Дневники Вампира - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Дневники Вампира
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:00 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус.


Смотреть онлайн под спойлером



 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:35 | Сообщение # 501

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Когда начинала смотреть, мне нравилось. Потом, когда начались сопли "Я не знаю, что я чувствую", и Елена начала прыгать по кроваткам братьев, бросила.
 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 17:01 | Сообщение # 502

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Сериал сперва затянул, смотрела в захлеб, а потом сюжет из пальца стали высасывать , по моему,  уже не то.
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:36 | Сообщение # 503

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Надо же! Ещё не открыв тему заранее планировала начать: "Никого не хочу обидеть..." .Потом читаю последние комменты и понимаю, что я не 1) Блин, приятно biggrin Я тоже бросила сериал где-то на 2 сезоне , потому как началась форменная болезнь всех сериалов.Даже гениальные( Кости, Друзья, Доктор Хаус, Клиника , Сверхьестественное и др.) начинают хандрить повышенной розовой сопливостью, пока не загибаются.Предпочитаю бросать раньше предсмертных мук агонии.Только на самых любимых сериалах я продержалась дольше всего.
P.S.И всё-таки прошу меня простить, т.к я ещё не досмотрела Друзей, но уверена , что даже такой культовый сериал на последних сезонах это затронет...
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:04 | Сообщение # 504

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Мне Деймон очень нравился, я ради него целых 4 сезона выдержала, потом бросила, не знаю, может когда и досмотрю. Я вот видела начался сериал "Древние" про Клауса и все их семейство, кто-то смотрел?
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:18 | Сообщение # 505

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
смотела 7 серию 6 сезона очень зацепило,этот момент,когда деймон пытался вернуть воспоминания елене,оххх,просто ет слов,и как он самопожертвовал своей любовью ради счастья елены достойно восхищения,и все же я очень надеюс,что в голове елены наконец то щелкнет иона все вспомнит,ибо прямо разрывается сердце смотреть на несчастного деймона

Добавлено (18.11.2014, 23:18)
---------------------------------------------
Just_Miss, ну проспойлерю чуток в 5 сезоне он будет появлятся не часто,а вот в 6 ,его пока и не видать,у них вот отдельный сериал древие,он там тусуется блин,надеялаь что мутки с керолайн будут,но нет,к сожалению,они всего лишь раз переспали,хихи,потом клаусяш свалит там уже,у него тамребеночек будет,и все дела,очень надеюсь что он появится в дневниках

 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:13 | Сообщение # 506

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
загрузка наград ...
Статус:
Соглошусь с вами девчонки: в начале был драйв и какаято сюжетная линия , сейчас полная чуш. Наверняка тот кто сцены пишет и сам запутался ,что и к чему. И по всей видимости это заметили и те кто продюсируют сериала, т.к. они отчаянно пытаются вернуть зрителей за счёт оживших покойничков. Сейчас смотрю "одним глазком" только из-за актёра Сомерхолдера - уж очень мордашка симпатичная:-)
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:04 | Сообщение # 507

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
загрузка наград ...
Статус:
Начало было интересным, а потом сериал с каждым сезоном начал скатываться в ничто. Елена уже  бесит своим вечным нытьем. Блиин, как же она меня достала. Посмотрела 6 сезонов, только из интереса, что будет со второстепенными персонажами, а на главных героев мне уже давно наплевать. Сценаристы очень сильно затянули эту идею с любовным треугольником, может раньше и было интересно, с кем она останется, а сейчас там так все уныло... А еще меня интересует вопрос, откуда в городе берутся люди, просто мне кажется, что с каждой новой серией трупов становится все больше, и ничего люди там живут нормально. Школа вообще что-то запредельное, что не день то вечеринки, алкоголь, наркотики. Из всех персонажей нравятся только Керолайн и Клаус, ну и может немножко Деймон.
И  у меня еще с Сумерек начал назревать вопрос, на кой черт, столетнему вампиру ходить в школу?!! Или это у них фишка такая? Может, я что-то пропустила, и там объясняли эту проблему? Объясните, пожалуйста, глупому человеку! wacko



 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:58 | Сообщение # 508

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
загрузка наград ...
Статус:
Мне сразу очень нравился, а сейчас если честно очень затянули. И я все-таки за Елену+Стефан. Деймана переносить не могу, хотя и он иногда ведет себя ничего.
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:00 | Сообщение # 509

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
загрузка наград ...
Статус:
Начала смотреть были одни розовые сопли, к 3 сезону ситуация изменилась и он мне начал нравится, но видимо накала не хватило и к 6 сезону интерес пропал, досмотрю из чистого упрямства.

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки!
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 10:44 | Сообщение # 510

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Смотрю уже давно, если честно - то уже приелся и от книги ничего не осталось, кроме имен ГГ, но не могу бросить, чем же он ,наконец, закончится?!!!



 
Дата: Среда, 03.06.2015, 17:21 | Сообщение # 511

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Кто-нибуть это еще смотрит, я так и не могу продолжить этот сезон. 
Такое чувство что из пальца по капле высасывают, просто тошно ведь ни смотря на разницу с книгами довольно неплохо все начиналось. Хотя лично по мне так книга красочнее количеством событий, но и сериале смогли привнести много неожиданностей, до последнего сезона где просто полный бред уже начался((((( Огорчена и разочарована, пора его уже кончать....



 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 19:04 | Сообщение # 512

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
amilin, смотрела все сезоны и не пропускала выхода серий, но то, что продлили еще на 6-й удивилась.... ну реально, что еще придумать можно? оказывается что-то надумали... что ж, пойду смотреть след серию.. (8-ю смотрю.... пока только сопли..)



 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:50 | Сообщение # 513

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Мне больше понравились книги Смит, чем сам сериал. Правда, первые 3 сезона были неплохие, но потом стало как-то нудновато. Никак не могу досмотреть последний сезон sad

Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 12:39 | Сообщение # 514

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
А я недавно закончила смотреть 6 сезон, и если честно уже поднадоело смерть/воскрешение/разборки в отношениях/кто круче всех, уже охота логического завершения(( Вот и Елена опять стала человеком...это никогда не кончится...наверняка потом опять станет вампиром...

 
Дата: Среда, 17.06.2015, 12:09 | Сообщение # 515

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Когда-то я любила этот сериал! От первых сезонов была просто в восторге, была просто без ума от Дэймона, а потом надоело... И все теперь силком не заставишь смотреть. Яркий пример, того что иногда стоит остановиться.

 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 15:43 | Сообщение # 516

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Хочу, чтобы Елена и Дэймон были вместе  yahoo
 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 21:41 | Сообщение # 517

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Концовка 1 и 2 й серии очень интригует, кто гоняется Деймоном и Стефоном и Кэролейн не понятно. И главное каждая серия начинается без намека концовки. Я думала без Елены не интересный сезон будет, а нет очень даже интересный.
 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 21:42 | Сообщение # 518

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Alexa ()
Хочу, чтобы Елена и Дэймон были вместе
врят ли это в ближайшее время возможно cry

Нина Добрев ушла из сериала sad
 
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 11:23 | Сообщение # 519

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Alexa ()
Хочу, чтобы Елена и Дэймон были вместе
  А меня Елена бесила.  wacko Дура вокруг, которой  мир вращаеться. Судя по сериалу. 

Цитата БЕЛЛА ()
Нина Добрев ушла из сериала
Слышала об этом... А почему ушла?


 
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:14 | Сообщение # 520

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Цитата K@terina ()
Слышала об этом... А почему ушла?
из за того, что Нина расталась с Йеном и он вроде женился на Никки Рид

короче очень больно ей с ним находится на площадке
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх