Кисса - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кисса
Кисса
Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:15 | Сообщение # 221

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Сочный бифштекс с кровью, присыпанный зеленью и приправами пах на всю комнату. Дуки, выпучив глаза и сглатывая слюну, смотрел на большую белую тарелку с куском мяса и нервно перебирал в руках вилку с ножом. Ника, наблюдая за эти цирком самоистязания, медленно, со скрежетом царапая эмалированную поверхность блюда, разрезал свою порцию. Волк, поморщился от этого неприятного звука и еще раз сглотнул, когда запах горячей крови достиг его носа. Испуганно оглянувшись, и увидев, что на него никто кроме Ники не смотрит, он взял кусок мяса обеими руками и запустил в него зубы.
- О, друзья, не обращайте внимания на волка. Он совсем не цивилизован. – Пятеро вампиров, стоявших у окна, обернулись на Никины слова, а Ракута и Рисса оторвались от своих тарелок, что бы посмотреть на Дуки. Вервольф покраснел, что-то пробурчал, но мяса изо рта так и не выпустил. Только его взгляд, брошенный на друга, обещал страшную месть. Ника улыбнулся, показав клыки, и демонстративно направил вилку с аккуратным квадратиком мяса в рот. Волк же, наконец, оторвав зубами добрую часть бифштекса, и, не обратив внимания на кровь, бегущую по подбородку, медленно прожевал ее. Глядя на это, обнаженная Рисса закатила глаза к потолку, а Ракута усмехнулся и подмигнул вампирам, чьи лица показывали полное презрение и отвращение.
- Птичка, зачем ты нас собрал тут? Уж явно не для позднего ужина в лучших традициях аристократии. – Ника внимательно изучал Ракуту, следя за его лицом и разноцветными глазами, пока тот запивал пищу свежей кровью.
- А что, Кисса, неужели тебе не понравился ужин? – Ракута откинул с лица золотые локоны и ласково улыбнулся, показав два острых клыка.
- Заканчивай этот цирк. Что тебе надо от нас? – Ника раздраженно откинулся на спинку стула и оглянулся на пятерку вампиров, заставших группой мертвых попугаев в одной позе.
- Ника, Ника… Если бы я тебя не знал так давно, то обиделся. Но ты прав… - Птичка положил салфетку на стол и встал. Сегодня он был выряжен в поросяче-розовый бархатный костюм, усыпанный маленькими стразами и украшенный по вороту замысловатой вышивкой. Эдакая смесь домашней блондинки и новогодней елки. – У меня есть кое-какие новости.
Вампиры за Никиной спиной окаменели, а Дуки перестал жевать, капая кровью с подбородка на белоснежную скатерть. Эффектно выдержанная пауза удалась. Даже Рисса убрала руки со стола, открыв свои груди с бледными розовыми сосками. Артист хренов.
- И эти новости касаются нас всех… - Ракута наслаждался таким полным вниманием к своей персоне и вздрогнул, когда Ника, не выдержав, рявкнул на него.
- Ближе к теме, блядь!
- Ах, да… Я сегодня утром получил письмо весьма любопытного содержания. – Он вытащил конверт из внутреннего кармана своего розового пиджака и задумчиво уставился на него. – Не могу сказать, что написанное меня не напугало, но все же я решил показать его Вам, друзья мои.
Ника вскочил на ноги и вырвал конверт из рук Птички, совсем не смущаясь своей нетактичности. Обнюхав конверт, и, не обнаружив ничего подозрительно, он открыл его и вынул сложенный вдвое листок.

Уважаемый, мистер Джонатан Киран Лир, имеем честь пригласить Вас на регулярный съезд директоров увеселительных заведение и мест культурного отдыха, который будет проходить с 7 по 10 февраля 2009года по адресу Риман стрит 36, Чикаго, штат Иллинойс, США.
Программу мероприятий и карту проезда вы сможете получить, посетив наш сайт www.Club7f.com

П.С. В случае вашего отказа, итоги съезда будут высланы Вам в кратчайшие сроки.

- Путевка в ад обмену не подлежит. – Ника сложил письмо и вернул конверт сияющему Ракуте. В прочем, лица других тоже радостно улыбались. Рисса сидела, высоко подняв голову голову и теребя пальцами салфетку на своих голых коленях, а Дуки задумчиво разглядывал потеки темной крови на своей уже пустой тарелке. Вампиры же просто стояли и не шевелились, натянув на лица скорбные маски.
- Прекратите, блядь! С вами же невозможно в одном помещении находится! –Ника подавил желание запустить в эту скульптурную группу что-то тяжелое и только удивленно поднял брови, когда Марсель показал ему язык.

Вздрогнув, Ника проснулся, обнаружив себя задремавшим в водительском сидении своей малышки. Черт, надо меньше пить и больше спать…


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:58 | Сообщение # 222

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Ох-хх, ну-ну, если ему снится голая Рисса, то девчонка запала ему в душу))...

Quote (Бляшка)
- Ближе к теме, блядь!

нравиться, как он подходит к делу! нечего тянуть, коротко и ясно biggrin biggrin biggrin



 
Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:03 | Сообщение # 223

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Марсель вышел из клуба заметно посвежевший и порозовевший. Черт знает, где Ракута берет для них кровь, но вампиры толстеют буквально на глазах. Вампир, не дожидаясь приглашения, открыл дверь и плавно опустился на пассажирское сидение Никиной машины. Чисто женским движением откинув длинные волосы от лица, он повернулся к оборотню и уставился на него своими непроницаемыми черными глазами.
Ника, с трудом сдержав желание раздраженно передернуться, завел двигатель и выехал на пустую полуночную дорогу, освещаемую рядами желтых фонарей и разноцветными вывесками придорожных забегаловок и магазинов. Прошедший днем снег к вечеру превратился в воду, что уже утром грозило дорогам покрыться тонкой коркой гладкого как зеркало льда. Но, пока огни отражались в блестящем от влаги асфальте, что было достаточно красиво. Ника всегда любил ночной Денвер. Ну, с чисто эстетической точки зрения.
Молчание затянулось до такой степени, что говорить что-либо было уже неловко. Как будто первый кто прервет молчание, тот и проиграет этот странный спор.
Вампир спокойно смотрел на Нику, и, как тот мог заметить боковым зрением, даже не моргал. Это чертовски нервировало оборотня. Сжав челюсти, он давил на газ, направляя машину на шоссе из города, по адресу, подсказанному опять же всезнающим вампиром. Стоило ему показать одну из фотографий, ту, что была групповой, как бледнолицый тут же опознал кое-кого из запечатленных на ней мужчин. Правда, только лишь его одного. Тем не менее, это было хоть какой-то зацепкой, так что Марсель и Ника решили посетить этого непосредственного участника событий в Чикаго, оставив в клубе Дуки и четверых вампиров с Риссой .
- Почему вы задержались? – Вампир моргнул и наклонил голову, жутко походя на огромную черную птицу.
- Там была засада. Они знали, что мы придем за девушкой, и оставили в лесу своих цепных вампиров. Когда ты и волк зашли внутрь, они спустили их на нас. Пришлось повозиться.
- Цепных вампиров? Что за хрень? – Ника передернулся от воспоминания о полудохлом кровопийце, которому была отдана Рисса. Еще произнося вслух свой вопрос, он уже нашел на него ответ.
- Если ты напряжешь свою память, то вспомнишь, что я тебе говорил перед тем как мы поехали в хижину.
-О не цивилизованности Танцующей Тени? – Ника нахмурился, пытаясь понять, к чему клонит вампир.
- Танцующая Тень… - Марсель усмехнулся и потер подбородок. – Весьма точное определение… Скажи, Кисса, что ты вообще знаешь о вампирах?
- То же, что ты знаешь об оборотнях, клыкастый. – Марсель широко улыбнулся, но промолчал. – Какое, блядь, это вообще имеет отношение к нашему разговору?
- А такое… Ответь.
- Хорошо. – Оборотень глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. – Вампиры пьют кровь, днем спят в гробах, владеют чарами и живут вечно. Черт! Да это же каждый младенец знает! Что конкретно ты хочешь от меня услышать?
- Ты прав. Мне интересно знать, что ты знаешь о нас как о… расе? – Марсель улыбался, сверкая черными глазами. Бледная кожа почти светилась от удовольствия.
- Не знаю. Только то, что вы живете какими-то своими законами. Слушай, заканчивай это детский сад. Я чертовски устал от всех загадок, так что если хочешь сохранить свои голубые яйца при себе, то выкладывай все, что у тебя есть. Мне надоел этот цирк. – Ника устало потер глаза и отвернулся. Злость отнимала много сил, а эта чечетка на месте вообще убивала. Ему нужна была хоть какая-то зацепка. Иначе он просто сойдет с ума.
- Как скажешь, котик. – Ника поморщился, а вампир довольно оскалился. – Еще, скажем, пятьдесят лет назад вампиры жили очень обособленно, подчиняясь своим старым законам и внутриклановой иерархии. Однако, современный мир проник и в наши замкнутые ряды. Некоторые из нас ушли из этой системы и уподобились людям в своей ответственности за себя и принятии самостоятельных решений. Тем не менее, остались и те, кто и по сей день придерживается старых порядков, не желая вливаться в эту, назем ее «межвидовой», глобализацию. На этой почве не редко возникают конфликты, так как некоторые законы вампиров прямо противоречат негласным правилам сегодняшнего времени. На пример методы наказаний и способы подчинения. Согласно старым порядкам вампир, имеющий достаточно силы для подчинения других более слабых особей, мог собрать вокруг себя свой собственный клан. Все достаточно просто. Если ты силен, то подчинялись тебе. В противном случае в подчинение попадал именно ты, вне зависимости от твоего происхождения или материального положения. И тебе никто не помогал. В такой жестокой атмосфере, когда нанесенные увечья моментально проходили, а боль не являлась достаточно весомым аргументом, и возникали самые изощренные способы наказания и подчинения. Один из них ты вчера наблюдал.
- Смерть от голода? -
- Ну, почти… Старый урок, когда человеческих детей лишают конфет и сладостей, прижился и у вампиров. Кровь провинившемуся дается только в необходимых для продления пытки, то есть поддержания вампира в сознании, количествах, не уменьшая голода и доводя жажду до апогея своей силы. Жертва теряет силы медленно, лишь спустя месяцы окончательно ослабевая, делая возможным управление ею, превращая в подобие цепного пса, готового на все ради кости. Но до этого момента, из-за больших сил даже у самого ментально слабого вампира, хозяин вынужден держать его в гробу, под десятками крестов, так как жажда превращает в зверя любого из нас. В общем, это сложный процесс, так что даже я всех тонкостей не знаю. Но могу сказать ,что для того, чтобы заслужить участь вечно безумного и голодного раба нужно сильно постараться. Или попасть к полностью сумасшедшему хозяину. Сумасшедшему потому, что в нашем мире такое наказание безо всяких причин преследуется. И если новости об истязающем свой клан мастере дойдут до определенных кругов, то всему клану грозит гибель.
- И к чему это все? Ты хочешь сказать, что этот Тень и был таким слетевшим с катушек мастером?
- Не совсем. Если бы он напрямую нарушил закон, то уже давно был бы мертв, а как ты помнишь, мы с легкостью нашли его логово, которое он, кстати, не менял уже несколько десятилетий.
-Стой, я тогда вообще ни хрена не понимаю. Закон он не нарушил, но получил парочку цепных вампиров?
- Да не парочку… - Марсель растерянно почесал подбородок и прикусил губу. – Тень, как ты его называешь, был, скажем так, очень жестоким мастером.
Ника притормозил у светофора и повернул голову к вампиру. Приподняв брови, он внимательно вглядывался в бледное лицо, пытаясь, наконец, понять, что же тот хочет ему донести. После минутных размышлений под пытливым взглядом оборотня Марсель продолжил говорить.
- Такие, как он всегда известны в наших кругах. Властные и сильные, они непомерно жестоки к своим подчиненным и до сумасшествия нетерпимы к равным себе. Чаще всего они существуют вне закона, особенно человеческого, но как ловкие и умные преступники, всегда избегают наказания. Так и в случае Тени…
-А от чего бы тебе не назвать мне его настоящее имя? – Ника перебил вампира, и тот скосил на него немигающий взгляд и вздохнул.
- Данко, мы его звали Данко…
- Данко? – Оборотень едва сдержал себя, чтобы не расхохотаться. – Данко? Ну и имечко для пришибленного смертью вампира… Да вы шутники, как я вижу.
- Каждый сам себе выбирает имя. Он выбрал такое. – Марсель улыбнувшись хмыкнул, соглашаясь с нелепостью выбранного имени. – Но сейчас не об этом. Тень, или Данко, всегда мог доказать вину наказанного вампира, так что перед нашими законами он был чист. Тем не менее, что бы заслужить у него подобное наказание, достаточно было проступка, который мастер выставлял как предательство и позор имени своего господина, что, без сомнения, стояло рабских мук и голодной пытки. Так же, он имел покровителей, которые периодически отмазывали его от гнева вышестоящих, и для которых Данко периодически выполнял маленькие, но очень грязные поручения.
- Если ты об этом знаешь, то кто еще? – Ника не мог сложить всю мозаику до конца, словно не хватало пары деталей.
- О нет, не стоит меня подозревать. – Не правильно понял его вопрос Марсель. – Наш круг очень тесен, вампиров не так много, как может показаться, и каждый более-менее сильный мастер остается на виду, что позволяет знать друг о друге все, но и так же, мешает этим воспользоваться, ввиду возможности обратной реакции.
- То есть, ты хочешь сказать, что каждый вампир знал о Данко и о его развлечениях?
- Не каждый, конечно… Я не могу понять, что ты хочешь знать?
- Ты знаешь, кто его покровители? – Ника решил воспользоваться такой откровенностью вампира.
- Нет. – Марсель спокойно смотрел в глаза оборотня, что доказывало его незнание или же очень твердое желание не знать этих имен.
- Хорошо. Сколько всего было «цепных вампиров»?
- Вместе с тем, которого ты убил – семь. – Марсель включился в допрос, насторожено глядя на собеседника.
- Они были очень голодные? – Вампир изумленно поднял брови и Ника, увидев его реакцию, перефразировал вопрос. – Сколько нужно крови и времени, что бы вернуть такого вампира в нормальное состояние?
- Ну, о возвращение в нормальное состояние речи вообще не ведется, из-за того, что психика повреждается безвозвратно, и даже если его вернуть в сознание и вернуть силу телу, то вампир все равно останется немного… странным. Но если говорить о теле, то после такого наказания, провинившемуся понадобятся месяцы и сотни литров крови, чтобы достичь прежней формы.
- Сколько такой вампир может выпить за раз, если его не ограничивать?
- Неизвестно. Некоторые калечат себя, в попытке насытить организм кровью.
- Ясно… Куда здесь? – Ника остановился на перекрестке в ожидании указаний.
- Налево.
Машина послушно повернула, съезжая с трассы на проселочную дорогу. Возмущенно скрипнула подвеска, когда колесо попало в глубокую яму и весь кузов тряхнуло от удара. Серое поле, замерзшее и будто покрытое пеплом, бесконечно тянулось до самого горизонта, лишь в паре километров от машины, прерываясь полупрозрачной полоской леса, в глубине который чернел небольшой фермерский дом. Тусклый свет фар выхватывал из мутной темноты редкие пучки травы и камни на неровной поверхности дороги.
Вновь повисшее в машине молчание, означавшее конец допроса, было прервано тихим голосом вампира.
- Кисса, скажи, зачем были эти вопросы? Ты что-то нашел?
- Нашел, да не нашел… Блядь, бледнолицый, перестань прикидываться скромником, сразу скажи что тебе интересно узнать до чего я додумался.
- Хорошо, лохматый, так и есть. – Марсель мило улыбнулся, показав клыки, и снова откинул волосы, упавшие на лицо из-за сильной тряски.
-Там, в лачуге, я спросил у Тени, не причастен ли он к убийствам. – Ника закатил глаза под веки, тщательно подбирая слова полуправды. – Он ответил, что часть из них, это его рук дело. Я не поверил, подумал, что летающая тварь только злит меня, но после разговора с тобой понял, что это все-таки был он. Несколько баронов с семьями были выпиты, причем так чисто, что невозможно было и малейшей зацепки найти. Десятки людей, высушенные всего за одну ночь – это производит впечатление. Ни погромов, ни отпечатков, ни следов борьбы… Это все навело меня на мысли о вампирах и их чарах, благодаря которым жертва благодарно подставляет шею и улыбается в момент смерти, а именно такие лица были у некоторых погибших. Я только не мог понять, как же можно было выпить столько крови, скажем, группе из пяти или семи вампиров. И тут все встало на мои места.
Марсель согласно кивал Никиным словам, выстраивая у себя в голове схему произошедших событий. На языке вертелось несколько вопросов, но он молчал, ожидая, когда оборотень озвучит их сам.
- Первого убийцу, оборотня, мы убрали. Теперь нет и банды Танцующей Тени, с их цепными и вечно голодными вампирами. Все сводится к тому, что и у первого и у второго, есть покровитель, управляющий и дающий указания к убийствам…
- Я действительно не знаю, кто был покровителем Данко. – Сказал Марсель, предвосхищая повторения Никиного вопроса. Оборотень кивнул и продолжил.
- Единственное, чего я так и не смог понять, это зачем они похитили Риссу? То ли для того, чтобы завершить начатое первым убийцей дело, но предварительно решив поиграть и с ней и со мной, то ли для того, чтобы выманить меня и убрать с дороги, посчитав, что я им мешаю, выставив Риссу приманкой. Но, боюсь мы этого теперь не узнаем.
- Думаю что тут и первое, и второе. Слишком странные у них игры были. Оставив девушку живой, устроили засаду на тебя… Остановись здесь и выключи фары. К дому пешком подойдем.
Ника заглушил двигатель и они вышли, оставив двери открытыми, на случай экстренного бегства и, чтобы не напугать непонятно кого, резкими хлопками.
В серой колючей траве, иссушенной холодом и ветром, проглядывалась узкая тропа, ведущая прямо крыльцу ветхого деревянного дома, когда-то красивого и богатого, но теперь заваливающегося на бок дырявыми стенами с облупившейся краской.
Осторожно ступая, стараясь не шуметь, мужчины приближались к строению. Вытоптанная поляна перед домом была завалена хламом: ржавыми колесами, сгнившими телегами и плугами, разбитыми пивными бутылками и помятой кухонной утварью.
Темно серое небо, затянутое облаками почти не давало света, окрашивая мир в темно синие тона и съедая остатки тепла и солнца.
До крыльца оставалось около тридцати шагов, когда прозвучал выстрел. Вампир за Никиной спиной охнул, и, схватив оборотня за плечи, повалил его на землю, тяжело рухнув рядом. С трудом встав на корточки, Ника увидел, как Марсель прижимает ладонь к плечу, пытаясь удержать в теле просачивающуюся через пальцы черную кровь. Тихо зашипев, он сел и оба мужчины пригнулись, пытаясь сквозь траву определить кто в них стрелял.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:23 | Сообщение # 224

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Очень необычно... Но тааак интересно!!! Пролог напряг... 1-я глава заинтересовала, последующие втянули:)
Ника не показался мне уж очень злым гг, просто он не раздаривает свою любовь, привязанность каждому встречному:)
Автору огромное спасибо за труды!!! Побольше вдохновения;)
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:15 | Сообщение # 225

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Мне во интересно откуда девушка знает этого Ника ????

Добавлено (17.11.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Какой интересный поворот dry

Добавлено (17.11.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Похоже наша героиня еще покажет себя, хлебнет dry еще Ник горя с ней

Добавлено (17.11.2012, 21:34)
---------------------------------------------
конечно согласны

Добавлено (17.11.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Сейчас ребятки всех разгонят , интересно как их перевоплощение воспримет наша девочка.... думаю что спойно... biggrin

Добавлено (17.11.2012, 22:50)
---------------------------------------------
А девочка не так проса оказалась.....

Добавлено (17.11.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Чем в дальше в лес тем больше...... с нетерпением жду продолжения.
Киса как с каждой главкой все лучше и лучше относится к попутчице... smile

Добавлено (18.11.2012, 01:15)
---------------------------------------------
Прочитала можно сказать на одном дыхании, Ники то что все мягче и мягче становиться... dry
С нетерпением жду продолжения....

 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:08 | Сообщение # 226

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравилось сие произведение, первые главы читала, оторваться не могла. Бляшка, ты пишешь очень интересно, диалоги не скомканы, события развиваются очень заинтриговано, чувствуется что есть талант. с большим нетерпением жду продолжения.
 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:04 | Сообщение # 227

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
И тут тоже обмом
Бляшка, забыла ты про нас горемычных поклонников твоего творчества......
Жду с нетерпением проды
 
Дата: Суббота, 02.02.2013, 06:05 | Сообщение # 228

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Секунды мучительно тянулись в тяжело повисшей тишине, нарушаемой лишь слабым шепотом ледяного ветра в сухой траве. Дом все так же казался пустым, темные окна слепо и устало смотрели в серое поле, будто навеки потеряв надежду увидеть кого-либо живого. Скрип косо висящей на ржавых петлях двери, раскачивающейся на ветру, дополнял общую картину пустоты и уныния. 
Ника вздрогнул, когда из грязного и затянутого паутиной окна мансарды протянулся тонкий и слабый луч фонаря, скорее даже карманного фонарика, предназначенного для освещения пути под ногами и быстрого поиска ключей в дамских сумочках. В пыли, поднимаемой потоками морозного воздуха, тот был отчетливо виден, почти осязаем. Когда свет первый раз прошелся у них над головами, оборотень зажмурился и пригнулся, не желая выдать свое место нахождения и тем самым опять попасть под пули. Но, отвлекшись на секунду на возню вампира за спиной и его приглушенный злой шепот, мужчина не заметил зигзага, проделанного лучом по полю и через мгновение уже слепо таращился прямо в поток слабого света, пойманный и загипнотизированный подобно мотыльку, ожидая, почти предвкушая, звук выстрела и удар пули в тело. 
Темнота накрыла внезапно, заставив Нику несколько раз сморгнуть, что бы адаптироваться к ней. Едва слышный шум внутри дома, осторожные, крадущиеся шаги по расшатанной лестнице и приглушенные дыхания двух человек не смогли укрыться от острого слуха. Марсель, сидевший рядом с оборотнем, перестал шипеть, тоже учуяв быстрый бег теплой крови по венам напуганных людей. 
Темный силуэт человека медленно отделился от черноты дверного проема и замер на более светлом фоне стен с облупившейся краской. Включился фонарик, осветив когда-то дорогие, но уже порядком поношенные ботинки и ссохшиеся доски веранды, покрытые растрескавшейся темно-бордовой краской, больше по цвету напоминавшей старую кровь. Луч скользнул по земле, внимательно ощупав телегу и завалы инструментов, протянулся к полю, снова зацепив Нику, притаившегося в траве. Щелкнул затвор и мужчина шагнул с крыльца, держа ружье двумя руками и осторожно ступая по сухой земле, едва присыпанной снегом. 
- Что там? – Женский шепот, раздавшийся из тишины дома, заставил вздрогнуть всю троицу. Мужчина обернулся и, раздраженно что-то пробормотав, ответил. 
- Черт его знает. Кошка какая-то. Только глаза в темноте и видно. Рысь наверное. – Ника закатил глаза и в притворном обмороке откинулся на Марселя. Вот только «кошкой» и «рысью» его не называли, блядь. Может и приклеиться… 
- Не иди туда! – Сложно истерить шепотом, но этой женщине удавалось. Человек с ружьем только отмахнулся от нее и двинулся дальше, все ближе подходя к сидевшей в траве паре нечеловеков. Ника толкнул Марселя в бок, вызвав у того утробный рык боли и уставился на него оранжевыми глазами, так некстати выдавшими их в этот раз. Выдавшими потому, что человеческие глаза свет не отражают. В отличии от кошачьих. 
Вампир пожал плечами и, сморщившись, покачал головой, показывая, что идей у него нет. Ника, поджав губы, осторожно вытащил револьвер из кобуры и, дождавшись, когда человек подойдет чуть ближе, взвел курок. Скрежет пружины и щелчок почти грохотом прозвучали в повисшей тишине. Мужчина замер, и оборотень услышал, как человеческое сердце заколотилось в испуге, и ощутил терпкий запах выступившего на коже холодного пота. 
- Мы пришли поговорить. Убери ружье, и мы тебя не тронем. – После быстрого обмена толчками, Ника присел, позволив Марселю говорить. И надо признаться не зря. Вампир вложил в голос такую уверенность и спокойствие, что сам Ника чуть было ему не поверил. 
- Кто вы? – Мужчина же был на грани паники, что и помешало вампирским чарам проникнуть в его сознание. Когда организмом управляют инстинкты и гормоны, то ничто разумное им управлять не в состоянии. – Что вам нужно? Это частная территория! 
Киношность фраз и вообще всего происходящего вызвали бы у Ники ухмылку, если бы не чернеющее в ночи дуло, направленное ему в область груди. Сомнительно, что этот человек смог бы хорошенько прицелиться, чтобы убить оборотня, но и пуля, пущенная соскользнувшим от испарины дрожащим пальцем, удовольствия бы точно не доставила. 
- Меня зовут Марсель. Я и мой друг пришли просто поговорить. Ни он, ни я не сделаем ничего плохого тебе и твоей женщине. Опусти ружье и впусти нас в дом. – Энергетический посыл был такой силы, что Ника удивленно склонил голову к плечу, очень по-кошачьи изучая новый и интересный объект. 
- Что вам нужно? О чем говорить? – Паники в голосе уже почти не было, только неуверенность и сомнение переливались в дрожащем голосе растерянного мужчины. Ствол немного опустился, вынудив оборотня нервно сглотнуть – теперь ружье смотрело прямо на Никино достоинство.

Около получаса ушло на переговоры, пока, наконец, человек не сдался и опустил оружие, жестом пригласив гостей в дом. Ногой захлопнув дверь, мужчина прислонился к ней спиной и поставил ружье стволом вверх рядом с собой так, что бы можно было дотянуться. 
- Так чего вы хотели? – Пока они шли к дому, Ника успел разглядеть его в слабом свете закрытой облаками луны. Чуть за сорок, по смуглой и тонкой коже видно, что весьма ухожен, хотя когда-то дорогая стрижка почти растворилась в отросших темных с сединой волосах. Руки гладкие, ладони без мозолей, а подтянутое тело, скорее всего, досталось от родителей – невозможно приобрести мускулы и не заработать себе мозоли, если ты не оборотень, конечно. Оборотнем он не был, как и вампиром тоже. От мужчины шла обычная человеческая энергия, пусть и чуть более теплая, чем Ника привык ощущать. Скорее всего, это говорило о сильной личности этого человека, незаурядном уме и крепком нраве, но, ни о каких свехъестественных способностях и речи не шло. Правильные черты лица, налет лоска и общая, довольно вызывающая манера держаться дополнили картину, показав что, мужчина весьма обеспечен, или же был обеспечен и абсолютно беспомощен в вопросах выживания. Это надо же идти искать рысь в поле, когда всех твоих партнеров сожрал непонятно кто. Наивность на грани дибилизма. 
- Поговорить о твоей прошлой поездке. – Марсель сохранил свой фамильярный тон, пытаясь манипулировать страхами и надеждой мужчины. – В Чикаго. Ты там был, мы знаем. 
- Откуда? Кто вы вообще такие? – Панические нотки, тонко прозвучавшие в низком голосе, диссонировали с гордо поднятой головой и подозрительно прищуренными глазами. Мужчина нервничал, хотя старался этого не показывать. То, что он знал о необходимости беспокойства, только подтверждало, что Ника и Марсель приехали по адресу. Этого человека не было на фотографии, но его странный испуг наводил на мысли, что он ждал непрошеных гостей. 
- Кисса. Расследую дело об убийствах Дина Луцано, Люка Рурка и Рихардо Массимо. Думаю, что тебе есть о чем нам рассказать. – Ника вмешался в диалог, решив, что честность не навредит и назвал самые популярные, на его взгляд, имена. Мужчина отреагировал неоднозначно: при каждом имени - то сжимаясь, то выплескивая порции адреналина в свою кровь. Странные эмоции, несвязанные между собой, полные то страха, то боли показывали, что лощеный красавчик был более чем близок к преступному миру Денвера. 
- Что вы хотите знать? – Мужчина перестал препираться и делать вид, что совсем не понимает о чем идет речь. – Послушайте… Я лишь хочу уберечь сестру от опасности. Если вы мне поможете, то я расскажу все, что знаю. 
Серые глаза смотрели твердо, будто еще пару минут назад в них не плескался страх. Ника спокойно рассматривал этого человека, такого бурного в проявлениях своих эмоций. Он напоминал ребенка, который не может удержаться от слез или от истерического веселья. 
- Мы пришли как раз что бы помочь. Нам нужна информация - без нее мы бессильны. – Ника сделал самый честный взгляд, на который был способен. Его оранжевые глаза потухли, приобретя более близкий к человеческому светло-карий оттенок, губы растянулись в мягкой улыбке, смягчившей резкие черты лица. 
- Ты оборотень? – Мужчина прищурился, словно в темноте мог лучше разглядеть Нику таким способом. 
- Да. А он вампир. – Кисса усмехнулся, заметив, как напрягся Марсель при его словах. Черноволосый содрогнулся под своим дорогим пальто, заставив новую порцию черной крови прорваться в отверстие на теле и впитаться в плотность сукна. Человек с минуту разглядывал их, словно оценивая, достойны ли они его откровенности. 
- Хорошо. Чикаго, да? – Оборотень и вампир синхронно кивнули. Мужчина сполз по двери, оказавшись на корточках, сжал руками голову, напрочь забыв о ружье и вообще о безопасности. – Мы получили приглашение, которое с самого начала проигнорировали. Мало ли мусора приходит в почтовый ящик простого клуба? Но, за письмом последовал звонок, где нам сказали о последствиях нашей неявки и общей респектабельности мероприятия. Отказать казалось невозможным и пугающим, от чего мы решили лететь в Чикаго. 
- Твое имя? – Ника перебил человека, так и не поняв его роль во всей этой истории. 
- Что? - Мужчина так погрузился в собственные воспоминания и переживания, что не расслышал вопроса. 
- Имя? Твое имя? – Марсель повторил за оборотенем, усилив свои слова силой. 
- Брайан. Брайан Литон. – Девушка всхлипнула за их спинами, вынудив Нику и вампира обернуться. – А моя сестра - Джессика. 
- Очень хорошо. Так что дальше было, Брайан? 
- Обычный слет. Ничего интересного. Все те же разговоры о бизнесе, делах и прочих мелочах. Официальность мероприятия, его пафосность и роскошь соответствовали темам, обсуждаемым там. Странным было то, то нас всех собрали в одном зале, будто у нас есть общие дела и проблемы. Вы понимаете, о чем я? – Конечно, они понимали. Толпа баронов со своими свитами могли только козни строить, да травить друг друга. К сожалению, криминальное общество было совсем неподготовленным к светским беседам о погоде и моде, от чего возникало множество расхождений во взглядах на жизнь и ведении дел. От чего еще более странным казалось желание организаторов собрать весь мафиозный свет в одном помещении. 
- Ну? – Ника показал, что он понимает, о чем идет речь. 
-Все шло гладко до того момента, как появился человек, называющий себя Данко. Я не уверен, что он был человеком, но это и не важно… - Брайан сорвался на шепот, бредово забормотав себе под нос, но потом опомнившись. – Он предложил нам объединиться, что прозвучало весьма шокирующее. 
- Почему? – Марсель подкинул носком сапога камушек и ловко поймал его рукой. Казалось, что раненое плечо его больше не беспокоит. 
- Ну, как мы можем объединиться? Это же смешно! Тоже самое мы заявили и этому Данко. Он не выразил удовольствия и сказал, что хозяин будет недоволен. Фарс, казавшийся глупой шуткой, по возвращению обратился кошмаром. Моего хозяина убили, оставив пять десятков подчиненных, разбросанных в это время по стране, на мне. Я скрылся в его старом доме, так как это было единственное место, куда я смог уйти. Что с моими людьми, я до сих пор не знаю. 
Брайан опустил голову на колени, зажав темные волосы между длинных пальцев. Ружье упало на пол с глухим стуком, не вызвав ни какой реакции у окружающих. 
- О каком объединении шла речь? Капиталы или что? – Ника присел рядом с мужчиной, почти прикасаясь к нему, но не мешая переживать свое горе. 
- Я не знаю. Я так понял, что этот Данко хотел все забрать себе, оставив нас пешками и не более того. Мы отказались. Это все. 
- Нет, не все. Чем ты занимался? Бои? Собаки? Наркотики? Бордели? Что конкретно? 
- Бои. Бои и наркотики. Рурк был нашим конкурентом. До тех пор, пока его не убили. Не убили Джекса. 
- Джекса? Так он был твоим хозяином? – Оборотень сглотнул, ощутив горький привкус во рту. Джереми Джекс был мало известным человеком, но те, кто вращался в кругу беззаконников Денвера, хорошо знали его имя. Ника никогда его не видел, от того и не смог опознать его на фотографии. Но Марсель его точно знал, иначе бы не привел их в родовое гнездо одного из самых безбашенных баронов города. От этой мысли кровь закипала у Киссы внутри, заставляя его беситься на вампира и выпускать когти, в мечтах о том, как они вопьются в белое и холодное горло черноволосого.

- Я слышал о тебе, Кисса. – Человек поднял голову, будто только вспомнил, где слышал это имя. – Ника. Ника – твое настоящее имя. Джереми про тебя рассказывал как-то раз. Удивительный взлет по карьерной лестнице: от проститутки до наемника. Он говорил, что если бы сразу знал, что ты стал оборотнем, то в жизни бы не позволил тебе убежать. 
Нику затрясло, гнев, так долго сдерживаемый внутри, рвался наружу, грозя вылиться на окружающих обжигающей и тяжелой лавиной, сносящей все на своем пути и калечащей слабую плоть. Стиснув кулаки, впиваясь вырвавшимися когтями в ладони, капая кровью на грязный и пыльный пол, он прерывисто дышал, не зная, что сделать в первую очередь. Желание убить говорившего, стыд от воспоминаний собственного детства смешивались с разъедающей злобой на вампира, притащившего его сюда. 
Ника прекрасно знал имя своего бывшего хозяина, пусть и никогда не видел его лично. Джереми Джекс начал с борделя, расширив свои владений до сети заведений и уличных точек, где каждый мог найти себе удовольствие по вкусу. Почти десяток лет он заправлял всеми денверскими шлюхами обоих полов, пока внезапный, вызванный резкой сменой взглядов общества на секс, спрос на извращения не спал и Ракута не открыл свой респектабельный клуб для редких удовольствий, как он сам иногда его называл. Джекс, поняв, что в эту нишу бизнеса уже не помещается, решил сменить сферу деятельности и податься туда, где всегда есть спрос на кровь и крики. Три стрип-бара, а по совместительству и арены для подпольных боев без правил приносили не малый доход, так как еще и подкармливали публику недешевым порошком, так доступно продавшемуся в этих заведениях. 
Жестокий, бескомпромиссный и не жалеющий даже самой ничтожной жизни, Джереми Джекс заслужил дурную славу среди беззаконников. В преступном мире торговля детским сексом не является уважаемым занятием, а люди, промышляющие подобным бизнесом, попадают под разряд презираемых изгоев, с коими и за стол сесть неприятно, тем более иметь какие-то общие дела. И он работал, практически в одиночку, так как даже прекращение уличной торговли телами не добавило ему ни друзей, ни партнеров. Только группка преданных ему людей, бывших с ним изначально или же пришедших позже, но презревших всю грязь слухов о новом работодателе, помогала решать возникающие проблемы и выполнять бытовые функции по устранению недовольных или задолжавших. 
Волна удушающих эмоций грозила затопить Нику, растворив в себе все разумные мысли и намеченные цели. Сделав глубокий вдох, с трудом разжав сведенные болью пальцы, оборотень отступил на шаг, почти бесшумно отдалившись от такой желанной добычи как мягкое и теплое горло Брайана Литона. А тот, не заметив нависшей над ним угрозы моментальной расправы, беспечно продолжал свой рассказ, разглядывая в своих призрачных воспоминаниях покрытые грязью и песком выщербленные доски пола, на котором сидел. 
- Да. Помню… Он сравнивал тебя с собой, удивляясь, что кто-то, как и он сам смог вырваться из самых низов. 
- Заткнись. Закрой свой рот, блядь… - Терпение лопнуло и Ника, низко прорычав, опустился на колени рядом с человеком, заглядывая в серые глаза и прожигая их оранжевым племенем. Мужчина испуганно замолчал, непонимающе хлопая ресницами и нервно облизывая губы. 
- Ника, не стоит… - Марсель, до этого с усмешкой наблюдавший за трансформацией оборотня из человека в полузверя и обратно, внезапно примирительно заговорил, чем вызвал новую вспышку гнева. Доля секунды, незаметная для осознаний происходящего не позволила вампиру хоть как-то защититься. Пальцы мгновенно погрузились в холодную плоть, с хрустом сломав ключицу, два ребра и разодрав на тонкие нити связки. Острые когти помогли руке одним рывком добраться до мертвого сердца и сжать его. 
- Не стоит. – Марсель хрипло прошептал под Никой, вкладывая в свои слова всю силу, на которую только был способен. 
- Не стоило ебать мой мозг. – Ника сумасшедше улыбнулся, подняв брови и игриво подмигнув. Ноготь нежно прошелся по всей длине небьющегося органа, чуть не надрывая защищающую его пленку. – И когда ж ты, сука, научишься мне с самого начала все рассказывать? А? 
-Я и так тебе сказал все что знаю, даже привел тебя сюда. Чем ты недоволен? – Вампир выдыхал слова не шевелясь и не отрывая взгляда от лица оборотня. Никому никогда на захочется испуганно дернуться в то время, как твое сердце находиться в чужой руке. 
- Чем я не доволен? Я тебе сейчас все расскажу, чем я так расстроен. – Ника лег на бок, положив голову на черные длинные волосы, рассыпавшиеся по полу и закинул ногу на живот Марселя. Такое интимное положение выглядело странно с учетом сложившихся обстоятельств и лужи маслянистой жидкости, собирающейся под сплетенными телами. – Знаешь, мне чертовски надоело обнаруживать себя идиотом, не понимающим, что вокруг происходит и куда меня ведут, будто теленка на убой. Хотелось бы, не поверишь, знать, с чем предстоит столкнуться. А ты, мой бледнолицый друг, каждый раз делаешь из меня дурака, выбивая почву из под ног своими шикарными связями и насыщенной информацией. Меня это порядком подзаебало, скрывать не стану. 
Человек у двери захрипел, увидев, как вязкий поток крови подбирается к нему, грозя испачкать протертые джинсы. В слабом свете карманного фонарика было видно, как в черном языке жидкости кружатся опилки и песчинки, покрывая глянцевую поверхность пыльной пленкой. Девушка, забившаяся в угол лестницы, часто и прерывисто дышала, наполняя воздух соленым запахом с трудом сдерживаемых слез страха и отвращения. 
- Что ты хочешь, что бы я сказал? – Марсель не моргая смотрел в потолок, не двигая ни единым мускулом и не пытаясь применить свои чары. Он давно не оказывался в настолько близком к истинной смерти положении, что немного выбило его из колеи и лишило желания рисковать. 
- Откуда я знаю!? Что стоит слово вампира? Скажем так… Еще один подобный фокус, когда я не буду знать куда и к кому конкретно мы идем или же, если твоя информация окажется неправдой, то я тебя убью. А вздумаешь сбежать – я сдам с потрохами всю твою шайку всем твоим неудовлетворенным клиентам и в итоге все равно тебя найду в любом гробу, где ты только посмеешь прилечь поспать. Меня это дерьмо чертовски достало, и такие помощники вроде тебя только добавляют проблем. Ну что, договорились? 
- Договоримся, как только ты вытащишь свои когти из меня. – Как только рука оборотня с тягучим чмоканьем покинула его тело, Марсель рывком сел и одним движением оказался на другом конце прихожей, тяжело дыша и опираясь на стену. – Ты, хренов ублюдок, ненормальный, на всю голову долбанутый псих! 
- Смотрите, как мы заговорили! – Ника, вытиравший об занавески испачканную в крови, почти по локоть руку, громко расхохотался, что вызвало у Марселя ответную улыбку. 
- Ты тоже приблизился к Шекспиру на долю миллиметра. – Зажимая рукой пузырящуюся рану, вампир откинул волосы с лица и серьезно взглянул на оборотня. 
- От вас и не такого дерьма понахватаешься….
_________________


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Суббота, 02.02.2013, 06:06 | Сообщение # 229

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Шум представления вибрацией прокатывался по полу, создавая ощущения бури и сильного ветра за окном и лишь усиливая ощущения тепла и уюта во вновь прибранной комнате. Ника запретил им покидать пределы клуба, приставив четырех вампиров в виде дополнительной охраны. Те быстро растворились в интерьере, заняв свои места в каждом из углов помещения и замерев, подобно восковым фигурам. Рисса не могла отделаться от чувства, что они продолжают внимательно следить за всем происходящим, но и признаков какой либо жизни или движения вампиры тоже не подавали. Тем не менее, такое обилие мужчин в комнате совсем не напрягало девушку, а действительно успокаивало. Она уже давно привыкла ко всяким странностям так, что наличие рядом с ней вампиров и оборотня казалось уже вполне естественным. 
- Дуки? 
- Ммм? Шшто? – Вервольф оторвался от игры в телефон и спешно проглотил кусок булочки с корицей, которую держал в другой руке. 
- Какое у тебя настоящее имя? – Рисса стояла прямо перед ним, опираясь на кровать и с ожиданием заглядывая в голубые глаза оборотня. 
- Копам сдать хочешь? – Дуки низко хохотнул и похлопал ладонью по покрывалу, приглашая девушку сесть рядом с собой. Когда она послушно опустилась рядом и по-детски поджала под себя ноги, мужчина обнял ее за плечи и продолжил. – Дункан. 
- А фамилия? 
- Детка, зачем тебе такие сведения? 
- Просто интересно. – Ну, да, конечно, интересно. Ничего криминального. Простое любопытство. Именно от него Рисса часто облизывала губы и посылала в воздух волны тревоги. Девушки всегда так делают, когда интересуются чем-то для них не особо важным. 
- Раз интересно, то я тебе скажу. Маклауд. Простая шотландская фамилия. 
- Дункан Маклауд? Дуки, ты издеваешься надо мной? – Она резко отодвинулась и села так, что бы хорошо видеть лицо оборотня. 
- А что такого? Тебе не привычно звучание хайлендских имен? – Больше всего он сейчас походил на щенка, с самым трогательным и невинным видом, выпрашивающим у хозяина еще один маленький и самый последний кусочек колбаски. 
- Ты меня вообще за идиотку держишь что ли? 
- Именно. Просто не понимаю, зачем тебе это знать? – Рисса, смущенная его тоном, внезапно ставшим оскорбительным, растерянно отвернулась и закусила губу. Когда она снова повернулась к оборотню, тот уже с абсолютно спокойным и расслабленным видом дожевывал булочку, слизывая с пальцев корицу. 
- Я никому не скажу. Мне действительно интересно. Честно. 
- Тебе интересна моя фамилия, а еще тебе интересна моя жизнь? – Рисса с трудом поняла, что Дуки пробормотал с набитым ртом, но радостно кивнула, когда он пристально посмотрел на нее. 
- Детка, признайся, ведь тебе на самом деле глубоко плевать на мою фамилию, как и на всего меня. Ты совсем не то хочешь у меня узнать. 
- Мне не плевать. Ты мне нравишься. – Девушка уже обижено поджимала губы, когда оборотень громко расхохотался, чуть не грохнувшись с кровати. 
- Нравлюсь… - Едва приняв вертикальное положение, мужчина зашелся в очередном приступе гогота. – Детка, я теперь понимаю, отчего Ника так к тебе прицепился. Ты восхитительна! 
Рисса встала с кровати и направилась к выходу из комнаты, потянув за собой, словно ниточками, и внезапно оживших вампиров. Переступая порог, она обернулась на по-прежнему смеющийся голос оборотня. 
- А то, что ты хочешь знать о Нике, спроси у него сама. Просто задай вопрос, и есть шанс, что он тебе ответит. А я не бессмертен… - На этом месте он хихикнул, но быстро успокоился. - … что бы выдавать все тайны взрослого оборотня Киссы.

Тишина, повисшая в холодном салоне автомобиля, была напряженной и злой. Ника и Марсель, проведя в доме беглеца чуть более получаса, узнав у него нужную информацию и успев подраться, покидали заснеженное поле в не самом лучшем расположении духа. Множество вопросов и догадок занимали мысли каждого из мужчин, да и обида, оставшаяся после небольшого происшествия с потрошением вампира, давала о себе знать. 
Чувствуя на себе тяжелый и злобный взгляд Марселя, который явно желал смерти Нике и всему его племени, оборотень нервно постукивал пальцами по рулю, ожидая, когда же, наконец, прожорливый и огромный Хеми прогреется до нужной температуры, и они смогут уехать из этого места. 
- Да прекрати, блядь! Это же невыносимо! – Ника, подпрыгнув на месте, резко развернулся к вампиру и замер. Марсель медленно отвернулся от окна и непонимающе уставился на оборотня немигающими черными глазами. 
- Что прекратить? Я, вроде, и так не дышу. 
- Как ты это делаешь, твою мать!? Я ни хрена не понимаю, как у тебя получается бесить меня даже не глядя? Это тоже одна из твоих вампирских способностей? 
- Да что я делаю? Ника, ты совсем с катушек съехал, что ли? 
- Смотришь, ты смотришь и бесишь меня. А когда не смотришь, я все равно тебя чувствую. Я прекрасно знаю, что ты всей душой жаждешь меня прикончить, так что оставь свои детские игры в гляделки и волшебство. Иначе, я буду вынужден прервать это все и предоставить тебе шанс выполнить задуманное. 
- Кисса, мне, конечно, часто говорили, что ты тронутый придурок, да я и сам не раз в этом убеждался, но теперь ты меня реально пугаешь. Так что скажу тебе в первый и, скорее всего, последний раз. Я не хочу твоей смерти, как и зла, я тебе тоже не желаю. Теперь можешь поверить мне на слово и оставить свою паранойю в покое. С чего ты вообще это взял? 
Около минуты они внимательно разглядывали друг друга, периодически встречаясь глазами. Марсель пытался увидеть на лице и во взгляде Ники признаки безумия, а тот выглядывал у противника малейшие признаки лжи и актерской игры, или страха. Вампир расстроено охнул, когда оборотень внезапно замер и слепо вытаращил оранжевые глаза в пространство. С жалостью наблюдая за тем, как Ника медленно поворачивает голову к окну, он не понимал причины такого поведения и не чувствовал приближение какой-либо опасности. Едва слышно звучали сердца в далеком от них доме, а в поле ощущались лишь залегшие на спячку мыши и прочая мелкая живность. 
- Там. Ты чувствуешь? – Ника даже пригнулся, словно пытаясь спрятаться от чужого взгляда. 
- Нет, мой безумный друг, я ничего не чувствую. А что ТАМ? – Марсель придвинулся ближе и выглянул в окно, в надежде все же увидеть то, что видит оборотень. 
- Так, понятно. Сваливаем. Такая херня не предвещает ничего хорошего. – Ника надавил на педаль и сорвался с места, желая как можно быстрее убраться от этого недоброго взгляда. 
Машина уже неслась по гладкому блестящему асфальту, когда Марсель решился прервать молчание. 
- Так что же там все-таки было? 
- Взгляд. Кто-то смотрел на меня и очень хотел выпотрошить. Именно так. Злобный, липкий взгляд, обещающий самую неприятную смерть. Разве ты не чувствовал? – Нику передернуло от воспоминаний. – Фу, блядь… 
- Нет. Я вообще ничего подозрительного не заметил. И часто с тобой такое бывает? – Черные глаза смотрели спокойно, даже сочувственно, словно вампир искренне беспокоился о своем старом друге. 
- Бывает. – Ника покосился на Марселя, раздраженный попытками выставить его полным психом. – Последний раз это было как раз перед твоим появлением в Танцующей птичке. Я тогда подумал что это ты или один из твоих кровопиец. Но, раз ты утверждаешь, что желания намотать мои кишки на руку не испытываешь, то я тогда в полном недоумении. Может, ты расскажешь, что это может быть. Ты же у нас все знаешь, а еще прекрасно помню, как мне было приятно сжимать твое сердце в ладони. 
- Ну, если это не паранойя, то вариантов может быть огромное количество. – Вампир проигнорировал последнюю фразу и задумчиво откинул голову, уставивший в обтянутый черной кожей потолок машины. – Злого взгляда недостаточно, что бы идентифицировать его владельца. Но, учитывая, что он появился в простое время, а в самый разгар твоего расследования, то можно сделать несколько предположений. 
- Удиви меня, бледнолицый. – Ника нервно простучал ритм по рулю, и подкурил сигарету. Отпустив стекло, он выдохнул густой дым и сосредоточился на скользкой дороге. Ночь уже почернела, позволив морозу сделать свое дело и превратить растаявший снег в тонкий слой прозрачного и гладкого льда. 
- Постараюсь, мой лунный друг. Думаю, это разновидность вампирских чар. Возможно, именно поэтому я их и не ощутил. Тем более, если моя догадка верна, я бы не ощутил их, будь они направлены исключительно на тебя. Не попадать под влияние чужих чар – это основная моя способность. Не все мы умеем летать и напускать спецэффекты как Данко. Но, у этой способности есть один побочный эффект – я не вижу и не чувствую чар вообще. 
- Вот так удивил! – Ника радостно расхохотался, вынудив вампира сокрушенно развести руки. – Оказывается и у тебя есть слабые места. Я теперь понял, как тебе удалось поймать Танцующую тень – ты попросту не видел этой черноты вокруг него. И поэтому ты ничего не ощутил, когда он пришел за Риссой и усыпил весь клуб. И, опять же, поэтому ты не заметил этого взгляда, когда в первый раз появился в клубе. Да, твоя крутость в моих глазах заметно снизилась. 
- Ага… - Марсель откинул с лица упавшие волосы и отвернулся к окну. – Как же я теперь с этим жить буду, котик? Ладно, оставим мою крутость в покое. Я уверен, что этот взгляд связан с убийствами и могу даже предположить его владельца. Помнишь, я тебе рассказывал про покровителя Данко? 
- Так ты же сказал, что не знаешь кто это?! – Ника низко зарычал и надавил на тормоз. Машину закрутило на льду, но мужчина справился с ней, пустив в управляемый занос, а потом выровняв. Хромированный бампер ткнулся в горку замерзшего снега, лежащего на обочине, и Хемикуда остановилась, наполняя воздух вокруг себя клубами пара и дыма. 
- Я и не знаю. – Марсель, казалось, выдохнул с облегчением, когда они остановились. – Я могу лишь предположить. 
- Попробуй. – Ника прохрипел, с силой сжимая руль и не глядя на вампира. 
- Я слышал про одного сильного мастера, который якобы умеет слать свой фантом в любую точку мира и с помощью него наблюдать за происходящим. Что-то вроде шпионского жучка, только подключенного к голове. А еще говорят, что его бессмысленно вызвать на дуэль, так как все, кто это пробовал попросту сходили с ума за ночь до встречи. Мол, он насылал на них невыносимый ужас, доводя своих противников до исступления. 
- И причем тут эти бабушкины слухи? Слышал, говорят… Какое отношение имеет этот мифический мастер к Данко? 
- А такое, что его не раз подозревали в разных грязных и не очень преступлениях, но доказать ничего не смогли. Очень, знаешь, сложно вырвать сердце у одного из сильнейших мастеров США. И, по счастливой случайности, его владения как раз находятся на территории штата Иллинойс. Конечно связь не ахти какой крепости, но, учитывая его способности, думаю, можно сделать определенные выводы. 
- То есть, ты хочешь сказать, что он является покровителем Данко? – Ника с сомнением взглянул на вампира. – Мне кажется, что эта версия сильно притянута за уши. Имя-то скажи хоть. 
- Я тебя понимаю. Но считаю, что от этой версии отказываться нельзя. Этот мастер давно запугал весь штат, и я не вижу причин, что бы ему не переключить свое внимание на другие территории. 
- Имя… - Ника нетерпеливо постучал пальцем по рулю. 
- Анжей. – Марсель с большой неохотой и едва слышно выдохнул требуемое имя. 
- Анжей… Русский что ли? – Ника пытался вспомнить, где же он слышал это имя. Память подсовывала разные обрывки фраз, но ничего дельного в них не было. 
- Нет. Поляк или румын. Я точно не знаю, но вроде из восточной Европы. 
- Угу. Дракула номер два. – Ника хмыкнул и снова завел машину. Уже сдавая назад и выезжая обратно на свою полосу, он бросил взгляд на темный лес в паре метров от них и надавил на педаль акселератора. – Возвращаемся. Что может быть лучше дома и раздвинутых женских ножек? 
Марсель раздраженно закатил глаза, когда Ника хохоча вошел в поворот и снова едва не вылетел с дороги. Редкий псих. Вроде быстрая смена настроений является признаком шизофрении? Или чего?

- Бред какой-то! – Дуки выразил общее мнение под одобряющее молчание Марселя и Ники. – Какая связь между этими людьми? Я ни хрена не понимаю! 
Логики во всем произошедшем не было видно, да и такое количество разных имен, замешанных в этой истории ясности 
не вносили. Оборотни, вампиры, бандиты – все скрутилось в такой сложный и запутанный узел, то разобрать его и выстроить ровную линию казалось невозможным. 
- Как мы можем проверить Анжея? – Ника обратился к вампиру, но тот лишь рассеянно взглянул на него и покачал головой. Погруженный в свои мысли, он почти не слышал разговора вокруг. Зато Дуки следил за каждым словом. 
- А причем тут Рукхарт? – Заметив удивленный взгляд друга, Ника продолжил свою мысль. – Предположим, что действительно между этим Анжеем, Данко и крысой есть нечто общее. И даже представим, что Анжей действительно голова этой пирамиды, и именно по его приказу была завязана эта каша. Тогда и вампир с его бандой и оборотень-псих являются простыми исполнителями. Их мы уже ликвидировали, что, однако, не решило нашей проблемы. Тогда даже можно восстановить события с нуля, когда этот Мастер зачем-то задумал собрать всю мафию под своей крышей и потом взять над ней контроль. Хотя, мне кажется, что этот съезд был только предлогом и проверкой сил. С другой стороны мотивы этой резни не имеют особого значения, если мы подозреваем того, кого нужно. Таким образом, когда мы убрали Чейза, доделывать его работу был прислан Данко, который, как мы узнали, проводил беседы в Чикаго. Можно сделать вывод, что ему мастер весьма доверяет и отправил его сюда как последнюю меру, что бы и помеху ( то есть меня) устранить, приманив девушкой, и дела закончить, уничтожив остальных баронов и решив юридические вопросы с бизнесом. Но причем тут Рукхарт? 
- Не знаю… - Многозначительно ответил Дуки. – Блядь.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 08.02.2013, 09:22 | Сообщение # 230

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка мне очень нравится твой стиль.Интересно,что будет дальше!!!

 
Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:31 | Сообщение # 231

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
прода  но теперь такая сложная ситуация...я ведь забыла что до этого было!!!!!!!!! читать не читать  щас все перечитаю, а потом ты нас опять забросишь...
 
Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:20 | Сообщение # 232

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Начало  шокировало, а потом поймала ритм что ли... Неоднозначное впечатление, но довольно интересно.

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… мы в пути. Не зря пословица гласила, что МИР СПАСАЕТ КРАСОТА, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!!!
 
Дата: Среда, 27.02.2013, 20:32 | Сообщение # 233

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Кисса)



 
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:06 | Сообщение # 234

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, ну когда же будет продолжение?

 
Дата: Вторник, 26.03.2013, 19:19 | Сообщение # 235

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
lusy-z, хороший вопрос???
 
Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:25 | Сообщение # 236

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Решила сначала все главки прочитать, а потом уже комментировать.
По поводу героев. В начале кто-то писал "слишком жестоко" и т.д. Блин, а в нашей жизни - что по-другому? Иногда даже еще хуже бывает, люди просто так друг друга убивают, насилуют и получают удовольствие от грубых ролевых игр. Главный герой такой какой он есть, такой каким видит его автор. А мы если нравится - читаем, если нет - то нет. Мне очень нравиться!!!
Отдельно хочу сказать о стиле написания. Снимаю шляпу и пою дифирамбы. Иногда бывает что сюжет классный, а написано хреново. Здесь же все лаконично и форма и содержание. Бляшка, ты, молодец, можешь писать в разных жанрах.
Спасибо, я с удовольствием провела время, читая твои труды!!!
 
Дата: Пятница, 03.01.2014, 20:27 | Сообщение # 237

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
вот блин пора все сначала перечитывать а то с таким количеством произведений половину забудишь
 
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:46 | Сообщение # 238

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
- Не знаю что вы, друзья мои, натворили, но ваши счета сильно опустеют после того, как вы, наконец, оставите меня и мой клуб в покое. Я потребую возмещение морального ущерба. – Ракута, в рубашке, переливающейся всеми цветами радуги, походил на павлина, вальяжно прогуливающегося в собственном вольере. Впечатление усиливала и его расслабленная походка, и насмешливый тон, с которым он обратился к компании друзей.
Бармен, кинув взгляд на хозяина, поднял бутылку шампанского в ведре со льдом на барную стойку и поставил два бокала. Увидев довольный наклон головы, молодой человек испарился, оставив владельца клуба и гостей в одиночестве. Даже охрана незаметно отдалилась и растворилась в тенях, уподобившись вампирам Марселя, который точно так же незримо присутствовали в зале.
- О чем ты, Птичка? – Ника повернулся к Ракуте, оторвавшись от созерцания ровного рядя бутылок, наполненных золотисто-янтарными жидкостями, отражавшихся в полированном зеркале бара. – Неужели Дуки опустошил последние запасы виски?
- О нет, мой друг. Если бы только виски… - Ракута усмехнулся и покачал головой. – До меня дошла кое-какая информация. И я боюсь, что она вам, как и мне, не сильно понравится.
Ника напрягся – эти слова ему сильно напомнили его странный сон, увиденный накануне. Еще не хватало начать будущее предсказывать.
- Мы все во внимании. – Ника пихнул сидевшего рядом волка, оторвав его от созерцания воздушных пузырей с собственном стакане с водкой. Дуки, весь вечер был погружен в собственные мысли и почти не замечал того, что происходило вокруг. Киссе оставалось только догадываться, что приключилось с другом в его отсутствие. А точнее, что произошло между ним и Риссой, молча сидевшей в углу между барной стойкой и стеной с самым обиженным и расстроенным видом. Мужчина надеялся, что новости принесенные Птичкой окажутся не настолько плохи, и ему удастся выяснить что утворили эти двое, пока он и Марсель ловили пули и мерзли в старом доме самого ненавистного Нике барона.
- Не знаю, насколько это относится к нашему делу, но, тем не менее, сообщаю, что в наш город сегодня прибывает Хранитель Города ветров и верховный мастер штата Иллинойс, по совместительству член совета Немертвых и глава отдела по безопасности ночной жизни США.
Тишина повисла такая, что воздух можно было ножом разрезать. От удивленного вопля волка вздрогнули все. Даже кровопийцы, пошатнули тень, в которой растворились. Темнота, окружавшая их чуть заметно задрожала, показав что в помещении все же есть кто-то еще, кроме группы у бара.
- Охренеть. А он в президенты не собирается? – Дуки походу не уловил связи между Птичкиной новостью и их догадками.
- Птичка, скажи мне, имя этого мастера случайно не Анжей? – Ника принял самый расслабленный вид, но который был только способен в этот момент, хотя не удержался от того, чтобы не взглянуть на себя в зеркало и не проверить отражение на наличие седины во внезапно вставших дыбом волосах. Марсель со своими вампирами без сомнения ощутили этот всплеск адреналина в крови оборотня, а Дуки, даже если что-то и услышал, то не придал этому значения.
- Да, Кисса, мастер носит это имя. Вы встречались? – Ракута, не понимавший как ему на самом деле относится к этой новости, пытался прочесть эмоции на лицах своих гостей. Услышав, что Ника знает имя высокопоставленного мастера, он немало удивился.
- Нет. Пока… - Оборотень повернулся к темному углу, где в глубоком кресле сидел Марсель. У него определенно было что спросить у черноволосого вампира. Как его достала эта нехватка информации!

- Откуда у Ракуты такая информация? – Марсель, с легкостью усадив длинное и гибкое тело на перила балкона, куда они с оборотнями вышли поболтать с глазу на глаз, уставился в низ, где хозяин клуба рассеянно постукивал пальцами по колену, в ожидании возвращения гостей. Ника еще раз удивился его терпению. Он бы сам не смог бы спокойно смотреть на то, как трое шушукаются в темном углу, выбирая какую информацию сообщить. У Птички была какая-то своя, никому не известная выгода в этом деле, а пока что он только убытки терпел, принимая столь разношерстную компанию в своем заведении.
- Ты никогда об этом не узнаешь. Птичка видит многое, а приезд мастера из другого штата слишком заметное событие, что бы его можно было пропустить. – Ника встретился взглядом с Риссой, все так же сидевшей в углу бара. Она смело, почти нагло не отводила глаза в течении целой минуты, из-за чего мужчина пропустил вопрос друга, очнувшись только после того, как девушка сама не указала ему на стоящего за спиной волка. Что, черт возьми, с ними сегодня творится?
- Насколько я понял, визит будет типа официальным? А по какому поводу? – Дуки уже сидел на полу, просунув ноги между ячейками перил и по-детски качая ими. Волк плохо сдерживал свое волнение, что тоже было на него очень не похоже. Один Марсель вел себя как обычно – томно и высокомерно, чем напоминал Нике большого дога, лениво наблюдающего за суетой вокруг.
- Ты же слышал его титулы. Он может нагрянуть сюда и как член совета вампиров, и как глава отдела по безопасности. Кстати, бледнолицый, что это значит? Ты же говорил что у него только владения в штате Иллинойс. Откуда такой скачок по карьерной лестнице?
- Понятия не имею. Видно, кого-то сильно подогрел… - Марсель на секунду задумался. – У него были владения рядом с Чикаго, но не более того. Многие удивлялись тому, что мастер его силы живет так скромно. Теперь оказывается, что он просто ждал нужного момента… Простите, но большего я не могу сказать. Мне надо кое-что проверить, что бы я ответил на ваши вопросы.
Едва заметно кивнув головой, вампир резко развернулся, от чего его волосы веером взлетели в воздух и со шлепком упали на кожу его нового пиджака. Он почти сбежал по ступеням, торопясь обсудить новости со своими кровопийцами.

Дым висел густым облаком, заполняя салон машины и делая невозможным разглядеть что-либо внутри нее. Ника, нервничая и дергаясь в ожидании появления Мастера Анжея, курил сигареты одну за другой, разгоняя свое и без того бешено стучащее сердце никотином. Марсель, сидевший в полуметре от него, спокойно и лениво рассматривал людей, собравшихся поглядеть на приезд столь значительной персоны. Точнее, вовсе не людей, а существ немного иного толка, но поразительно на них похожих. Какое дело слабому человеку до Мастера вампиров? Что думают муравьи о муравьеде? Беспокоит ли их его начальство или же только его липкий язык способен вызвать страх и интерес в их слабом разуме?
Мастер прибыл, как и ожидалось, поздним вечером. Странно рассеянный и невнимательный в этот день Ракута сообщил им, что самолет совершил посадку в аэропорту Денвера и Анжей был встречен представителями местного клана вампиров. Когда хозяин клуба якобы случайно выронил телефон, Ника не стал дослушивать его расстроенное щебетание о собственной неловкости и отключился. Тратить время и внимание на пидорасовы трепыхания совсем не хотелось. Кортеж должен был прибыть совсем скоро и именно в это место. Не мог верховный кто-то там, смотритель порядка, Мастер Чикаго и кто еще он там был, остановится в простом отеле. Пятизвездочный Хилтон, со своим президентским люксом, как выяснилось, станет прибежищем мастера на эти несколько дней. Это удалось выяснить благодаря весьма удачному звонку Дуки, когда-то имевшего интрижку с журналисткой, буквально помешанной на теме вампиров и оборотней и, конечно же, не упустившей сей сиятельный приезд. Сборище придурков, блядь.
Ника подавил желание сплюнуть себе под ноги - в противном случае вычищать коврик от едкой слюны пришлось бы ему самому. Оригинальные салонные детали были слишком редкими и ценными вещами, что бы их можно было доверить кому-то еще.
В это раз они не побоялись снова использовать для наблюдения Хемикуду. Судя по всему, врагу был известен каждый их шаг. Ника по-прежнему периодически ощущал на себе липкий и полный ненависти взгляд. Избавить от него не могли ни алкоголь, ни попытка интимной связи с Риссой. Будто неизвестный соглядатай совсем не смущался подробностей личной жизни оборотня. Таки образом, таиться и терпеть неудобства с другими машинами просто не имело смысла. А полиция была предупреждена не совать нос на территорию немертвых. Просто идеально. Если бы не несколько НО, Ника посчитал бы компанию кровососов весьма безопасной и умиротворяющей. Но...
Еще Рисса, восстановившая за эти дни силы и энергию, но утратившая, судя по всему, остатки страха и разума, активно сопротивлялась минувшим вечером вниманию оборотня и усиленно отталкивала его от себя. Ника же, чья голова была забита совсем иными вещами, не сразу понял причины такой строптивости. Уловив чуткими носами изменения запаха тела и появление тонкой ноты соленой и свернувшейся крови, мужчины громко расхохотались. Даже Дуки, лукаво изогнув бровь, намекнул Риссе что теперь она кажется еще вкуснее. Его даже не смутил грозный рык друга, дикий огонь оранжевых глаз которого обещал неименуемую смерть каждому, кто посягнет на его вещь. Насмешливо улыбаясь и примирительно подняв руки вервольф вышел из комнаты, на последок шепнув что не смеет мешать в такие жаркие часы.
Нику буквально потряхивало от возбуждения. Он с трудом сдерживал себя, усилием воли оставаясь на месте, что бы не сорваться и не содрать с упрямой девчонки джинсы и не погрузить лицо в ее мягкую плоть. С каждой минутой запах крови усиливался, закрытое помещение их апартаментов в клубе только способствовало концентрации эмоций и желаний оборотня. Не выдержав настороженного и смущенного взгляда Риссы, мужчина, протяжно рыча, выскочил из комнаты, с силой откинув дверь и почти сорвав ее с петель. Удивляясь самому себе, он слетел по крутым ступеням в бар, пообещав себе ночью взять то, что так желает. С каких это пор его стали волновать девчачьи сопли?
Теперь, сидя в машине и вибрируя от нетерпения Ника разрывался от охвативших его эмоций. Острое желание вернуться в номер и взять что хочет, перемешивалось со жгучим интересом к приезду Мастера. Даже ощущение риска, так упорно сопровождавшее его последние недели, почти отступило на задний план, осев где-то на задворках сознания. Оборотень левой почкой чувствовал значимость происходящего, судьбоносность грядущих событий была неоспорима. Точка невозврата, критического изменения, пик и перелом были совсем рядом. И Ника не мог не понимать, что возможность не перейти этот пик, рухнуть вниз искалеченным трупом у него более чем велика. От того ожидание и становилось с каждой минутой все более невыносимым. Игра со смертью всегда была его любимым занятием, а когда появлялся новый сильный игрок, то азарт к победе возрастал в геометрической прогрессии.
В его мире было все предельно просто - проигрыш - это смерть. Его проигрыш - смерть еще энного количества людей, так или иначе с ним связанных. Понимание того, насколько далеко он зашел и как много от него зависит, неприятно пульсировало в глубине сознания. А мысль о возможной гибели Риссы наполняла рот противной горечью. И оборотень так и не решил - горечь вызывалась сожалением о потраченных силах и нервах, или же было что-то иное, о чем он совсем думать не желал. Единственным существом, чью смерть он не хотел бы пережить еще раз, был волк Дуки, и Ника мечтал чтобы все так и оставалось. Ему давно казалось, что вместо чувств у него в душе горстка камней, которые, перекатываясь по сухой поверхности, создают иногда приятные вибрации. Риск и опасность заставляли эту горстку трястись и подпрыгивать, приятно разгоняя кровь по венам. На большее его каменистая пустыня не была способна.
Философские рассуждения были прерваны появлением первой машины сопровождения. Мастер прибыл в город с официальным визитом, и в связи с общей респектабельностью события все было обставлено соответствующим образом. Черный Ленд Ровер раздвинул толпу, непрерывно сверкающую вспышками камер и проехал вперед еще около пяти метров, давая роскошному Бентли 50-х годов возможность остановиться прямо у входа в отель. Тонированные стекла автомобилей лишали возможности разглядеть сидящих внутри вампиров, но совсем не препятствовали проникающим сквозь них запахам. Ника, уже как несколько минут покинувший салон собственной Хемикуды и с интересом наблюдавший за происходящим, брезгливо поморщился от сладковатого аромата смерти, преследовавшего кровососов. Их концентрация резко возросла, наполнив улицу запахами прелой земли и разлагающейся плоти, приторными, терпкими, кричащими об опасности и крайне навязчивыми.
Черная, полированная дверь распахнулась, выпустив на волю невидимое облако удушливой вони и явив Денверу Мастера Чикаго,. Ника едва смог сдержать вопль удивления, когда Анжей повернулся, лениво и презрительно оглядывая собравшуюся толпу. В белых вспышках камер репортеров его бледное лицо приобрело и вовсе голубой оттенок, лицо, своими острыми чертами так ясно отпечатавшееся в Никином сознании. Выпорхнувший вслед за мастером старичок, почтительно передавший Мастеру тонкую резную трость не смог удивить оборотня еще больше. Тонкие пальцы музыканта, нервно скомкавшие полу дорого пиджака передали нервозность маленького человечка. Еще бы, скривился Ника, не будешь нервничать, когда приезжая в город, где должен быть уже давно мертв.

Перед глазами так и стояла картинка, подобно стоп-кадру на пленке, запечатлевшаяся в сознании оборотня. Анжей, выходящий из машины и внезапно обернувшийся для того, чтобы презрительно скользнуть взглядом по толпе, собравшейся в ожидании него. Ника был настолько поражен явлением мастера, что не успел спрятаться в тень и уйти от холодного взгляда мертвых голубых глаз вампира. Секунду, всего одно мгновение, мужчины смотрели друг на друга. Этого хватило оборотню, что бы воскресить в памяти то, что, казалось, было похоронено навечно. Ощущение от возвращения в собственное кошмарное детство противным холодком пробежало по спине и замерло на кончиках пальцев, внезапно зазудевших в желании выпустить когти.
Мастер, обернувшись всего на секунду, быстро скользнул в гостеприимно открытые швейцаром стеклянные двери отеля, не обращая ни малейшего внимания на вспышки камер и выкрики репортеров. Толпа разочаровано загудела, когда вампир исчез из их поля зрения. Последовать за ним не позволила охрана, моментально перекрывшая вход и теперь равнодушно смотревшая вперед себя. Анжей набрал мини-армию кровососов, как один похожих друг на друга - короткие стрижки, массивные тела и пустые лица. Что касалось охраны, вкусы людей и вампиров пересекались.
Маленький человек прошмыгнул вслед за мастером, по-кошачьи гибко и незаметно протиснувшись сквозь ряд телохранителей, что не было упущено внимательным взглядом оборотня. Ричард Рукхат совсем не изменился, даже крысиные повадки остались при нем. Раздраженно дернув плечами, Ника повернулся к машине и уже было собрался выйти из своего укрытия, когда вновь ощутил на себе полный ненависти и злобы взгляд. Только в этот раз установить источник не составило большой проблемы. На третьем этаже отеля, в желтеющем проеме окна, украшенного снаружи причудливой лепниной в викторианском стиле, застыла черная фигура, чей силуэт был различим даже через плотное полотно штор, за которой она встала, что бы скрыться от посторонних глаз. Светлый, почти седой в своей белизне волос Мастера на миг блеснул в свете хрустальной люстры, когда тот отошел от полированного стекла, отводя свою силу от оборотня. Ника, сам для себя незаметно задержавший дыхание в эти секунды, шумно выдохнул, когда Анжей скрылся из виду. Игра, и без того бывшая смертельной, грозила превратиться в кошмарную. Не хватало еще призраков прошлого, так не кстати свалившихся на голову оборотню. Хреново.
Стоило Нике открыть дверь и сесть, как Марсель, все время наблюдавший сцену приезда с другого конца улицы и вернувшийся в машину минутой ранее оборотня, неожиданно взволнованно потребовал фотографии, оставленные Рурком.
- Снимки? Где они? Я хочу посмотреть! - Черные глаза вампира теперь и вовсе походили на блюдца, с дырками в саму адскую бездну.
- Ты его видел раньше? - Ника, проигнорировавший вопрос вампира, но не пропустивший его взволнованного состояния, поспешил выяснить все сразу.
- Оказывается, видел. Где фото?
- Ну, уж точно не с собой в бумажнике принес, бледнолицый! - Ника раздраженно поморщился и завел 426-сильный Хеми своей машины. Хемикуда отозвалась низким и звучным рыком, так ласкавшим слух своего влюбленного хозяина. - В клубе они. Так где ты его видел?
- Долгая история, пушистик. Поехали. На месте расскажу, а заодно и фотографии посмотрим.

- Дуки! Какого хрена! - Вервольф подпрыгнул в кресле, моментально пробуждаясь. Тихий, свистящий, полный злости и усталости шепот Ники, выдохнутый прямо в ухо волка бодрил по-круче любого кофе. Да что уж говорить - лучше звонкой оплеухи.
Танцующая птичка был необычно пуст в эту ночь, что наводило на мысли об истинной сущности его посетителей. И это было совсем не удивительно. Когда года стирают яркие краски, а холодную и мертвую кровь все сложнее заставлять кипеть страстями, становится логичным интерес пресыщенного разума к редкостям и извращениям, тем более поданным в такой красивой обертке. Подслащенное дерьмо многими принимается за изысканный шоколад, особенно если завернуть его в сверкающую фольгу.
Дуки сразу понял причину недовольства друга. А точнее, ее увидел. Буквально в пяти метрах от спящего оборотня, за соседним столом, сидела Рисса, одетая в синие джинсы и черную водолазку с высоким горлом, и мило щебетала с тремя вампирами из свиты Марселя.
Один из них, короткостриженный и темноволосый, насколько Ника помнил - Джейсон или Джексон, заметив приближение оборотня, поднял голову и, изогнув темную бровь, недобро усмехнулся, сверкнув белоснежными клыками. Взгляды кровососов, направленные на девушку, были не сколько голодными, сколько просто заинтересованными - развлечений на этот вечер больше не предвиделось, а Рисса, так сладко пахнущая кровью и волнением, была весьма склонна к общению, что делало ее общество весьма соблазнительным и интригующим. И, насколько Ника понимал всю ситуацию, еще одной из причин внезапной общительности этой компании был он сам. Каждый из них мечтал капнуть яду в его бокал. А как там? Капля злобы убивает кошку?
На удивление вервольфа, Ника не стал развивать этот конфликт, а, молча схватив друга чуть повыше локтя, потащил его в дальний угол зала. Марсель, так же проигнорировав сидящих, прошел следом за оборотнями, храня непривычное для него мрачное и задумчивое молчание. Троица расположилась на диванах, приняв подчеркнуто расслабленные позы и синхронно сделав вид, что совсем не заметила Ракуту, выжидательно застывшего у двери черного хода.
Ника поднял руку, подзывая официанта, и, не глядя на сидящих рядом с ним мужчин, подкурил сигарету. Несколько минут он в молчании разглядывал обитую темным шелком стену, пуская дым скользить по витиеватому узору и обволакивать туманом голову оборотня. Создавалось ощущение что ему просто нечего сказать, а точнее не с чего начать говорить. Кому известны способы безболезненного потрошения своей души?

- Где фотографии? - Марсель, внезапно вышедший из своего мрачного оцепенения, вынудил оборотня оторваться от созерцания стены и вернуться в реальный мир.
- Грей Гус. - Ника сделал заказ даже не глядя на подошедшего официанта. - Дуки, давай.
Вервольф вытащил из внутреннего кармана неизменной черной толстовки фотографии, завернутые в чистый лист белой бумаги. Небрежно кинув их на полированную поверхность каменной столешницы, мужчина вопросительно взглянул на друга, ожидая не только пояснений к просьбе, но и объяснений всего происходящего в целом. Последние дни он ни шагу не сделал из этого чертового клуба, почти ослепнув от вечной темноты и забыв запах свежего зимнего воздуха. Не то что бы он ревновал друга к компании вампира, но такое пренебрежительное отношение к своей персоне не могло остаться незамеченным. Ему осточертело сидеть тут, беспомощно ожидая непонятно чего и охраняя Никину пассию. От скуки хотелось лезть на стену, и даже любимы Лагавулин не мог прогнать невеселые мысли из головы волка и отвлечь его от монотонности проходящих часов.
Вампир внимательно рассмотрел каждый снимок, остановив внимание на последнем, с наибольшем количеством людей.
- Вот! Вот он! - Ника и Дуки послушно уставились на часть фотографии , куда указывал тонкий белый палец вампира. - Теперь все сходится.
- Кто он? - Ника едва сдержал злость, рвущуюся на ружу. Почему всегда все надо по крупицам вытягивать, блядь?!
- Сын Анжея, его правая рука. Я не уверен в его имени, вроде Алекс или Александр или как-то так, но это определенно он!
- Сын вампира? Как это возможно? - Дуки озвучил вопрос, заинтересовавший и его друга. Если уж доверять словам вампира, то тщательно все проверять.
- Я точно не знаю. Может он названный сын или приемный, а, возможно и вовсе рожденный еще при человеческой жизни Мастера и позже им самим же и обращенный. Не знаю. Не в этом суть. - Вампир оторвался от созерцания неясного изображения лица и поднял голову, взглянув на оборотней. - Ведь тогда все сходится.
- Ты уверен? - Ника склонился ниже, пытаясь по-внимательнее разглядеть мужчину на фотографии. Не смотря на то, что оборотень, как оказалось, был знаком с Анжеем, он понятия не имел о существовании его сына.
- Совершенно! - Марсель удовлетворенно откинулся на мягкую спинку дивана и откинул волосы с лица одним плавным движением. - Мне еще тогда его лицо показалось странно знакомым, но, посколько я понятия не имел, что Мастер которого я когда-то знал является Мастером Анжеем, то и вспомнить не смог. Сегодня, только увидев его у гостиницы, я сразу же собрал всю мозаику в голове. Его сын был в Чикаго на переговорах, значит он и стоит за этими убийствами!
- Кто? Стоит? - Дуки, плохо следивший за ходом событий в последние дни с трудом уловил суть скороговорки, которую взволнованно выдохнул черноволосый вампир.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:13 | Сообщение # 239

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Ой... А тут прода есть!!!
Автор, пока комменты не пишу, перечитывать буду все с начала - так интереснее:))))
Сейчас просто Дико хочу порадоваться за себя и остальных читателей!!! Продолжение, Ура!!!
Спаааасибо, просто огромейнейшее:)))
 
Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:31 | Сообщение # 240

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Ночь обещала быть весьма насыщенной на события. Ввиду особых природных ритмов ожидаемого гостя, первая встреча должна была состояться сегодня ночью. Ника не знал как и почему Анжей вдруг должен был посетить Танцующую птичку, но был вполне доволен тем что им не придется принимать врага, а Мастер явно им был, на чужой территории. У них был шанс подготовиться. Наполировать столы и стволы. 
Еще более странной казалась осведомленность Ракуты о передвижениях Мастера. Птичка не был вампиром, он не был и оборотнем и вообще его связь с миром НЕлюдей была очень интригующей и подозрительной. Возможно он и подпускал к своей заднице различных представителей этой стороны, но с чего вдруг ему удавалось добывать сведения и договариваться о визите Мастера в свой клуб? Логичные мысли о покровителях не подтверждались фактами. Птичка пусть и был пидорасом, но и человеком он был весьма не глупым. Усидеть на двух стульях, или на чем они там сидят, он бы и не пытался - помогать Нике, укрывая его и Риссу, выделять средства и людей на их поддержку и в тоже время разыгрывать из себя верного возлюбленного какого-го нибудь мастера он бы не стал. Как человек, опять же, не глупый Птичка не мог не осознавать чем черевата такая игра и насколько он на самом деле слаб и беспомощен перед силой любого из вампиров или оборотней, не говоря уже о простых средствах влияния некоторых их представителей. Нет, он бы не стал добровольно чьей-то игрушкой. 
Возможно это ловушка? Чья? Зачем? И почему сейчас? У Мастера было более чем предостаточно возможностей и времени что бы разделаться с Никой, не говоря уже о девушке. Они ее могли без особых проблем и грязи убить еще тогда, при визите Танцующей тени в клуб. Как могли и убрать и его самого, в тот момент сладко и беззащитно спящего. 
Если Ника и мог понять мотивы убийств криминальных кланов и их глав, то вот эта суета вокруг него и Риссы, похожая на церемониальное расшаркивание перед дуэльным выстрелом, казалось вообще не имела никакого логического смысла. Кроме одного. Мастер все-таки решил получить Нику к себе и все его усилия были направлены только на то, что бы привести оборотня в ледяные объятья покровителя абсолютно целым и невредимым, а, возможно, даже согласным на сотрудничество. Девушка же, скорее всего, была еще жива по одной причине - ее жизнь это отличный рычаг давления на Ника, который Анжей, очевидно и собирался использовать. Как, впрочем,и жизнь волка. 
Мозаика в голове Ники стала складываться. Разрозненные части стали соединятся вместе, перемешиваясь с воспоминаниями и сливаясь вполне стройный логический ряд, хотя и немного странный по своему содержанию. 
Заприметив мальчишку еще тогда, почти двадцать лет назад , Анжей решил выждать, когда же объект его вожделения достигнет силы и вырастет, что бы служить своему господину. Возможно он потерял его след на какое-то время и отвлекся на другие дела, решив что щенок все равно никуда не денется - оборотни живучи как черти. И тут Ника сам попадается на пути его слуг, решавших, так сказать, вопросы бизнеса. Вероятно они были предупреждены сообщить Мастеру если оборотень объявится. Или же нет. Крыса его тогда не тронул по одной простой причине - у него был приказ и он ему четко следовал. Пока Ника не мешал ему убивать, шинкуя тела подобно капустному ножу, он не представлял для убийцы никакого интереса. Машина не имела команды для уничтожения наблюдателя. Когда же Ника встал между охотником и его добычей, то есть Риссой, то Чейз и попытался его убрать. Не вышло. 
Как бы там ни было, Кисса сам попался на глаза Мастеру, напомнив о себе и явственно показав, что не только выжил, но и стал весьма солидным оборотнем. Оборотнем, чью наполненную силой кровь, так жаждал вновь ощутить на своих бледных губах Анжей. 
В этой цепочке рассуждений становилась вполне понятной и та ситуация с Танцующей Тенью. Риссу они утащили для того, что бы Ника сам к ним пришел. Похищать его спящего они явно не решились. Данко, возможно, и мог усыплять все живое в радиусе сотни метров от себя, но это умение требовало достаточно сильной концентрации. И маловероятно что вампир смог бы ее сохранить, вытаскивая из клуба Нику, который бы, без сомнений, стал сопротивляться попытке своего похищения. Оборотни конечно подвержены влиянию вампирских чар, но все же не на столько как люди. Ника бы проснулся и сильно удивился происходящему. И тогда голова Данко отделилась бы от тела много раньше. 
Что произошло в хижине Ника не мог себе объяснить. Возможно Данко попросту сорвался. Марсель предупреждал что он "не цивилизован", так что неконтролируемые вспышки гнева и жажда убийства была вполне объяснима. Стоило только взглянуть на цепных вампиров Танцующей тени и становилось понятно, что разума и сознания в черепной кробке этого "Мастера" было не больше чем у лягушки.
Ника невольно погружался в воспоминания той ночи, ставшей последней для него в качестве уличной шлюхи Денвера. И от этих воспоминаний ему нестерпимо хотелось кого-нибудь придушить. Он не знал сможет ли он кому-либо рассказать об этом. Даже Дуки казался не слишком надежным хранителем его черных тайн. Ника бы не выдержал если бы волк стал вдруг смотреть на него своими собачьими глазами и жалеть, преданно заглядывая в лицо. 
Невольно вздрогнув от всплывшего в сознании образа, оборотень встал и пожал затекшими плечами. Плана действий у него не было. Никакого. Кроме того, чтобы отпустить все и просто позволить на время событиям идти так как они идут. Ника не знал как ему скрыться от Мастера, понятия не имел как сохранить жизни другим, и даже представить не мог ,что же он будет делать если все его догадки окажутся верными. Домашняя киса в ногах у Мастера?

Нику ощутимо подташнивало. Твердый ком, стоявший в горле и мешавший дышать был почти осязаем и вызывал желание избавится от него - вытащить, выплюнуть, вырвать. Нельзя было сказать что оборотень нервничал, если бы не это непривычное давление в глотке. Напротив, на него нашло необычайное спокойствие, как будто его разум решил не тратить попусту гормоны и подождать дальнейшего развития событий. Возможно ему придется сегодня снова спасать свою жизнь, и эта битва рискует стать самой важной в его жизни. 
Глядя на Анжея, мирно смотревшего на представление устроенное в его честь, Ника невольно вспоминал как Мастер смотрел на него, замерзшего и напуганного мальчишку, что-то злобно шипевшего и матерившегося на охранника, который держал его огромной лапищей за костлявое плечо. Тот же ласковый, почти по-отечески добрый взгляд ледяных голубых глаз был сейчас направлен на Ракуту, манерно двигающегося в такт ритму песни, которую сам же пел. Оборотень еще раз задумался о том, что связывает Птичку и вампиров. Что один, что другие, без сомнения, выбивались из общего ряда людей, но это, тем не менее, не делало их сколько-нибудь ближе друг другу. 
Рассеяно почесав место укуса Ника поднес руку ко рту и лизнул ранки, оставленные зубами девушки. Он запер Риссу в их комнате, предварительно приковав ее наручниками к системе отопления и выдав хорошую затрещену. После короткой перебранки, когда эта идиотка отказалась сидеть в номере и послала Нику к чертям собачьим, он был вынужден ее хорошенько встряхнуть. Но эта безумная оказалась злющей сучкой и пребольно цапнула оборотня за ребро ладони. Что бы разжать стиснутые челюсти, он ощутимо треснул ее по затылку, вызвав новый поток ругательств и оскорблений, но своего добился - рука была свободна, хоть и кровоточила. Страясь больше не давать Риссе возможности покалечить ни себя, ни его, он подтащил ее сопротивляющееся тело к окну и не без труда защелкнул наручники на запястье. А причиной этого взрыва стало всего лишь его заявление о том, что ей придется посидеть в комнате еще одну ночь. Он вроде так сказал? Хрен поймешь этих женщин, какой бульон из перьев, блесток и дерьма плавает в их головах. Гормональная дура. 
В ожидании Мастера Ника успел пообщаться с Марселем и выведать у него историю знакомства с высоким гостем. Вампир долго отбивался, делая вид что это не имеет никакого отношения к делу и вообще это старая история, которую он желал бы забыть. Оборотень ожидал что рассказ будет похожим на его собственный случай, по крайней мере он бы нисколько не удивился такому совпадению. Но, к его удивлению все оказалось куда более забавным, хотя Марсель бы с ним не согласился. А приключилось с нашим черноволосым другом вот что. В более юном возрасте, когда Марсель был вампиром 127 лет, случилось ему оказаться в окресностях Чикаго, тогда еще небольшим, но активно развивающемся городком, закопченным, грязным и пыльным, до жути похожим на десятки других, таких же наполненных всякой швалью и беглыми преступниками дивных местечек тогда еще весьма Дикого Запада. Не поладив с местным шерифом из-за какой-то девицы, Марсель оказался в городской тюрьме. Не имея никаких вампирских чар и не умея воздействовать на сознание человека и подчинять его себе, он был вынужден сидеть за решеткой, ожидая пока охрана куда-то отлучится и он сможет выбраться, выломав преграду или же раздвинув ржавые прутья. Тогда еще мир не знал о существовании вампиров, но, судя по всему, уже догадывался. И каждое явление на людях, не до конца убитая жертва, публичное проявление чар и прочие явно нечеловеческие штучки жестко карались вампирским начальством. Тогда считалось нормальным сжечь вампира или же выкинуть его на залитую солнцем улицу, устроив праздничный феерверк на глазах у восхищенной публики. Именно по этой причине Марсель и не мог просто так вырваться из своего плена. Даже имея силы разогнуть решетку, ему бы пришлось передушить половину тюрьмы, жители и служители которой наблюдали бы это шоу, что, естественно, вызвало бы пересуды и кривотолки. А это не пошло бы на пользу молодому вампиру. 
В итоге, он оказался заперт и ему оставалось лишь терпеливо ждать своего шанса. Шанс предоставился. На полуночном обходе, когда почти все люди погрузились в беспокойный сон, Марсель попытался поймать надзирателя, схватив его через прутья и прижав к себе. Ему удалось даже оглушить его и отобрать связку ключей, благодаря чему он смог просто выйти из камеры, немного провозившись с замком и в итоге разомкнув его. Но шум и возня разбудили людей в соседних камерах, которые подняли невообразимый шум, требуя, рыдая, умоляя и угрожая ему. Хотели они одного, того же что и он сам - свободы. Так он и понесся сопровождаемый шумом и воплями по тюремным коридорам, отбиваясь от цепляющихся за него рук и зубов. Марсель бы и ушел, если бы не заблудился в этой путанице из углов и поворотов и в итоге не натолкнулся на прибежавшею на шум охрану. Пока он оценивал как ему выбраться из этой передряги и уйти, никого не убив, его взяли на мушку и приказали остановится. Запотевший прыщавый сержант, в грязно-синей форме, засаленной и покрытой пятнами дрожащими влажными руками пытался удержать винтовку, которая из-за вибрации смотрела то на живот, то на грудь вампира. Возникшая пауза заняла все внимание бедного парня и он не заметил как в этой суматохе и шуме к нему со спины подкрался бравый капрал и огрел его дубинкой по голове. Человека такой удар бы наверняка убил, но наш друг не был человеком, так что он просто рухнул под ноги изумленным охранникам, которые быстро и привычно оттащили безжизненное тело обратно в камеру. Не нащупав пульса на его явно холодной шее они решили, что он мертв, но рассудили, что разбирательство подождет начальника тюрьмы и утра. Множество обстоятельств сыграло против молодого вампира. Он был давно голоден и по этому весьма истощен и слаб, к тому же и не на своей территории, так что его никто бы искать и вызволять бы не стал. Как сказал бы сам Ника - полная жопа. 
А вызволять его надо было. Хотя бы с наступлением утра, когда вампиры впадают в состояние близкое к смерти, начальник тюрьмы обнаружил бы его мертвое тело и, по обычаю тех времен, попросту бы отдал приказ выкинуть тело на дальней от города помойке. Формально, тюрьма должна была хоронить преступников в соответствии с христианскими обычаями и государство даже выделяло на это какие-то средства. Но, в следствии того, что новенький был не опознан, документов не имел и ни кем, скорее всего, не был востребован, драгоценные центы никто не стал бы тратить на его погребение, предпочтя употребить на эти деньги пинту-другую дешевого и дрянного пива в ближайшей таверне за упокоение грешной души. О других вариантах развития событий и говорить не стоит. 
Скорее всего именно так бы и вышло, если бы не солнечные лучи с восходом залившие камеру Марселя, вырвав его их цепких лап вампирского сна-обморока. По описанию самого героя, заверещав как хряк во время кастрации, он выскочил из камеры, вынеся своим телом решетку вместе с креплениями и пронесся в самый дальний угол крыла, пытаясь убраться как можно дальше от так обжигающего его солнца. А в дальнем углу крыла, за тонкой деревянной дверью оказался кабинет начальника тюрьмы. Легко выбив замок, Марсель пронесся в самый дальний угол помещения, защищенного от света тяжелыми суконными шторами, где в кромешной темноте забился под тяжелый дубовый стол и вновь потерял сознание, впав в свой сон-смерть. Дверь же, немного покачавшись на хорошо смазанных петлях, захлопнулась, надежно укрыв за собой вампира и создав иллюзию того, что ее никто и не трогал. 
Что было дальше можно только предполагать. Охрана, прибежавшая на эти вопли и грохот обыскала всю тюрьму, так и не решившись заглянуть в кабинет начальника, решив что дверь заперта. Заключенные, так же спавшие в тот момент не смогли подсказать куда же делся неизвестный беглец. А начальник тюрьмы весьма удачно решил задержаться в тот день по своим делам и явился на рабочее место затемно, только хорошенько поужинав и расслабленно насвистывая незатейливую мелодию. И был весьма удивлен, ощутив острые зубы в своей бедренной артерии. Едва дождавшись пока хозяин кабинета сядет за стол, Марсель, истощенный, голодный и израненный, не смог справиться с своей жаждой и впился в жирную ляжку прямо через наглаженные форменные брюки. Утолив свою жажду, он, уже не таясь, выбрался из узкого окна на вечернюю улицу, оставив мертвого мужчину сидящим на своем рабочем месте. Сгорел на работе. 
Попытавшись убраться из города на следующую ночь, Марсель был схвачен на границе округа. Мастер города, разозленный внезапной смертью начальника тюрьмы решил изловить не прошенного гостя и наказать его по всей строгости. И решил сделать это лично, уж больно ему было интересно, что за идиот умудрился учудить такое. Наш герой, не подозревая что стоит перед Мастером города, открыто послал его к Папе Римскому на святую мессу и, после небольшой борьбы, удрал от группы ошалевших вампиров. Не привыкшие бороться физически, они все больше полагались на ментальное воздействие и были на время обескуражены нечувствительностью незнакомца к их чарам, который, поломав с пару десятков ребер и минимум тройку носов, попросту скрылся в ночи. Сытый и окрепший, Марсель был весьма быстр, а граница чужой территории была слишком близка и они решили не преследовать чужака. Шумиху вокруг начальника тюрьмы можно было уладить, а вот попасться враждебному клану на их территории они совсем не желали. 
И вот теперь, едва увидев Мастера, Марсель сразу же его узнал. И был весьма удивлен что тот, тогда такой же молодой Мастер и есть тот самый Анжей, о котором последние несколько десятков лет ходят весьма грязные слухи. А Ника, слушая эту историю не смог сдержаться и расхохотался, чем вызвал у вампира кривую и невеселую улыбку. На встречный вопрос о знакомстве оборотня с Анжеем Ника решил не отвечать. Не его паршивое дело. 
Тем не менее, оборотень смог отвлечься от собственных невеселых мыслей и немного сбросить нервное напряжение в ожидании прибытия собственной судьбы. Теперь они с Марселем сидели по разные стороны от Мастера Анжея, в противоположных концах зала и внимательно следили за тем, что происходит вокруг. Пока все было тихо, но ни у кого не было сомнений, что стоит только представлению закончится, как начнется другая часть спектакля, куда более изощренная чем танцы Ракуты. Мастер прибыл в свои новые владения и будет вступать в свои весьма кровавые права правителя этих мест, пусть и не официальные. То, что вся кровавая резня его рук и приказа было неоспоримо и необсуждаемо. Вот только причем тут Ника и вся остальная компания еще предстояло выяснить.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кисса
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх