Голодные игры - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Голодные игры (Фантастика, боевик, триллер, драма)
Голодные игры
Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:59 | Сообщение # 81

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела в киношке, недавно прочитала всю трилогию, наверное эти три книги одни из моих любимых, я конечно немного не ожидала такой концовки, но безумно прониклась. и фильм хороший, теперь с нетерпением жду премьеры 2 части
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:54 | Сообщение # 82

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравился фильм, после него прочла книги хотя они валялись у меня долгое время - теперь с нетерпением жду продолжения.
 
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:22 | Сообщение # 83

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Книгу, особенно первую - просто обожаю. Жалею, что прочитала вторую и особенно третью части. Меня от первой такой восторг захватывал, что нет слов! Даже коллег с работы подсадила. Фильм тоже произвел впечатление, даже более того, по рукам не то что мурашки, гиппопотамы бегали)))) Вышла из кинотеатра просто вообще вся на эмоциях. Это шедевр!
 
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:37 | Сообщение # 84

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Долгожданный трейлер фильма "И вспыхнет пламя"!



 
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:15 | Сообщение # 85

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
Эх, жаль уже удалили видео sad
Порылась в инете, нашла трейлер.Очень понравились костюмы Китнесс. Ждем-с  ноября smile



Я никогда не злилась на мужчину настолько, чтобы возвращать бриллианты. Жа-Жа Габор
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:45 | Сообщение # 86

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус:
И мне фильм очень понравился. Смотрела на одном дыхании и теперь с огромным нетерпением жду продолжения. 
Всем этот фильм очень рекомендую. Ну а сама пошла читать книгу...
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:37 | Сообщение # 87

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Не знаю, вредная я, наверное, но мне фильм показался на троечку... Да, молодцы, максимально близко к книге, но... После прочтения как-то не то... Я когда читала о самих играх есть/спать не могла, настолько напряженной была обстановка, а фильм как-то легко посмотрелся... Хотя, может, это из-за того, что я знаю, чем дело кончится?
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 15:51 | Сообщение # 88

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне фильм очень понравился) давно ничего так не цепляло) Тем более, что я с начало посмотрела фильм, а уже потом книгу) Но мне кажется, что это одна из самых удачных экранизаций вообще из всего, что я смотрела) 
Теперь с нетерпением жду второй фильм)


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:16 | Сообщение # 89

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Филип Сеймур Хоффман, поклонникам "Голодных Игр" более известный как Плутарх Хэвенсби, 2 февраля 2014 найден мёртвым в своей квартире на Манхеттане. Филипу было 46 лет.

Сообщают, что уже подтверждено властями Нью-Йорка: Филип Сеймур Хофман ушел из жизни. Подробности пока не разглашаются. Предположительно смерть произошла из-за передозировки наркотиков.
R.I.P.
 
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:22 | Сообщение # 90

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Слегка расстроена, что последнюю часть разделили на две. Но когда знаешь конец истории - ждать легче.
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 17:48 | Сообщение # 91

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
книги все прочла. Они далеки от фильма конечно, но может это и к лучшему, т.к последнюю третью часть я еле осилила. Сколько же всего намешала в ней автор. Надеюсь фильм адаптируют как-то, иначе вообще караул будет.

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:54 | Сообщение # 92

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
ledi, согласна) 3я книга была у автора самая слабая! Но мне лично первая часть голодных игр (фильм) не понравилась! В книге столько экшена было, а в фильме ничего толком не раскрыли и не показали!!! Скитание многодневное по джунглям, обезвоживание и голод; причина столь холодного отношения с матерью и появление ее символа (броши сойки) не раскрыто понастоящему! 2ая часть как-то более живенько пошла) хотя тоже многое упущено) не зря говорят что хуже чем просмотр фильма с человеком который его смотрел - может быть только просмотр с тем кто читал книгу по которому сняли фильм))))

-------------------------------------------------
● Жизнь коротка и не стоит её тратить на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение......
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:05 | Сообщение # 93

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Книги не читала, но фильмы понравились, что первый, что второй с нетерпением жду продолжения!


Запутавшейся в паутине бабочке не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 02:59 | Сообщение # 94

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
Что это за мир? Что за игры? Смотрела вчера по телевизору. Более нудного и бредового фильма я не видела. Снято по серии книг? Даже не собираюсь их читать! Нет, это совершенно мне не понравилось! Одна девчонка всех уделала и победила, мальчишка пол фильма нытик, и лицо кстати нытика. Не мое это - не мое )))


 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:16 | Сообщение # 95

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Я обажаю этот фильм:-)  Что первый, что второй и очень жду третий:-)  После первого просмотра филильма осталась очень довольна, и я решила прочитать и книги. И они меня нарозеровали
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:30 | Сообщение # 96

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я читала только две первые книги. Третью все никак не соберусь. Смотрела и два фильма. Считаю, что актеры соответствуют героям книги и сюжет передали очень точно. И уж никак, простите, нудным и бредовым фильм назвать не могу. Это мое личное мнение...

Vilna, а что вы считаете не бредовым, мне просто интересен другой взгляд?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:17 | Сообщение # 97

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
А я вот и читал книги и смотрел фильмы, и вердикт мой такой:
Оба фильма годные(второй даже понравился больше)
В первому чувстве чувствуется, не хватка бюджета(этот не правдопободный огонь на представлении дистриктов панорамные виды, где видно было, что трава зеленее, чем в реале и не настоящая), но не смотря на все эти огрехи фильм понравился. Единственное, что не понравилось это, как Кис-Кис получила сойку) в книге это было обыграно лучше.
Второй фильм: тут надо отметить, что мне вторая книга тоже понравилась больше первой, чисто из-за игр, и их составляющих. Игры, что в книги что в фильме получились на загляденье. 
В общем  жду третью часть)


 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:52 | Сообщение # 98

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
А мне книги понравились гораздо больше фильмов (первых двух). Возможно, потому что уже многое знаешь и нет напряжения от фильма...
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:24 | Сообщение # 99

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Я прочитала  трилогию за неделю до выхода фильма, книги оч понравились, поэтому с нетерпением ждала выхода фильма. Когда первый раз смотрела, осуждала выбор актёров, но потом привыкла))) От второго фильма вообще болдею, оч хорошо отсняли) Ждём 3й

Скука - это боль, растянутая во времени.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:39 | Сообщение # 100

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Татьяна_Авария ()
мне книги понравились гораздо больше фильмов (первых двух). Возможно, потому что уже многое знаешь и нет напряжения от фильма...
Я решила схитрить ) Когда прочитала книгу, узнала что будут снимать фильм и намеренно не читала оставшиеся 2.Первый фильм оставил смазанное впечатление , что вроде и неплохо , но исходя из оригинала можно было сделать намного круче(( Второй впечатлил всем, кроме концовки.На третий фильм пойду сразу же на ближайший сеанс, без оглядки на рецензии и т.д.(просто я обожаю смотреть фильмы в кинотеатре, но всегда очень взвешенно подхожу к этому решению: заранее смотрю трейлер, читаю и смотрю рецензии, статьи) .Особенно на такие распиаренные фильмы как Интерстеллар.Почему-то он не внушает мне доверие...

Добавлено (10.11.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Т.к. 3 книгу я не читала , но слышала что она самая слабая в серии, мне любопытен ваш прогноз :фильм будет лучше книги или наоборот? Я знаю гл. правило , что книга всегда лучше фильма\сериала.Но я знаю 1 пример обратной статистики.Это Дневники вампира.Сериал( по крайней мере первые 2 сезона, дальше муть) гораздо лучше книги на которой основан. Л. Дж. Смит написала нуднейшие книги, сценаристы же сделали всё с точностью да наоборот, только имена гг остались.
Те кто читали 3 книгу отписываемся!!! happy

 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Голодные игры (Фантастика, боевик, триллер, драма)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх