Сны и сновидения - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Сны и сновидения
Сны и сновидения
Дата: Среда, 12.11.2014, 12:05 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Елена13, толкование снов можно в интернете посмотреть. Меня прабабушка в детстве учила, если сон неприятный приснился надо кран открыть и воде его рассказать, вроде как вода все плохое с собой забирает.
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 06:53 | Сообщение # 22

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
да вот в интернете порой пишут хорошее толкование и плохое на один и тот же сон.не знаешь, кому верить. в общем думаю проще не заморачиватся,не обращать на сон внимания.

-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 08:27 | Сообщение # 23

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Очень давно, когда у нас с мужем были большие проблемы в общении, мне приснился такой сон (отмечу что он был очень реальный, я все чувствовала):
Муж уехал на работу с утра, и вечером не вернулся домой. Я его ждала и очень волновалась. Обзвонила его родителей, но никто ничего не знал о нем. Утром в дверь постучали, и я пошла ее открывать. На пороге стояли двое полицейских. Они прошли в квартиру и попросили по фото опознать человека. Когда они показали фото, я увидела лицо мужа, очень бледное и вокруг глаз были темные тени (он был мертв) cry . Я начала рыдать. Проснулась я заплаканная от чувства безысходности, и продолжала рыдать и рыдать, от того что вот и все, мужа нет, как мне жить дальше? 
Прорыдав так немного, я перевернулась на другой бок, и увидела перед собой спину мужчины! С начала у меня был шок - КТО ЭТО? Но тут до меня дошло что это всего лишь СОН, и мой любимый и милый жив и лежит рядышком! Я так крепко его обняла, и всю ночь так и лежала прилипшей к нему.  С тех пор я стала больше ценить нашу совместную жизнь.

Добавлено (13.11.2014, 08:27)
---------------------------------------------
Еще, мне несколько раз снился сон ,что я хороню свою маму. Сны такие яркие и насыщенные, что от них тошно становилось. Каждый раз после этих снов мама попадала в больницу, на скорой. Когда такой сон мне приснился в последний раз, я тут же рассказала маме, и она мне сразу ответила: - Ну капец! Опять в больницу загремлю! Через неделю ее увезли на скорой с камнями в почках.

Хорошие сны мне тоже снятся, но редко.  sad


˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚

 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 07:24 | Сообщение # 24

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Ox-@n@, я где то слышала, что если приснится смерть близких, это значить что они будут здоровы и проживут до старости. Я тоже помню, как во сне мама умерла, рыдала навзрыд cry , а потом меня успокоили, сказав, что она проживет до старости happy

 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 08:40 | Сообщение # 25

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@, да, я надеюсь. Мне давно такие сны уже не снятся. И мама давно не попадала в больницу, тьфу-тьфу-тьфу. И на этом спасибо.

˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚

 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 17:45 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
загрузка наград ...
Статус:
Ах девчонки! Как же я вам завидую... У вас сны хоть не наркоманские). Мне снится полнейший бред и хаос в котором очень сложно разобраться. Я когда рассказываю их своему парню, он смеется и спрашивает какую травку я курила перед сном. Но я не курю и ничего не потребляю. 
В моих снах смена событий происходит с быстротой мысли. Сначала я качаюсь на волнах в степи,где нет моря и вот уже в другой момент иду по двору, где собаки сидят на лавках, а в следующий момент появляется волшебник и отдает мне книгу... Ну или самый мой странный сон : Я убегаю от зомби! Я бегу и пытаюсь помочь себе бежать руками, т.е на четвереньках) оглядываюсь назад и зомби превратился в собаку, потом я схватила палку и к удивлению обнаруживаю, что собака-зомби стала морковкой! Все равно чувствуя опасность от лежащей передо мной морковки, я начинаю бить ее палкой... Проснувшись мне даже стало стыдно за себя перед морковкой... 
Самое странное,что лама (я буддистка) сказал , что у меня вещие сны! Я была в ужасе... Вот так вот)
Прикрепления: 3154923.jpeg (81.7 Kb)


.
.
.
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:23 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Вот  я не падаю, а оступаюсь часто, словно ступеньку пропустил))) и чувство, что всё вокруг кружится!))))
я всегда во сне понимаю, что это сон и что могу проснуться в любое время!
А сны зачастую насыщенные и красочные, часто кого-нибудь спасаю)))
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:10 | Сообщение # 28

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
У меня сбываются толь плохие сны((((
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:03 | Сообщение # 29

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
еще вспомнила, мне как-то приснилось, как будто я притворилась мертвой, а ко мне подошли и выстрелили контрольным в голову.выстрел, боль и все.в общем бывают такие сны, что потом долго их помнишь

-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:10 | Сообщение # 30

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Как вам такой романтично-печальный сон из разряда "буду помнить всю жизнь"?

Предыстория из реальности.
Очень нравился, да что там, нравится, мне мальчик с моего факультета, на год старше учился. Жили на одном этаже в общаге, друзей общих куча, но познакомиться я так и не решилась, потому что ИДЕАЛ, девочки, как из мечты сбежал. Красавец, отличник, спортсмен, душа компании. Как водится, задвинула я свою симпатию подальше, ходили переглядывались с ним только.
Позже я влюбилась в того, кто казался ближе, но только казался, он завел себе девушку. Шла по коридору позади подружки и плакала как-то втихомолку. Трудные были времена. Попались нам навстречу этот парень со своей девушкой. И он ТАК на меня посмотрел. В общем, столько сочувствия и беспокойства я и в глазах родных, наверное, никогда не видела. Аж слезы пересохли.
После жизнь нас раскидала. Я оказалась в академ.отпуске, он закончил и уехал в Питер в магистратуру, да там и остался. Снится вот только иногда.

А вот самый запомнившийся сон. 
Снится мне, что мы вдвоем на катке, учу его кататься. За руки ездим, смеемся, болтаем. И тут зашел разговор о любви, и я спросила: "А между нами любовь?". Он ответил: "Давай еще раз посмотрим друг другу в глаза, и все сразу поймем!" Я к нему развернулась, а он исчез.


*****
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:41 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
 , а вот я во снах и по сей день частенько летаю, а ведь я уже 1,79
и ещё до 25 пяти  у нас растущий организм считается, эх...  ))))))))  Скоро летать во сне и не нужно будет я и так буду рассекать облака))))

Добавлено (24.11.2014, 19:36)
---------------------------------------------
 , а вот я во снах и по сей день частенько летаю, а ведь я уже 1,79
и ещё до 25 пяти  у нас растущий организм считается, эх...  ))))))))  Скоро летать во сне и не нужно будет я и так буду рассекать облака))))

Добавлено (24.11.2014, 19:38)
---------------------------------------------
Ой, простите,  этот плагиат случайно получился!))))  Ещё мне совсем недавно снилось, что я во сне проснулась а у меня полный рот моих выпавших зубов, бррррррррррррррррррррррррр
говорят к болезни это(

Добавлено (24.11.2014, 19:41)
---------------------------------------------
А вот когда кого хоронишь, то тоже слышала, что это  к хорошему!   И когда умершие снятся, то это предупреждают,   а вот только ни в коем случае, если позовут нельзя с ними идти - не к добру это!!!

 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:01 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Жесть сон)))мне последнее время позитив один снится,сегодня снилось что я на горячих источниках купаюсь)))ни разу в подобных местах не была!)но ощущения были очень реалистичные!)думаю это все к отпуску сны!)

 
Дата: Среда, 26.11.2014, 21:14 | Сообщение # 33

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
эх, а мне последнее время работа сниться, то машину не грузят, то поставщик закозлил, то чего то не отдали ил не то загрузили))) и отчёты отчёты, наверно в отпуск пора
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:23 | Сообщение # 34

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
assa-333, как минимум надо устроить себе релакс,а то мозг уже даже во сне бдит!

 
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:43 | Сообщение # 35

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Львенок, нема когда, конец года, все хотят быстрее сдаться
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:05 | Сообщение # 36

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Снился мне однажды эротический сон с моим мужем. Так потом я наяву это с ним проделала он был в восторге.допрашивал где я этому научилась

Добавлено (27.11.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Снился мне однажды эротический сон с моим мужем. Так потом я наяву это с ним проделала он был в восторге.допрашивал где я этому научилась

 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:32 | Сообщение # 37

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
загрузка наград ...
Статус:
А вот мне кошмар приснился сегодня...сын среди ночи перебрался к нам с мужем на кровать, а так как он любит спать со мной рядышком, то я оказалась прижата со всех сторон,вот мне и снилось что на меня все давит,нет выхода и все в таком духе...та еще ночка)))))))

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:46 | Сообщение # 38

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
загрузка наград ...
Статус:
Я в последнее время сплю как убитая, утром удивляюсь - как быстро ночь пролетела. А раньше сны всякие снились: и страшные, что просыпаешься со слезами на глазах, и позитивные. Самый облом, когда утром встанешь, посмотришь в соннике значение - и хороший сон мигом превращается в плохой
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:25 | Сообщение # 39

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Мне тут очередной приключенческий блокбастер приснился и даже запомнился.
Прям страшно поделиться хочется, потому что муж моей фантазии не поймет. Обычно космическая фантастика снится, а тут почему-то фентези...

Дали мне во сне какое-то средство, чтобы "восстанавливать берег моря в его естественном состоянии" - какая-то жидкость во флакончике, кто дал - не помню.  Я с подругой отправляюсь загород, чтобы попробовать сначала там, где ничего нельзя разрушить, как оно действует. Ну вылили аккуратненько немножко этой жидкости в море и отошли подальше, чтобы не пострадать, если что...
Что дальше было - жууть... Вспышки всякие, взрывы, искры, и тут появляются разные страшные драконы и прочие  летающие чудища, мир аж потемнел вокруг... Полетали-полетали, после них в море образовались небольшие острова, чудища исчезают... Мы с подругой в шоке, страшно - аж жуть...
И тут к нам парень подходит, говорит, я знаю, что это за жидкость, вы должны мне ее отдать... В общем, он оказался из другого измерения, они охотники на этих чудищ... А во флакончике - жутко редкая субстанция, кровь дракона, которая только и может вызвать этих чудовищ. А так они сами появляются где хотят и жрут людей... Поэтому он и хочет ее забрать, чтобы их вызвать и поубивать. Парень этот там у них принц какой-то крутейший, и пошли мы с ним в его измерение - там где-то в соседнем домике развалюхе был межизмеренческий портал, замаскированный под какой-то чулан... Ну там всякие интриги, все пытаются забрать у меня кровь дракона, но я никому не отдаю. Потом ГГ пришлось почему-то жениться на местной тетке, а вроде бы эти охотники только раз в жизни женятся (вот облом какой, парниша то симпатяшка). И дальше я проснулась sad так что не знаю, чем кончилось...
Жалко, вторая серия никогда не снится - я бы с удовольствием досмотрела.
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:24 | Сообщение # 40

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Снилась подруга - беременная с пузом большим, на которую я малость в обиде, так она не сказала что беременна и во сне и наяву, от третьих лиц узнала.
к чему это снится
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Сны и сновидения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх