Лия + Кир - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Лия + Кир
Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:01 | Сообщение # 41

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
только в щёчку
ТОлько так и никак не иначе!!!! Иначе захочет урвать десерт пораньше))))
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:03 | Сообщение # 42

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Разогрей его как перед ответсвенным соревнованием))))))) Ахахах)))) Чемпион блиииин)) Он сто пудово будет стремится завоевать первое место)))))))
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:08 | Сообщение # 43

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
иначе он точно бы сорвался пряма на лекции....
И что сделал бы например?? Завалили бы на стол?? Аахахах)))))) Чумачечая картинка была бы)))))))) Читает читает и БАЦ его разносит во все стороны и ты не успеваешь опомниться как он тебя на стол или щадя твои чувства (на свои ему уже наплевать) тащит тебя в ближайший туалет и дарит тебе сладкий роскошный поцелуй в засос)))) Руки его конечно не в карманах сама понимаешь)))))))))

А наказание я вам попозже придумаю))))) Если вообще придумаю)))))))
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:14 | Сообщение # 44

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
И еще! если это можно и тв не против выложить свои фотки - то не надо прям его отдельные фотки (ты как то писала что полазеешь у него и что-нибудь нам на завтрак выложишь) Возми да вместе с ним сфоткайся  на тел и выложи! Чтоб я да и Лера нверняка хоть представляли что за парочка заставляет меня да и Леру наверняка сгорать от любопытства, как продолжатся ваши отношения)))))) Умираю как хочу уже узнать чем это все закончится))) Надеюсь не обычным перепихоном))))) ТОлько не после стриптиза))))))))
Ты как то писала что знаешь его маму и с ней иногда спорили (если мозг мой меня не обманывает, а то Мэнни у меня такая крыса иногда подсовывает те факаты которых и не было вовсе!!) ну так вот! Как ты виделась с его мамой, а его ни разу не видела?? Что прям ни разу??
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:17 | Сообщение # 45

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Если фотки не получаются или если ты не хочешь то хотя бы опиши себя и его)))) Воображариум у меня работает ого-го))))))))))
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:20 | Сообщение # 46

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Так девочки за мой комм-мусор не ругать! Я просто не знаю когда еще смогу сюда зайти поэтому пытаюсь максимально больше все откомментить и дать знать мою позицию по всем вопросам которые тут обсуждаются)))))) Вы главное про меня не забывайте!!!))))))) и не РУГАЙТЕ))))))))
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:52 | Сообщение # 47

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Ааа я насчет белья не высказалась!!!! Сначала я думала что это будет черный латекс! Потом думала что чисто красные кружева! именно кружева я НАСТАИВАЮ!)) ЧУлки с подвязками сам Бог велел! так что без этого никак!!!!!  В общем надо чтобы его друг зафункционировал уже до начала твоего выступления)))) Потом думала о белом цвете, но оно не подойдет если ты бледная! Потом думаю с гепардовым рисунком, но опять таки я не знаю цвет твоих волос и еще всякой мелочи! В общем дальше что бы что-то тебе подсказывать нужно твое описание))) Или фото))) Может мы даже макияж подберем) Не знаю насколько моих мозгов хватит, но я выложусь))))))
ШПИЛЬКИ! Обязательно! Если в них не удобно по ходу выступления сможешь от них избавиться, но показать их будет нужно! Что ты такая вся секси-шмекси))))) Дальше!
ВОЛОСЫ тоже надо будет подготовить! ТО ли ты их выпрямишь то ли если у тебя кудряшки то ни в коем случае не выпрямляем а лишь добавим какой нибудь заколки в виде цветка! При чем волосы подберем только с одного бока чтобы цветок остался! Будешь с ним смотреться вся такая нежная и хрупкая! либо соберем лентой под цвет твоего белья и потом эффектно их так распустишь! Уж чтобы ты вся играла от кончиков до ног, до кончиков волос))))) Ахахх))) ТОлько не надо делать какую то прическу ИМХО! Потому что от нее потом ниче не останется! мне так кажется!!!! Еще раз хочу предупредить - если ты не готова на близость с ним, то лучше стрип отлоить до более серьезного времени между вами, потому как он расценит такой жест, что ты готова разделить с ним радости жизни древнее чем этот мир! А не как типа "а давай сходим в кино завтра" Кроме секса с тобой он ни о чем не сможет нормально рассуждать! И так с ума сходит пацанчик)))))) ААХАХАХАХ))))
НЕ знаю как быть с началом - то ли ты на его квар тайно проберешься то ли придешь в гости и под предлогом надо уединиться подготовишься и выплывешь вся такая волшебная то ли еще как то . . . . не знаю!  Еще с едой надо надо определиться - то ли она будет то ли нет! Фрукты вино ниче тяжелого! Твоя же основная цель не покормить же его и спать уложить одного) Аахахах))))) Можно растопленный шоколад)) Будешь кормить его походу выступления фруктой какой-нибудь предварительно потанцевав с ней!!!)))))))))))
ДЕПИЛЯЦИЯ!!!! Тут ты сама знаешь где и что) Ааахахаах))))))
Может какой рисунок на теле сделаешь)) Смывающуюся тату)) (это все идеи которые пришли мне в голову - что означает что тебе может понравиться лишь один какой то вариент мной предложенный, какой то возьмешь, какойт о возьмешь и чуть изменишь в общем это не означает что должно быть все что я тут настрочила)
ТАНЕЦ заранее протанцуй его дома, на всякий случай! Что вспомню еще или придет в мой хаосный мозг попытаюсь выложить)))) Пока такие варианты)))))))
ЛЕРА а ты пока придумывай сюжет развития книжки)) Думаю и то как она готовилась к 23 тоже можно будет описать в книжке))) И еще) Как думаешь может сделаем сюжет типа он в Америке развивался или вы за то чтобы  в России)??? Как вам Лия, Лера???
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:58 | Сообщение # 48

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:

Цитата
Воображариум у меня работает ого-го))))))))))
ого! у меня тоже очень давно и активно рыбки шалят
 
Цитата
ЧУлки с подвязками сам Бог велел! так что без этого никак!!!!!  В общем надо чтобы его друг зафункционировал уже до начала твоего выступления))))
 но, чтобы растянуть интригу - выйди в банном халате - желательно как можно ниже до лодыжек
Цитата
ШПИЛЬКИ! Обязательно! Если в них не удобно по ходу выступления сможешь от них избавиться, но показать их будет нужно! Что ты такая вся секси-шмекси))))) Дальше!
 у меня раз подруга тоже парню устроила стриптиз - говорит, что больше всего ему понравилось до начала выступления как она к нему подошла и поставила одну ногу с туфлей у него между ног - так сказать любуйся кожей, но не дотрагивайся до меня - иначе продолжения не будет
Цитата
Еще раз хочу предупредить - если ты не готова на близость с ним, то лучше стрип отлоить до более серьезного времени между вами, потому как он расценит такой жест, что ты готова разделить с ним радости жизни древнее чем этот мир! А не как типа "а давай сходим в кино завтра" Кроме секса с тобой он ни о чем не сможет нормально рассуждать! И так с ума сходит пацанчик)))))) ААХАХАХАХ))))
 согласна - готовься к трах-тибидоху!! - и сколько раз я уже об этом говорю??
Цитата
Может какой рисунок на теле сделаешь)) Смывающуюся тату))
 ах! была бы я рядом - я бы тебе такое забабахала!! рисую давно и с приходом лета ко мне все тянуться, чтобы рисовала татуировки - не хноей - акрилом - держится неделю и не боится воды
Цитата
ЛЕРА а ты пока придумывай сюжет развития книжки)) Думаю и то как она готовилась к 23 тоже можно будет описать в книжке))) И еще) Как думаешь может сделаем сюжет типа он в Америке развивался или вы за то чтобы  в России)???
я исхожу из популярности - читаю в основном те, где описывают другие страны - где ты не был и сам представляешь себе другой континент, а Россия - неа! смотрела статистику - не обнадеживает. У меня вообще развития сюжета (в моей) в начале происходит в Чикаго, потом ко второй плавно переходит в Шотландию.
Можно написать, что ты выиграла конкурс среди учащихся, хотя и не подавала заявки на его участие - за тебя это сделала подруга - и ты уехала в Штаты - а там... уже подумаем))
Только город мне скажите - я инфу, планировку посмотрю и т д



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:24 | Сообщение # 49

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Акеания
Цитата (Акеания)
Что за выступления?? Позови на эти выступления Киру))) Если ты уверена что будешь смотреться на них смозгсшибательно) Обмозгуй этот вариант! Это как то еще больше вас сблизит!!! Должно по крайней мере как мне думается)))))))

Просто в группе выступление и соло мое))точнее мой танец....называется "Цыганская страсть" по песню из сериала "Зорро меч и роза "Amor Gitano") вот в чём дела ......я не могу выступать когда в зале кто то из родни...а тем более перед Киром.....у меня был случай я не смогла выступать когда родители пришли посмотреть....меня даже на сцену не затащить было.....после этого у меня такое правило.....( на выступления не приходить) да жестоко...но не могу ничего поделать с с обой((((((((((((
Цитата (Акеания)
Ну сколько их там есть??

мускулы сам приобрёл .....тоже на тренировки ходит))))всё входит в соц пакет....и кубики на животе...а какая попка...уххххх))
Цитата (Акеания)
Так- солнце отсюда поподробней пожалуйста)))) Секс сексом а финансовую сторону еще никто не отменял))))) Что за предприятие кем он там будет работать)?? Все эти вопросы я задаю с учетом того что ты сама выберешь на что можешь ответить на что нет) Так что это не означает что ты должна на все ответить! У тебя карт-бланш)) ТОлько не наглей в ее употреблении)) И почаще жалей нас, мы ведь с Лерой такие простые смертные)))))))

они изготавливают мебель на заказ.....ещё с какими то фирмами работаю, по моему с германской))как то так я особо не вникала в суть дела пока что)))))так что я не наглею и так же как и вы простая смертная))))
И что сделал бы например?? Завалили бы на стол?? Аахахах)))))) Чумачечая картинка была бы)))))))) Читает читает и БАЦ его разносит во все стороны и ты не успеваешь опомниться как он тебя на стол или щадя твои чувства (на свои ему уже наплевать) тащит тебя в ближайший туалет и дарит тебе сладкий роскошный поцелуй в засос)))) Руки его конечно не в карманах сама понимаешь)))))))))
да он почти что, так и сказал.....что затащил бы меня в пустую аудиторию)))) а что бы делал не сказал....хитрец)))
Цитата (Акеания)
Ты как то писала что знаешь его маму и с ней иногда спорили (если мозг мой меня не обманывает, а то Мэнни у меня такая крыса иногда подсовывает те факаты которых и не было вовсе!!) ну так вот! Как ты виделась с его мамой, а его ни разу не видела?? Что прям ни разу??

ну они бывало приезжали в гости когда я у дяди была....а он то болел.....то по делам куда то уехал....вообщем она всё сетовала что нам ни как не встретиться....её молитвы были услышаны))))
Если у вас работает воображение....то я лучше опишу))))


 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:42 | Сообщение # 50

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Что сказать обо мне......ха...малорослик 160)))))волосы и не короткие и не длинные в раийоне пониже лопаток будут))))цвет - забыла как называется.....в салон красоты ходила давно))))вообщем тёмные )
biggrin глаза карие с присутствием зелёных вкраплений)))фигура ....да в принципе ничего....тонкая талия....а вот попа...это у нас по наследству по женской линии....хорошей округлости)))) happy я вечно считаю что толстовата в этом месте.....))))ноги крепкие, если платье одеть......(почему я не ношу платья и юбки....) один раз надела прогуляться с подругами...так от парней отбоя не было и все машины сигналили.....блин платье то нормальное было а не пахабщина какая то.....не понимаю я этих мужиков) что ещё ....а грудь в принципе и не то что бы маленькая...но и не большая.....)))) вообщем как то так))))
Кир - рост 170) карие глаза и тёмные волосы) ну тело......широкоплечий с клёвым торсом....попка то что надо)ха ха ха....кто про что)))да да ...я признаюсь обращаю внимание на пятую точку dry
самое класное это когда он одевает белую рубажку и чёрный костюм.....аяяяяййй)))))


 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:18 | Сообщение # 51

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
ах да....мишку приобрела....))))) на счёт всего остального.....планирую под предлогом уединиться....дальше свечи по быстрому...ну одежда ....потом подумаю))))ваши предложения тоже учту)))на счёт татушки понравилось))))фрукты и вино...а на счёт вина можеи посоветуете.....а то я то вообще алкоголь не употребляю....и само собой в винах не разбираюсь))))шпильки...бог мой....но придётся..завтра начну репетировать))))))
Цитата (Joan)
Можно написать, что ты выиграла конкурс среди учащихся, хотя и не подавала заявки на его участие - за тебя это сделала подруга - и ты уехала в Штаты - а там... уже подумаем))
Только город мне скажите - я инфу, планировку посмотрю и т д

на счёт сюжета....что то у меня мозги не хотят работать сегодня)))))


 
Дата: Среда, 20.02.2013, 10:54 | Сообщение # 52

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
но, чтобы растянуть интригу - выйди в банном халате - желательно как можно ниже до лодыжек
Ну конечно))) Я думала что такие детали не надо уточнять))))))) в общем сначала в чем-нибудь выходим и уже далее по ходу выступления избавляемся)))))))))))))) Можно шелковый халат, можно шубу или нарядись в его футболку, шорты брюки, рубашку что-то из его вещей)) Тоже будет прикольно, он потом глядя на те вещи будет все время вспоминать тебя)))) Гарантировано) ИМХО)

Цитата (Joan)
и поставила одну ногу с туфлей у него между ног
Ахахах)))) Главное чтобы этим его пыл не умерила))))))

Цитата (Joan)
и сколько раз я уже об этом говорю??
Ахахахах)))))) Много раз) И каждый раз не лишний как мне кажется)))))

Цитата (Joan)
была бы я рядом - я бы тебе такое забабахала!!
Предложи хотя бы идею - что она могла бы нарисовать)? Какой рисунок?? Я думала какой нибудь цветок или надпись может просто рисунок - в общем такое чтобы он не сразу понял что это и все время пытался его разглядеть и соответственно рисунок должен располагаться в соответствующем месте)) Чтобы туда каждый раз было притягательно смотреть))))) Ну не знаю . . . .на груди . . .на внутренней стороне бедер . . .на пояснице . . .или на самой ягодице но так чтобы трусики его не закрывали (да как мне кажется трусики лучше НЕ танго, НЕ стринги как бы чем меньше открыто тем больше работает воображение)
Еще мсне кажется будет прикольно если на лодыжку оденишь тоненький браслетик. Они кстати еще специально и для ног продаются, но ты что-нибудь придумай! Или тонкую цепочку на пояс)) ТОненькую тоненькую - чтоб она и в глаза не бросалась и блестела как на нее будет свет попадать))) В общем тоже не плохая илея если ее использовать)))

Цитата (Joan)
Можно написать, что ты выиграла конкурс среди учащихся, хотя и не подавала заявки на его участие - за тебя это сделала подруга - и ты уехала в Штаты - а там... уже подумаем))
Лера У меня еще идея есть, буквально вчера ночью пришла, хотя я и не спец в таких делах думаю может какие элементы возьмшь)) Чуть позже напишу!!!!!!
 
Дата: Среда, 20.02.2013, 11:19 | Сообщение # 53

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
на выступления не приходить)
Вот блин(((((((( Может тогда на камеру снимешь и потом ему покажешь??

Цитата (Lia8888)
.тоже на тренировки ходит))))
Что за тренировки?? На что-то конкретно ходит или просто на качалку???

Цитата (Lia8888)
хитрец)))
Ну почему же Хитрец???)))))))) Тут вроде все ясно он сказал "в аудиторию и .. ." ну уж точно не в покер поиграть))))))))))))

Цитата (Lia8888)
они изготавливают мебель на заказ.....ещё с какими то фирмами работаю
Если у него какой то бизнес имеется, который все равно бы ему перешел чего он тогда поперся преподавать??? ПРосто как-то картинка не срисовывается: имеется бизнес, но он идет преподавать, встретил тебя все бросает и идет в бизнес! Сколько он преподавал???

Цитата (Lia8888)
ну они бывало приезжали в гости когда я у дяди была....а он то болел.....то по делам куда то уехал....вообщем она всё сетовала что нам ни как не встретиться....её молитвы были услышаны))))
Вот блин судьба так судьба)))))) И надо же ему было столкнуться с тобой прям лоб в лоб и где?? в аудитории))))))))))) Случай 1 на 1 000 000)))))

Цитата (Lia8888)
а грудь в принципе и не то что бы маленькая...но и не большая.....)))) вообщем как то так))))
ООо я сразу въехала какой у тебя размер)) biggrin Какой размер ?? не большая но и не маленькая - 2 размер что ли??

Цитата (Lia8888)
ноги крепкие, если платье одеть......
А если платья и юбки не одеваешь что вялыми и слабыми становятся???)))))))))))))))))))))) Аахаххахахаахахаах)))))))))))))))))))))))))) Извиняюсь) Блин но так смешно написала))))))))

Цитата (Lia8888)
я признаюсь обращаю внимание на пятую точку
НЕ кайся))) Мы тоже не без грехов))))))))))) Я тоже обращаю внимание на такие вещи))) Но я больше обращаю внимание на плечи и руки))))) не люблю когда у парней изнеженные руки) Люблю когда они все в мозолях, шрамах, набитые костяшки пальцев. Вообще умираю с шрамов на теле парней)))) Заводит не по децки)) а если и татушка есть (не какая нибудь "Галина я тебя люблю" или девки каке то а когда рисунок какй-то или написано что то на непонятном языке или завуалированный цветочный орнамент) то ВСЕ мне сносит крышу !!!!! и коротко стриженные ногти (бррр терпеть не могу когда парни какой то ноготь оставляют и не стригут и он такой длииный у них бывает бррр не люблю(((( )

Цитата (Lia8888)
а то я то вообще алкоголь не употребляю
Ну и к черту вино) Бери сок любой! Это все вспомогательные аксессуары)) У тебя не стоит цель его накормить и отпоить) У тебя стоит цель снести ему крышу, поэтому фрукты,питье еда какая это все постольку поскольку) Они тебе создадут атмосферу расслабленности и комфорта должен сработать эффект что-то типа "Хлеба и зрелищ"))) Где хлеб утрачивает свои первоначальные функции он так закусь))))
 
Дата: Среда, 20.02.2013, 11:55 | Сообщение # 54

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Меня кстати Сабрина зовут)) Если хотите можно Сабина))) Кому как нравится я не против)))) Приятно познакомиться))) Так-с Лия тебя как зовут в жизни??

Лера теперь тебе адресую))))
Значит имя) Мне очень нравится имя Эрик! Как тебе? я вот как к этому пришла:
Кирилл - Кир - Кер - Керрик - Эрик)))
А Лию так и оставить Лия)))
Цитата (Lia8888)
Можно написать, что ты выиграла конкурс среди учащихся, хотя и не подавала заявки на его участие - за тебя это сделала подруга - и ты уехала в Штаты - а там... уже подумаем))Только город мне скажите - я инфу, планировку посмотрю и т д
Город любой на твое усмотрение лишь бы это была Америка ил Англия))))
У менЯ например сложился немного другой сюжет) Я почему то хочу чтобы наш герой был мрачным и темным! ЧТобы потом из этой темноты его и вытащила Лия)
Например можно что еще ребенком Эрик (это не окончательный вариант мы ведь еще не решили, а это я так  . .просто вобщем)  переживает сильное эмоциональное потрясение (умерла мама например или сбока кошка или еще что) И это заставляет его замкнуться в себе! С отцом не ладит! в бизнес (пусть так и останется мебельный бизнес)  идти не хочет и на зло ему идет преподавать! Попутно основывая свою собтвенную фирму (там не знаю комп технологии) Там он встречает Лию) Здесь их отношения развиваются как развиваются в реале у нашего прототипа, то бишь Лии и Кира))) Но потом конкуренты убивают его отца и ему приходится вернуться и возглавить бизнес! Он становится еще мрачнее и злее! И чтобы выжить ему нужна Лия! ПРедалагаю написать исторрию с элементами БДСМ и много секса) Герой то мрачный нужна интенсивная терапия) И еще он будет искать убийц отца и расправится с ними сам! И чтобы совсем не стать чокнутым как его отец (а отец допустим тиран и злодей, а он таким становаится не хочет но становится если что не предпримет) и тут он успокоения находит в Лии))))) Сначала это будет в Сексуальном плане и по ходу развития сюжета уже будет и эмоциональное взаимоотношения))))) (в начале истории мне кажется нужно будет описать что Эрик в юности пускался во все тяжкие секс, наркотики, упрятывали за решетку за драки и поножовщину в общем говорю же МРАЧНЫЙ ТИП) ))))))))))) Пусть будет обладать каким нибудь рукопашным боем, может какие связи в Темном мире в связи с его мрачным прошлым!  Я пока свой сюжет вижу так)
Девочки не ругайте меня)) такое уж у меня воображение!!!!!  Люблю плохих мальчиков) Да и он балдеет по моцикам, Маззерати и еще какую-нибудь фирму подберем крутняковая чтоб была))

А Лия вся такая светлая хрупкая нежная! и при этом секси-шмекси и она еще этого не осознает ! Девственница) Мне кажется пусть Эрик будет у нее первым))) Эт будет типа первый шаг первый момент за который Эрик взглянет на Лию как на особенную, а не как на подстилку коих у него было миллионы и коим он считал ее из-за ее внешности! Хочу много секса в истории - ахх да я говорила) еще раз повторю ХОЧУ МНОГО СЕКСА В ИСТОРИИ - а ну да я повторяюсь)))))))))))
Допустим Лия учится на факе комп технологии Стэндфордского универа там она его и встретила! Пусть этот будет последний курс - не хочу чтобы получалось что он типа с малолеткой встречается!
Нужно будет прописать много животного магнетизма между ними, чтоб  их прям швыряло к друг другу! Он сопротивлялся но потом взял все в свои руки, а она сопротивлялась даже тогда когда он уже не сопротивляется и пытается ее соблазнить) Он ей нравится сразу как его встретила, но девочки нарассказали ей кучу всяких истории про него, она его испугалась и решила не связываться! и в общем хочу чтобы Эрик побегал за Лией!!!!!! а при внутреннем описании чувств героев Зрик будет думать что она себе цену набивает, а Лия будет просто его бояться и так до момента их первого соития! После чего у Эрика лезут глаза на лоб, а Лия понимает что он не до конца потерян и его можно вернуть))))

В общем девочки такой у меня набросок))))))))))))) может хоть какой то момент из моей стряпни войдет в историю)))) Надеюсь подсобила)))) Или навела на мысль!!!!!
 
Дата: Среда, 20.02.2013, 12:03 | Сообщение # 55

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Лия У тебя какой цвет кожи??? Черный латекс отменяется!!! Это будут кружева!!!! а какого цвета щас подберем!!!!
и все таки я думаю облачись в его одежду ) Он сначала не поймет в чем дело но когда поймет эт будет думаю прикольное зрелище)))))) Он потом те вещи снимать с себя не будет!!!
Одень именно те вещи которыми он пользуется, а не те которые одевает так нашел одел не нашел и не одел)))
Его цивильный костюм можешь даже натянуть)))) Прям брюки рубашку галстук ОБЯЗАТЕЛЬНО если он у него имеется и если он его носит))))))) и пиджак))))))
 
Дата: Среда, 20.02.2013, 15:50 | Сообщение # 56

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, ты случаем не экстрасенс? я выше тебя всего на 4 см, но остальное описание - та это же я!!
Цитата
и кубики на животе...а какая попка...уххххх))

я вижу, что у тебя фетиш на мужские попки))
Цитата
а на счёт вина можеи посоветуете

вчера написала огромный коммент, но он взял и выбил сам себя...
так вот - "Микадо" (настоянное на сливовых косточках) идеально подходит под фрукты, но оно сладкое, поэтому тут уже сама смотри - если хочешь, чтобы он быстренько опьянел - сладкое, больше вкусом наслаждался - сухое, но тут смотреть надо по его предпочтениям, поэтому я не знаю...
Цитата
на счёт сюжета....что то у меня мозги не хотят работать сегодня)))))

страну или страны мне скажи - а дальше подберем

Акеания
Цитата
Ахахах)))) Главное чтобы этим его пыл не умерила)))))

не умерит - особенно, если будет маленькая татуировочка выглядывать из-под резинки реквизита - глазками пусть поиграет, нижнюю губу закусит, окинет его жарким взглядом... и понеслась))
Цитата
Лера У меня еще идея есть, буквально вчера ночью пришла, хотя я и не спец в таких делах думаю может какие элементы возьмшь)) Чуть позже напишу!!!!!!

ок! жду))
Цитата
Если у него какой то бизнес имеется, который все равно бы ему перешел чего он тогда поперся преподавать??? ПРосто как-то картинка не срисовывается: имеется бизнес, но он идет преподавать, встретил тебя все бросает и идет в бизнес! Сколько он преподавал???

а мне понятна логика - самая жесткая аудитория это не кредиторы и не президенты компаний - студенты - после них ничего не страшно!! на практику пришел и от нефиг делать!
Цитата
Но я больше обращаю внимание на плечи и руки)))))

мы нашли друг друга!! я тоже люблю плечистых - вот обнимет и ты прям утопаешь там как в колыбельке))
Цитата
Ну и к черту вино) Бери сок любой! Это все вспомогательные аксессуары)) У тебя не стоит цель его накормить и отпоить) У тебя стоит цель снести ему крышу, поэтому фрукты,питье еда какая это все постольку поскольку)

такс... а теперь представляем картину "соблазнение с апельсиновым соком" - простите, но меня на ха-ха пробивает, когда Лия будет брать стакан с соком и пить через трубочку... хотя... тут Он как раз и сфокусироваться в нужном направлении
Цитата
Меня кстати Сабрина зовут)) Если хотите можно Сабина))) Кому как нравится я не против)))) Приятно познакомиться))) Так-с Лия тебя как зовут в жизни??

Аби
Цитата
Значит имя) Мне очень нравится имя Эрик! Как тебе? я вот как к этому пришла:
Кирилл - Кир - Кер - Керрик - Эрик)))
А Лию так и оставить Лия)))

наводит на мысль о имени Ричард - сокращенно Рик. Лия так и остается))
Цитата
У менЯ например сложился немного другой сюжет) Я почему то хочу чтобы наш герой был мрачным и темным! ЧТобы потом из этой темноты его и вытащила Лия)

ахаха! я всегда по таким мотивам книги и фанфы пишу))
Цитата
Девочки не ругайте меня)) такое уж у меня воображение!!!!!

еще один экстрасенс нашелся - я уже даже знаю как обработать этот сюжет))
Цитата
А Лия вся такая светлая хрупкая нежная! и при этом секси-шмекси и она еще этого не осознает !

в этом ее изюминка. она смотрит на мир глазами ребенка, но в теле взрослой девушки))
Цитата
Нужно будет прописать много животного магнетизма между ними, чтоб их прям швыряло к друг другу!

не плохо, чтобы в тот момент к ней еще и приставал наглый ухажер, которого она постоянно отвергала, но он не воспринимал отказа
Цитата
а при внутреннем описании чувств героев Зрик будет думать что она себе цену набивает, а Лия будет просто его бояться и так до момента их первого соития!

или... не знаю можно ли для драматизма, но пусть он ее спасет от того самого ухажера наглого.
Короче, будет она как-то раз идти по улице одна - возможно с вечеринки подруги, но у нее нет машины, а с пьяными "товарищами" домой ехать не захотела. Вот ее и заметит Наглый Чел. Попробует изнасиловать в кустиках - ключевое слово ПОПЫТАЕТСЯ - но Рик как бы невзначай будет мимо проходить и т д! Много месива и одна вдребезги разбитая морда НЧ - а далее романтика))
Цитата
Лия У тебя какой цвет кожи??? Черный латекс отменяется!!! Это будут кружева!!!! а какого цвета щас подберем!!!!

зеленый или пурпурный!!!
Цитата
Прям брюки рубашку галстук ОБЯЗАТЕЛЬНО если он у него имеется и если он его носит))))))) и пиджак))))))

с галстуком можно целое шоу устроить))



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Среда, 20.02.2013, 15:55 | Сообщение # 57

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Акеания
Цитата (Акеания)
Что за тренировки?? На что-то конкретно ходит или просто на качалку???

ага) на качалку)
Цитата (Акеания)
Если у него какой то бизнес имеется, который все равно бы ему перешел чего он тогда поперся преподавать??? ПРосто как-то картинка не срисовывается: имеется бизнес, но он идет преподавать, встретил тебя все бросает и идет в бизнес! Сколько он преподавал???

4 года как я поняла....хотел как сказать самоутвердиться)))) и там ещё какая то история....ну они с отцом даже год не общались....честно сказать я не стала вдаваться в подробности)

Цитата (Акеания)
ООо я сразу въехала какой у тебя размер)) Какой размер ?? не большая но и не маленькая - 2 размер что ли??

ха ха ха .....угу) у меня просто была больше, но как стала на тренировки ходить...хоба сразу поуменьшилась....но честно сказать с такой танцевать удобнее не мешает)))))) biggrin

Цитата (Акеания)
А если платья и юбки не одеваешь что вялыми и слабыми становятся???)))))))))))))))))))))) Аахаххахахаахахаах)))))))))))))))))))))))))) Извиняюсь) Блин но так смешно написала))))))))
ха ха х......сама только что поняла что написала))))))блин ржачно))))

Цитата (Акеания)
Так-с Лия тебя как зовут в жизни??

А мне это имя как родное уже)))Только в место в место ЛиЯ...меня все зовут ЛиА)
Цитата (Акеания)
В общем девочки такой у меня набросок))))))))))))) может хоть какой то момент из моей стряпни войдет в историю)))) Надеюсь подсобила)))) Или навела на мысль!!!!!

всё ...убила меня этой историей....ха ха ха...мне страшно стало в реале за себя по чему то)
Цитата (Акеания)
Лия У тебя какой цвет кожи???

я ж говорю...бледный...даже на загораю, не льзя...)
Цитата (Акеания)
Его цивильный костюм можешь даже натянуть)))) Прям брюки рубашку галстук ОБЯЗАТЕЛЬНО если он у него имеется и если он его носит))))))) и пиджак))))))

да да да .....его рубашку точно одену и галстук)))) у меня есть чётные штаны с блёстками.......это ещё надо было когда выступали.....))как раз сойдут)
О городе...пусть это будет Англия...что то она мне больше нравится чем США)


 
Дата: Среда, 20.02.2013, 16:08 | Сообщение # 58

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan
Цитата (Joan)
ты случаем не экстрасенс? я выше тебя всего на 4 см, но остальное описание - та это же я!

да ладно))))весело)))наверно точно экстрасенс)))
Цитата (Joan)
такс... а теперь представляем картину "соблазнение с апельсиновым соком" - простите, но меня на ха-ха пробивает, когда Лия будет брать стакан с соком и пить через трубочку... хотя... тут Он как раз и сфокусироваться в нужном направлении

ха ха ха...всё...господи я валяюсь под столом))))))


 
Дата: Среда, 20.02.2013, 16:38 | Сообщение # 59

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888
Цитата
да ладно))))весело)))наверно точно экстрасенс)))

ну, я то точно экстрасекс (подруга называет), поэтому буду сканировать вас на расстоянии (пф! представила себе весь этот вуду-буду-туту и расперло на смех, что аж со стула свалилась)



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Среда, 20.02.2013, 16:57 | Сообщение # 60

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, ха ха хах....ой что будет))))))

 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх