Чайный домик - Страница 38 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:42 | Сообщение # 741

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
А теперь вопрос на засыпку... Кто-нибудь пробовал печь мой банановый тортик?

Даже бананы специально купила! И тут нам врач запретил (мальку моему) - никакого мучного и сладкого! wacko Я зубами поскрежетала - отдала ему бананы так лопать... В общем, ждем, когда диету можно будет ослабить... Но я на твой банановый тортик очень нацелилась!
Цитата Olyushka ()
Miledy, второй тортик просто офигенный, моя малая его увидела - обалдела! А вообще, все супер!!!

Я обалдела - как только первый увидела! После второго surprised - я уже под стол сползла...
Цитата Miledy ()
у меня уже есть один заказ на апрель

С почином тебя! yahoo
Цитата Olyushka ()
у нас тоже самое! Моей уже 8 лет, но когда садится смотреть мультики, дома тишина и покой! Вот и сейчас смотрит))

Так все дети "отвлекаются"! А тут ещё на коленках у мамы - в один компьютер смотрят...
Просто иногда думаешь - смотрит мультик... а потом тишина начинает напрягать - и уже мчишься проверять: а точно смотрит или уже на ушах стоит?!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:44 | Сообщение # 742

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Просто я перед работой тщательно изучаю все, смотрю мастер-классы и трачу уйму времени на подготовку))) а потом уже творю - вытворяю))) спасибо, я надеюсь все получится))

Так и должен делать каждый Мастер - сначала все изучить, потом продукты "переводить"... biggrin


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:49 | Сообщение # 743

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Так и должен делать каждый Мастер - сначала все изучить, потом продукты "переводить"...

Полностью согласна! Так рождаются профессионалы))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:50 | Сообщение # 744

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Я последнее время тоже стала чаще подсматривать всякие рецептики в инете. Мама теперь у меня спрашивает что да как))

 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:52 | Сообщение # 745

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ой, девчонки, засмущали!))) Я прям себя даже поувереннее почувствовала))) кстати, вообще робкая идея заниматься тортами у меня появилась после того, как вы мои сиськи нахвалили тут))) Я имею в виду торт-сиськи biggrin так что если что-то у меня и получится, то только благодаря вам)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:02 | Сообщение # 746

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Я имею в виду торт-сиськи

гы-гы-гы!!! Жаль я не видела))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:02 | Сообщение # 747

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Ой, девчонки, засмущали!))) Я прям себя даже поувереннее почувствовала))

Даже не сомневайся в себе!

Цитата Miledy ()
кстати, вообще робкая идея заниматься тортами у меня появилась после того, как вы мои сиськи нахвалили тут))) Я имею в виду торт-сиськи так что если что-то у меня и получится, то только благодаря вам)))

Такое "чудо" просто грех было не похвалить! wink
Здорово, что к тебе "пришла" такая идея! Мы просто рады, что хоть чем то поспособствовали этому! tongue


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:03 | Сообщение # 748

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Olyushka ()
гы-гы-гы!!! Жаль я не видела

Да ты что?! Беги, в "кулинарию" - посмотри! Такое - нельзя пропускать!!!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:06 | Сообщение # 749

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Воть, нашла! Тортик

 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:08 | Сообщение # 750

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Natti, ты права! Это что-то! Никого не оставит равнодушным)) lol

 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:13 | Сообщение # 751

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Olyushka ()
Natti, ты права! Это что-то! Никого не оставит равнодушным))

Вот-вот! Недаром мы все восторгами исходили! Если есть талант у человека - надо его развивать!
Здорово, что у Лены возникла идея делать торты на заказ!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:19 | Сообщение # 752

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Добрый вечер! Вы тут о тортиках, а я с лета отказалась от магазинной сладкой выпечки, шоколада, конфет, пудингов и многое другое. Из сладкого ем варенье, халву, фрукты(финики и т.д.), покупаю отруби на фруктозе для диабетиков, но даже там от конфет и шоколада отказалась. Стараюсь есть натуральные продукты, но от мороженного не отказалась, так как если полностью исключить мучные продукты и сахар (у меня чай без сахара), то можно сдохнут от бессилия. До этого у меня вес был 56 с большим плюсом, сейчас 53кг, но постоянно скачет, то мороженное, то пельмени. Хочу быть стройняшей, зимой вес падал до 52, но силы покинули меня, опять заболела. Может летом похудею, там помидоры пойдут и больше фруктов. 
Если я отказалась от сладкого, то это не означает, что не хочется, просто сила воли, так же я отказалась от алкоголя и никогда не курила. У меня папа от сигарет отказался, всю жизнь курил, а тут пять лет не курит. Было бы желание, можно всего добиться, зависимость от сладкого сильнее, чем никотиновая.
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:21 | Сообщение # 753

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
До этого у меня вес был 56 с большим плюсом, сейчас 53кг, но постоянно скачет, то мороженное, то пельмени. Хочу быть стройняшей, зимой вес падал до 52, но силы покинули меня, опять заболела. Может летом похудею, там помидоры пойдут и больше фруктов.

Зай, а рост у тебя какой?!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:28 | Сообщение # 754

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Vetch, приветик))
Извините меня девочки, но я старалась вам ответить, но стечения обстоятельств angry Машинка отключилась, походу белье сбилось в одну сторону(( потом сын решил, что мульты ему не интересны и спрятался в углу, пардон за подробности, но он там не просто так притих, пришлось все следы заметать и замывать biggrin Сегодня пораньше его уложу, и если ни кто не разойдется, обязательно приду.

Ленок, я просто знаю что у тебя все задуманное получится))) Как говорится "кто не рискует, тот не пьет шампанское!!" А твои biggrin сиси в не конкуренции tongue


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:35 | Сообщение # 755

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Машинка отключилась, походу белье сбилось в одну сторону(( потом сын решил, что мульты ему не интересны и спрятался в углу, пардон за подробности, но он там не просто так притих, пришлось все следы заметать и замывать

Как это все знакомо! surprised

Цитата ZuDink@ ()
Сегодня пораньше его уложу, и если ни кто не разойдется, обязательно приду

Конечно приходи!
Мой малек сегодня сам "вырубился"! Перенесла его, переодела... жду теперь, когда на горшок садить время придет...


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:44 | Сообщение # 756

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Vetch, привет! У меня всю жизнь был вес 52кг, больше просто не набирался что бы я не ела. НО когда я недавно поправилась еще на 2 муж был в восторге! Мой рост 167см. Может тебе не стоит так себя мучить? Худоба не всегда красота!

 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:44 | Сообщение # 757

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
А вот эти я мужу подруги на юбилей делала)))




Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:46 | Сообщение # 758

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ох, девчонки, а у меня прям проблема скинуть лишнее((( наела на зиму (за праздники в основном) и никак не могу взять себя в руки и заняться похудением(((


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:51 | Сообщение # 759

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
А вот эти я мужу подруги на юбилей делала)))

Муж наверное слюной изошелся пока есть разрешили)))
Цитата Miledy ()
ох, девчонки, а у меня прям проблема скинуть лишнее((( наела на зиму (за праздники в основном) и никак не могу взять себя в руки и заняться похудением(((

Miledy, больше движения и упражнений, не унывай!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:53 | Сообщение # 760

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Natti, 162см, грудь 75Е, вроде как 4-й размер, попа около 92см, пропорции нормальные, но мама пилит, что надо худеть. Ещё и одежда большая.  biggrin

Вот фотка, только поверх водолазки надевала бесформенную шерстяную тунику, было очень холодно.


ZuDink@, привет, я ещё буду заглядывать. 

Miledy, какие страсти у тебя.  nyam
 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх