Главная » 2010 » Август » 21 » Новый роман АНИТЫ БЛЕЙК!!!
15:42
Новый роман АНИТЫ БЛЕЙК!!!
Из блога Лорел Гамильтон.

Четверг, 19 августа 2010

Новые технологии продолжают идти впереди всех нас. Название новой книги серии Аниты вылетело в интернет до того как я о нем объявила. Очевидно, это была какая-то часть автоматики, которую не поняли ни мой редактор, ни я сама; теперь уже поняли. Такого снова не произойдет. Но так как уже произошло, то вот название: Hit List.

Правильно, новый роман серии Аниты Блейк, "Hit List". Мой редактор, издатель и др. согласились, что им нравилось мое название несколько месяцев назад. Я сдерживалась от объявления об этом, потому что во время написания у меня было очень много изменений в новелле, и оригинальное название уже не подходило. Я хочу быть абсолютно уверенной, что "Hit List" - название для этой книги. Мне повезло, что оно подходящее для следующего романа Аниты. А что бы мы делали, если бы оно не подошло? Мой редактор сделал бы все, чтобы название изменили за время игры. Иногда названия не оспариваются до почти последней секунды перед выходом в печать. Я полагаю, что один известный пример, "Челюсти", название которого все еще обсуждали во время создания графики для обложки.

Так, у вас есть новое название, и я уверена, что оно соответствует книге, которую я пишу, так что следующим летом вы сможете ее почитать, ну, в общем, после того как я закончу его сочинять. У той противной части писанины, которая отвечает за названия и обложки, есть что-то, то заставляет всех вертеться вокруг себя.

Перевод для сайта выполнен DaMpiRka

При копирование этого материала активную ссылку на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Просмотров: 1394 | Добавил: БЕЛЛА
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх