Выжить после - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Выжить после (спасибо Бондарчук...)
Выжить после
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:19 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Выжить после




Год: 2013
Страна: Россия
Слоган: «Неважно, что было ДО, главное – выжить ПОСЛЕ»
Режиссер: Душан Глигоров, Александр Богуславский
Сценарий: Анастасия Истомина
Продюсер: Дмитрий Рудовский, Фёдор Бондарчук, Римма Шульгина
Жанр: триллер
В главных ролях: Галина Звягинцева, Евгения Розанова, Сергей Годин, Любовь Новикова, Иван Макаревич, Александр Галибин, Валерия Федорович, Евгений Вильтовский, Василий Михайлов, Дмитрий Ендальцев.

Описание

Одиннадцать молодых людей заперты в подземном бункере. Они не знают друг друга. Никто из них не помнит, как здесь оказался. И, самое главное, они не в курсе, что творится снаружи. Их выбрали для эксперимента. Могущественная корпорация «Вершина» разрабатывает вирус, цель которого — создание новой расы идеальных людей, готовых выполнять волю их творца. Но все идёт не по плану… Вирус вырывается из-под контроля и превращается в смертельное оружие… Теперь полем для экспериментов становится вся Москва! В считанные часы погибают десятки тысяч людей. В городе объявлена эвакуация. Все виды связи прерваны. Москва опустела.
 
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:21 | Сообщение # 2

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
 
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:25 | Сообщение # 3

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


1 Серия
Несколько молодых людей заперты в подземном бункере. Они не знают друг друга. Никто из них не помнит, как здесь оказался. И, самое главное, они не представляют, что творится на поверхности. В бункере ребята обнаруживают операционные столы и видеокамеры. В это же время профессор Радомский пытается дозвониться дочери. Некий человек сообщает Радомскому, что его дочь похищена, и вынуждает профессора вернуться к работе в лаборатории. Профессор подчиняется. Со всеми предосторожностями он везет в машине колбу с каким-то веществом. Машина попадает в аварию, колба падает в решетку стока, и неизвестное вещество проникает в воздуховоды метро…

2 Серия
Мутирующий вирус, вырвавшись наружу, начинает убивать людей. В городе паника, начинается эвакуация. Ребята, запертые в бункере, пытаются понять, для чего их похитили. Глотов, руководитель корпорации «Вершина», где разрабатывают вакцину, необходимую для создания новой расы идеальных людей, узнаёт, что в живых после заражения остаются только молодые девушки. Радомского приказано найти живым или мертвым…

3 Серия
После смерти Жени паника в бункере сменяется ужасом и отчаянием. В Москву приезжает спасатель Макс. Прорываясь сквозь оцепление, он ищет сестру. Радомскому удается освободиться из заключения. Кто-то запирает Иру и Митю в холодильнике. Максу удается найти в больнице, где работает его сестра, единственного выжившего врача…

4 Серия
Валера в припадке ярости разбивает видеокамеры в бункере. Высший совет корпорации «Вершина» озабочен ситуацией с утечкой вируса. Глотов убеждён, что ситуация в Москве на руку корпорации, они как никогда близки к созданию «идеального человека». Радомский мечется по городу в поисках Иры, сталкивается с Максом, рассказывает ему о корпорации «Вершина»...

5 Серия
В бункер вваливается окровавленный человек. Пленники забирают у него электронный ключ от двери и двигаются к выходу. Оказавшись наружи, некоторые ребята уходят, чтобы выяснить обстановку. Все, кого они видят по дороге, мертвы. В супермаркете они сталкиваются со странными девушками, похожими на зомби. Мутантки преследуют ребят...

6 Серия
Своими жуткими криками девушки-зомби убивают военных, пытающихся остановить их. Глотову показывают одну из мутанток, и он приказывает начать исследование. Чтобы спасти раненого, находящегося в бункере, Ира с ребятами едут в больницу за донорской кровью. Раненый пытается что-то сказать…

7 Серия
Ребята подготавливают автомобили, чтобы выбраться из города. На Айжан нападает мутантка, но Валере удается её нейтрализовать. Марина и Паша до сих пор не вернулись, Надя предлагает их не ждать. Макс отправляется за сестрой, Ира едет с ним. Оставшиеся в бункере устраивают вечеринку по поводу будущего отъезда…

8 Серия
На улице в Марину стреляют ампулой со снотворным. Она приходит в себя в лаборатории Глотова. В помощнике Глотова Марина узнает своего бойфренда Петю. Саша выясняет, что их заперли в бункере для реализации секретного проекта «Вершины». Ира не верит, что Радомский проводит опыты на людях…

9 Серия
Стас и Наташа, отправившиеся к одному из блок-постов в надежде прорваться за оцепление и привести в Москву помощь, попадают в аварию и разбивают машину. Им приходится идти пешком и они сталкиваются с мараниями. Одна из мутанток кусает Наташу, а Стасу удается сбежать. Остальные ребята пытаются дойти до лаборатории профессора Радомского по подземным тоннелям. Паша возвращается в бункер, но там уже никого нет. Чуть позже сюда приезжает Петр, личный помощник Глотова. Он забирает Пашу и увозит его к своему начальнику.

10 Серия
Пашу заставляют отправить сообщение остальным ребятам через радиоэфир. Он говорит, что нашел возможность выбраться из оцепленного города, и ждет ребят в парке. Валера не доверяет парню, просто без объяснений сбежавшему из бункера, но Ира убеждает всех отправиться в условленное место. Когда ребята приходят в парк, их хватают люди Глотова и бросают в автозак, где уже сидит Паша. Глотов приказывает включить ультразвуковую установку, несмотря на все предупреждения Пети о том, что воздействие УЗИ на мураний еще до конца не изучено.

11 Серия
Подчиненные докладывают Глотову, что мутантки начали погибать. Айжан становится все хуже, вирус распространяется по ее организму. Ассистенту профессора Радомского - Анатолию - удается пробраться в лабораторию корпорации "Вершина". Ира приводит ребят к своему отцу, но Радомский говорит им, что пока не закончил работу над вакциной.

12 Серия
Профессор Радомский рассказывает ребятам о проекте "Клейто" и о том, как он сам пытался помешать "Вершине" вопротить его в жизнь. Люди Глотова захватывают лабораторию профессора. Но Радомский сообщает, что он заразил вирусом самого Глотова, и предлагает тому спасительную вакцину в обмен на безопасность Иры и ее друзей, ребят должны вывезти из города.
 
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:29 | Сообщение # 4

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
 
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:30 | Сообщение # 5

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
мне от этого сериала крышняк снесло, а осталось всего 4 серии................................... ужос... как я будет жить...
Мне эти мурании гарпий чем-то напоминают... Очень надеюсь на второй сезон...



 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:43 | Сообщение # 6

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
мне этот сериал тоже понравился))) смотрю с удовольствием)))
правда немного местами чемто на ХМ походит))
эх и почему хорошие и интересные сериалы так мало серий снимают)
а всякие тюфло серий на 500 растягивают((((
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Выжить после (спасибо Бондарчук...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх