Все под запретом - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Все под запретом (или детям до 18 вход запрещен!!)
Все под запретом
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 11:49 | Сообщение # 21

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (atevs279)
Может в словах делать ошибки... например, вместо "а" поставить "о" вместо "и" -"е" и наоборот..?
В контакте вроде есть подобная практика, только с музыкой, там имена артистов пишут созвучными русскими словами, вроде так.



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:16 | Сообщение # 22

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:

Цитата
Ваше правительство просто ополоумело. Надеюсь к нам эта "мода" не придет, ну или хотя бы не так быстро

Учитывая то, что Украина является лидером мирового интеллектуального пиратства не факт, что эта волна не докатится до нас. Если на Киев хорошо поднажмут, то очень скоро у нас будет та же песня. Одна надежда, что в наших странах законы будут писаться и исполняться как обычно.
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:58 | Сообщение # 23

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Tacha)
что в наших странах законы будут писаться и исполняться как обычно.

??????????????? а именно?


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:25 | Сообщение # 24

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
??????????????? а именно?
Написать написали, приняли и забыли.
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:44 | Сообщение # 25

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Tacha, дай Бог чтоб так и было)))
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 03:59 | Сообщение # 26

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Tacha)
Написать написали, приняли и забыли.

Да вот не думаю. Забудут, когда всех поимеют и штрафовать некого будет...


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:13 | Сообщение # 27

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Tacha)
Написать написали, приняли и забыли.

во во , вот пример )) приняли закон против курение на улице, у нас в городе как курили, так и курять))) и все на это ноль эмоции)))

вот и с видео))) пару месяцев по удаляют, потом поймут, что это утопия)) и бесполезно и плюнуть)))

и оставят все как есть
 
Дата: Среда, 26.06.2013, 00:36 | Сообщение # 28

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Ох, девчата. Ваши слова да Богу в уши!..:'( И правда, тут надежда на наше "как обычно", но Императрица, права - без "поиметь" тут никак, не в нашем случае и не в нашей(-их) стране(-ах)! Так что, как вариант, можно шифроваться по методуatevs279))) Хотя я не уверена, что удалять будут все подряд, ну может и правда по началу - первые месяцы, а так им то что? здесь играет больше роль правообладателя, от него все зависит. Не уверена, что зарубежные авторы будут "банить" свои переведенные книги. Хотя как знать, конечно... Поживем, увидим, как говорится cry

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Среда, 26.06.2013, 11:53 | Сообщение # 29

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
«Антипиратский закон» коснется только видеопродукции и должен вступить в силу, в случае его принятия, с 1 августа. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил глава думского комитета по законодательству Павел Крашенинников («Единая Россия»).
«Рекомендовано оставить только фильмы и кинопродукцию под действием законопроекта, а к вопросам правообладания в сфере культуры, науки и музыкальной продукции вернуться осенью в рамках масштабных чтений по 4-й главе Гражданского кодекса РФ», – сказал Крашенинников. Он уточнил, что в соответствии с предлагаемой ко второму чтению редакцией законопроекта, споры будут решаться в Мосгорсуде, который также будет определять и «меры обеспечения по всей стране». Заявления от потерпевших в части нарушения авторских прав, продолжил глава комитета, будут приниматься в электронном виде круглосуточно.
«Планируется, что проект закона будет принят 21 июня сразу во втором и третьем чтении», – заключил Павел Крашенниников.
Напомним, госдума в прошлую пятницу приняла в первом чтении законопроект о борьбе с интернет-пиратством, который вводит механизм блокирования сайтов, незаконно размещающих кино и видеопродукцию.
Источник: Tasstelecom.ru.



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:31 | Сообщение # 30

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 572
загрузка наград ...
Статус:
Какой кошмар, я думаю если бы наши граждане были бы в состоянии все это купить!!! и проблемы как таковой не было бы!
Я как бы не хотела а не могу ходить на премьеры фильмов и покупать лицензионные диски с музыкой!!!




___________________________________________________________
 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 18:20 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Ну поживем и увидим, во что все это выльется.... Собственно уже сегодня баш повесил ссылку на петицию по поводу данного закона.
 
Дата: Вторник, 31.12.2013, 23:41 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус:
Цитата mysia ()
я думаю если бы наши граждане были бы в состоянии все это купить!!! и проблемы как таковой не было бы!
Не обязательно. Если есть бесплатный контент, не все будут платить.
 
Дата: Среда, 21.05.2014, 19:18 | Сообщение # 33

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Компания «Маша и Медведь» подает иски за нарушение авторских прав.

В то время, пока Росстандарт ведет активную борьбу с контрафактной продукцией, постановив, что контрафактные товары подлежат уничтожению, компания «Маша и Медведь», которая является обладателем авторских прав на персонажей знаменитого мультфильма, теперь подает иски в суд на предпринимателей, которые хотят извлечь выгоду с продажи товаров этого бренда, не получив на это разрешение. Представители московской компании уже подали несколько исков против компания, находящихся в Набережных Челнах.
Основное содержание исков против челнинских предпринимателей касается незаконного использования изображений персонажей из мультфильма. В основном авторские права нарушают представители малого бизнеса, которые торгуют игрушками, одеждой для детей и канцтоварами в торговых павильонах и на рынках. В каждом исковом требовании указана сумма в 50 000 рублей. В основном все иски к предпринимателям носят типовой характер – нарушение прав на использование персонажей. С начала этого года было подано 7 исковых заявлений на рассмотрение в Арбитражный суд РТ.
Не секрет, что больше половины своих доходов компании ООО «Маша и Медведь» составляют средства за выдачу лицензии на использование изображений мультипликационных персонажей для товаров и услуг.
По словам компании «Эдельвейс», которая является третьим лицом, подающим исковые заявления от имени ООО «Маша и Медведь», хуже всего то, что товары, произведенные в Китае с изображениями персонажей, имеют низкое качество. Они могут грозить опасностью для здоровья. И такие необычные подарки могут лишь навредить дорогим и близким людям.

 
Дата: Среда, 21.05.2014, 19:38 | Сообщение # 34

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Недавно мне прислал письмо Эдельвейс, там было сказано, что в моём магазине посуды купили набор, состоящий из кошелька и часов, на них были изображены "Маша и Медведь", просят 50тыс. или подают в суд. Они знают мой адрес дома, написали адрес магазина, кроме номера офиса. Там было сказано, что такой набор купили 15 декабря 13года, в тот день работала я, ничего такого не продавала, чеков не давала. Есть у меня в магазине такой набор, но с другим рисунком, я продавала Маш и Медведей, но не так много как в детских магазинах, но вот именно этот набор продала в 2012 году одной женщине, теперь не могу вспомнить были у меня Маши или нет, после той продажи.

Это какой-то невероятный развод, люди ведутся на этот бред, отдают деньги, даже проигрывают в суде . Мы обратились к юристу, сейчас он собирает информацию, говорит, что всё чаще суды отказывают Эдельвейс.

Самое страшное, что лично меня и мою семью кто-то подставил, слил информацию. Да если бы я знала, что эту Машу нельзя продавать, я бы её выкинула, у меня в первую очередь магазин посуды.
И вот они в статье обвиняют нас в том, что мы продаём китайский некачественный товар, так мы продаём то, что хотят покупатели, сейчас всем подавай дешевую продукцию, не важно какого качества. Как бы я не старалась завозить дорогую красивую посуду у меня все равно спрашивают о пластмассовых ведрах и прочей фигне. Какой спрос такой товар.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:08 | Сообщение # 35

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Может они действуют от обратного?!? Чем больше запрещать тем больше хочется??
Хотела бы я посмотреть на танцующих детей, которые просто услышали хорошую музыку и начали танцевать..... Мечты
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:17 | Сообщение # 36

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Дам, ограничения и впрямь не рациональные! это как и про сокращение часовых поясов что бы по стране время сравнять ближе жить от этого мы не стали, как было так и осталось, только часы потырили! и перевод часов на зимнее и летнее время-кому  они мешали??? как оп себе вспомню, так с радостью ждала, что бы на час позже поспать!)))))
У нас ведь есть много проблем, которые требуют своего внимания в первую очередь, а не весь этот бред!!!
А запретить !ну погоди !!!" это что такое dry то есть том и джери, где друг друга всячески убивают это нормально! это психику не нарушает! А большинство женских ролей в детских зарубежных мультиках: они же все поголовно эротично двигаются, похотливо глядят, полуобнажены и в них напрочь отсутствует скромность!! - а это то детям нормально глядеть!!!!!
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:46 | Сообщение # 37

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
В чем то они правы конечно, сами посудите, ты написал книгу, добился ее издания, а ее не покупают, потому что ее в инете на любом сайте найти можно и не факт, что в хорошем качестве и под твоим авторством=((
    А мультик этот запретить надо, как "Ну, погоди!" Чему, интересно, он детей научит, как над зверей лесных мучить что ли, бедный Медведь!
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 19:45 | Сообщение # 38

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус:
А мне все равно правда или нет, главное мне интересно смотреть)) В 15 сезоне тоже за Джулию. Мне кажется именно она заберет руку.
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 23:04 | Сообщение # 39

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата valerik87-87 ()
А мне все равно правда или нет, главное мне интересно смотреть)) В 15 сезоне тоже за Джулию. Мне кажется именно она заберет руку.
я что то не поняла, ты про что???


 
Дата: Среда, 24.12.2014, 23:11 | Сообщение # 40

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
я что то не поняла, ты про что???

Ахаха)) Что-то мне подсказывает, что пытались написать про Битву экстрасенсов)) Это там руку забирают)


 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Все под запретом (или детям до 18 вход запрещен!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх