Сборник рассказов "Странная конфетка" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Рассказы Лорел Гамильтон » Сборник рассказов "Странная конфетка"
Сборник рассказов "Странная конфетка"
Дата: Среда, 01.09.2010, 20:31 | Сообщение # 1

The goddess of dance
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
загрузка наград ...
Статус:

Аннотация

Добро пожаловать в ту часть моего мира, которая чаще всего изливается на бумагу. Кто-то видит в моих рассказах предпосылки с более серьезным произведением. Последняя история, «Девочка, любившая смерть», была выбрана моим редактором в сборник рассказов авторов мистики. Так что любой из моих читателей мог ознакомиться с ним наравне с рассказами других авторов антологии. Что же касается остальных рассказов сборника, они были написаны мною на основе моих идей и игры воображения. Рассказы для меня – разновидность отдыха. Это как путешествия в страны, где вы можете творить то, чего не стали бы делать в обычной жизни. В этих рассказах описаны миры, в которых вы еще никогда не бывали вместе со мной. Некоторые из них описывают тот самый мир, который был упомянут в моем первом романе «Обет колдуньи». Для тех, кто в курсе, это тот же мир, но немного другие персонажи и страны. Мне кажется, я написала что-то вроде фентэзи из смеси Толкиена и Ховарда. Но в результате мне пришлось уйти с рынка фентэзи, чтобы начать писать то, что в понимании издателей, стали бы покупать. На сегодняшний день у меня не бывает рассказов с элементами фентэзи. Например, началом для Аниты Блейк послужил рассказ «Жаждущие прощенья». Другой «На берегу моря» - все еще остается интригующей меня фантазией. Здесь так же и мой единственный на сегодняшний день завершенный научно-фантастический рассказ «Быть драконами». Вы так же познакомитесь с единственной историей из мира Аниты, в которой не найдете ни одного знакомого персонажа «Проданные дома».
У меня много идей для рассказов, в большинстве своем не похожих ни на Аниту, ни на приключения Мерри. Мои неизданные идеи – отдых для ума. Последней вещью, о которой вы думаете на отдыхе – это ваша повседневная работа. Так что как вы отнесетесь к девушке, которая накапливает силу вампира, принцессе фейри и частному детективу, и некоторому количеству эротики? Думаю, пожелаете удачи.

Оглавление:
1. На берегу моря
2. Краденные души
3. Жаждущие прощения
4. Страсть купидонов
5. О редких озерных монстрах
6. Продажа домов
7. Знамение Селендин
8. Убить зиму
9. Проклинатель
10. Чистая победа
11. Гуси
12. Дом волшебников
13. Здесь бывают драконы
14. Девушка, влюбленная в смерть

 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:57 | Сообщение # 2

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравился рассказ "Девушка, влюбленная в смерть".
Отношениям Аниты и ЖК посвящено очень мало в книгах. Практически не описываются ее чувства к нему. И его к ней. А тут вроде даже на душе потеплело... Люблю я эту парочку... Особенно до всего того гарема... wacko



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:50 | Сообщение # 3

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Ох, по больше бы таких рассказов, таких, чтоб там присутствовали только Жан и Анита. Спасибо!!!
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 14:35 | Сообщение # 4

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ " СТРАСТЬ КУПИДОНОВ" happy
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:48 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже понравилась "девушка, влюбленная в смерть", жаль всего понемногу,
в других книжках не хватает, чтоб Анита больше уделяла времени Жанклоду, все-таки, как я считаю , он Самый лучший biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:43 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
скажите,она как пишет???читать стоит?
 
Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:31 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Стоит!
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:17 | Сообщение # 8

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
"Девушка, влюбленная в смерть" - это бальзам на душу! Пара - Жан-Клод и Анита - просто чистая радость!
Затем очень понравились новые герои: Сайдра и её живой меч Пиявка ("Краденные души" и "Проклинатель"). Про них бы с огромным удовольствием почитала что-нибудь ещё!
Очень хороши сказки: "Страсть купидонов", "Гуси" и "Дом волшебников"!  Было очень мило и волшебно!


 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:02 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Не читала ничего из этой серии,но по вашым отзывам очень заинтересовалась... обязательно начну читать..
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:51 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравился "Продажа домов",хоть там никого из знакомых героев,но хороший стиль изложения и интересный сюжет
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Рассказы Лорел Гамильтон » Сборник рассказов "Странная конфетка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх