Главная » 2013 » Июль » 16 » С Днем Рождения ЛГ!!!
00:13
С Днем Рождения ЛГ!!!

Дорогие друзья!

Сегодня нашему сайту исполнилось

ровно 3 ГОДА!

И в связи с этим, от всей души хотим

Вас поздравить и сказать Огромное спасибо,

Что Вы с нами!

В первую очередь выражаю благодарность составу администрации:

Правой руке: Polink@, взвалившей на свои хрупкие плечики всю техническую и графическую сторону сайта с самого его открытия;

Главным модераторам: HITR, за всевозможные организационные вопросы на сайте и помощи новичкам;

И AlexandraRhage, за организацию и прочие мероприятия связанные с  переводом многих книг для нашего сайта и много-много чего другого.

Модераторам: atevs279, Киара, Киара, AngeliBuoni, -Нина- , Tusy@ , за то, что поддерживаете на плаву свои разделы и следите за порядком;

Хранителям рукописи: StrangeAngel, AnaRhiYA , LadyJZB, Императрица , k_alena за поддержание библиотеки, выкладку новинок, и прочих многочисленных хлопот с вашими разделами, а они не маленькие. Респект вам!

Переводчикам статей, обеспечивающих нас новой интересной информацией касательно мира Лорел Гамильтон: Casas_went, lorielle, Joan, Stinky

Отдельное ГИГАНТСКОЕ спасибище нашим переводчикам и бетам книг, которые чаще всего остаются за кадром: Stinky, Anjelika9, lorielle, Sunriel, StrangeAngeli, AlexandraRhage, k_alena, Склепова, Casas_went, MaNdRoGoRa и другие. Вы лучшие, да и яйца у вас стальные! За что и вам тоже огромный Респект и уважуха!

Во-вторых, хочу сказать Огромное спасибо Спонсорам сайта. Благодаря вам, мы можем позволить себе содержать сайт Премиум класса и вносить различные новшества для его улучшения.

В-третьих, не могу пройти мимо, не поблагодарив наших замечательных активистов, и стареньких, и не так давно пришедших к нам: Таля, MaNdRoGoRa Мышонок, Барби, Tacha, heart, Angel_Bride,  Склепова , Roma_Maffia, Акеания, yganka , Dusiashka , tessgray, LNI , m@rish@310191 , Антара , funny, mysia, ineshka, Pyps, gapochca, мыша, dolia, nixi25, lycra, Silver, Ксюша8302, oblako, skazo4naja, Steva, yalul, панацея, ineshka  и многие другие. Чтобы мы делали без вас?

Еще раз огромное вам спасибо и низкий поклон!!!

С любовью ваши Kinnetic и БЕЛЛА!


Так, теперь переходим к подаркам и культурному мероприятию!

Выложены первые 5 глав долгожданного 22 романа про 

Аниту Блейк "Страдание"

А так же можно, нет обязательно нужно, принять участие в 

Праздничном опросе!

Просмотров: 1044 | Добавил: ЗЛЕША | Теги: С Днем Рождения ЛГ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх