Главная » 2011 » Май » 26 » Слухи о Серии Мерри Джентри
14:13
Слухи о Серии Мерри Джентри

Среда 18 мая 2011 года

Этот блог для фанатов, которые волновались, продолжится ли серия Мери Джентри. Во-первых, ответ, да, будут еще книги о Мерри. Фактически я начала работу над следующей книгой, но она не будет выпущена в свет в этом году. Слухи о том, что серия умерла, были очень преувеличенны, и являлись чистейшей выдумкой. Откуда берутся эти слухи? Имел место слух, что мой старый издатель не хотел более издавать книги о Мерри Джентри после «Божественных Проступков», что не правда. Или слух от сестры, что у меня трудный период времени в поиске нового дома, что бы взяться за серию, что опять не является правдой. Почему же появились эти слухи?
Слухи появились потому, что я не писала книг о Мерри в 2010 году. Хорошо можете предположить, что я посредственный, выдохшийся писатель, но даже я устаю. Я устала в 2010 г. и в финансовом плане не могла выпустить вторую большую книгу в том же году. Я сделала перерыв в работе, что бы побыть с моим мужем и дочерью, моими друзьями и теми, кто мне близок. Я взяла, что-то вроде перерыва, чтобы наслаждаться жизнью, потому что работа это не наслаждение, она измотала меня.
Эти слухи пошли, потому что я не собираюсь выпускать новую книгу о Мерри в 2011 году. Смотрите предыдущий параграф. Я все еще на отдыхе и занимаюсь, Мерри Джентри только дома наряду с серией Аниты Блейк, что означает я, имею роскошь, а не необходимость написать две большие книги в этом году. Имея возможность дышать, наслаждаться жизнью, быть с семьей, друзьями ездить в новые места и видеть новые вещи, что освежают и меня и мою музу. Это не была роскошь. Я сжигала себя, выпуская по две книги в год. Будет ли мой издатель желать, чтобы я вернулась в строй с одной книгой из серии Аниты и одной из Мерри в год? Да, но это все еще легкий график, после десяти лет и двух книг в год, звучит все-таки лучше.
Очевидно, если я в любое время беру перерыв для себя, появляются слухи. Никто, кто реально знает что-нибудь о моем графике публикаций или контрактах не распространяет никаких слухов. Они знают правду, и не будут наживаться на этом.
Это люди правды и любой, кто говорит по-другому, не знает, о чем они говорят.

Перевод: irinkashalneva

Попирование материала Запрещено!

Просмотров: 2239 | Добавил: ЗЛЕША
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх