Пол Уокер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Пол Уокер
Пол Уокер
Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:21 | Сообщение # 1

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
загрузка наград ...
Статус:





 
Дата: Среда, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 2

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Как жаль, что такой талантливый актер умер... Всем его будет не хватать...

Вот некоторые из статей с видео материалами:

Тайриз Гибсон, снимавшийся с Полом Уокером в серии боевиков "Форсаж" посетил место гибели своего коллеги и друга. По свидетельству очевидцев, актер не смог сдержать слез, несмотря на присутствие большого числа зевак и представителей СМИ.

Гибсон также забрал с места катастрофы несколько фрагментов автомобиля, в котором находился Пол Уокер. Позже он разместил на своей странице в Twitter фотографию одного из них, сопроводив комментарием следующего содержания: "Я сохраню твою энергию навсегда. Для семьи фанатов "Форсажей" по всему миру ты жив, и мы любим тебя. Пол был сердечным ритмом этой франшизы, и его энергия и присутствие в ней будут ощущаться всегда".




Вин Дизель и другие участники "Форсажей" посетили церемонию, организованную для членов съемочной группы и близких на месте гибели Пола Уокера.

Дизель обратился с короткой речью к собравшимся, воспользовавшись для этого громкоговорителем одной из полицейских машин, которая стояла в оцеплении.

"Я просто хотел сказать вам, что если бы мой брат был бы с нами сейчас, он бы почувствовал всю ту любовь, которую вы принесли с собой... в это трудное время его семье очень важна эта любовь, которую вы демонстрируете по отношению к Полу. Это навсегда останется в моем сердце. Я благодарю вас за это. Спасибо вам, что пришли сюда, чтобы продемонстрировать новому ангелу на небесах, как много он для вас значил", - сказал Дизель.




И вот статья, во время прочтетиния которой я разрыдалась...

Звезды прощаются с Полом Уокером

Актер Пол Уокер, известный своим участием в франшизе "Форсаж" и многих других фильмах, погиб в результате автокатастрофы 30 ноября 2013 года. Коллеги и друзья актера откликнулись на известие о произошедшей трагедии.

Вин Дизель: Брат, я буду по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром.

Дуэйн Джонсон: Вся моя сила, любовь и вера – с семьей Уокера в это тяжелое время. Мы будем черпать силы...в его свете. Люблю тебя, брат.

Тайриз Гибсон: Мое сердце разрывается от боли, никто не убедит меня в том, что это правда. Господь, я молю, чтобы ты объяснил мне, я просто не могу этого понять. Мое сердце разбито… молитесь за его единственного ребенка, его дочь, и его семью… Боже мой…я не верю, что пишу это.

Джеймс Ван: Я убит горем. Ничего не соображаю.

Лудакрис: Ты всегда был очень скромным и твое присутствие, где бы ты ни появлялся, всегда оставляло отпечаток. Мы были как братья, и родились с разницей в один день. Ты останешься в наших сердцах, и твое наследие будет жить вечно. Покойся с миром.

Джессика Альба: Пол Уокер был таким приятным человеком – милым и простым. Мое сердце с его семьей.

Джеймс Ван Дер Бик: Я помню его, как абсолютно светлого человека. Было в нем что-то такое…

Майкл Или: Мое сердце разбито новостью, что мой друг Пол Уокер умер сегодня. Мои молитвы о его дочери и всей его семье.

Алиса Милано: Нет, нет, нет. Пребывай рядом с ангелами. Ты. Сладкий мальчик.

Роланд Эммерих: Невероятно опечален новостью о смерти Пола Уокера. Покойся с миром.

Кевин Харт: Пол, дружбан. "There`s nothing I can say"…Хороший человек… Тихие слезы. Моя семья почтит память о тебе минутой молчания… мы зажгли свечу в студии.

Элиша Катберт: Покойся с миром, Пол Уокер.

Джеймс Франко: Полу Уокеру – вся наша любовь. Это очень печально. Он дарил радость.

Майкл Б. Джордан: Жизнь коротка. Люди, мы должны бережно относиться к тому, что пришли сюда на минутку. Не принимайте жизнь как, должное. Покойся с миром, Пол Уокер.

Джон Ортиз: Мы потеряли еще одну добрую, светлую душу… Покойся с миром, Пол Уокер.

Кэти Сакхофф: С тяжелым сердцем мы должны признать, что Пол Уокер ушел сегодня.

Аарон Картер: Пол Уокер был моим идеалом. Мне очень грустно при мысли о его семье и его трагической гибели.

До произошедшей трагедии Уокер снимался в фильме Джеймса Вана "Форсаж 7" в роли Брайана О’Коннера. Работа над картиной началась не так давно в Атланте. В январе 2014 планировалось продолжить съемки в Абу-Даби. Премьера седьмого фильм серии была назначена на 11 июля 2014 года. Помимо "Форсажа 7", Уокер снимался в криминальной драме "Кирпичный особняк".


А это фанаты посвятили видео своему любимому актеру...

 
Дата: Среда, 04.12.2013, 02:58 | Сообщение # 3

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот и я не сдержалась. cry
Поверить не могу, что его не стало!
Пол, покойся с миром. Для нас ты жив!
 
Дата: Среда, 04.12.2013, 18:44 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 572
загрузка наград ...
Статус:


мы будем помнить тебя вечно 




___________________________________________________________
 
Дата: Среда, 04.12.2013, 19:00 | Сообщение # 5

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Какой ужас, вечная память ему...
 
Дата: Среда, 04.12.2013, 19:05 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Я кажется ошибку нашла в тексте:
Биография:
Цвет волос: Голубые 
Цвет глаз: Светлые            Может наоборот?
 
Дата: Среда, 04.12.2013, 19:05 | Сообщение # 7

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
загрузка наград ...
Статус:
Талантливые люди всегда уходят молодыми((

«Некоторые тайны никогда не будут раскрыты. Они уходят с вами в могилу как вероятные, но так никогда и не рожденные дети»
© Люсия Охотница.
Валькирия, таинственного происхождения, самая искусная в мире лучница.
 
Дата: Среда, 04.12.2013, 21:08 | Сообщение # 8

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Я кажется ошибку нашла в тексте:Биография:
Цвет волос: Голубые
Цвет глаз: Светлые Может наоборот?
точно спс))хорошо что заменила
пока пост делала, весь вечер отвлекали(
вот видимо и перепутала графы...


«Некоторые тайны никогда не будут раскрыты. Они уходят с вами в могилу как вероятные, но так никогда и не рожденные дети»
© Люсия Охотница.
Валькирия, таинственного происхождения, самая искусная в мире лучница.
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 02:05 | Сообщение # 9

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Вот одна из последний статей, от нее у меня не то, что мурашки побежали, а целым стадом круги наматывали...

Названа причина смерти Пола Уокера

Судебно-медицинские эксперты огласили результаты вскрытия погибших в автокатастрофе Пола Уокера и Роджера Родаса. Об этом сообщает издание TMZ.

Согласно результатам исследования, смерть Уокера наступила в результате физических травм и последовавших за ними тяжелых ожогов. Иными словами, Пол Уокер остался жив после удара и фактически сгорел заживо.

Смерть сидевшего за рулем Родаса была вызвана исключительно физическими травмами, полученными в результате столкновения.

Эксперты также подтвердили, что личности обоих погибших были установлены с помощью их стоматологических карт. Токсикологическая экспертиза, призванная определить, не было ли в крови Уокера и Родаса каких-либо запрещенных веществ, будет завершена в ближайшие недели.
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:12 | Сообщение # 10

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
до сих пор ошарашена его гибелью... очень жаль... отличный актер, в сердцах поклонников он будет жить вечно...


 
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:36 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Безусловно смерть ужасная....Очень жаль его...Как-то странно смотреть фильмы с его участием и знать, что его уже нет...
 
Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:53 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Брат Пола Уокера Коди снимется в продолжениях "Форсажа"




Младший брат погибшего в ДТП Пола Уокера Коди снимется в новых частях франшизы "Форсаж". Сейчас 25-летний актер, внешне невероятно похожий на брата, участвует в седьмом "Форсаже".

Источник Daily Mail сообщает следующее:

"...Персонаж Пола Брайан О'Коннер покинет команду, а его младший брат к ней присоединится."

Ранее Коди Уокер работал в киноиндустрии в качестве каскадера. Что касается его участия в "Форсаже-7", инсайдер делится деталями:

"...Конечно, Коди не может заменить Пола ни коим образом. Но продюсеры были по-настоящему благодарны ему за то, что он помог закончить последний фильм. Коди очень приятный и очаровательный. Если благодаря его участию фамилия Уокер останется в "Форсаже", это будет своеобразным посвящением Полу."

Напомним, в данный момент съемки седьмого "Форсажа" проходят в Калифорнии. Коди сфотографировали на съемках вместе с Джорданой Брюстер, играющей жену героя Пола Уокера Брайана. Пара обнималась и нежно общалась с "сыном" на пляже в Малибу.

Предполагалось, что "Форсаж-7" выйдет в прокат летом 2014, но после трагической гибели Пола Уокера в ноябре 2013 релиз отодвинули на 10 апреля 2015.


 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 16:22 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Очень жаль, что его больше нет. Совсем молодой мужчина, вся жизнь впереди...
 
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Пол Уокер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх