Информация для желающих из группы "Пользователи" перейти в группу "Проверенные"!
Для того, чтобы перейти из группы в группу, вам необходимо написать не менее ПЯТИДЕСЯТИ сообщений на форуме и быть зарегистрированным на форуме не менее ДВУХ НЕДЕЛЬ
Внимание!!!
Сообщения, написанные, в разделе"Игры" - не засчитываются в количество написанных сообщений!!! Односложные ответы приравниваются к Флуду и удаляются модераторами разделов. Выражайте свое мнение полным, содержательным языком. В противном случае ваши сообщения будут из темы удалены!
Для чего требуется писать сообщения и комментарии?
* В первую очередь для того, чтобы открыть Вам доступ ко всем нашим закрытым переводам, а также к библиотеке. * Дать нам возможность узнать вас поближе, прежде, чем вы станете проверенным пользователем сайта. Согласитесь, пользователь с нулевым или парой-тройкой постов на форуме не может быть проверенным. * Плюс общение на форуме - это прекрасная возможность познакомиться с содержимым форума и его "жителями", найти единомышленников и близкие для вас дискуссионные темы. Для многих форум, как дом родной! Пишите сообщения, участвуйте в жизни сайта, читайте книги... И возможно однажды и вы назовете наш сайт своим сетевым домиком!
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:09 | Сообщение # 401
Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
прошу дать доступ к переводу. Спасибо _____________________________________________________________ если время от времени не совершать невозможное, непонятно: зачем вообще нужно было появиться на свет.
Дата: Вторник, 02.04.2013, 00:28 | Сообщение # 408
Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Доброй ночи! Хочу попросить, чтобы меня перевели в группу Проверенных, т.к. я набрала необходимое количество сообщений (по последним данным - 30). Пожалуйста - . Ооооооочень уж хочется начать читать "Наваждение темного воина" и "Лотэра". Столько коментов по этому поводу... - Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю. Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:05 | Сообщение # 410
Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо!!!!! - Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю. Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:11 | Сообщение # 413
Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Привет всем. Я тут не много запуталась мне уже можна в группу проверенные или нужно набрать 70 сообщений? Если уже можна пожалуйста переведите. А то надоела быть проста пользавателем))))))))
Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:24 | Сообщение # 418
Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, Прошу перевести меня в группу''Проверенные'' и дать доступ к прочтению книги К.Коул ''Наваждение темного воина''. С благодарностью , нетерпением , в предвкушением и с надеждой.