Меган Фокс - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Меган Фокс
Меган Фокс
Дата: Среда, 29.09.2010, 17:02 | Сообщение # 21

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
А мне Меган не особо нравится. Актерского таланта практически нет,

Это точно, актриса она очень слабая.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:26 | Сообщение # 22

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Я к Меган равнодушно отношусь, никак она меня не впечатлила, красивая-да, но таких красивых в каждом фильме по две) biggrin

 
Дата: Среда, 22.12.2010, 17:54 | Сообщение # 23

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Меган Фокс: первый промо-ролик для Giorgio Armani Beauty



 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:42 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Меган с мужем на Гавайях




Хорошая фигурка wink


 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 09:41 | Сообщение # 25

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Хорошая фигурка

Это точно. Как актриса Меган слаба, но вот как модель хороша, красивая с отличной фигурой. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:39 | Сообщение # 26

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Это точно. Как актриса Меган слаба, но вот как модель хороша, красивая с отличной фигурой. wink

Видимо, поэтому сейчас она все больше работает именно как модель, а не как актриса. И это правильно, пускай занимается тем, что лучше всего получается smile


 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:24 | Сообщение # 27

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Видимо, поэтому сейчас она все больше работает именно как модель, а не как актриса. И это правильно, пускай занимается тем, что лучше всего получается

Ага, пусть будет моделью или играет просто красивую подружку главного героя. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:28 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
или играет просто красивую подружку главного героя. wink

И что бы теста у нее было как можно поменьше wink Вот это у нее великолепно получается))))


 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:51 | Сообщение # 29

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
И что бы теста у нее было как можно поменьше wink Вот это у нее великолепно получается))))

Ага, молчаливая, красивая подруга главного героя самый лучший образ для Меган. Блистать своими прелестями и загадочно улыбаться у неё хорошо получается. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:56 | Сообщение # 30

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Ага, молчаливая, красивая подруга главного героя самый лучший образ для Меган. Блистать своими прелестями и загадочно улыбаться у неё хорошо получается.

Да ей, мне кажется, и во время всяких интервью не стоит много болтать, а то скажет какую0нибудь глупость, а потом сама же и расплачивается smile Неужели ее менеджеры не могу за этим уследить?


 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:01 | Сообщение # 31

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Да ей, мне кажется, и во время всяких интервью не стоит много болтать, а то скажет какую0нибудь глупость, а потом сама же и расплачивается smile Неужели ее менеджеры не могу за этим уследить?

Видимо не могут, а надо бы. Меган к сожалению когда молчит умнее выглядит, а может это такой пиар и её заставляют болтать всякие глупости!?)))))


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:07 | Сообщение # 32

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
а может это такой пиар и её заставляют болтать всякие глупости!?)))))

Я тоже так сначала подумала, но от этого пиара лишь потери и убытки, так может все-таки пора понять что это на работает, вернее работает, но не совсем так как надо))) Тогда ей надо уволить и своего менеджера, и пиарщика smile


 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 07:51 | Сообщение # 33

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я тоже так сначала подумала, но от этого пиара лишь потери и убытки, так может все-таки пора понять что это на работает, вернее работает, но не совсем так как надо))) Тогда ей надо уволить и своего менеджера, и пиарщика

Если это все-таки пиар, то менеджера конечно и правда надо менять. Но сложность в том, что убедить людей что Меган не такая уж и глупая будет очень трудно. Не сложно показать всем свою глупость, а вот серьёзность и ум показать гораздо сложнее.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 19:30 | Сообщение # 34

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Но сложность в том, что убедить людей что Меган не такая уж и глупая будет очень трудно. Не сложно показать всем свою глупость, а вот серьёзность и ум показать гораздо сложнее.

Это точно! Но ей хотя бы чаще молчать, может хоть немного поможет smile
Проще всего было бы показывать себя такой какая ты есть на самом деле, но в Голливуде, к сожалению, это не в моде...Вот и половина кого-то из себя строит, просто у кого-то это хорошо получается, а у кого-то не очень.


 
Дата: Среда, 05.01.2011, 20:50 | Сообщение # 35

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Проще всего было бы показывать себя такой какая ты есть на самом деле, но в Голливуде, к сожалению, это не в моде...Вот и половина кого-то из себя строит, просто у кого-то это хорошо получается, а у кого-то не очень.

Ну да, корчат из себя не пойми что, причем сами не понимают, что делают только хуже и надо иногда быть естественными.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:57 | Сообщение # 36

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
а может это такой пиар и её заставляют болтать всякие глупости!?)))))

ну и пиар! весь мир ее тупой пустышкой считает biggrin

Я считаю,что самая лучшая роль Меган в клипе love_the_way_you_lie. Коротко ,страстно и без слов.


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 07:58 | Сообщение # 37

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
ну и пиар! весь мир ее тупой пустышкой считает

Кто их поймет этих американцев!? biggrin
Quote (Moonshade)
Я считаю,что самая лучшая роль Меган в клипе love_the_way_you_lie. Коротко ,страстно и без слов.

Ага, вообще ей только такие роли и нужно играть. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:53 | Сообщение # 38

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Интересно, она специально для папарацци так на него вспрыгнула?))

Мне кажется, что да.
Quote (LadyNight)
Фотосет Меган для журнала Madame Figaro

Красивый и очень сексуальный фотосет, и что очень хорошо - не вызывающий. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:59 | Сообщение # 39

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Меган Фокс с мужем на Золотом глобусе (16 января)

Меган здесь прям на себя не похожа! Английская роза,по другому не скажешь! Язык за зубами,взгляд не похотливый -Меган становится леди.


 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:16 | Сообщение # 40

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Меган Фокс с мужем на Золотом глобусе (16 января

Очень хороша спору нет и такая прям приличная, порядочная замужняя женщина. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Форум » За чашечкой кофе » Глянцевые лица » Меган Фокс
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх