Агенты Щ.И.Т.а - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Агенты Щ.И.Т.а (новое творение MARVEL)
Агенты Щ.И.Т.а
Дата: Пятница, 27.09.2013, 08:46 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
АГЕНТЫ Щ.И.Т.а \ Agents of S.H.I.E.L.D.



Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон
Слоган: «Not All Heroes Are Super»
Сценарий: Джек Кирби, Стэн Ли, Морисса Танчароэн
Продюсер: Джеффри Белл, Гарри А. Браун, Крис Шерами
Оператор: Дэвид Бойд
В главных ролях: Кларк Грегг,Минг-На,Бретт Далтон,Хлоя Беннет,Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж,Шеннон Лучио,Дж. Аугуст Ричардс,Дэн Сачофф,Арлин Серда.


После участия в «Мстителях» агент Фил Колсон (Кларк Грегг) вернулся в строй всемирной правоохранительной службы ЩИТ. Для расследования самых сложных и загадочных дел он собрал команду лучших агентов, состоящую из агента Гранта Уорда (Бретт Далтон), эксперта в шпионаже, пилота Мелинды Мэй (Минг-На Вен) и гениальных, но эксцентричных ученых: Лео Фитце (Йен де Кестекер) и Джемме Симмонс (Элизабет Хенстридж). К ним присоединится гражданская хакерша Скай (Хлоя Беннетт).

Приготовьтесь увидеть грандиозное приключение, прославляющее силу человеческого духа. Это - мир супергероев, пришельцев и непознанного. Но и обычные люди, не обладающие сверхспособностями, могут изменить его. Ведь вместе мы сильнее, чем порознь.


ТРЕЙЛЕР


 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 08:47 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Самый ожидаемый мною сериал этого года.Больше чем просто уверена,что сериал будет просто потрясающим.Во-первых,это то,что кресло режиссера по праву было отдано Джоссу Уидону.Этот человек-гений.Во-вторых, Marvel что зря не снимает.Так что буду ждать перевода первой серии с большим нетерпением.Думаю,что ждать осталось чуть больше недели,если не меньше biggrin Ведь первая серия уже вышла))

 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 11:37 | Сообщение # 3

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Вот эта вещь обещает быть очень интересной! Я была в восторге от "Мстителей" и было жаль, что в том фильме агента Колсона убили. Как же теперь он смог "вернуться"? Посмотрим...  А "Щит" вообще то возглавлял одноглазый Фьюри. И куда он интересно делся? Я думаю, просто создатели сериала решили сыграть на популярности темы Мстителей с совершенно новым составом актеров (за исключением Колсона). Но все равно, судя по трейлеру, нас ждет что-то динамично - фееричное!

 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:40 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Natti)
А "Щит" вообще то возглавлял одноглазый Фьюри. И куда он интересно делся?
Как никак Семуэль Л.Джексон известный актёр,съемки которого расписаны на месяцы (если не годы) вперёд.Думаю,что у него просто не было времени на участие в съемках.Да и его роль в сериале в принципе не нужна,ведь он руководит этим отделом,а не участвует в миссиях,которые исполняют рядовые агенты.
А так,очень приятный бонус в том,что Коби Смалдерс вернётся в роли Марии Хилл.В "Мстителях" её персонаж не раскрылся до конца (да оно и понятно,ведь нужно было показать столько персонажей,что на всех просто экранного времени не хватило бы!)
Цитата (Natti)
Я была в восторге от "Мстителей" и было жаль, что в том фильме агента Колсона убили. Как же теперь он смог "вернуться"? Посмотрим..
В "Мстителях" я и не могу сказать,что прям показали,что он умер.Может он просто отключился от болевого шока?И тем более,когда Фьюри кидает на стол карточки Капитана Америки - они в крови,но ведь Коулсона ранили в спину,а карточки были в кармане.Потягивает на то,что Фьюри сыграл на этом.
Цитата (Natti)
Но все равно, судя по трейлеру, нас ждет что-то динамично - фееричное!
Полностью согласна!


 
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:45 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Ой девочки,,, хочу, хочу, хочу......... Еще одни супер герои
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:06 | Сообщение # 6

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо, Киара, за сообщение!! Люблю работы Марвела и постоянно слежу за новинками.
По 2-м сериям сложно пока судить, сюжет пока набирает обороты,  но смотреть буду smile как никак сократит ожидание до вторых Мстителей.
Думаю в сериале, хоть и на пару секунд, мы увидим всех героев (я очень на это надеюсь) - Фьюри уже появился, не пришлось долго ждать. В общем как знать.... smile
 
Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:57 | Сообщение # 7

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус:
спасибо Киара за сообщения о новом сериале)))посмотрела две серии, пока вроде даже очень нечего))) Фил просто очаровашка,и его тонкий юмор-сарказм пришелся мне подуше ещё в мстителях
 
Дата: Среда, 09.10.2013, 09:14 | Сообщение # 8

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Небольшое,но интересное интервью:
ВНИМАНИЕ,могут быть спойлеры!!!!

«Агенты Щ.И.Т.». Сцена после титров в каждом эпизоде




 
Дата: Суббота, 12.10.2013, 14:35 | Сообщение # 9

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
загрузка наград ...
Статус:
Киара, спасибо тебе большое за такую интересную инфу!!!
Очень порадовала!!! Будем надеяться и смотреть и ждать))))
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:30 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Silver ()
Киара, спасибо тебе большое за такую интересную инфу!!!
Всегда пожалуйста!Рада,что не только мне интересен этот сериал))Я,кстати,тоже успела оценить первую серию.И очень довольна!Получила массу положительных эмоций от просмотра!Очень много юмора и интересный сюжет,ну и конечно же КОУЛСОН ЖИВ!!!! happy И порадовала Мария Хил))

Вот ещё интересная статья.Думаю вам будет интересно почитать!

ABC заказал полный сезон «Агентов Щ.И.Т.»





 
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 03:49 | Сообщение # 11

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
загрузка наград ...
Статус:
Кто смотрел 8-ю серию? Там упоминание про берсерка :)))) Интересная версия..
 
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:12 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Цитата blackgat ()
Кто смотрел 8-ю серию? Там упоминание про берсерка :)))) Интересная версия..
Я как раз вчера посмотрела happy Эта серия была специально посвящена скандинавской мифологии в связи с выходом в кинотеатрах фильма "Тор 2".

Кстати,вчера совершенно случайно узнала,что актриса Минг-На играющая в сериале агента Мелинду Мей,отпраздновала свой,внимание, 50-ти летний юбилей!Я если честно,в шоке!!!Она так потрясающе выглядит,что ей едвали дашь лет 40,не говоря уже о 50.Молодец!Отлично за собой следит!В наше время,некоторые девушки в свои 20 так не выглядят!


 
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:45 | Сообщение # 13

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Киара ()
актриса Минг-На играющая в сериале агента Мелинду Мей,отпраздновала свой,внимание, 50-ти летний юбилей!
Прям не верится, я в шоке surprised Я бы ей максимум лет 35 дала... Такая подвижность и гибкость в такие годы!
Сериал классный получился, мне нравится)
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:22 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
я обожаю марвел, все фильмы их жду с нетерпением всегда, но сериал как-то не впечатляет, так все наиграно, несерьезно что ли)

 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:53 | Сообщение # 15

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Мы с любимым каждую серию ждем... смотрим... обсуждаем... Марвел молодцы. Мне нравится очень сериал, хотя, конечно, не самое сильно творение киностудии)))


 
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:17 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vendetta ()
так все наиграно, несерьезно что ли)
На вкус и цвет,конечно.Но на мой вкус - актёры хоть и не профессионалы,но справляются со своей задачей)))Чего только стоят Кларк Грегг и Минг-На.Покажите мне хоть одну Русскую 50-ти летную актрису женщину,которая смогла бы такие трюки делать как Минг-На.

Цитата AnaRhiYA ()
хотя, конечно, не самое сильно творение киностудии)))
Тут может даже дело в том,что сериал растянули на 20 серий.Я считаю,что лучшие сериалы-это те,в которых 10,от силы 15 серий.Если снимается больше,то велика вероятности довести сюжет до Санты Барбары.Но мне кажется,что пока что сериал на высоте.Не знаю как там дальше будет сюжет развиваться,но вышедшие 9 серий меня полностью устраивают))
Да и не забывайте,что это первый опыт Марвел в сериалах!До этого эта кинокомпания выпускала только фильмы.


 
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:54 | Сообщение # 17

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела 10 серию и теперь даже не знаю как дожить до января месяца.Закончилось на самом интересном месте.Ну как можно уходить на перерыв на таком месте? cry Тут и так всё это время у всех только один вопрос-кто же на самом деле Коулсон?Как он смог пережить смертельный удар скипетра Локи?И вот,когда разгадка так близка-перерыв в показе cry
И знаете,меня удивляет,что многие люди ругают этот сериал,за предсказуемость и наивность!НО при этом любят сериал "Стрела" biggrin Если в Агентах каждая серия-это нечто новое и необычное,то Стрела-это одно и тоже.

Что бы ожидание было менее мучительным выкладываю гиф вкусняшки с агентом Коулсоном.











 
Дата: Вторник, 24.12.2013, 10:15 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
«Агенты Щ.И.Т.». Следующий эпизод раскроет правду о Таити







 
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:04 | Сообщение # 19

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Леди Сиф скоро появится в «Агентах Щ.И.Т.»







 
Дата: Среда, 11.06.2014, 02:33 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
ждала тоже с нетерпением,так как узнала что Фил жыв здоров, хоть и незначительные роли имел в фильмах етой темы,но запомнился,а когда Локи его убил аж заплакала....севодниа просмотрели 18 епизод,есть даже кадр из "Капитан америка-2",подходим к концу...... надеюсь будет продолжение сезона..!!!! smile
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Агенты Щ.И.Т.а (новое творение MARVEL)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх