Дженнифер Энистон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:30 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Дженнифер Энистон

 
Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:45 | Сообщение # 2

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Хорошая актриса и очень красивая женщина, она из тех женщин которых годы только украшают, у неё прекрасная фигура и судя по интервью, которые я читала она веселый, открытый человек. Её 41 она комфортно чувствует себя в своем возрасте и не стесняется об этом говорить.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:01 | Сообщение # 3

The goddess of dance
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
загрузка наград ...
Статус:







 
Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:14 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Джен в HB




Добавлено (11.08.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Джен в HB (фотосет 2006 года smile )


Добавлено (17.08.2010, 13:20)
---------------------------------------------
The Switch LA Premiere




Добавлено (09.09.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Джен появится в нескольких эпизодах сериала своей подруги Кортни Кокс - "Город хищниц". Вот парочка стиллов smile






 
Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:17 | Сообщение # 5

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Джен в купальнике





 
Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:31 | Сообщение # 6

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Джен в купальнике

Отлично выглядит. Всем бы так выглядеть в купальнике в её возрасте. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:33 | Сообщение # 7

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Отлично выглядит. Всем бы так выглядеть в купальнике в её возрасте.

Это точно! Молодец она!

А вот фото с принцем Люксембурга Робертом, с которым она ужинала, и с которым ей уже приписывают роман ( и даже сравнивют с Кейт Миддлтон) happy



 
Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:12 | Сообщение # 8

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
А вот фото с принцем Люксембурга Робертом, с которым она ужинала, и с которым ей уже приписывают роман ( и даже сравнивют с Кейт Миддлтон)

Ага, только принц Уильям посимпатичней будет. А вообще стоит с кем-то где-то появиться и сразу роман приписывают, только и умеют сплетни распространять.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:50 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
стоит с кем-то где-то появиться и сразу роман приписывают, только и умеют сплетни распространять.

Ага, особенно Джен. Журналистам и папарацци так и не терпится выдать ее замуж и сделать беременной...Это наверное очень давит на нее, хотя мне почему-то кажется что она сейчас счастлива (пусть и без мужа и детей).


 
Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:36 | Сообщение # 10

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Ага, особенно Джен. Журналистам и папарацци так и не терпится выдать ее замуж и сделать беременной...

Ага, лезут постоянно. Спросили бы её, чего она хочет. wink
Quote (LadyNight)
Это наверное очень давит на нее, хотя мне почему-то кажется что она сейчас счастлива (пусть и без мужа и детей).

Наверное давит, но таковы правила её профессии. Я тоже думаю, что она счастлива имея то что у неё есть - она красива, успешна, востребована в профессии, умна (судя по интервью), от недостатка мужского внимания думаю не страдает, обеспечена, а насчет мужа и детей, то всему свое время и все будет когда-нибудь. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:12 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Наверное давит, но таковы правила её профессии.

Да, это так, но на нее как-то по особенному))) Ее уже на протяжении скольких лет считают брошенкой, и постоянно пытаются связать с Питтом, или столкнуть с Джоли (мне кажется это ужасно). И Джоли-Питты и Энистон давно уже живут своей жизнью, но желтая пресса все не хочет оставлять их в покое...

Quote (Mistika)
тоже думаю, что она счастлива имея то что у неё есть - она красива, успешна, востребована в профессии, умна (судя по интервью), от недостатка мужского внимания думаю не страдает, обеспечена, а насчет мужа и детей, то всему свое время и все будет когда-нибудь.

Я тоже так думаю=))) Но вот я хотела бы увидеть ее в каком-нибудь другом жанре кроме романтической комедии, ведь не сможет же она всегда играть девушек-простушек (она конечно прекрасно выглядит, но возраст все равно уже не тот). А насчет мужа и детей...мне кажется она сильно любила Брэда, и сейчас просто не может полюбить кого-то так же, а жить с кем попало лишь чтобы пресса успокоилась, - это не в нее правилах. Но я думаю у нее все будет прекрасно, и муж, и дети, и любовь. Единственное пускай уж с ребенком не так медлит=)))


 
Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:28 | Сообщение # 12

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Ее уже на протяжении скольких лет считают брошенкой, и постоянно пытаются связать с Питтом, или столкнуть с Джоли (мне кажется это ужасно). И Джоли-Питты и Энистон давно уже живут своей жизнью, но желтая пресса все не хочет оставлять их в покое...

Ага, журналистам делать нечего, ведут себя жутко мерзко. Похоже ни одна ситуация связанная с Джен, Брэдом или Джоли не затмит историю их развода. Причем эти новости уже давно не интересно читать, сколько можно одно и тоже пережевывать.
Quote (LadyNight)
Я тоже так думаю=))) Но вот я хотела бы увидеть ее в каком-нибудь другом жанре кроме романтической комедии, ведь не сможет же она всегда играть девушек-простушек (она конечно прекрасно выглядит, но возраст все равно уже не тот).

Согласна, ей уже пора менять амплуа, она талантлива и думаю способна сыграть другой образ.
Quote (LadyNight)
А насчет мужа и детей...мне кажется она сильно любила Брэда, и сейчас просто не может полюбить кого-то так же, а жить с кем попало лишь чтобы пресса успокоилась, - это не в нее правилах. Но я думаю у нее все будет прекрасно, и муж, и дети, и любовь. Единственное пускай уж с ребенком не так медлит=)))

Может ты и права, но все равно у неё все будет отлично. njkmrj и правда у неё осталось нет так уж и много времени, чтобы дитё родить. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:53 | Сообщение # 13

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Ага, журналистам делать нечего, ведут себя жутко мерзко. Похоже ни одна ситуация связанная с Джен, Брэдом или Джоли не затмит историю их развода. Причем эти новости уже давно не интересно читать, сколько можно одно и тоже пережевывать.

Эта троица их основной источник дохода))) Поэтому они видимо все и не оставят их в покое.

Quote (Mistika)
Согласна, ей уже пора менять амплуа, она талантлива и думаю способна сыграть другой образ.

Да, а то как это не печально признавать, но практически все роли (особенно в последнее время) у нее однообразные.

Вот и постер к очередной романтической комедии с Джен - "Притворись моей женой"



 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 03:26 | Сообщение # 14

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:

Эдриан Броуди c Дженифер Энистон?

Не такие уж желтые издания утверждают, что недавно прошедшую новогоднюю вечеринку в Голливуде Энистон и Броди покинули вместе. И якобы очевидцы говорят, что оба выглядели абсолютно влюбленными, Эдриан держал Дженн за руку все время, а она гладила его по спине.
"Они обменивались влюбленными взглядами весь вечер, а потом Эдриан обнял ее и увел".
Под Новый Год и Рождество особенно хочется верить в сказки со счастливым концом, может все же?


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 07:57 | Сообщение # 15

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Эдриан Броуди c Дженифер Энистон?

Не такие уж желтые издания утверждают, что недавно прошедшую новогоднюю вечеринку в Голливуде Энистон и Броди покинули вместе. И якобы очевидцы говорят, что оба выглядели абсолютно влюбленными, Эдриан держал Дженн за руку все время, а она гладила его по спине.
"Они обменивались влюбленными взглядами весь вечер, а потом Эдриан обнял ее и увел".
Под Новый Год и Рождество особенно хочется верить в сказки со счастливым концом, может все же?


Если честно уже надоели эти вечные сплетни про Джен, только она с кем-то появиться так сразу роман приписывают, а уж если флиртует с кем-то, то у журналистов сразу нет никаких сомнений и они уже начинают дату свадьбы придумывать. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:05 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Эдриан Броуди c Дженифер Энистон?

Не такие уж желтые издания утверждают, что недавно прошедшую новогоднюю вечеринку в Голливуде Энистон и Броди покинули вместе. И якобы очевидцы говорят, что оба выглядели абсолютно влюбленными, Эдриан держал Дженн за руку все время, а она гладила его по спине.
"Они обменивались влюбленными взглядами весь вечер, а потом Эдриан обнял ее и увел".
Под Новый Год и Рождество особенно хочется верить в сказки со счастливым концом, может все же?


Ерунда какая-то...Джен и Эдриан дружат уже долгое время, и поэтому совсем неудивительно если покинули вместе вечеринку. Все не дает покоя желтой прессе одиночество Джен, чуть ли не каждую неделю ее с кем-то сводят)))

Джен на People's Choice Awards 2011. Джен вручала награду в номинациях "Любимый комический актер" (победил Адам Сэндлер) и "Любимая комедия" (победили "Одноклассники")









 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:18 | Сообщение # 17

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Джен на People's Choice Awards 2011. Джен вручала награду в номинациях "Любимый комический актер" (победил Адам Сэндлер) и "Любимая комедия" (победили "Одноклассники")

Отлично выглядит, завидую Джен, время над ней похоже не властно. (Рада за Адама, нравиться он мне)


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:34 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Отлично выглядит, завидую Джен, время над ней похоже не властно.

Смотрела саму церемонию, и честно, там она выглядела хуже. Я не знаю из-за чего так получается, но там она выглядела такой уставшей...Джен 100 % на фото выглядит гораздо лучше чем на видео.

Quote (Mistika)
Рада за Адама, нравиться он мне)

Ага, особенно с фингалом biggrin


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:30 | Сообщение # 19

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Смотрела саму церемонию, и честно, там она выглядела хуже. Я не знаю из-за чего так получается, но там она выглядела такой уставшей...Джен 100 % на фото выглядит гораздо лучше чем на видео.

Странно, но на фото она всегда выглядит очень хорошо.

Quote (LadyNight)
Ага, особенно с фингалом

Ага, да и вообще он прикольный актер, комедии с ним очень смешные. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:35 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Странно, но на фото она всегда выглядит очень хорошо.

Я сама была очень удивлена! (Я церемонию смотрела в прямом эфире вместе с мамой, и я Джен просто не узнала wacko ). И, кстати, выяснила, что моя мама ее терпеть не может, а все время молчала, так как она мне нравится...

Quote (Mistika)
Ага, да и вообще он прикольный актер, комедии с ним очень смешные.

Да, я за него даже голосовала в этой номинации))))


 
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Дженнифер Энистон
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх