Это Интересно!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Это Интересно!!! (Читать всем)
Это Интересно!!!
Дата: Вторник, 20.03.2012, 08:16 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
С 1 мая вступает в силу закон «О правилах поведения в общественных местах», подписанный тогда еще президентом Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. Отдельная глава законопроекта посвящена дресс-коду в общественных местах. В ней говорится, что человек, который вышел на улицу, должен выглядеть так, чтобы не вызывать негативную реакцию у прохожих. Тут поневоле вспоминаются глупые и несуразные законы, введенные в других странах. Например, в штате Висконсин принято арестовывать женщин в красном, в Италии мужчин в юбках сажают в тюрьму, в Австралии нельзя носить розовые брюки по воскресеньям, а в Аризоне запрещены подтяжки для штанов.
Российские законодатели не стали переходить грань. Новый закон получился достаточно строгим и очень правильным. Вот выдержки из некоторых статей.
— Гражданин РФ в любой ситуации обязан выглядеть подобающим образом. Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж — не броским. Запрещается носить одежду с нашивками и наклейками антисемитского характера, со слоганами, призывающими к межнациональной розни. Надписи на одежде не должны содержать нецензурные слова вне зависимости от языка, на котором они написаны. (Статья 14, пункт 1)
Отдельная статья в законе посвящена женскому гардеробу.
— Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8)
Многим девушкам придется не по душе и статья о нижнем белье.
— Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)
Законодатели рекомендуют женщинам носить преимущественно платья и юбки, а мужчинам рекомендуют отказаться от рваных джинс.
Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.
С 15 апреля все ведущие российские СМИ опубликуют на своих страницах закон «О правилах поведения в общественных местах».
Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 — при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размеров в 12 000 рублей
 
Дата: Вторник, 20.03.2012, 08:20 | Сообщение # 2

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
вот вам и теперь выйди на улицу angry осталось паранджу на себе напялить biggrin

21 в называется....
 
Дата: Вторник, 20.03.2012, 10:53 | Сообщение # 3

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, ты это серьёзно? Что то я офигела совсем и по каждому пункту dry
Может ты так к 1 апреля готовишься, или это рассказ на конкурс biggrin по другому не воспринимается...
а про открытую обувь я вообще выпала


 
Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:54 | Сообщение # 4

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
БЕЛЛА, ты это серьёзно?

ага biggrin сама в шоке))
правда насколько это правда незнаю))) в соц. сетях нашла

я сама в шоке если это правдой окажется biggrin
 
Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:00 | Сообщение # 5

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
правда насколько это правда незнаю))) в соц. сетях нашла

да хрень это всё biggrin


 
Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:06 | Сообщение # 6

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
да хрень это всё

ну а вдруг))) это правдой окажется biggrin

Что делать то будем?
 
Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:33 | Сообщение # 7

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см,

Quote (БЕЛЛА)
Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж — не броским.

Quote (БЕЛЛА)
ижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено.

Quote (БЕЛЛА)
Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.

На всё это вместе могу сказать одно! Пошли они все на ХХХХХ!!!! Как я носила на работу обтягивающие брюки, джинсы с заниженной талией, балетки, юбки мини и прочее, так и буду носить и порву в клочья всех кто вякнет. А нет, пусть оплатят мне новый гардероб, как делают за границей.
 
Дата: Среда, 21.03.2012, 16:56 | Сообщение # 8

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
загрузка наград ...
Статус:
Гоаорят что фейк, но в любом случае, узнаем в апреле biggrin Надеюсь этот бред не окажется правдой. angry
 
Дата: Среда, 08.08.2012, 22:32 | Сообщение # 9

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
загрузка наград ...
Статус:
Не, это по-моему просто бред - единственные подтверженные данные . это то что в скором времени все работники общесвенных заведений, в офисах и т.д. должна присутствовать строгая форма - никаких джинс или миниюбок. типа все должны будут выглядеть в строгом деловом стиле - от директора до курьера. Вот! а я в принципе не против - мне идет очень деловой стиль - частенько его придерживаюсь, но вот тот закон что БЕЛЛА, выложила... Короче не пойму какой дэбил его писал ваще!! Ну как они ваще собирались привести его в действие! Они бля детей в школах не могут приучмть к школьной форме))) А тут на взрослых людей позарились.
 
Дата: Пятница, 16.11.2012, 05:16 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Ну это полный бред! просто советский союз какой то !

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:50 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины.

Это что, всё правда, я в шоке, что за бред?!
 
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:38 | Сообщение # 12

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
загрузка наград ...
Статус:
Бред, конечно. Но во многих фирмах сами знаете есть дресс-код! Так, что в стране могут тоже ввести, не удивительно. В школу же хотят форму вернуть.
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 02:21 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Полный бред!!!!! Убили ботфорты с чулками-сеточкой, а если чулки не сеточка, а гладкие, значит можно! И вообще кто белье то проверять будет. Или правоохранительные органы имеют право под юбку тебе заглядывать?! А балетки чем не угодили!!! И вообще фраза " вызвать негативную реакцию"! Сразу вспоминаются бабки на скамейках. Так им, что бы ты не одел все одно - бл...ь и прост....а( прошу прощения). Полный маразм. Я сразу бедных Московских готов вспомнила!!!!
Ходила, ходила я и решила дописать. 
У меня предложение к правительству. А давайте закон издадим, чтобы граждане Российской Федерации обязаны были ходить только в Шанель, Диор, Армани, Версачи, а правительство будет это спонсировать. А размер бриллиантов должен быть не меньше чем три карата. А что!? Гулять так гулять!


 
Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:26 | Сообщение # 14

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Да,  biggrin каждый *чит как захочет. Чем они там только не занимаются... Но ничего, если что, давайте к нам в Украину, нам пока до этого еще далеко, хотя как знать, как знать... cry

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:53 | Сообщение # 15

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 419
загрузка наград ...
Статус:
Как же в тему тут давеча появилась законодательная инициатива (идиотская до истерики) о запрете ношения туфель на шпильке (я умираю), балеток и кроссовок (я умерла в страшных мучениях). Я даже представляю себе: закон принят. И вот, иду я на приём в длинном таком, всём из себя красивом и струящемся по бёдрам шёлковом платье, в ушах - брульянты, на пальцах - брульянты, на шее - брульянт размером с тот кирпич, который товарищ Г. привязал к своей приснопамятной собачке... И на ногах - разрешённые законом ортопедические кошмароиды. Где мой гробик, я же уже умерла!!!!!

Ante victoriam ne canas triumphum!
 
Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:18 | Сообщение # 16

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
я умерла 10 июня.
у нас на работе ввели тот самый код.
вообще никаких джинс и открытых босоножек.
вы представляете летом и в закрытой обуви?!


Я все жду, когда наконец выпустят водонипроницаемые книги, чтобы можно было читать в душе.
 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:34 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
загрузка наград ...
Статус:
Просто очаровательно! Но не применимо к реальной жизни! Какой то бред сивой кобылы, но как первоапрельская шутка сойдет.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:25 | Сообщение # 18

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
КрошкаРу, у моей мамы также дресс код не позволяет носить открытую обувь. И в плане одежды тоже все очень строго... У нее вечная проблема найти летнюю обувь с закрытым носом(((


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:39 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Почитала, ужаснулась, а потом расслабилась, вроде не правда. А вот закон о запрете курения мне очень даже нравится, задолбали курильщики в подъезде, пройдешь мимо и пахнешь, как пепельница, особенно волосы....
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:57 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Ха-Ха-Ха.Босоножки в не закона!!!Добейти меня ботфортами и задушите чулками в сеточку!!
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Это Интересно!!! (Читать всем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх