Кисса - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кисса
Кисса
Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:09 | Сообщение # 41

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, ты ваще бесстрашная дева, писать от имени мужика. Многие автора женского пола оч энто избегают в веду оженствения героя, вот, а у тя герой этим уж никак не страдает

Добавлено (24.06.2011, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Бляшка)
поискать фоты дуки?

оки оки


 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:12 | Сообщение # 42

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
kkkettt, Спасибо. Но я если честно даже не думала об этом. Мне наверно сложнее писать от лица девушки. Я их совсем не понимаю. Всю жизнь вокруг меня были одни парни. С детского сада я дружила с мальчиками. Даже сейчас мои друзья исключительно мужчины, и кроме того у меня два сына. Мне кажется иногда что должна была родиться с яйцами, но природа подшутила и сделала меня маленькой и хрупкой девочкой.

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:20 | Сообщение # 43

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, бывает у мя бабуля мужиков больше приличала, чем баб, так что я тя в какойто мере понимаю, но что есть то есть, оч мало женщин-авторов пишут от имени мужчин, а романтической литература так и подавно, а я больше по ЛР чем по ЛФР, хотя больше только в количестве прочитаных smile .
Дуки какой брутальный или симпотный в меру


 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:40 | Сообщение # 44

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
kkkettt, блин... ваще! хороший дуки! именно такой как я и представляла. супер! спасибо!
мне больше нравится тот что симпотный... дуки мягче чем ника.... он как то позитивней что ли.

Добавлено (24.06.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Когда Ника очнулся, был уже вечер. Дуки неизменно сидел с бутылкой пива в глубоком кресле, а девушка спала на другой стороне кровати, будто даже во сне мечтая оказаться как можно дальше от Ники. Тихо бубнил комментатор по телевизору, создавая приятный расслабляющий фон.
Заметив, что Дуки уже переоделся в чистые синие джинсы, белую футболку и неизменную черную толстовку, а его темные волосы вымыты и еще блестят после душа, Ника попытался сесть. Его собственная одежда стала жесткой от засохшей крови, а коже нестерпимо зудела. Осторожно задрав деревянную изорванную майку, он с удовлетворением отметил, что рана на груди почти затянулась. Дуки, не отворачиваясь от футбола, кинул в него бумажный пакет, в котором оказались черные джинсы и рубашка. Видимо пока он был в отключке, друг успел съездить в магазин.
Этот придурок оставил их здесь абсолютно беззащитными! Взревев от бешенства, Ника вскочил с кровати, но тут же был вынужден опереться на нее рукой, что бы не упасть. Головокружение и слабость накатывали на него волнами, а мышцы лихорадочно дрожали.
-Ты…оставил…нас…одних. –Борясь с дурнотой прорычал Ника.
-Да ладно… Я уехал на час. Был день, и никто не знал что вы тут. Тем более нам нужна была одежда и еда. –Совершенно невозмутимо ответил Дуки, глотнув пива.
-Ты… дебил… Трогал мою машину! –Этот факт особенно бесил Нику. На его малышке катались без него, и черт знает, что с ней могло случиться!
-Если тебя это беспокоит, то с машиной все в порядке. Сам посмотри… -Ника злобно зарычал. Он не мог проверить, потому что не мог даже подойти к окну! –Пошли. Папочка отведет тебя куп-куп.
Дуки встал с кресла, и, поставив бутылку на пол, направился к Нике. Тот оттолкнул его руку и зарычал, не смотря на то, что едва мог самостоятельно держаться на ногах.
-Пошел нахер! –Ника медленно, опираясь на все что попадалось по руку пополз в душ. Плотно прикрыв за собой дверь, он начал борьбу с собственной одеждой. Когда он не смог стянуть с себя майку, он ее попросту разорвал. Не сумев повторить тот же трюк с более плотными джинсами, он был вынужден, матерясь и шипя от боли стягивать их с себя. Когда наконец он разделся и встал под теплые и упругие струи слабость стала отступать и он почувствовал себя значительно лучше. Смыв с себя грязь и кровь, он побоялся намылить рану и просто промыл ее водой. Ника побрился одноразовой бритвой и вышел.
На крышке унитаза стоял пакет с одеждой, любезно принесенный Дуки. Когда Ника оделся и прошел в комнату, дыша злобой и матерясь, друг удивленно на него взглянул, но тут же заржал. Черные джинсы так плотно обтягивали его ноги, что, наверное, передавили ему все яйца. А рубашка, хоть и подходила по рукавам, облепила его как вторая кожа.
-Какую хрень ты купил? Я похож на хуева сутенера! –Ника потягивал к Дуки руки в черном шелке, словно предлагая самому убедиться в нелепости его внешнего вида.
-Я взял на размер меньше чем себе. Видимо я ошибся. А тебе идет, кстати…. Крррасавчик! –Дуки злорадно хихикал, глядя на то как Ника пытается вытащить шов джинсов из задницы.
-Я не меньше чем ты! Олень! Сам носи эту хрень!
Их перебранка была прервана громким стуком в дверь. Дуки подскочил к окну и дернулся: «Блядь!» Доставая по пути ствол, он медленно пошел к двери, а Ника выглянул через пыльные занавески. Вокруг его машины, стоящей в тени между деревьев кружил коп, заглядывая под днище и простукивая колеса. Рядом стояла полицейская машина и молча сверкала маячками. Вот это было плохо. Ника знал что копы будут его искать… Но чтобы так быстро и в такое неподходящее время! Пиздец! Если они не отвяжутся от копов им придется туго… Или туго придется копам…
-Полиция штата. Мистер Сандерс? –Повторный стук и холодный голос глухо прозвучал из закрытой двери. Ника усмехнулся. Значит, Дуки теперь стал Сандерсом.
-Да, сэр. Что случилось? –Дуки ловко изобразил сонный голос, и даже для пущего эффекта громко зевнул и почесался.
-Мистер Сандерс, мне необходимо задать вам несколько вопросов. Откройте дверь. –Голос звучал вежливо, но настороженно. Коп точно знал с кем имеет дело.
-Эээ… Я не одет. А что случилось?
-Мистер Сандерс, даю вам ровно одну минуту. После этого, если вы не откроете дверь, то я ее открою сам. –Ника и Дуки переглянулись. Плохо дело. Коп был настроен агрессивно и надежды на мирное разрешение проблемы не оставалось. Ника поднял кобуру с кровати и, достав пистолет, щелкнул затвором. Дуки уже зарядил его Браунинг, за что он был весьма ему благодарен. Встав за дверью комнаты и прижавшись к стене, Ника поднял ствол к потолку и приготовился. Вервольф, для вида пошуршав пакетами и хлопнув дверцей шкафа, улыбаясь, открыл дверь. Настороженный коп окинул взглядом помещение и, увидев лишь спящую девушку на кровати, осторожно перешагнул порог. Маленький и белесый, он был тут же стиснут в медвежьих объятьях Дуки. Коп захрипел, когда рука передавила ему горло, и попытался дотянуться до пистолета. Оборотень предвидел его ход и второй рукой его остановил. Несколько секунд длилась немая борьба, после чего полицейский обмяк и Дуки опустил его на пол. Коп был жив, лишь слегка придушен. Меньше чем через час он очухается с жуткой головной болью.
Вервольф тут же выскочил за дверь, а Ника кинулся к девушке и похлопал ее по щеке. Рисса застонала во сне, но он зажал ей рот ладонью и дернул за плечи. Она открыла одурманенные мутные глаза и встряхнула головой. Пока она приходила в себя, Ника выглянул в окно и увидел как темная тень Дуки мелькает между деревьев. Метнувшись размытым пятном, вервольф напал на мирно курившего копа и, точно так же как и с его напарником, придушил и повалил на землю. Все было проделано в полной тишине, и Ника невольно похвалил друга про себя. Пусть Дуки и вел себя иногда как недоразвитый придурок, но в своем деле он был хорош. Мощный и крупный, он гибко и беззвучно передвигался в тени, оттаскивая расслабленное тело копа в лес. Ника оторвался от окна и собрав в одну руку пакеты валявшиеся по комнате, другой подцепил девушку за локоть и потащил на выход. Та покорно пошла за ним, еще не очнувшись от медикаментозного сна. Когда они выпали на солнечную улицу и подошли к машине, Ника зарычал на Дуки, который ждал их сидя на водительском сидении, заведя двигатель. Кинув пакеты в багажник и запихнув Риссу назад, Ника двумя руками выкинул друга из машины и сел на его место. Вервольф, ворча себе под нос, плюхнулся на пассажирское место и брутальный Хеми зарычал, приветствую хозяина. Ника довольно улыбнулся и погладил панель, затянутую черной кожей. Наконец он был у руля.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:57 | Сообщение # 45

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, всё гуд ждём продку коли будет smile , побегают твои гаврики ох побегают happy , уже копов тронули ха-ха cry

 
Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:01 | Сообщение # 46

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
kkkettt, по части продки ничего сказать не могу. начались выхи и семья меня потребует. так что в любом случае ждиете. и хлопцы действительно впухли... с двух сторон их атакуют. тяжко. angry

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 15:10 | Сообщение # 47

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, перечитала))) жду продку...


Добавлено (25.06.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Все ваши фотки мальчиков очень подходят к Нику и Дуки))) Понравились...
Могу только подкинуть ещё парочку, как вариант Ника...

Джеймс Франко)




 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:59 | Сообщение # 48

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
MaNdRoGoRa, супер! какой мальчик хороший и очень подходит! biggrin

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:38 | Сообщение # 49

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Читанула проду. Мне очень понравилось. Динамично, насыщенно. да и Ника начал мне нравиться happy



Ты класно пишешь, супер. Жду продолжение.

 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:35 | Сообщение # 50

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
ой девочки! Что пишу! biggrin Закачаетесь! biggrin Долгожданная клубничка dry

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:54 | Сообщение # 51

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
хахахаха....ждем-ждем)))) surprised


 
Дата: Среда, 29.06.2011, 17:28 | Сообщение # 52

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
8 глава
Ника проснулся, буквально вибрируя от возбуждения. Зимнее утреннее солнце слепило глаза, обжигая морозным жаром лицо, а кондиционер гонял теплый воздух с раздражающим жужжанием, создавая двойственное ощущение лета и сонного холода. Кожа горела, и каменный член пульсировал недельной болью воздержания. Теплые мягкие ягодицы доверчиво прижимались к его бедрам, а кружевные трусики щекотали волоски на лобке, заманивая своим влажным глубоким теплом. Судорожно вдохнув цветочный запах шампуня, исходивший от волос, Ника дрожащими руками пробрался между нежными бедрами и стянул трусики. Девушка во сне пошевелилась, и крепче прижалась к уютному теплу Никиной груди. Высвободив пульсирующий член, он толкнулся между влажных завитков, чуть проникая внутрь. Запрокинув голову от наслаждения и едва сдержав стон, Ника изменил угол, но ранимые складки, совсем неподготовленные, не дали ему проникнуть глубже. Схватив девушку за бедра, от чего она проснулась и попыталась отодвинуться, он с усилием надавил, растягивая тонкую кожицу на члене и болезненно напрягая уздечку. Не давая Риссе избежать его вторжения, Ника терся о ее вход, от чего волны удовлетворения расходились по телу. Шумно дыша, он скользил между ягодицами, размазывая жалкую влагу, пока со стоном не дернулся. Член почти с болезненным наслаждением напрягся и запульсировал, выплескивая густую сперму на внутреннюю сторону женского бедра. Возмущенный вопль вырвал его из тумана сна и удовольствия и заставил разжать руки, отпуская удобное женское тело. Блаженная улыбка расплылась на его лице, когда он, даже не потрудившись открыть глаза, протянул:
-Прости, детка… Ты так шикарна, что я не вытерпел. –Ника хихикнул со своих слов, и заржал когда в его лицо прилетел пульт от телевизора. Расслабленное, сытое тело отказывалось напрягаться и злиться. Перекатившись на живот, он слышал, как девушка раздраженно топает в душ и громко хлопает дверью.
Они уже третий день мотались по штату, ночуя в мотелях и деля один номер на троих. Дуки, как самая лучшая нянька периодически пропадал и снова появлялся с едой и лекарствами. Рисса все дни прибывала в шоковом оцепенении, ни с кем не разговаривая и покорно выполняя все требования. Уснуть она могла только со снотворным, что делало ее и, без того дикое состоянии еще более отстраненным. Копы больше не появлялись. Убийства странным образом прекратились. Видимо они неплохо потрепали ублюдка. Но глядя на свои новые свежие шрамы, Ника не мог не думать о том, что тот оборотень тоже быстро восстанавливается. Скоро он выйдет на охоту, и, скорее всего, направится к ним. Семья Луцано уничтожена не полностью.
Услышав плач из ванной комнаты, Ника раздраженно рыкнул и сел на постели. Тоже мне… Сама невинность. Нехрен такую задницу иметь. Не желая выслушивать оскорбленное нытье, Ника пошел в ванную. Обнаружив, что девушка заперлась изнутри, он ногой выбил дверь. О сильного удара она распахнулись, и видимо сильно ударила Риссу, сидевшую за ней. Плач прекратился и раздался болезненный крик. Влетев в ванную, Ника увидел, что девушка держится за голову и со лба стекает кровь. Дверь ребром ударила ее и рассекла кожу. Чертыхнувшись, он присел на колени рядом с ней и отвел ее руки. Рана была неглубокой, но шла от линии роста волос до переносицы. Швы не понадобятся, но заживать будет долго.
Рисса подняла на Нику безумные, горящие ненавистью и болью глаза. Он почти отшатнулся от нее, настолько пугающим был ее взгляд. Видимо последние события в ее жизни серьезно пошатнули ее психику.
- Тсс…Детка. Пошли, обработаю рану. Что ж ты там села-то!? – Ласково зашептал Ника.
- Отвали от меня! Ты больной… Ненормальный!... Ненавижу… Убери свои руки! – Девушка истерично закричала, почти срывая голос и отталкивая Нику от себя. Не сумев его отодвинуть, она начала бить его кулаками по плечам и голове. Беспорядочно нанося удары, она всхлипывала, а Ника пытался поймать ее руки. Когда ему это удалось, он был вынужден прижать ее к себе, но она продолжала борьбу. Наконец затихнув, она тонко завыла и затряслась. Тело расслабилось в Никиных объятьях, выплескивая всю накопившуюся боль, ужас и отчаянье. Тихие, почти ласковые звуки срывались с искусанных губ, слезы текли по бледным щекам, перемешиваясь с кровью и впитываясь в Никину рубашку. Только недавно отталкивая, она теперь судорожно цеплялась за его плечи, словно боялась не удержаться на месте и раствориться в своей беде.
- Я хочу домой…-Это были первые нормальные слова сказанные ею за несколько дней. Она буквально протянула их в высоком звонком плаче.
- Нет, детка… Если ты хочешь жить, и не желаешь приводить убийц к своей мамочку то должна быть с нами. Мы – залог твоего выживания. И чем раньше ты это осознаешь, тем больше у тебя шансов на это.
Девушка замерла, всхлипывая и тяжело дыша. Она явно обрабатывала услышанное. Ника почти слышал ее невеселые мысли. В любом случая это не он был причиной ее бед и не он охотился за ней. Теперь вопрос стоял в том насколько она хочет жить, или может. Он догадывался, что ее сладко-розовый уютный мирок теперь был разрушен и превращен в настоящее мертвое пепелище. Ника лишь мог помочь ей выжить, но не научить жить на потухших углях.
- О Боже! – Простонала она. – Отвали от меня! –Ника тут же убрал свои руки и отодвинулся. Он совсем не удивился ее реакции, его больше смущали слезы. Но, по крайней мере, она вышла из той депрессивной пустоты, в которую она была погружена все эти дни. Значит, что она справиться и поможет им в своем спасении. Малышка не так пуста.
Она непонимающе вытирала кровь с лица и размазывала слезы. Потухшие глаза больше не горели злобой, а были холодны и пусты. Хороший взгляд. Внезапно она осознала что одета в одну футболку, которая задралась и обнажила трусики и бедра, перемазанные засыхающей спермой. Бросив на Нику леденящий взгляд, она попыталась натянуть ее ниже и хоть как-то прикрыться. Ника раздраженно закатил глаза и кинул ей полотенце.
«Вот бабы!» думал он выходя из ванной комнаты.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 03:19 | Сообщение # 53

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Горячо, ах, как горячо написано))))))


Quote
-Прости, детка… Ты так шикарна, что я не вытерпел.


Он решительно сделал себе прирятно) Вот же он мужик...крутой перец) happy

Надеюсь, героиня тоже себя ещё покажет!!!

Quote (Бляшка)
Ника раздраженно закатил глаза и кинул ей полотенце.
«Вот бабы!» думал он выходя из ванной комнаты.

Точно-точно))
_____________________________________________________________
Интересно, горячо, смешно... УМНИЦА БЛЯШКА!!!
Жду продолжения!



 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 03:29 | Сообщение # 54

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
MaNdRoGoRa, спасибки! cool

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 03:43 | Сообщение # 55

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка,

а то моя пошлая натура не успокоиться, пока не выяснит все секреты наперед))))



 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 03:46 | Сообщение # 56

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
MaNdRoGoRa, зайка... ты перечитала гамильтон biggrin если честно то не знаю. наврятли. думаешь Ника стал бы делиться?

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 04:31 | Сообщение # 57

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, х-мм..=)) такой парниша, точно делиться не будет!)

Мне нравиться, как ты пишешь...нет слезливых женских трепаний).
А то, вот начала читать Кристин Фихан - ну один трёп о Эдинственной спутнице...и любви всей жизни( приторно, а ж до дрожи biggrin



 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 04:55 | Сообщение # 58

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
MaNdRoGoRa, я не люблю треп вообще. когда начинают расписывать очевидные вещи. треп о великой люби тем более. если герой крут и жесток то с чего бы ему соплями обливаться тогда? образ теряется и герой перестает быть крутым и становиться психом помешанным на своей любимой. мне в этом плане понравилась лихорадка. Бэрронс ну просто душка. Никаких соплей. даже в страшные минуты он держит себя в руках и не расклеивается. что делает его образ гармоничным.
я по этому и не читаю многих авторов. меня просто выворачивает. зная реальную жизнь не желаю мечтать о нереальной любви. это разлагает и выносит мозг. мужья стонут потом что жены их затыркали своими пустыми мечтами.
ух как я разошлась.. biggrin
просто для меня это очень актуальная тема. и я могу развивать ее до бесконечности.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 11:47 | Сообщение # 59

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, прочитала пока вторую главу. Капец! Столько крови, я в шоке! Но все интересно, ты не переусердствовала с этим. И становится все любопытнее, что там за монстрила такой biggrin Наверняка тоже оборотень wink
Жаль, что не могу читать одновременно с твоей выкладкой, но постараюсь наверстать упущенное. smile



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 11:48 | Сообщение # 60

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, наверстывай.... biggrin

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кисса
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх