Голодные игры - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Голодные игры (Фантастика, боевик, триллер, драма)
Голодные игры
Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:47 | Сообщение # 101

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Читала все книги в этой серии,как бывает почти со всеми книгами они конечно интереснее фильма. О книге могу сказать,так же как и о фильме, что история сама по себе интересная но очень жесткая так как в ее основу вкладывается очень грубая и кровавая борьба,по сути за еду,и это ужасно,Если не вникать в столь странную борьбу,то она необычна и интересна.
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 21:51 | Сообщение # 102

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Читала все книги после просмотра первого фильма, тк он произвел очень сильное впечатление. Чего стоит только момент с похоронами Руты!
Фильм конечно более легкий, чем книга, возможно с целью привлечения большей аудитории, но от этого хуже не становится.
Единственное, будет тяжело объяснить проблемы с психикой у Китнисс, хотя скорее всего глубоко затрагивать эту тему создатели не собираются( Второй фильм из-за этого не вызвал такого сильного впечатления как книга, ведь ужасов Игр стало еще меньше.
Третья книга - вполне достойное завершения, особенно концовка wink
Каждый день вижу Китнисс в метро на плакатах и от этого еще больше жду новый фильм)


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В чём, в чём, а в этом ты ничуть не изменился, дорогой Гэндальф, – заметил Арагорн. – Как всегда, говоришь сплошными загадками!
– Загадками? – переспросил Гэндальф. – Да нет, нет, что ты. Я просто разговариваю сам с собой. Так поступали когда-то древние: обращались к самому мудрому в собрании, минуя остальных.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:43 | Сообщение # 103

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Очень понравились первые две части! Хотя начала я смотреть со второй, первую уже посмотрела позже. Совершенно не знала, чего ожидать.. Все только говорили о том, какой классный фильм. 
Могу сказать, что потрясло до глубины души: идея, жестокость, чувства... Фильм посмотрела на одном дыхании, даже не заметила, как он закончился. 
Книги понравились очень, кроме последней. Видимо, у автора уже не хватило фантазии. Все закончилось довольно печально, но в отличие, от "Дивергента", автор оставила хотя бы лучик надежды на лучшее..
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:21 | Сообщение # 104

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
"Сойка-пересмешница. Часть 1": Новы ТВ-ролики



 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 07:58 | Сообщение # 105

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
"Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 1" трейлер на русском.




 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 08:06 | Сообщение # 106

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Я очень хочу сходить в кинотеатр, на этот фильм. Я даже не знаю, почему он меня так зацепил, понравилась и первая и вторая часть, книгу не читала, поэтому жду с нетерпением продолжения фильма. Смотря трейлер у меня мороз по коже бегает...бррр...За Китнисс болею всем сердцем.

 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:15 | Сообщение # 107

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Книги не читала. Каюсь. Смотрела только две части фильма. Хоть и жанр не мой, фильмы очень понравились. Держат в напряжении, переживаешь за героев, плачешь и радуешься вместе с ними. Герои просто шикарные. Лоуренс очень хорошо вписывается. Буду ждать остальные части.
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:34 | Сообщение # 108

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ProstoElena ()
Книги не читала. Каюсь. Смотрела только две части фильма. Хоть и жанр не мой, фильмы очень понравились. Держат в напряжении, переживаешь за героев, плачешь и радуешься вместе с ними. Герои просто шикарные. Лоуренс очень хорошо вписывается. Буду ждать остальные части.

Девочки, очень-очень советую прочесть книги. Хоть и жанр другой.
Эмоциональная нагрузка растет из книги в книгу в геометрической прогрессии. И если в первой были жестокие соревнования, то дальше - война и её масштаб поражает.
Я долго после прочтения ходила как в тумане.


_________________________________________________________________
Если у женщины растут крылья, у ее мужчины никогда не вырастут рога…
 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 17:25 | Сообщение # 109

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Жду не дождусь выхода следующей серии. Но про почесть книгу, как советует предыдущий автор, уже начала думать.
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:56 | Сообщение # 110

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
смотела к сожалению отрывками совсем не такд авно,и в ближайшее время собираюс ьпосотреть,фильмы похоже интересные
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 17:05 | Сообщение # 111

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
УРА ura !Сегодня иду на 1 часть третьего фильма) Как вернусь с сеанса - отпишусь.
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:50 | Сообщение # 112

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Пока посмотрела только первую часть, мне очень понравилось. Особенно идея и стилистика, напряжение, герои не супермены, а близкие зрителю. Книги на очереди

*****
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:48 | Сообщение # 113

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
Книги действительно стоит прочитать, очень хорошо написаны, герои, их поступки, мысли, переживания, описанные авоором, окрашивают историю миллионом красок, без этого фильм не так интересен. А еще прочитав книги можно наперед узнать главный выбор Китнисс (я за это больше всего переживала)
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 18:50 | Сообщение # 114

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Новые постеры к фильму "Голодные игры: Сойка- пересмешница. Часть 1"



 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:31 | Сообщение # 115

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Как и обещала отписываюсь почти сразу после сеанса.Как ни странно фильм мне понравился.Напряжение не покидал во время просмотра + необычный взгляд изнутри на революцию.Но есть существенный недостаток.Как я и подозревала разделение 3 части не пошло на пользу фильму. Если бы фильм не разделяли в нём было бы равное кол-во и напряжения от эмоций ггероев и экшена.Но благодаря разделению напряжения в первой половине 3 части и логично что весь экшен остаётся напоследок.Именно поэтому многим фильм показался скучным.Мне скучно не было , но было бы гораздо бодрее , если б фильм был цулым, а так чувствуется незавершённость...
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 00:56 | Сообщение # 116

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Мне как-то не очень. Хотя актерский состав, грим, костюмы, операторская работа оч и оч круто! До фильма я книги все прочитала - особо не вречатлилась. Видимо, и на фильм передалось.
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 04:36 | Сообщение # 117

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Недавно ходила на последнюю часть в кино и не пожалела, в начале немного нужно, как в любой из частей, а потом как пошло!!!
Единственное, разочаровал Гейл, когда обвинял Пита, в том, что тот так легло сдался, говоря, что если бы его пытали, то он бы все равно ничего не сказал! козел! Тебя так не пытали, и ты не представляешь что с ним делали! так что захлопнись - так и хотелось ему врезать! 
А Питик... бедняга... пускай его вылечат(

Специально не читала книги, потому что, обычно, после прочтения, фильм меня не задевает... поэтому стараюсь сначала смотреть фильм, а потом уже читать... главное занять себя чем нибудь другим, чтобы руки не тянулись к книгам=D
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:53 | Сообщение # 118

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Книги прочла за 3 дня, мне понравились. Первые 2 части фильма то же оставили хорошее впечатление, но последняя НЕ ПОНРАВИЛАСЬ совмем !!!Я что было огромной ошибкой разбить фильм на 2части, в результате вме самое интересное будет в конце, а  часть очень нудная. Мой муж УСНУЛ в ктнотеатре под конец фильма, хотя книг он не читал.
 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 12:55 | Сообщение # 119

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
новый стилл

 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:24 | Сообщение # 120

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Я прочитала все книги, фильмы мне больше понравились=)
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Голодные игры (Фантастика, боевик, триллер, драма)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх