Чайный домик - Страница 42 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:09 | Сообщение # 821

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Поддержка очень важна! Даже если твоя половинка (муж или жена это уже не важно) считает, что тебе надо худеть, это надо говорить очень аккуратно.

Подписываюсь под каждым словом. Для меня это бальная тема, муж знает, поэтому никогда меня не расстроит))
Цитата Leony ()
Права ты, Ириш, пиво - зло)) Но мы его с мужем обожаем, поэтому будем тупо бороться с последствиями)))

А я люблю пиво))))) но в меру, и в веселой компании))))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:19 | Сообщение # 822

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Подписываюсь под каждым словом. Для меня это бальная тема, муж знает, поэтому никогда меня не расстроит))

А я девочки сразу после родов весила 56 кг , а мой первый муж, представляете, через месяц после родов сказал с недовольной миной что я очень поправилась! Мне так обидно было(( Я ему это вспомнила при разводе!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:23 | Сообщение # 823

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Olyushka ()
А я девочки сразу после родов весила 56 кг , а мой первый муж, представляете, через месяц после родов сказал с недовольной миной что я очень поправилась! Мне так обидно было((

Даже представить не могу(( Просто помню свое состояние после родов, эта перестройка режима, однообразные дни, дипресуха...а тут еще и про вес говорят(( ужас просто... cry


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:36 | Сообщение # 824

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Просто помню свое состояние после родов, эта перестройка режима, однообразные дни, дипресуха...а тут еще и про вес говорят(( ужас просто...

Ага, точно.


 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:53 | Сообщение # 825

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девчонки, меня вчера муж нагло, по-хозяйски утащил от компа, я даже попрощаться не успела(((

Цитата Leony ()
Ну прелесть же прелестная!)) просто пупс!))

Цитата Olyushka ()
Miledy, какая хорошенькая! Лапусечка еще!

Цитата Vetch ()
Она ещё пусечка, прелесть такая, так и хочется потискать! 

Цитата Natti ()
Какая красотулечка! Мамина радость!

Спасибо мои хорошие!)))

Цитата ZuDink@ ()
можно все но по чуть чуть, в меру)))

Мне проще не есть вообще какой-то продукт, чем остановиться вовремя после того, как я его попробовала)))
Цитата ZuDink@ ()
Miledy, ты тоже войдешь в свою норму, особенно у тебя второй ребенок, и промежуток между первым и второй не большой, твой организм обязательно восстановится и войдет в норму,

Эм... вообще-то я всю жизнь (после 17 лет) была толстушкой и сейчас на 9 кг меньше своего добеременного веса)))
Так что в ту "норму" мне входить не хочется)))

Цитата Leony ()
Ириш, вот знаешь для меня как раз вот эти 3-4 кг самые тяжелые! Организм лишается их очень сложно, а назад набирает за пару дней!((( Когда лишних совсем немного (но они все жи лишние), такое впечатление, что организм не согласен с этим))) когда 10 лишних, быстро сначала сбрасывались где-то 5 кг, а потом все труднее(( Лично у меня так...

Точно, у меня сейчас эти 3-4 кг туда-сюда в плюс/минус качаются(((

Цитата AnaRhiYA ()
и вообще считаю, что мужчины лучшие водители чем женщины, хотя бы потому что "мужчина сломал - мужчина починил, а женщина сломала, пошла к мужчине плакать - мужчина починил"

Вот поэтому я вообще не сажусь за руль, хотя права и есть((( Когда только получила права и опыта никакого не было, села за руль, соответственно, собирала каждую кочку, муж как начал орать, что я сама всю ходовую чинить буду, я нафиг его послала и сказала, что раз такой умный - пусть сам меня возит((( и не хочу за руль садится, хотя и надо бы(((

Цитата Leony ()
мои 5 км меня ждут)))

А у нас тут фиг побегаешь(((грязища эта добивает, да еще и того гляди откуда-нибудь собака выскочит, причем такие иногда экземпляры гавкают, что бегать охота напрочь отпадает((

Цитата AnaRhiYA ()
сила воли у тебя отменная, я даже завидую!! Уговариваю себя взять себя в руки. За два года семейной жизни со вторым мужем набрала, сказать страшно (только вам по секрету, и то только потому что никто из вас лично меня не знает) на 15 кг. И сестра таким же слоненком стала, только ростом выше меня на 15см... Я тут чегой-то пытаюсь стараюсь, а муж ржет и говорит, что любит меня такой какая я есть. А я злюсь и говорю, что слона он любит. А сама понимаю, что от этих его слов только лень нападает. Вот бывший не скупился на образные обозначения того, как я выгляжу... (я в общем-то худышкой никогда не была. только в Детсаду... но 59 для меня было вполне нормально... а щас...)

Вот и мой, зараза, говорит что я итак красавица(( но я-то знаю, где и что у меня лишнее(((

Цитата ZuDink@ ()
А я бегать не люблю, не мое это. Просто бег некоторым приносит облегчение, это можно даже назвать в каком то роде медитация. Но для меня это просто ужасная нагрузка на организм, как в физическом плане, так и в моральном.

Лично для меня кайф - это плавание))) и худею с него хорошо))) но опять-таки возможности сейчас нет(((

Цитата Leony ()
Цитата Natti ()
Может открыть здесь ещё и "Клуб для худеющих"?! Будем каждую неделю докладывать - сколько съели, сколько пробежали... Подбадривать друг друга!

Ой, а вот за это я только "за" обеим руками!

Цитата AnaRhiYA ()
было бы не плохо))))

Было бы интересно, что получится))) Я худела в такой группе))) мы даже раз в неделю фото весов выкладывали, чтобы меньше жрать (стыдно ж было перед всеми, если набираешь, а не худеешь) похудела там, потом расслабилась и снова набрала(((

Цитата AnaRhiYA ()
все похудеют немного в "похудальне", а потом подпоправятся в "ЧАЙНОМ ДОМИКЕ")))))

точняк!)))посмеялась от души!))) Но в чайный домик можно приходить не с конфетами и пирожными, а с сухофруктами, а можно и вообще с травяным чайком, без ничего и тогда фигуре ничего угрожать не будет))

Цитата ZuDink@ ()
А я люблю пиво))))) но в меру, и в веселой компании))))

Ох, вы про пиво... грустно, но я уже четвертый год практически не пью... то беременная, то кормящая, то опять беременная (когда второй раз забеременела, еще кормила), то сейчас опять кормящая...

Цитата Olyushka ()
А я девочки сразу после родов весила 56 кг , а мой первый муж, представляете, через месяц после родов сказал с недовольной миной что я очень поправилась! Мне так обидно было(( Я ему это вспомнила при разводе!

Цитата ZuDink@ ()
Даже представить не могу(( Просто помню свое состояние после родов, эта перестройка режима, однообразные дни, дипресуха...а тут еще и про вес говорят(( ужас просто...


А я себя дюймовочкой после родов чувствовала))) с пузиком ходила как крейсер Аврора, блин)) А когда пузика не стало, сразу миниатюрной такой казалась))) А после родов депрессухи не было, я себя счастливой такой чувствовала)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:06 | Сообщение # 826

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет, красавицы!
Всех с праздником!





 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:19 | Сообщение # 827

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1756
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет!!!С прошедшим женским Днём!!!
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:20 | Сообщение # 828

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо! Тебя, а также всех девушек сайта, тоже с прошедшим 8 марта!

 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:21 | Сообщение # 829

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1756
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо!!!
Народ ещё не подтянулся?  Или послепраздничный синдром? biggrin
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:27 | Сообщение # 830

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет!)) А я даже забыла, что сегодня посиделки)) просто случайно оказалась здесь именно в это время)) Всех в прошедшим 8 марта!)

 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:30 | Сообщение # 831

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1756
загрузка наград ...
Статус:
Leony, спасибо!!
Я опять неделю проболела.Температуру сбить не могла 5 дней.Давно так не простывала... angry
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:30 | Сообщение # 832

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Olyushka ()
а также всех девушек сайта, тоже с прошедшим 8 марта

Спасибо!
Цитата tigris ()
Народ ещё не подтянулся? Или послепраздничный синдром

Может забыли?! Выходной все-так... biggrin
Цитата Leony ()
Всем привет!)) А я даже забыла, что сегодня посиделки)) просто случайно оказалась здесь именно в это время)) Всех в прошедшим 8 марта!)

Как хорошо, что заглянула! Можно спокойно посидеть, поболтать... wink


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:34 | Сообщение # 833

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата tigris ()
Я опять неделю проболела. Температуру сбить не могла 5 дней. Давно так не простывала.

А я вчера весь день головной болью мучалась.... и когда вечером сопли рекой потекли - тогда и дошло до меня - то это за "головная боль" такая была wacko
Хорошо, что дома лекарства сильные были - до 12 ночи лечилась. К утру полегче стало. Но все равно, целый день сегодня не совсем в порядке... tongue
Хорошо, что выходной!!!


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:35 | Сообщение # 834

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Может забыли?! Выходной все-так...

Классно вам, а у нас нет сегодня выходного((((
Я сидела на больничном тоже уже долго, так что вообще забыла, что сегодня понедельник surprised


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:35 | Сообщение # 835

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1756
загрузка наград ...
Статус:
Аааааа,  так у вас выхооодной. Классно.
Я уже отработала на сегодня... biggrin
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:38 | Сообщение # 836

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата tigris ()
Я опять неделю проболела.Температуру сбить не могла 5 дней.Давно так не простывала...

tigris, моя малая болела гриппом три недели назад. Тоже высокая темп-ра 5 дней была, а температурный хвост 37.4 уже 3 нед держится, врачи руками разводят, говорят бывает


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:44 | Сообщение # 837

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1756
загрузка наград ...
Статус:
У нас сейчас такой вирус ходит--"температурный"У многих так. А потом осложнения там всякие,типа ангина сильнейшая,потом бронхит.Притом у всех,и у детей и взрослых.Болница переполнена ,не принимают...
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:47 | Сообщение # 838

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Olyushka ()
Я сидела на больничном тоже уже долго, так что вообще забыла, что сегодня понедельник

Ага, скоро всем напоминать придется про понедельники!!! wink
Цитата tigris ()
Аааааа, так у вас выхооодной. Классно

Да, у нас 8 марта с воскресеньем совпало - поэтому перенос на понедельник выходного дня. Балдеем!!! tongue

Я сейчас малька спать уложу - и вернусь уже надолго (надеюсь biggrin )


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:00 | Сообщение # 839

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
А у меня вчера 8 марта было не как 8 марта)) ремонт и уборка после него... но я сама настояла, муж отговаривал)) Просто хотелось в последний выходной побездельничать, а значит вчера поднапрячься!

Что-то у нас постоянно кто-то болеет... безобразие эти вирусы..!


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:20 | Сообщение # 840

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
А у меня вчера 8 марта было не как 8 марта)) ремонт и уборка после него... но я сама настояла, муж отговаривал)) Просто хотелось в последний выходной побездельничать, а значит вчера поднапрячься!

Так все равно перенос выходного - считай праздничного дня! А когда ты себе праздник устроишь - это уже твоё дело!
Ленуль, как ваш ремонт? Дело хоть к концу движется? Или ещё не видно конца-края?!


 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх