Мой любимый тиран! - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Мой любимый тиран! (Абсуждалкино)
Мой любимый тиран!
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:27 | Сообщение # 141

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Короче я тут думала -думала и вот че надумала, значит система светофора
красный - что выбросить,
желтый - подлежит обсуждению,
зеленый - точно оставляем.
помарки, ошибки, повторения - голубым - это все для общего текста.

Т.к. работаем командой, предлагаю каждому взять свой цвет, чтоб им писать то, что придумали.

Мой текст...например белый.

Вообщем завтра, еще раз перечитываю что накалякала, и выложу на обсуждение))


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:49 | Сообщение # 142

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (KisNat)
помарки, ошибки, повторения - голубым - это все для общего текста.
Дорогая я этот момент не догоню никак(((( 

Цитата (KisNat)
Т.к. работаем командой, предлагаю каждому взять свой цвет, чтоб им писать то, что придумали.
У нас тут потом не начнется конкурс цветов???? biggrin Я (предлагаю) думаю может тот кто хочет и своего что добавить просто под названием "МОЙ ТЕКСТ :" и далее пишет что он там придумал

просто мне кажется если щас каждый желающий возьмет себе цвет мы тут в цветовых гаммах потеряемся! 
Систему светофора я одобряю и полностью согласна, так как ты сразу уже по цвету определишь че с этим добром надо делать! А то что ты хочешь свой текст белым выставлять я тоже согласна)))) :D
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:50 | Сообщение # 143

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (KisNat)
Вообщем завтра, еще раз перечитываю что накалякала, и выложу на обсуждение))
Есссссссссс!!!!!!!!!1 уже жду не дождусь)))))))
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:00 | Сообщение # 144

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
У нас тут потом не начнется конкурс цветов???? biggrin Я (предлагаю) думаю может тот кто хочет и своего что добавить просто под названием "МОЙ ТЕКСТ :" и далее пишет что он там придумал

ок, как скажешь, обойдемся без радуги))))
Цитата (Акеания)
Дорогая я этот момент не догоню никак((((

в смысле, если кто ошибки найдет в общем тексте пускай таким цветом укажет, ну или лично напишет))


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:10 | Сообщение # 145

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (KisNat)
в смысле, если кто ошибки найдет в общем тексте пускай таким цветом укажет, ну или лично напишет))
Шикарно! Я ЗААААА!!!!!!!!!
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 10:39 | Сообщение # 146

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Сума сойти дамы, вы метеоры))))) так я уже вроде как въехала))) жду первую главу, посмотрим какой из меня критик)))) других же проще критиковать))))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 10:48 | Сообщение # 147

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Сума сойти дамы, вы метеоры))))) так я уже вроде как въехала))) жду первую главу, посмотрим какой из меня критик)))) других же проще критиковать))))
Давай давай))))))))))))

Мы мож с тобой возьмем на себя сцены секса! у тя не плохо получается!!! а то Сандера говорит что у нее не получается придумать, а писать то что в реале было не хочет! так что обширное поле для фантазии)))))))))))
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 10:54 | Сообщение # 148

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
так что обширное поле для фантазии)))))))))))
А фантазии нам не занимать)))) Мне кажется главное начать, а там потом пойдет как по маслу))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 10:58 | Сообщение # 149

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
А фантазии нам не занимать)))) Мне кажется главное начать, а там потом пойдет как по маслу))))
Во Во))))))))) chupa
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 11:25 | Сообщение # 150

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Попрошу обратить внимание !

И еще! Пока Киснат не выложила тут еще текста! Хотела бы обговорить кое-какие нюансы! Насчет того кто будет считаться автором данного произведения (Я все таки надеюсь что он придет к своему логическому завершению), кто брат, кто сват! Чтобы потом не возникло неприятных ситуации в стиле "я-угробила-на-это-кучу-времени"!
Автором произведения будет считаться - КИСНАТ! Так как основная нагрузка за книгу ложится на ее хрупкие плечики! Единственное возможен вариант соавторства с Сандерой, так как книга пишется по ее жизни и естественно факты, столь любезно предоставленные ею, будут составлять основу сюжета и следовательно она может по праву быть в лиге соавторов ! Но этот вопрос девочки уже могут обсудить и между собой!

Так же я хотела бы закрепить право за Киснат (после согласования с Сандерой) указать в соавторстве дополнительных лиц, если по ее мнению, того будет заслуживать лицо!

Остальные же: Корректоры, критики, редакторы, советчики, доброжелатели, мысле-наводители, зевающие прохожие и просто гости желающие помочь в столь нелегком деле, получат свою порцию внимания под рубрикой "Благодарность!". Никого не пропустим)))

Я вынесла это на суд общий, не став заморачиваться с личкой, потому как Мне кажется так будет лишь честно и справедливо, если изначально мы расставим все точки и запятые! и каждый будет знать о правилах этой игры!

Возражения, дополнения, изменения и вопросы приветствуются! А в идеале я  хотела бы, чтобы каждый отписался по этому вопросу!
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 11:36 | Сообщение # 151

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Мне вообще кажется, что это коллективное творчество) и авторство здесь установить сложно)) никто не знает, может завтра на тебя или меня снизойдет муза и мы напишем несколько глав))) (всякое может быть) если девочкам очень важны авторские права, тогда конечно без проблем их закрепим, просто мне кажется что мы здесь занимаемся развлечением друг друга) и каждый вносит свой посильный вклад в общее дело. Если хотим авторство, то закрываем изменение текста, и тут будут только обсуждения без предложений и новых вариаций сюжета, как происходит на всех ресурсах, когда автор выкладывает свои произведения онлайн. Вообщем девочки KisNat, и Sandera,  ждем вашего вердикта, как вы хотите можем повеселиться всем вместе, устроить вакханалию или мы можем просто насладиться вашем творчеством, я уверенна мы будем в восторге и вакханалия будет в головах и кое-каких других местах!!!))))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 11:42 | Сообщение # 152

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, Спасибо дорогая что отписалась! Подождем что скажут остальные!
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:17 | Сообщение # 153

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Согласна с Angel_Bride! Если браться и писать всем вместе (понятно, что не две строчки и три исправления), то и авторство делится, а если выносить на Суд Божий - то, тут и за благодарность можно. Но решать Вам. Как Вы считаете правильным, так и будет, это ведь Ваш проект.

P.S. Хотя, как по мне, то Вы должны понимать, что автор или соавтор будет делать намного больше, чем обычный критик или прохожий. Он будет заинтересован, поэтому будет стараться приложить как можно больше усилий, труда, фантазии и своего творчества в проект. А когда привилегий нет, то и сражаться не за что!


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:37 | Сообщение # 154

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
P.S. Хотя, как по мне, то Вы должны понимать, что автор или соавтор будет делать намного больше, чем обычный критик или прохожий. Он будет заинтересован, поэтому будет стараться приложить как можно больше усилий, труда, фантазии и своего творчества в проект. А когда привилегий нет, то и сражаться не за что!
А за что сражаться))) мне кажется мы здесь для удовольствия, а не для войны))) Я лично хочу и пописать и покритиковать других, и в свой адрес критику послушать))) Так что давайте получать удовольствие!!!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:55 | Сообщение # 155

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, спасибо что отписалась!

PypsAngel_Bride, девочки я молчу, потому что жду пока выскажутся остальные девочки! При наличии мыслей все участвующих лиц можно будет составить общую картину плана действии!
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:00 | Сообщение # 156

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
А за что сражаться)))
это я к слову, образно, так сказать.

И согласна. Тоже хочется писать, обсуждать и творить :).

Цитата Акеания
Pyps, Angel_Bride, девочки я молчу, потому что жду пока выскажутся остальные девочки! При наличии мыслей все участвующих лиц можно будет составить общую картину плана действии!

Ждем с нетерпеием mad


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:02 | Сообщение # 157

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Почитала посты...в принципе я не претендую на жесткое авторство, потому что скорей всего так и получится, с миру по нитке, так роман и накатаем))) Просто буду пытаться все ваши идеи вплести в общую нить повествования, а потом будем обсуждать так или не так. Я так думаю upset
Просто предлагаю себя в качестве главного писаря, потому как если писать будет каждый то мы просто запутаемся)))
Хотя конечно решайте сами))) Можно как уже говорила на леди, каждый свои куски пишет, как в детской игре, а потом смотрят че получилось))))


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:06 | Сообщение # 158

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (KisNat)
Просто предлагаю себя в качестве главного писаря, потому как если писать будет каждый то мы просто запутаемся)))
Думаю так будет правильно - один главный, а остальные помогают. Кто-то ведь должен руководить, собирать по кусочкам и вплетать все в общую картину.


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:19 | Сообщение # 159

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Я поняла почему за авторство спор  dry думаете ща напишем, оно пойдет потом экранизация за 500 тыс баксов, как в ПП, а как делить?))))))) я вас раскусила))))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:22 | Сообщение # 160

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
biggrin

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Мой любимый тиран! (Абсуждалкино)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх