве в танковых шлемах!
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:15 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Первая часть - самая лучшая, вторая с натягом, а остальные.. Не знаю, по мне не очень, слишком сильно отдалились от игры и получилось как то не очень..
 
Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:36 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Фильм нормальный можно посмотреть несколько раз но игра мне больше нравится
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:17 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Оообожаю этот фильм)) Смотрела, смотрю и смотреть буду)
Много раз пересматриваю, жду продолжения с нетерпением... На плохие комментарии не обращаю внимание, главное, что мне самой оч нра))


Просто потому, что ты можешь,еще не означает, что ты должен(с) Ашерон
 
Дата: Среда, 28.11.2012, 01:10 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Первый фильм просто потрясающий(сюжет, актеры,спецэффекты), да и 2 и 3 части не подкачали, но остальное...>( angry angry
 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:01 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
мне очень нравиться этот фильм, если честно в игру не играла, не знаю)) но фильмы нравятся с нетерпением жду новой части. примера , если не ошибаюсь 21.12.12. так что конец света буду в кинотеатре biggrin
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Обитель зла 1,2,3,4,5 (Ужасы, фантастика, боевик, триллер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх