Холм одного дерева - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Холм одного дерева
Холм одного дерева
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:26 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

Год выхода сезона: 2003-выходит до сих пор.
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Грег Пранже (Greg Prange)
В ролях: Чэд Майкл Мюррей (Chad Michael Murray), Джеймс Лафферти (James Lafferty), Хилари Бёртон (Hilarie Burton), Бетани Джой Ленц (Bethahy Joy Lenz), Пол Юханссон (Paul Johansson), София Буш и др.
7 сезонов.
Описание: Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Натана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Натан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Натана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Натана.
18 лет назад подающий надежды баскетболист Дэн Скотт получил стипендию в университете, бросил свою беременную девушка Карен и укатил учиться, с баскетбольной карьерой не сложилось, зато сложилдось с жизнью личной - Дэн окрутил довольно богатую дамочку Дэб, которая вместе с ним училась и от него же и залетела, пришлось срочно жениться, в результате через 17 лет оба сына Дэна - Лукас и Нейтан встретились в одном классе старшей школы провинциального городка Три Хилл. Ребята, конечно, тут же не взлюбили друг друга до крови, кроме того, Люк умудрился влюбиться в девушку Нейта Пейтон, а Нейт - в лучшую подругу Люка Хейли. Можете себе представить этот компот, сдобренные мелодрамой, молодежным сериалом, комедией ситуаций и неплохими второстепенными персонажами.

 
Дата: Среда, 25.08.2010, 17:36 | Сообщение # 2

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Кто смотрел? Поделитесь впечатлениями... Меня заинтриговал этот фильмец, хочу посмотреть))))

 
Дата: Среда, 25.08.2010, 18:16 | Сообщение # 3

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Goldie, я смотрела и OTH один из моих любимых сериалов. Отличный сюжет, великолепный каст и саунд, хорошая картинка. Мой любимый герой Лукас Скотт (Чад Майкл Мюррей), а любимая пара была Лукас и Брук Дэвис (София Буш), жаль что у них не сложилось не сериале, не в реале. Люблю первые 6 сезонов, а 7-ой мне не очень понравился, после ухода Лукаса и Пейтон, стало уже не то. Сериал очень интересный, все герои с разными характерами и интересные, обычные подростки, которые каждый день встречаются с обычными ситуациями, с такими как мы можем встретить в жизни, Но эти ситуации преподнесены так, что мы начинаем обращать на них внимание, хотя в реальной жизни можем и вовсе не заметить. Много юмора, драмы и и красивых, умнейших изречений великих писателей из уст Лукаса Скотта. В течении всех сезонов мы можем наблюдать как герои учатся любить, страдают, теряют друзей, близких, решают свои проблемы и главное, взрослеют.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 25.08.2010, 18:42 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Mistika, я хочу посмотреть этот сериал, придется отложить сплетницу на другое время. И герои мне симпатичны (София Буш и Чад Майкл Мюррей - кажется он играл с хилари в "истории золушки") и сюжет отличный. То, что я люблю. Спасибки тебе, Ксеня))))

 
Дата: Среда, 25.08.2010, 18:57 | Сообщение # 5

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
Чад Майкл Мюррей - кажется он играл с хилари в "истории золушки")

Ага, он самый, лапочка моя. kiss
Quote (Goldie)
Спасибки тебе, Ксеня))))

Всегда пожалуйста Светик, обращайся. cool


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:17 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Сериал понравился с самого начала)))) Но вот в третьем сезоне разочаровал.... По мне, так выжимание из пальца, скучно стало. Надеюсь изменить свое мнение, я уже запаслась всеми сезонами, так что буду смотреть))))
Из персов нравится Лукас и Брук, они отличная пара. Пэйтон не раздражает когда не депрессует))) и мальчик у нее был с ребенком (забыла как звать), надеюсь он вернется после поисков дочери... Нейтон слишком мягкий, а его женушка так вообще раздражает (с..ка еще та....).
Ну и в общем - фильм легкий, спокойный, посмотреть можно... (Вот так кратенько Ксюнь))))))


 
Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:42 | Сообщение # 7

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
По мне, так выжимание из пальца, скучно стало. Надеюсь изменить свое мнение, я уже запаслась всеми сезонами, так что буду смотреть))))

Как в любом сериале самые интересные 1 и 2 сезон, а дальше менее. Но все равно и в дальнейшем есть интересные эпизоды.
Quote (Goldie)
Из персов нравится Лукас и Брук, они отличная пара. Пэйтон не раздражает когда не депрессует))) и мальчик у нее был с ребенком (забыла как звать), надеюсь он вернется после поисков дочери... Нейтон слишком мягкий, а его женушка так вообще раздражает (с..ка еще та....).

Лукас и Брук самая классная пара были. Насчет Пейтон согласна, она очень замороченная и это моментами напрягает. Особенно она меня злила в 6-ом сезоне. Джейк вроде еще вернется. А Нейтан и Хелли мне не нравятся.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:41 | Сообщение # 8

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
А я вот какой клипец нашла на сериальчик

 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 04:47 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне уже очень давно хочется посмотреть этот сериал, и что то не как не получается, но все друзья просто в восторге))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:11 | Сообщение # 10

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Roma_Maffia)
Мне уже очень давно хочется посмотреть этот сериал, и что то не как не получается, но все друзья просто в восторге))

неплохой сериал, мне тоже оч понравился)) всего 9 сезонов




 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:58 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Сериал действительно интересный) Все советую) за 9 сезонов чего только не случилось) все актеры так выросли) Легкомысленная, ветреная Брук, превратилась в потрясающую жену и мать) Нэйтон из эгоиста и гавнюка, давай те называть вещи своими именами, превратился в невероятного парня, мужа и отца) Они мои любимцы) 
Пейтон... вот кто меня раздражал по максимуму на всем протяжении сериала, это депрессивная девушка, по-моему так и не изменилась... Вообщем все поняли, что я ее не люблю=D
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Холм одного дерева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх