Однажды - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Однажды (фентези)
Однажды
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:21 | Сообщение # 1

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
загрузка наград ...
Статус:

Дата выхода: 23 октября 2011
Страна: US, Scripted.
Жанры: фэнтези
Длительность серий: (45 мин.)

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…


Смотреть:

1 сезон


 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:28 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Давно собиралась посмотреть этот сериал) ну теперь уж точно заценю))
Lanfir, спасяб за новинку))


 
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 05:02 | Сообщение # 3

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
загрузка наград ...
Статус:
светуська, да не за что. Сериал спецефичен. Местами прям такой детский-детский, но некоторые герои просто улетные. Один Румпель чего стоит happy
А я его все досмотреть не могу. У нас в сети нет последних серий, а с инета мне долго качать((
 
Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:39 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Смотрю этот сериал с самого начала. Да местами кажется что это действительно сказка, но все-равно мне пока нравится. Мне особенно шериф нравился, но его...А пока злой королевой любуюсь=)))

 
Дата: Пятница, 27.04.2012, 03:20 | Сообщение # 5

Дитя полуночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
загрузка наград ...
Статус:
Определенно не понравился этот сериал.С трудом просмотрела несколько серий...Какой-то уж слишком детский и еще и скучный.
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:59 | Сообщение # 6

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Надо глянуть пару серий и оценить happy
 
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 05:48 | Сообщение # 7

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я вообще люблю подобного рода сказки) Можно как нибудь посмотреть)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 12:29 | Сообщение # 8

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Постеры к 2 сезону




 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:07 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус:
не могу понять как этот сериал может не нравится, да он местами детский, но в целом это сказка для взрослых... tongue
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:50 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Начала смотреть по телику, а теперь не могу оторваться, уже все новые серии посмотрела
 
Дата: Среда, 24.07.2013, 12:47 | Сообщение # 11

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
загрузка наград ...
Статус:
Мне сериал понравился, только сказки настолько перемешаны... Сюжет довольно неоднозначный - жалко практически всех (кроме Кары и Папаши Дэвида) остальным досталось от судьбы. До этого сериала абсолютно не любила сказку Белоснежки - принц влюбился в мертвую девушку, поцеловал и жили долго и счастливо. Здесь они прошли испытания своей любви.
Кстати, если заметить, то получается, что Регина - двоюродная сестра Белоснежки
Иногда я даже умудрялась угадывать моменты сюжета (к примеру - отца Генри и Червовую Королеву).
В этом году одновременно с 3 сезоном выйдет спин-офф "Однажды в стране чудес" его я тоже буду смотреть.
 
Дата: Суббота, 02.11.2013, 10:03 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела первый сезон и перешла к просмотру второго.Ну что могу сказать-мне понравился сериальчик.Миленький,яркий,интересный.В самый раз для отдыха.Только временами слишком много соплей бывает.
Из персонажей мне больше всего понравились парочка Румпельшхильцхен и Бель,Красная Шапочка,и конечно Регина.Румпель сам по себе неординарный персонаж.Вроде и зло,но может творить и добро если ему захочется,ну и будет выгодно happy А больше всего не понравился Девид он же Прекрасный Принц.Если как Принц он адекватен,то в облике Днвида-трус и мямля.Всё никак со своими бабами разобраться не мог весь первый сезон.Аж противно было Но во втором воде как более менее адекватно себя ведёт,но я только 2 серии посмотрела так что пока не могу сказать,что он мне стал нравится!


 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:40 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Огромное количество сказачных персоонажий. Интересный сюжет и хороший подбор актёров.! Посмотреть стоит!

Скука - это боль, растянутая во времени.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:21 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Столько сказок переплели, просто необычно и очень волшебно! Мой самый любимый это Крюк! Уже 3 сезона восхитительного времяприпровождения у экрана
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:18 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Обожаюобожаюобожаю.
И даже простила им злого Пэна, т.к. сериал классный.
Не знаю будет ли у Реджи счастье с Робином, т.к. его же тогда в основной состав надо.
Люблю Моррисон со времен Хауса.
Эмму жалко сейчас, снова одна как ей кажется из-за своего детства.
а вот Джинни уже давно пора похудеть и внук, сын Эммы страшненький стал)
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 13:23 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Интерессный сериал, приятно было посмотреть на любимых диснеевских героев в более взрослом варианте:-)
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:45 | Сообщение # 17

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Мне сериал понравился . Старые сказки с новым смыслом - я такое люблю. Посмотрела 2 сезона, и чего то забросила, планирую досмотреть потом
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:47 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
загрузка наград ...
Статус:
С удовольствием смотрю 4 й сезон. Особенно нравиться не стандартный перевод .Нравиться постоянный переход от сказки к вродебы обычной жизни, как рассматриваются героини сказок в обычном мире и что возможно нет как чистого зла так и чистого добра.
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:10 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Интересный сериал, столько сериалов вышла, а этот первый в таком жанре, потом после него есть сериал однажды в стране чудес, но чуть чуть отстает, однажды в сказке, так что смотрю сейчас 4 сезон, особенно когда вышел мультик Холодное сердце, и тут их героини, только не поняла откуда там тетя взялась Эльзы, так что чем дальше, тем интереснее
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 17:33 | Сообщение # 20

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Сериал захватывает.
Такое интересное переиначивание сказок да все в одном месте интригует, смотрю с большим удовольствием и каждый раз с нетерпение жду выхода новых серий...
4 сезон однозначна самый лучший! Герои из Холодного сердце такие классные.Особенно Эльза. Вообще красотка. Регина, когда не злодейка, такая милая и приятная. Правда мне не особо нравится вся эта история с Робином. Не, романтика у них классная, но... Есть ведь Марион. Робин и Мариан. Зачем надо было портить их историю. Мне как-то жаль ее. Это тоже самое, что если б влюбить принца Белоснежки в другую. Неужели нельзя было Регине подобрать вымышленного перса?!
Хук и Эмма. Я восторге от этой пары. Мне нравится поведение Эммы. Она с ним более эмоциональная, чем я ожидала увидеть. Улыбается, смеется, глазки строит.....



 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Однажды (фентези)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх