Ваши предложения для новых конкурсов. - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Конкурсы » Ваши предложения для новых конкурсов.
Ваши предложения для новых конкурсов.
Дата: Пятница, 04.01.2013, 07:15 | Сообщение # 121

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
загрузка наград ...
Статус:
а может устроим конкурс на самую красивую участницу сайта !!!!!А чтобы не была обмана! фото должно быть с названием сайта написанным на бумаге в руках! это для честности)) как вас такой конкурс?

 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:47 | Сообщение # 122

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Предлагаю конкурс на лучшую историю "Перевоплощение в любимого героя".
Идея в том, чтобы в коротком рассказе воплотится в образ героя из любимой книги. Выбрать любого героя, и от его имени рассказать историю, которая будет связана с сюжетом книги или серии. Типа фанфика, но в короткой форме. Тот, чей рассказ станет самым интересным, и кто лучше всего сможет передать характер своего героя и станет лучшим "Перевоплощением". Естественно, в результате голосования. А может тему придумать? Например "Сила любви" или что-то другое. Новый год уже прошел и тема "Как я встретил Новый год" уже не актуальна.)) Но что-то другое было бы интересно, главное, чтобы не много писали, а всего пару страниц, или даже стихотворение, только, чтобы было интересно и от имени героя и чтобы было связано с книгой или серией.

Так как сайт у нас посвящен творчеству Лорелл Гамильтон. То можно на основе ее творчества. но для разнообразия, все же предлагаю добавить еще Кресли Коул и Карен Мари Монинг. Чтобы выбор был.


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:03 | Сообщение # 123

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
barbi, впринципе можно попробовать, но чуть позже я думаю, чтобы немного теплее стало.

LadyJZB, оригинальная задумка. надо продумать все её стороны. Возьму на заметку. wink

У кого еще какие предложения?
 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:05 | Сообщение # 124

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (LadyJZB)
Предлагаю конкурс на лучшую историю "Перевоплощение в любимого героя".Идея в том, чтобы в коротком рассказе воплотится в образ героя из любимой книги. Выбрать любого героя, и от его имени рассказать историю, которая будет связана с сюжетом книги или серии. Типа фанфика, но в короткой форме. Тот, чей рассказ станет самым интересным, и кто лучше всего сможет передать характер своего героя и станет лучшим "Перевоплощением". Естественно, в результате голосования. А может тему придумать? Например "Сила любви" или что-то другое. Новый год уже прошел и тема "Как я встретил Новый год" уже не актуальна.)) Но что-то другое было бы интересно, главное, чтобы не много писали, а всего пару страниц, или даже стихотворение, только, чтобы было интересно и от имени героя и чтобы было связано с книгой или серией.

Так как сайт у нас посвящен творчеству Лорелл Гамильтон. То можно на основе ее творчества. но для разнообразия, все же предлагаю добавить еще Кресли Коул и Карен Мари Монинг. Чтобы выбор был.


Мну очень идейка нравится!!! только надо четко указать авторов и объем произведения... а тему можно сделать очень простую - "Как я провел День Святого Валентина")))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:31 | Сообщение # 125

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, классно, а я про день влюбленных забыла. Может оставить только Гамильтон? ее книги здесь все читали, а остальных, вкусы у людей разные. Не все могли читать любимого автора, у кого-то он любимый. а у кого-то не очень.( А тут такое поле для деятельности. Две серии. Можно выбрать.)

HITR, давай, скоро праздник.)))


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:35 | Сообщение # 126

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (LadyJZB)
Может оставить только Гамильтон? ее книги здесь все читали




 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 12:01 | Сообщение # 127

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Мне идея с днем Валентина нравится , но до него осталось всего ничего, а написать хороший рассказ - не два пальца об асфальт ))) Надо рамки временные установить хотя бы две полных недели с дня объявления конкурса. И по поводу авторов - почему бы не задействовать тех, чьи книги сейчас у нас переводятся или только что переведены?  У каждого есть свои любимцы, не стоит на одном авторе зацикливаться. Пусть будут разные, тогда можно будет оценивать  не только в общем, но и в групле конкретного автора, то есть, каждый рассказ теоретически может получить две оценки, и лучший определится по их сумме.
 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:46 | Сообщение # 128

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, стыдно! biggrin

lorielle, я тоже так думала вначале! Можно не делать тогда ограничений!

Конкурс можно провести до 14 февраля, потом провести голосование, народ почитает о похождении своих любимцев в такой праздник, и уже в конце февраля огласить результаты, а начинать уже сейчас, если модеры согласятся его вести.))


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:55 | Сообщение # 129

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (LadyJZB)
AnaRhiYA, стыдно! biggrin




 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 15:00 | Сообщение # 130

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, ты на нее потом подсядешь, когда начнешь. Книги интересные.)

Прошу прощения модеры, у меня окно сообщений не работает, серое окно и все.(( не могу спрятать под спойлер. cry


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:45 | Сообщение # 131

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
я согласна с Анархией... для меня как-то одной Лорел тоже маловато... Хотя бы Коул давайте добавим... а еще лучше и Фрост)))

на счет КММ неуверенна... уж очень у нее стиль неповторим, чтоб ваять произведения от имени ее героев



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:17 | Сообщение # 132

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Склепова)
на счет КММ неуверенна... уж очень у нее стиль неповторим, чтоб ваять произведения от имени ее героев

А меня именно КММ и ЛГ больше всего в этом плане и вдохновляют Фрост не очень, а Коул настолько полно все прорабатывает, что уже и места не остается (((
А у КММ и ЛГ - очень просторные миры, там легко местечко найти.))))))))))
 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 20:18 | Сообщение # 133

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
А давайте вопрос автора оставим открытым, пусть народ сам выбирает. просто потом указать героя, кто автор и из какого произведения. Откроем для себя что-то новое! и будет стимул прочесть.))

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:26 | Сообщение # 134

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (LadyJZB)
Откроем для себя что-то новое! и будет стимул прочесть.))


вот-вот! и я за!



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:15 | Сообщение # 135

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Оригинальная открытка для сайта в честь дня Святого Валентина biggrin


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:41 | Сообщение # 136

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Joan, в смысле сделанная своими руками, а не спертая с инета?

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:06 | Сообщение # 137

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
У меня предоложение открытку можно взять с интернета или сделать самим,а вот лозунг придумать свой и приложить к открытке.А тема для лозунга например признание в любви этому сайту или какому либо из любимых героев.

 
Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:26 | Сообщение # 138

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
КсенияА, лучше сделать самим, хоть обрезать и надпись сделать. и то лучше, чем полностью скопировать, даже не обрезав надписи сайта. откуда было взято.

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:46 | Сообщение # 139

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
КсенияА, можно фотошопная - к примеру выбираем влюбленную пару на фотографии и редактируем потому, что готовая - это уже не то sad


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:32 | Сообщение # 140

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
девочки, для обработки надо хоть малейшие навыки работы с редакторами, а не все могут таким похвастаться... я к примеру с графическими редакторами даже не знакома(


Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Форум » Народные игрища » Конкурсы » Ваши предложения для новых конкурсов.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх