Милые обманщицы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Милые обманщицы
Милые обманщицы
Дата: Среда, 21.07.2010, 15:15 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Лиз Фридлендер
В ролях: Джанель Пэрриш, Стивен Крюгер, Тройэн Эвери Беллисарио, Джулиан Моррис, Майкл Бин, Эшли Бенсон, Эмбер Борицки, Холли Мари Комбс, Торри ДеВито, Люси Хейл...

ОНЛАЙН

3 СЕЗОН


 
Дата: Среда, 21.07.2010, 20:30 | Сообщение # 2

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Старт у сериала очень сильный, надеюсь дальше будет только лучше. Интересный и интригующий сюжет, отличная картинка, хорошие каст и саунд. Из героинь больше всех симпатизирую Арии и Спенсер.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:51 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Интересный сериал, в котором есть место и любви, и дружбе, и предательству, и секретам. Любимая героиня Ария.
Очень интересно чем же закончится 1-ый сезон...И надеюсь на 2-ой сезон, я только вошла во вкус, и не готова еще с ними расставаться biggrin


 
Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:45 | Сообщение # 4

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
В своём Твиттере эксклюзивный продюсер "Pretty Little Liars" Марлин Кинг написала название 11 серии, которая выйдет в январе. Оно звучит так: "Moments Later". Вариант перевода - Мгновенье Спустя. К съёмкам этой серии приступят уже на следующей недели!

Роман Арии и Эзры продолжится.
В показанных сериях мы видели тайную связь Арии Монтгомери и Мистера Фитца.
Звезда "Pretty Little Liars" Люси Хейл призналась, что в течение первого сезона Роман Арии и Эзры будет продолжен.
"Роман с мистером Фитцем - это моя основная сюжетная линия, поэтому я полагаю, что он продолжится и станет более сложным. Интересно это играть, и Фитц горячий учитель", - говорит Люси Хейл в интервью для Entertainment Weekly.
Шутя насчёт этой "красивой и незаконной" сюжетной линии, 23-летний Йен Хардинг признался, что рад, что Люси Хейл старше в реальной жизни, чем в сериале.
"Я просто рад, что моя игра с этой актрисой красива и законна. Было бы очень странно и жутко, если она бы была несовершеннолетней. И давайте проясним, я не чувствую себя как в 50 или как-то так. Я молодой и привлекательный учитель", - говорит Йен Хардинг.



Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:34 | Сообщение # 5

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Милые обманщицы в журнале "Nylon"



 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 20:21 | Сообщение # 6

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Стало известно, что 12 эпизод будет называться "Salt meets wound”, что приблизительно переводиться "Соль на ранах"+ два новых фото со съемок.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 20:33 | Сообщение # 7

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Стало известно, что 12 эпизод будет называться "Salt meets wound”, что приблизительно переводиться "Соль на ранах"

Интересное название, хотелось бы уж поскорее увидеть, а то я так к новому году забуду содержание старых серий, вернее их вытеснят ДВ, Сплетница и другие сериалы


 
Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:58 | Сообщение # 8

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Норман Баккли, который выступает режиссером 1х11, 1и13 и 1х15, написал в своем твиттере, что PLL возвращаются 4 января.

Quote (LadyNight)
забуду содержание старых серий, вернее их вытеснят ДВ, Сплетница и другие сериалы

Ага, видимо придется освежать события в памяти, когда другие сериалы уйдут на рождественские каникулы. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 03.11.2010, 11:25 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
PLL возвращаются 4 января.

Ну наконец-то хоть какая-то определенность, а то все гадала когда же будет)))

Quote (Mistika)
Ага, видимо придется освежать события в памяти, когда другие сериалы уйдут на рождественские каникулы.

Это точно wink

Добавлено (03.11.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Новые промо-фото








The UK TV spot for Aria.



 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:36 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Люси Хейл в журнале Teen Vogue





 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:49 | Сообщение # 11

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Люси Хейл в журнале Teen Vogue

Какая хорошенькая. У Люси такая внешность приятная, улыбка красивая и глаза обалденные.
Сегодня уже можно найти 11 эпизод на инглише.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:06 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Сегодня уже можно найти 11 эпизод на инглише.

Точно! А я этими праздниками и заботами совсем забыла что продолжение 1-ого сезона сегодня выходит... Вот балда biggrin


 
Дата: Среда, 05.01.2011, 09:43 | Сообщение # 13

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)

Точно! А я этими праздниками и заботами совсем забыла что продолжение 1-ого сезона сегодня выходит... Вот балда

Не волнуйся, у тебя есть я, чтобы напомнить)))))))))))
Посмотрела 11 эпизод, бедные обманщицы, проблемы и секреты только прибавляются, и не понятно когда же наконец тайны начнут раскрываться. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 19:09 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Не волнуйся, у тебя есть я, чтобы напомнить)))))))))))

Что бы я без тебя делала? flowers

Quote (Mistika)
Посмотрела 11 эпизод, бедные обманщицы, проблемы и секреты только прибавляются, и не понятно когда же наконец тайны начнут раскрываться.

Что все настолько плохо? (Я все серию скачать не могу smile , как только сяду так сразу отвлекают).


 
Дата: Среда, 05.01.2011, 21:45 | Сообщение # 15

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Что бы я без тебя делала?

flowers ))))))))
Quote (LadyNight)

Что все настолько плохо? (Я все серию скачать не могу smile , как только сяду так сразу отвлекают).

Не совсем плохо, но судя по спойлерам и событиям 11 эпизода дальше все будет не айс. А Арие и Эзре очень не повезло, у них теперь похоже проблемы.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:19 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
А Арие и Эзре очень не повезло, у них теперь похоже проблемы.

В смысле? Теперь что Эзре шлют смс, как и девочкам?


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 08:00 | Сообщение # 17

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
В смысле? Теперь что Эзре шлют смс, как и девочкам?

Не совсем, просто кое-кто видел их в машине в лесу(помнишь наверное в 10 эпизоде это было)и похоже теперь не оставит в покое, но это не связано с A.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:39 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Не совсем, просто кое-кто видел их в машине в лесу(помнишь наверное в 10 эпизоде это было)и похоже теперь не оставит в покое, но это не связано с A.

Вау! Я думала может с 11 серии начнут раскрывать какие-то(хоть и незначительные) тайны, а тут получается их стало еще больше...
И у тебя уже есть предположения кто это может быть?)))


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:26 | Сообщение # 19

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
И у тебя уже есть предположения кто это может быть?)))

Это выясняется уже сразу же 11 эпизоде. Человек увидивший их, подошел к Арие обсудить эту тему. Я думала, что он успокоиться когда Ария объяснила ему, что Эзра её ни к чему не принуждает, но похоже это не так.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Это выясняется уже сразу же 11 эпизоде. Человек увидивший их, подошел к Арие обсудить эту тему. Я думала, что он успокоиться когда Ария объяснила ему, что Эзра её ни к чему не принуждает, но похоже это не так.

Ну все, ты меня окончательно заинтриговала biggrin Теперь надо только время выделить для просмотра серии)))


 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Милые обманщицы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх