Главная » 2010 » Август » 31 » График Dragon Con – Начало игры приближается
16:17
График Dragon Con – Начало игры приближается


Понедельник, Август 29, 2010 

Из Блога ЛГ.

Мой График на Dragon Con:

Пятница 3-его сентября:

Интервью с Лорел К. Гамильтон (со мной) пройдёт в 16:00 - 17:00. Шансы задать мне вопросы растут, но и желающих становиться всё больше. В течение часа я буду со сцены отвечать на все вопросы аудитории. По некоторым причинам, у меня могут возникать затруднения. Я понятия не имею, почему, но я попытаюсь всё равно отвечать. Мне говорят, что я слишком много работаю. К сожалению, но я должна углубить стадию.

Я также буду на шоу Дженни Бриден, проходящим в 13.00, которое продлится 1 час. Там не признаётся реальное время. Я думаю, что в прошлый раз мы уехали около 15:00. О, кто такая Дженни Бриден? Дженни - создатель и мультипликатор/художник онлайн комика «Штанишки дьявола», которого иногда называют сатанинским порно. Ва-ха-ха-ха!

Суббота 4-ого сентября:

Весь этот долгий час с 16.00 до 17.00 я буду раздавать автографы. Я очень прошу Вас, по одному автографу на человека, ведь желающих получить подпись, очень много. Спасибо за понимание. У нас есть один час, и я надеюсь, что все получат то, что хотят.

И снова шоу Дженни Бриден в 13:00. Шоу Дженни на Dragon Con 2008г было случаем, который заставил меня понять, и согласиться, что эти развлечения действительно работают. Так что, приезжайте! Вы увидите то, что, наконец, заставило меня расслабиться и засмеяться.

Воскресенье 5-ого сентября:

«Бестселлеры Нью-Йорк Таймс».
Все авторы, пользующиеся популярностью Нью-Йорк Таймса, соберутся с 13:00 и до 14:00. Идея состоит в том, что мы все попытаемся сказать Вам, как Вы можете написать бестселлер Нью-Йорк Таймса. Я не уверена, что есть легкий ответ на это, но мы приложим все усилия. Приезжайте или пришлите свои вопросы в письме, независимо от того, на какую тему у Вас возникают сомнения.

«Вкус к Запрещенному - Неволе и Подчинению» в жанре вампир/фантастика – 22.00-23.00. Монреаль/Ванкувер. Это – ночное шоу с темой о БДСМ, так что ожидайте, это будет замечательно. *grin* я планирую весело провести время, а если Вы не весело проводите время, Вы делаете неправильно.

За перевод благодарим [smile]

При копировании материала, активная ссылка на профайл переводчика и наш сайт Обязательна!!!

Просмотров: 1183 | Добавил: ЗЛЕША
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх