Паранормальные фото - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мифы и легенды... вымысел или правда? » НЛО » Паранормальные фото
Паранормальные фото
Дата: Среда, 21.09.2011, 13:40 | Сообщение # 1

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Паранормальные фото
 
Дата: Среда, 21.09.2011, 13:44 | Сообщение # 2

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:

НЛО следит за самолётом в Австралии


Этот снимок НЛО был сделан над Сиднеем (Австралия) около 9 часов утра. Самолет находился на высоте 5500 метров, и летел со скоростью 700-800 км/ч.

 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 02:53 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Прикольно) вроде не фотошоп. dry

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:42 | Сообщение # 4

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
В НЛО верю, но с развитием прогресса в фотошопе можно сделать что угодно. И в этом вся беда. Как говориться прятать легче на виду.
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:45 | Сообщение # 5

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Да что вы все ФШ не ФШ - помоему это вообще какая-то ковязка на илюминаторе 1tooth

 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:59 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, мне тоже какжется что что то просто прилипло к иллюминатору) surprised

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:39 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Ахаха "ковязка на илюминаторе"!!!! Но в НЛО я верю!!! Если мы говорим об НЛО(реальных летающих тарелках) - то это бред. Если бы они существовали - они бы уже давно вышли на связь. Но я никак не отрицаю жизни на других планетах  - то это очень даже реально.
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:56 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
фото, конечно, интересное...но НЛО не верю, нет необходимости высшим существам изучать нас не сильно то развитых))) А вот паралельные измерения существуют, скорее похоже на еще один далекий самолет из прошлого)
 
Дата: Среда, 27.02.2013, 00:25 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (BloodyMarry)
Но в НЛО я верю!!! Если мы говорим об НЛО(реальных летающих тарелках) - то это бред. Если бы они существовали - они бы уже давно вышли на связь. Но я никак не отрицаю жизни на других планетах  - то это очень даже реально.
Полностью согласна. В такой огромной вселенной ну не можем мы быть одни. А вот на счет прилететь сюда - это проблема, расстояния то огромные. Думаю скорее мы достигнем скорости света и уже куда-нибудь полетим, сами станем НЛО.


Обычно у жен - шопоголиков, мужья – голожопики
 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:08 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Владелец фото Ларри Сью (Larry Siu) утверждает, что снимок сделан его другом в прошлую пятницу. По его словам, объект за окном видели и фотографировали многие из пассажиров в салоне (про их фото, правда, пока ничего не известно).

Добавлено (14.03.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Я верю в НЛО,но согласна фотошоп-РУЛИТ!!:)))

Прикрепления: 8571587.jpg (21.7 Kb)
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 05:18 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
В полутора километрах от кемеровской деревни Коновалово в Беловском лесу были обнаружены круги на земле. 
Выглядит это весьма странно: большой круг диаметром около 600 метров, а внутри него ещё шесть 30-метровых. Обнаружены круги были благодаря спутнику, который транслирует снимки поверхности земли в онлайн-сервис Google Earth.

Это явление вызвало в Интернет-среде ажиотаж. Большинство заявляли, что это следы от НЛО. Особенно, если учесть, что это далеко не первый подобный случай, зафиксированный в Кемеровской области.

Но всё может оказаться куда прозаичней. Лесные круги действительно могут быть стартовой площадкой, но для вполне реальных земных ракет. На картах Wikimapia те же круги видны чётко и обозначены как место расположения зенитно-ракетных комплексов С-75 ещё времён СССР.

Кстати, подобное место на Кузбассе не единично. Такие же круги, скорее всего, вовсе не инопланетного происхождения уже были обнаружены в Топкинском районе в селе Глубокое и рядом с областным центром у района Кедровка. Как оказалось, в этих местах тоже когда-то стояли советские ракеты.
Прикрепления: 8696703.jpg (48.2 Kb)
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 05:21 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Древнее кладбище с останками странных человекоподобных существ обнаружили археологи

ЧУЖИЕ CРЕДИ СВОИХ

В Мексике, близ деревни Онавас, расположенной на западе страны в штате Сонора, археологи нашли загадочное кладбище. Очень древнее: специалисты оценивают его возраст не менее 1000 лет. В общей могиле захоронены останки 25 существ, в целом похожих на людей. Но половина из них отличалась очень специфической чертой: их черепа в области затылка были неимоверно вытянуты. Точь-в-точь, как у инопланетян из известного фильма «Чужой» режиссера Ридли Скотта.

Ученые уверяют: ничего подобного ни они, ни их коллеги раньше не встречали на территории Мезоамерики - от Мексики до Гондураса, где проживали древние мезоамериканские народы. Откуда же взялись эти мутанты в заброшенном могильнике, который принадлежал индейцам из племени пимас? Директор научно-исследовательского проекта Кристина Гарсия Морено выдвигает собственную гипотезу:

- Скорее всего, в древних индейских племенах черепа деформировали для того, чтобы можно было различить высшие сословия от низших. А, может, - в ритуальных целях.

Но эта догадка оставляет много других вопросов без ответов.

Во-первых, не понятно, зачем нужно было вытягивать черепа, чтобы отличить вождя от слуги, если все трупы были захоронены в одном могильнике?

Во-вторых, ученые не нашли объяснение тому, что на некоторых трупах были украшениях, а на других нет. И почему из 25 скелетов была только одна женщина.

В-третьих, неизвестно почему у некоторых усопших были специально повреждены зубы. Анализ показал, что эта экзекуция была проделана еще при жизни усопших, в подростковом возрасте.

И последнее. Один из скелетов поставил в тупик ученых. У одного из захороненных в области живота почему-то торчали кости, и они были деформированы так, что напоминали по форме панцирь черепахи.

НАХОДКА У ПЛАТО НАСКА

Это вторая за последние годы необычная находка в Западном полушарии. Почти год назад, в ноябре 2011 года, в Перу были обнаружены мумифицированные останки человекоподобного существа тоже с огромной головой. Нашли его рядом с городом Андахуайлилас (Andahuaylillas), в южной провинции Перу Квиспиканчи (Quispicanchi). Недалеко от знаменитого плато Наска, которое славится навесь мир таинственными гигантскими рисунками. Когда находку изучил антрополог из перуанского музея в городе Куско Ренато Давила Рикельме, то он с удивлением воскликнул: «Вылитый инопланетянин!».

И точно - похож на пришельцев из ужастиков. Размер головы от подбородка до темечка - 50 сантиметров. Столько же - нижняя часть тела. Глазницы - гораздо шире, чем у обычных людей. Зубы - как у взрослой особи. А темечко - открытое, не заросшее, как у младенца. И главное, как и у мексиканских, у перуанского черепа сильно вытянут назад затылок.

- «Большеголов» не соответствует ни одной этнической группе, живущей на нашей планете, - уверен Рикельме.

Неужели, действительно, пришельцы?

Скептики не соглашаются. Убеждают, что перед нами - примеры или больных людей, отягощенных тяжелыми мутациями. Или жертвы операций по «механической обработке» головы.

Самое раннее письменное упоминание о гигантских черепах относится к 400 г. до н.э. Знаменитый древнегреческий врач Гиппократ в своих трактатах описывал заболевание под названием макроцефалия - это аномальное увеличение размеров головы по отношению к туловищу человека. Но кроме того, врач встречал и черепа неандертальцев, которые были искусственно удлиненны специальной техникой.

Как правило, такие операции проводились на детях, так как их головы легко поддавались метаморфозам. В возрасте около одного месяца головки младенцев сдавливали деревянными досками. И в таких тисках дети проводили почти полгода. Однако этот метод был чрезвычайно опасным для жизни. И многие неандертальцы с изуродованными черепами умирали молодыми. А в древнем Перу было зачем-то принято бинтовать голову младенцам - тоже с целью ее увеличения.

Но вот вопрос: зачем надо было уродовать свое потомство? Некоторые исследователи выдвигают версию, что, возможно, наши предки видели все-таки неких существ, прилетающих на Землю. Их сошествие с небес, фантастические корабли так поражали дикарей, что они возвеличивали пришельцев до статуса богов. И хотели быть на них похожими.
У одной из найденных мумий в глазнице сохранилось вещество глаза. Есть надежда, что можно будет провести анализ его ДНК. И тогда окончательно прояснится, кого похоронили индейцы.
Прикрепления: 1018748.jpg (81.5 Kb)
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 05:23 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
16 ноября 1974 года радиотелескоп в Аресибо отправил сигнал в сторону созвездия Геркулеса. В сообщении содержалась основная информация о людях. Базовые химические элементы, рисунок ДНК и фигурки человека, модель Солнечной системы и схема телескопа. А 20 августа 2001 года на пшеничном поле возле британской обсерватории в Чилболтоне появились рисунки из полёгших колосьев. Изображения были видны только с большой высоты. Одно из них – лицо гуманоида. Рядом – картинка, похожая на послание землян. Но в ней имелся ряд отличий. Состав и форма спирали ДНК другие. На месте человеческой фигуры был гуманоид в метр ростом, с большой головой и длинными руками. Их солнце вдвое меньше нашего, вокруг вращаются девять планет, из которых две заселены. Еще в послании указывались параметры антенны и самого сигнала для общения. Это и был ответ внеземной цивилизации на послание землян. 

Год спустя там же, возле обсерватории в Чилболтоне возникло огромное изображение гуманоида в рамке, и круглого диска диаметром около 50 метров. Это послание содержало текст, записанный с помощью Американского стандартного кода для обмена информацией. Британское правительство поспешило объявить все эти рисунки подделкой шутников. Однако чтобы сделать такое масштабное изображение на поле из кругов пшеницы, необходима армия мистификаторов с инструментами, координация с воздуха и несколько недель. А картинки появились на серьезно охраняемой территории научного центра буквально за минуту. 

Сообщение на поле в Чилболтоне.
6 августа 2012 года в Солнечной системе произошло историческое для всей Земли событие. На поверхность Марса опустился американский аппарат-разведчик Curiosity, или Любопытство. Считается, он вскоре должен дать ответ на вопрос – какой была жизнь на Красной планете, и сохранилась ли до наших дней. Робот Curiosity размером с небольшой автомобиль стал самым большим, дорогим и совершенным из марсоходов. Его миссия рассчитана на два года, и за это время он должен пройти около 20 километров. Найти следы жизни на Марсе ученые планируют с помощью российского научного прибора ДАН. Это нейтронный детектор, который просветит поверхность Марса до глубины 1 метра. Таким же образом и тоже с помощью российской техники ранее на Марсе был найден слой подпочвенного льда, а вода - это залог существования жизни. Весь мир с нетерпением ждет новых сообщений от НАСА. Изучение Марса всегда таило в себе множество опасностей и загадок. Слишком много аппаратов, отправленных туда, гибло при загадочных обстоятельствах. Много странных снимков непонятных объектов было сделано случайно. Сегодня никто не может предсказать, чем на этот раз обернется для землян их Любопытство… 

Человечество всегда будет искать контакт с внеземными цивилизациями. И никто заранее не может предсказать, что же будет, когда он произойдет. Новая эра Земли? Апокалипсис? Подробнее об этом расскажет документальный фильм телеканала РЕН ТВ «Цифровой апокалипсис» из цикла «Странное дело» (эфир 17 августа в 21.00).  


Прикрепления: 0540207.jpg (81.3 Kb)
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 05:27 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
 фото-хочешь верь,хочешь нет:))
Прикрепления: 8128307.jpg (22.4 Kb)
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 05:29 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Вот вам еще и таких тысячи снимков..фотошоп?!..
Прикрепления: 7430692.jpg (17.1 Kb)
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:36 | Сообщение # 16

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Кто знает может быть везде и фотошоп.
 
Дата: Среда, 20.11.2013, 06:17 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот и кому верить?? неужели мы действительно не одни живые существа во вселенной
 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:28 | Сообщение # 18

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 572
загрузка наград ...
Статус:
Козявки не козявки ) мне все равно поверит мне кто-то или нет
я в трезвом уме и психика моя здорова!
я видела 2 раза , и это не прикольно, а очень страшно!!!
вот мне было страшно и маме моей , но в какой нибудь передаче учавствовать я б не стала, чтоб меня психом назвали  ,
у меня даже знакомая врач есть ,которая видела нло на скорой ехала на вызов с водителем !
все просто не надо рассказывать другим то , что не можешь доказать на сто процентов!




___________________________________________________________
 
Дата: Среда, 11.12.2013, 07:45 | Сообщение # 19

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
загрузка наград ...
Статус:
Почему это скрывается? И на людей, рассказывающих про НЛО косо смотрят.
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 21:30 | Сообщение # 20

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Мне кажется если бы такая тарелка подлете к нашей Земле, то её бы давно сбили, потому что если к Земле довольно близко подлетит мусор инопланетный у всех истерика, военные начинают пальбу. Сочувствую Челябинцам, хотя бы предупредили, уроды. Пишут, что не увидели, он очень маленький был, при приближении распался. Это блин, как в Крымском районе водохранилище спустили, люди захлебнулись, а они, оказывается, по радио предупреждали, но света не было, мол, никто не виноват. Официальная версия сильные осадки, в жизни у нас на Кубани не было цунами 7 метров волна.

Но это же Россия, наука стоит на месте.

Сейчас век спутников и всяких там технологий, уж тарелку, хотя почему именно тарелку не понятно, они бы заметили, хотя бы один раз.

Только недавно говорили по телевизору, что есть планеты с водой или же есть планеты, где раньше была вода и даже есть подозрения, что на других планетах, возможно, есть бактерии. Но это не доказывает, что существуют зеленые человечки на тарелках.
 
Форум » Мифы и легенды... вымысел или правда? » НЛО » Паранормальные фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх