Дневники Вампира - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Дневники Вампира
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:00 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус.


Смотреть онлайн под спойлером



 
Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:20 | Сообщение # 461

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Я прочитала книги ,но мне не очень они понравились,а сейчас подсела на сериал.Очень нравится,жду 4 сезон 21 серию whine

Добавлено (26.04.2013, 19:20)
---------------------------------------------
так Джереми жалко,очень нравился мне cry

 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:09 | Сообщение # 462

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
сериал нормальный, а книги не читала. Слышала, что они вообще не соответствуют сериалу, вот не хочу читать, чтоб потом не испортилось впечатление
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:45 | Сообщение # 463

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
очень интересный и захватывающий сериал. игра актеров, на мой взгляд, замечательна!
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:25 | Сообщение # 464

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Ох, сериал конечно класный, правда книги не читала, и, как я поняла, не стоит и пытаться. Джера и правда жаль было, хорошо, что он вернулся. А вот Елена уже просто откровенно надоела - эти ее стенания по поводу и без повода (и конфетку съесть и на ... сесть - прям все и сразу ей), ппц прям какой-то. Если ты встречаешься с ВАМПИРОМ блин, ты же не выйдешь замуж, не родишь детей, постареешь и умрешь, че тянуть - либо к ним, либо нет. А она как одним днем живет. И этот неиссякаемый "бермудский" треугольник - фу, я уже как Императрица, за Клаусом и Керолайн слежу.
Что же там дальше то будет...
P.S. Не поймите меня неправильно, все высказывания относяться к персонажам сериала, а игра актеров просто замечательная. Все четко и отработано как по маслу, на это смотреть очень даже приятно)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:56 | Сообщение # 465

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела последнюю серию сезона- очень даже ничего. Рада за Елену , наконец-то, смогла дать достойный отпор Катерине и сама!!! без помощи братьев( они словно Чип и Дейл спешат на помощь). А Стефана жалко конечно, девушка любимая ушла к другому,да еще и он двойник оказался.

Будем ждать осени, когда выйдет 5-ый сезон!
 
Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:05 | Сообщение # 466

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Думала, что эта неубиваемая шайка меня уже не сможет ничем удивить. Ан-нет! Таки смогли заинтриговать присытившуюся старушку! biggrin Эй, Мистик-Фолс, а теперь все дружно начали спасать самого неправильного вампира Стэфана!
Клаус душка, я знала, что он разрешит Тайлеру вернутся! И теперь нам осталось дружно ждать, когда щенок накосячит или сдохнет и - вуаля! - Кэрэлайн сбросила баласт и заметила, что Клаус прелесть-монстр
Лекарство потрачену глупо (!), Кэтрин ничего не стоит хлебнуть глоток другой вампирсой крови и вернуть былое могущество... просто не верится, что она согласится на жизнь полную страхов перед смертью за поворотом!
Бони... ну тут все просто! Это же Бони!)))))


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:32 | Сообщение # 467

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
Кэтрин ничего не стоит хлебнуть глоток другой вампирсой крови и вернуть былое могущество..

Ха, хлебнуть то она может.... но будет самая слабая! Ее даже Елена как тросточку сломает.. а вообще фиг знает что там гражданка Плэк еще придумать может dontknow ей только дай волю...




 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:40 | Сообщение # 468

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
atevs279,  и все равно глупо потрачено)))))) я надеялась, что Бэка его получит и они с Мэтом свалят из этого города-бреда! biggrin

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:56 | Сообщение # 469

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
я надеялась, что Бэка его получит и они с Мэтом свалят из этого города-бреда!

Еще не все потеряно))) подожди может еще бредятина такая пойдет.... как в книге




 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:39 | Сообщение # 470

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, то есть, есть вариант еще хуже???
Для меня предел,граница и рамки будут переступлены, если все эти неистребляемые "умершие", кт за чертой, в конце тупо вернутся,благодаря неисчерпаемому могуществу очередного крутого перца! И все заживут долго и счастливо! я просто застрелюсь!))))


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:44 | Сообщение # 471

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Я сериал полностью не смотрела. По диагонали и только весь посмотрела 4 сезон, где особо соплей не было. 
Елена порядком бесила, а Стефан....вообще слов нет.  Больше нравятся персонажи Кэр и Клаус, а так жк Джереми и Ребекка. Хотя на кой чёрт они опять Джера воскресили...бред. В 5 сезоне наверное такая ахинея будет. Новый двойник... Опять 25 что ли? То Ленка, то Стёпка... По-любому будут сопли....( ИМХО)
 
Дата: Среда, 26.06.2013, 11:59 | Сообщение # 472

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
За Деймона рада, наконец-то, и на его улице праздник. Елена удивили всех, выбрав Деймона, все  сезоны она якобы любила Стефана и тут прям озарение пришло. Очень жалко Стефана.
В новом сезоне будут затрагиваьбся  такие аспекты как – почему вампир не может войти в дом без приглашения, как например в тех же Сумерках Эдвард Каллен выходил в дом Беллы без приглашения и проблем со здоровьем у него не было. Особо затронута тема Ведьм, ведь они считаются из волшебного мира и имеют особый статус в природе, поддерживать баланс между разными расами.
 
Дата: Среда, 24.07.2013, 12:32 | Сообщение # 473

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
загрузка наград ...
Статус:
Честно смотрела первые три! сезона, но уже во втором плевалась на экран. Лично по мне - сериал сильно перемудрили (книги тоже были не очень, но на первых четырех можно было закончить историю).
В данный момент фильм не смотрю и не буду в будущем.
Не обижайтесь те, кого мог обидеть мой отзыв, - у меня просто другой вкус.
 
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 05:18 | Сообщение # 474

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Сериал до второго сезона бы нормальным ,дальше тагомотина полна.
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 05:18 | Сообщение # 475

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
обожаю этот сериал, особенно Деймона
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:11 | Сообщение # 476

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Уважаемые поклонники сериала поздравляю с началом 5-го сезона уже есть в инете.

Добавлено (06.10.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Одно радует, Елена и Керолайн поехали, наконец-то, в колледж. Сколько же можно учиться в школе!! А у  Меттта и  Ребеки похоже было" жаркое" лето. Только жалко Керолайн ,она так боролась за их любовь с Тайлером,ждала его. Может она даст шанс Клаусу, она ему не безразлична.

 
Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:33 | Сообщение # 477

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
ПОСМОТРЕЛА уже 2 серии) скажу так 5-й сезон мне на много больше нравится)) чем начало 4-ого)))
 
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:48 | Сообщение # 478

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, полностью согласна!!! 4-й что-то не впечатлил... Но хоть 5-й начали классно ))



 
Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:54 | Сообщение # 479

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
посмотрела 3-ю серию, что то они с двойниками замутили)))

скоро думаю они должны сделать ещё один спин-офф Двойники вампира))
неудивлюсь если к концу сезона двойник деймона появится))) biggrin

единственное я упустила момент или это вообще не показывали, как стефана вынимали из этого колодца))) понятно что эта ведьма , но сам процесс чего то не показывали
 
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:03 | Сообщение # 480

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Цитата БЕЛЛА ()
неудивлюсь если к концу сезона двойник деймона появится)))
Не думаю,Деймоновцы не простят Плек такое  biggrin Он должен быть один единственный и неповторимый  biggrin
Ну а вообще похоже намечается интересненькое в 5м сезоне..Третью серию еще не смотрела,но судя по промо этот сезон для Сайлоса  biggrin
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх