Трансформеромания - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Трансформеромания (Фантастика, боевик,триллер, приключения)
Трансформеромания
Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:01 | Сообщение # 1

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Трансформеры




год: 2007
страна: США
слоган: «Наш мир. Их война»
режиссер: Майкл Бэй
жанр: фантастика, боевик

В ролях: Шайа ЛаБаф Меган Фокс Джош Дюамель Тайриз Гибсон Рэйчел Тейлор Энтони Андерсон Джон Войт Джон Туртурро Майкл О’Нил Кевин Данн


Описание: В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.

Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказывается вовлеченным в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»

Трансформеры: Месть падших




год: 2009
страна: США
слоган: «Месть неминуема»
режиссер: Майкл Бэй
жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

В ролях: Шайа ЛаБаф Меган Фокс Джош Дюамель Тайриз Гибсон Джон Туртурро Рамон Родригез Кевин Данн Джули Уайт Изабель Лукас Джон Бенжамин Хикки


Описание: Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила…

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны




год: 2011
страна: США
слоган: «Последний шанс цивилизации»
режиссер: Майкл Бэй
жанр: фантастика, боевик, приключения

В ролях: Шайа ЛаБаф Джош Дюамель Джон Туртурро Тайриз Гибсон Роузи Хантингтон-Уайтли Патрик Демпси Кевин Данн Джули Уайт Хьюго Уивинг Кен Жонг


Описание: Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:40 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю этот фильм с удовольствием пойду 29 на 3Д ИМАХ )))) не можу уже дождаться))
эх а теперь не большая новость про Фокс:

Меган Фокс уволил Стивен Спилберг

Как вы знаете, Меган Фокс попросили со съемочной площадки “Трансформеров” энное количество времени тому назад. Она-то считает, что сама ушла (”Не возвращаться - это было ее решение”. - Заявляли ее агенты), но на деле это было увольнение. И последовало оно вскоре после того, как красотка, разговорившись с репортерами одного из британских таблоидов, сравнила режиссера Майкла Бэя с Гитлером и заявила, что работать с ним - сущий кошмар.

Понятное дело, народ счел, что постановщик оскорбился и поспешил избавиться от болтуньи. Однако сейчас Бэй дал интервью GQ, в котором переложил ответственность на чужие плечи:

“Она существовала в другом мире, в своем мобильнике. Надо же оставаться собранным. И эта ерунда с Гитлером. Стивен сказал: “Уволь ее немедленно!”

Стивен - это Стивен Спилберг, один из исполнительных продюсеров франшизы.

Шайя ЛаБаф, кстати, тоже считает, что Меган зашла слишком далеко: “Критика - это одно, но когда ты публично переходишь на личности, это уже походит на школьные нападки. Это непозволительно. Она начала лить дерьмо на нашего капитана”.

Что же до Бэя, то он, по его словам, не сильно обиделся:

“Это же Меган. Она любит получать отклик. Вот и получила. Прости, Меган! Прости, что заставлял тебя работать по 12 часов в сутки. Прости, что требовал приходить вовремя. Съемки кино не всегда белые и пушистые”.


 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 01:45 | Сообщение # 3

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Нароооод! Фильм бомба - видать это последняя часть по этому решили все сладенькое на последок приберечь))
Меган Фокс и врпаду вообще небыло - заменили другой куколкой))


 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 09:59 | Сообщение # 4

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
в нете его ещё нет?

 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 15:51 | Сообщение # 5

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже ходила на 3 часть в кинотеатр!!! Было очень круто. Я вышла с сеанса с мыслью о том что хочу еще не раз пересмотреть этот фильм!!! Спецэффекты очень крутые, как впрочем и во всех предыдущих фильмах. Сюжет мне тоже понравился. Бамблби лапочка такой)))) а еще два мелких автобота такие прикольные, но кажется в конце они умерли... Фокс не хватало конечно, хоть я и не в восторге от нее. Но эта новая блондинка выбешивает меня конкретно.
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:08 | Сообщение # 6

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Таля, неа пока рано он всего с 29 числа в прокате(( как появится я выложу к нам)) но это будет экранка - темная.

Mada, угу меня она тоже чем-то раздражала - и вообще зайчья губа у нее. Хотя фигурга у нее... что надо.
Да мелеие бывшие дисептиконы - погибли с последними слова круто мы поразволекались в корабле, но кажется нам пизде.... - и корабль разбился :'(
Бамбелби вообще обажаю, когда комсический корабль подбили, у меня вообще все опустилось. До последнего не могла поверить что они улетали действительно и их уничтожили. Ох как же все таки руто там все зучено - и музыка и спецэффекты аж мурахи бегали) а я еще и по новой технологии его смотеа в 3Д имах экраном 23*13 месров сизогнутым икранов ) боже, прям как в фильме самом сидели - с обычным 3Д вообще день и ночь. Но и билетики кусаются не много - 800 руб за штуку (( Но оно того стоитло!!!!!


 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:10 | Сообщение # 7

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
хочу посмотреть, да кто ж пустит... sad

 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:26 | Сообщение # 8

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Бамбелби вообще обажаю, когда комсический корабль подбили, у меня вообще все опустилось. До последнего не могла поверить что они улетали действительно и их уничтожили.

Я вот именно за Бамблби больше всего переживала))) как это наш малыш умрет))) А еще когда десептиконы начали пленных по одному убивать и до него очередь дошла, я думала щас разрыдаюсь sad Хорошо все обошлось happy

Quote (светуська)
а я еще и по новой технологии его смотеа в 3Д имах экраном 23*13 месров сизогнутым икранов ) боже, прям как в фильме самом сидели - с обычным 3Д вообще день и ночь. Но и билетики кусаются не много - 800 руб за штуку (( Но оно того стоитло!!!!!

Ни чего себе!!! ну за такую цену я бы не пошла в кинотеатр!!!! Бедная студентка... biggrin
Но и обычный сеанс в кинотеатре принес огромное удовольствие!!
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 18:01 | Сообщение # 9

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Mada, а разве не хочеться испытвать такой эффект когда рядом с тобой проходят/пролетают ГГ и ты протягиваешь руку и она проходит сквозь героев))) они выглядят настояшими, но бестелесные, когда хочешь потрогать) вот так близко они от тебя и как живые) ну, это мы поздно пошли - в 1 половину дня на 3D IMAX стоимость билетов 400 руб. во вторую половину - 600 а вот уже поздним вечеров до 5 утра - 800 )))а мы всегда ночью ходим))

Quote (Mada)
Я вот именно за Бамблби больше всего переживала))) как это наш малыш умрет))) А еще когда десептиконы начали пленных по одному убивать и до него очередь дошла, я думала щас разрыдаюсь

да что там от таких эффектов у меня весь фильм слезы текли от переизбытка чувств)) да а над Бамблби я там чуть не окачурилась и сидла ругала Сэма - что стоишь потряси своей взрывалкой, чтобы она заработала и воткни ее в негодяя, как и планировал - а то стоит и смотрит как его очередь пришла! angry


 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:34 | Сообщение # 10

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
светуська, хочется конечно...за 400 руб я бы еще подумала)))) тем более такой фильм красивый!!!!! там действительно было на что посмотреть в 3D IMAX !!!!

Quote (светуська)
да а над Бамблби я там чуть не окачурилась и сидла ругала Сэма - что стоишь потряси своей взрывалкой, чтобы она заработала и воткни ее в негодяя, как и планировал - а то стоит и смотрит как его очередь пришла!

Так его еще эта глупая блондинка не пускала!!!! Вот она мне очень не понравилась. в этом фильме уже к Меган Фокс привыкла и рядом с главным героем только ее представляю!!!
 
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:16 | Сообщение # 11

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
да с Меган мне тоже все родное было. Если бы эта гадина не сталабы на свох работадателей наезжять коза - усе испортила. angry
Эх фильм потрясающий) хоцца еще разок сходить) да кусаются цены - а на обычный 3D уже не охота.. впечатоление портить) хотяяя если очень приспичит и народ подверняться)))
Я до сих под под впечатлением - прикиньте - вокруде, мужская половина зала не могла удержаться то и дело слишала от них - Вот это круть. Опупупеть. Нихера себе.... итд ))) а что уж про меня говорить wacko
И еще - не ожидала что старый Прайм предаст автоботов и перейдет на сторону Дисептиконов)) хоть одни польза от этой блондинки - что напела в ушко Мегатрону - что Прайм Старший его использует и натравила Мегатрончика хихи))


 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:57 | Сообщение # 12

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Очень люблю "Трансформеров" и 3 часть ждала с нетерпением. Ходила на выходных в 3d imaх. Ну что сказать,экран офигенный,а вот 3d не произвел впечатление. Из всех фильмов в этом формате я выделила для себя "Аватар" и "Трон: Наследие". Остальные так себе. Кстати,фильм мне все равно очень понравился ,даже если бы я его смотрела просто по тv. Ну не могу я равнодушно относится к автоботам и даже десептиконам. Даже если их буде 25 частей,я все буду смотреть с радостью. Что же касается "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" ,то могу сказать,что сценарий удался на славу.Не подкачал и саундтрек,а уж операторсакая работа меня просто воодушевила. То же самое касается и юмора.Шутки были классные , сцена в кабинке туалета с Семом и Джерри вызвала просто вызрывы хохота. Народ еще не отошел от лицезрения причандалов Кена Жонга в "Мальчишнике 2",а тут опять этот приход! Джон Малкович ,Джон Туртурро,Шайа ЛаБаф были на высоте,чего не скажешь о Роузи Хантингтон-Уайтли.Это катастрофа на красивых ножках. Правду говорят,что все познается в сравнении. Ах,Меган,как она была великолепна!
Quote (светуська)
да с Меган мне тоже все родное было. Если бы эта гадина не сталабы на свох работадателей наезжять коза - усе испортила.
Туж не разберешь,кто виноват,может и не она. Не зря же Шайя ее ЗАЩИЩАЛ.


 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:51 | Сообщение # 13

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Шайа ЛаБаф завяжет с «Трансформерами»


Звезда3D трилогии Майкла Бэя заявил, что готов трансформироваться в более серьезного актера и больше не собирается спасать мир в образе Сэма Уитвики. Заодно Шайа ЛаБаф признался, что у него был краткосрочный роман с Меган Фокс во время съемок первых «Трансформеров», а также навлек на себя гнев Харрисона Форда.

Пока Шайа ЛаБаф был в Москве, он не только признался КиноПоиску, что скачивает фильмы из интернета, но и сделал другое, не менее скандальное заявление. В разговоре с корреспондентом «Associated Press» актер сообщил, что его участие в «Трансформерах 3» станет последним во франшизе об автоботах и десептиконах.

«Честно говоря, не знаю, куда дальше зайдет Сэм», — сказал Шайа. Актер продолжил: «Уверен, что будут и другие „Трансформеры“, Это же очень выгодная франшиза. Да и зрители будут ходить на нее в кино3D. Но лично я3D не представляю, что еще могу сделать для этих фильмов».

Тем временем «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» заработали на прошлой неделе 372 миллиона долларов в мировом прокате. Учитывая, что в США сегодня отмечают День независимости и выходные продолжаются, то можно ожидать увеличения этой цифры.

ЛаБаф отличается своим острым языком и за словом в карман не лезет. В разговоре с журналом «Details» актер частично пояснил причину увольнения Меган Фокс из третьего фильма: «Она выглядела как проститутка». Кроме этого, ЛаБаф намекнул на свой роман с актрисой во время съемок: «Ты полгода находишься на площадке с человеком, с которым у тебя по сюжету роман. Никогда не понимал, зачем нужно разделять в этой ситуации жизнь и работу. То, что у нас было с Меган, останется между нами, но, как мне кажется, все заметно и на экране».
www.kinopoisk.ru


 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:23 | Сообщение # 14

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Шайа ЛаБаф завяжет с «Трансформерами»

Я думаю, что еще будет продолжение с ЛаБаф или без него, но будет. Конечно если поменяются главные герои будет совсем не то, но мы немного посетуем и все равно привыкнем. Тем более если фильм будет стоящем. Не замених людей нет biggrin
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:50 | Сообщение # 15

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Я думаю, что еще будет продолжение с ЛаБаф или без него, но будет. Конечно если поменяются главные герои будет совсем не то, но мы немного посетуем и все равно привыкнем. Тем более если фильм будет стоящем. Не замених людей нет

Да,это точно. Придумают совершенно новый сюжет ,новые автоботы появятся или еще чего-нибудь. Тем более об этом уже появились новости от которых я пришла в легкое недоумение.



Надеюсь,что этого не случится и привыкать придется к кому-нибудь более форматному.


 
Дата: Среда, 17.08.2011, 19:40 | Сообщение # 16

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю Бамблби!!!!!! когда смотрела 3 часть, думала с ума сойду, когда корабль взорвали, и когда очередь дошла до него.... Приходилось слезы ловить!!
Офигенный фильм!!!!!
 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:18 | Сообщение # 17

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела Трансформеры 3, наконец то, УРЯ!!!
Скажу сразу, главная героиня меня выбесила, коза какая то. И ее отношения с босом, то она с ним на серии фото, то он ей тачку подогнал. Ну ни фига себе начальник. (не ну потом понятно было зачем это ему, а она то чем думала, за красивые глазки что ли)
Quote
Мой муж глядя на это сказал: "Ну она точно ноги перед ним раздвигает".

Короче героиня мне не понравилась и её отношение к Сэму, ну не показала она реальных чувств к нему.
Шайа как всегда сыграл замечательно, ржала на сцене, когда Бамбалби посреди дороги трасформировался и как Сэм орал и визжал. biggrin :D biggrin
Спецэфекты как всегда на высоте, сюжет прикольный, много новых роботов (от куда у людей такое воображение??? surprised ) Короче фильму твердая 5+. Ну а если будет продолжение, буду смотреть обязательно!

 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 04:55 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Если честно единственная часть которая мне понравилась, это первая. Потом мне уже было откровенно скучно. И все истории довольно похожи. Мне кажется что надо было останавливаться на первой части)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:53 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
Нравятся все фильмы Трансформеров - классные спецэффекты, продуманный сюжет, песни Linkin Park. Мням! Огорчила только смена героини и то, что в третьей части не было такого акцента на песне Linkin Park.
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:51 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Первые 2 фильма очень понравились, обалденно удачный актерский состав. Третий фильм оставил чувство разочарования, не то..
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Трансформеромания (Фантастика, боевик,триллер, приключения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх